Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Julyk, я брала на второе, когда пол сказали. Муж был под впечатлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто я подумала что на 1 узи всего человечка видно, чтобы Лешке понятней было, а с другой стороны, на втором там больше на человечка похож а не на инопланетянина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, выложи фото дивана, пожалуйста.

 

Зато на втором показывают лицо и ручки-ножки и это уж точно больше похоже на человека. Да еще и пол говорят! Я за второе узи! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, фотки под рукой нет реальной, у нас вот такой:

image1.jpg

 

только расцветка другая и без деревянных подлокотиков. Цвет у него такой как светлое дерево и оббит кожзам

 

потом тебе реальную фотку покажу. Мне что нравится - от жесткий такой, удобный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я за первое, потому что целиком видно ручки-ножки-головку, ну и пол мне оба раза в 12 недель говорили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Julyk, я тоже из доверчивых :D На всех узи(3) была одна, лучше думаю на 2-ое.

Нам тоже скоро надо покупать Маше кровать, кроватка маловата становится, Леша не падает без бортиков?

Mama_karpika, ну вот, так и не дошли до сада, лечитесь.

Я боялась сегоднешнего утра(4 выходных и +часы перевели), думала не разбужу, а Маша встала в 06.30 сама и в сад пришли первыми-первый раз(в 07.40).

 

Нас завалило снегом, сугробы.

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне тоже кажется что лучше на второе. там хоть человечка видно будет где ручки ножки. Да и вдруг помашет вам или зевнет =) И потом это так трогательно узнать всей семьей кто там в пузе.

Я вот тоже вся в раздумьях чем заменить нашу кроватку. Столько вариантов. И все по своему хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, :D

Поздравляю Лешу со спаньем на диване! Отлично просто!!!!

А мне кажется, 3-летний ребенок мало чего рассмотрит на аппарате УЗИ)) Хоть 1, хоть 2-ое. Ну мне так кажется)) А так на 2-ом больше впечатлений, конечно))

Как чувствуешь себя?

 

Mama_karpika, Глицин тоже вещь индивидуальная. На меня и на Каришку действует хорошо, я один раз только на ночь пробовала, а по Каришке сразу видно .что даже разово помогает. Зато я от валерьянки бешеная становлюсь)) и дочь тоже))

 

Выздоравливайте!!!

 

А мы нормальную кровать или диван для Карины будем уже в новом доме покупать, здесь ставить некуда, да и помещается пока)) Полночи все-равно с нами спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ух ты какой вам классный узист попался! Обычно пол в 12 недель не говорят из-за вероятности