Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Белая ворона, Mama_karpika, НаталиЯ-83, спасибо, девулечки!!! :reverans::flower:

Мы в выходные были на Узи после болезни, с малышом все хорошо, растет) Он конечно еще пока маленький, но уже можно разглядеть головку, ручки, ножки, пуповину :) Так здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bysinka33, я начала отучать от памперса летом и все это время мы писались ночью, думаю пил много. Потом какое то время спал сухой, потом опять начал писаться, я его стала будить среди ночи. Сейчас всю ночь спит сухой.

 

 

Девочки, а кто нибудь был в Крыму в п.Штормовой под Евпатоией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы были в Черноморском под Евпаторией, мне вообще там очень понравилось, море чистое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, С Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Желаем всего самого доброго, хорошего и позитивного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  с днем рождения, Наташа! Желаю всего хорошего! Ваша мечта уже сбылась - скоро у вас будет второе чудо! Здоровья тебе, любви и счастья!!!

 

Юля!!!!!!! Julyk!!!! С ДВОЙНЕЙ ВАС!!!! Вот это сюрприз!!!! Легкой беременности вам!!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас собирается компания из 4 семей, друзья были в штормовом им понравилось. Вот решили теперь всем табаром туда рвануть. Просто хотела узнать о гостиницах от бывалых. Ну да ладно будем выбирать по картинкам в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не выписали, гнойные сопли стекают по горлу и горло красное. Вот так.

 

Julyk, вот это да!!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Irish_Cream, Спасибо девочки!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, вот это новость! как муж отреагировал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, вот это новость! как муж отреагировал?

по-моему, с 1-ым апреля))) не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да? я не подумала об этом ))) Вроде такими вещами не шутят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? я не подумала об этом ))) Вроде такими вещами не шутят!

меня сегодня подруга разыграла такими вещами))) так что я сегодня скептик и ни во что не верю больше))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, была у меня мысль, даже хотела написать об этом, но остановило только то что это сайт планюшек и что Юля не стала бы так шутить...хотя.....нет не стала бы =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, дорогулечка наша, с Днем рождения тебя!!!! Самого светлого счастья, самых искренних улыбок, самых ярких впечатлений! Здоровья всей вашей семье, крепкого малыша в животике, много-много радости!!!

 

a26f47651507.jpg

 

Irish_Cream, Ириша, привет!

Я тоже поздравляю вас с победой в конкурсе! Молодец!!!

Очень рада за Сашульку, что с почками все замечательно! Помню как ты переживала...

"Клиника" значит клиническая картина, то есть видимые проявления болезни или вируса. Ох уж все эти ЦМВ и прочее(( Он же и с герпетической инфекцией похож. Вам надо ,чтоб хороший врач схему назначил.

У моей племяшки был выявлен вирус герпеса 6 типа, до этого они несколько сильных антибиотиков пропили и еще что-то делали, т..к были периодические скачки температуры и сухой кашель не проходил. Назначали Генферон по схеме месяца на 2. ЦМВ по такому же принципу "лечится". хотя избавиться от него нельзя совсем. Здоровья вам!

 

bysinka33, Леночка ,по описанию у Никиты Розеола, вот один-в-один! У меян у Каришки была, точно так же все. И врачи ее не диагностируют, типа нет такой болезни. Да ее и болезнью не назвать ,она н езаразна и без осложнений. 3 дня температуры и 3 дня сыпи. Как у Комаровсого написано - за 3 дня температуры ребенка чем только не накормят ,что потом сыпь воспринимается как аллергия. Не переживай. ТЫ больше не врачей слушай, а за сыном смотри, если нормальн осебя чувствует - все хорошо!

 

А по поводу сна без памперсов - тут вам терпения набраться. Илья очень долго спал в подгузах ,может и не переучится быстро. Вы его только не ругайте, чтобы не усложнить. Объясняйте, ночью будите на горшок. они уже все понимают. И терпения вам! Мы Каришку еще в 10 месяцев на сон без подгуза оставили ,вроде в 1,1 стала сухая спать всегда и просыпаться на горшок, когда надо. Хотя промахи бывают)) Недавно напрудила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcSDKHuhuz069KTm4CMh1cmTkFEkRV7NZ-YAm_zxza6eT-8CfKLh

 

НАТАША! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Маришка33, Спасибо большущее, девочки!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Мне очень приятно.

 

У нас еще пополнения в пузатых июлятах и тоже получается будет ноябренок.

Настена, Felix Femina, с положительным тестиком вас. Ты герой с двумя малышками уже на третьего решилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, с Днём РОждения!!!!счастья, любви, здоровья, женского счастья и семейного спокойствия!!! очень хорошо, что с крошечкой всё ок!!!!!

 

Corwin, держала тебя 2 недели в голове: очень рада, что всё у вас вошло в норму! здоровье тебе и масику!!!

 

Julyk, с неожиданной новостью!!! это прекрасно!!!! я бы хотела так:)

P\s: надеюсь, не розыгрыш:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну ничего себе! Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, у Никиты и правда розеола, врач успокоила нас, сегодня уже гуляли на улице, у нас +16 +18. Никита с таким интересом гуляет на улице, зимой то дома сидели то в коляске а сейчас раздолье. Постоянно берет в рот камни, землю, мусор.

А у меня на почве недосыпания вообще сон пропал, Лера как ты пила глицин? Хочу попробовать а то как зомби)

Всем спасибо за ответы по поводу памперсов на ночь. Будем стараться.

Nato4ka4, С Днем Рождения тебя дорогая! Здоровья, хорошего настроения, терпения и уюта в семье! И с хорошей узишкой, человечище растет внутри тебя!

Julyk, поздравляю с двойней! Такая радость!

Mama_karpika, выздоравливайте! Чтож вы так, не мерзните больше.

Изменено пользователем bysinka33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне кажется, что и Юля Julyk, и Настя Felix Femina таким образом 1 апреля отметили)) Это уже не первый раз на БП 1 апреля море новых беременюшек появляется)))

 

bysinka33, Ленчик, какая теплынь у вас!!!!! Я тоже хочу! У нас еще только все таять начало, второй день плюсовая температура, но снега еще оооочень много.

Никита все на улице исследовать начал)) Потом будет травку и цветочки жевать))

 

Глицин попробуй на ночь по таблеточке рассасывать. Можно еще сосредоточенно дыхательные упражнения делать - на 2 счета вдох, на 4 выдох, тоже нервам угомониться помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с днем рождения! Желаю тебе НЕОЖИДАННЫХ ПРИЯТНОСТЕЙ и ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ!

306892432.gif

 

Девочки, что-то мне кажется, что и Юля Julyk, и Настя Felix Femina таким образом 1 апреля отметили))

 

хи хи хи :D :D :D

Первое апреля - никому не верю :P :P :P

 

Irish_Cream, Mama_karpika, Белая ворона, Ul4ik, bysinka33, мои сладкие :friend: :friend: :friend:

Девочки, если чесно я еще не была у врача :confusion: Я сделала три теста, 2 из которых были чистыми :malicious: И все, ничего не сдавала, никуда не ходила :sorry: Я пойду в жк в четверг, как назначит нам узи, так и пойдем :girl_bye: Вообще мне кажется там один партизанка сидит :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

и пузень большой ужас! в первую Б у меня пузико чуть чуть округлилось тока в 12 неделек, а сейчас прям пузень :girl_haha:

 

Девочки, а я вам же не похвасталась: у нас Леха уже 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дня спит на своем диване!!!!!!!!! юхууууууууу :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, по мне так глицин очень слабое средство и помогает только через месяц с начала приема. Я персен пью когда проблемы со сном, по две таблетки за час до сна. Раньше новапасит пила сироп, тоже хорошо уснуть помогал. Правда если ты грудью кормишь может и нельзя.

Мой Гриша сегодня вообще весь в соплях, кашляет.

У нас ливни и +5, на дорогах океаны

 

Julyk, смотри, а то дошутишся, на узи как скажут двойня!!! Это тебе и желаю! А то что, мы зря обрадовались что ли )))

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, пузень говоришь большой :malicious: глядишь и шутка станет правдой! А я тебе верила....иех :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие мы с вами доверчивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Белая ворона, :hohot:

ой не говорите, девочки :girl_haha:

 

Я вот тут думаю, на какое узи своих мужиков взять: на первое 12 недель, или уже на второе, когда пол скажут? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...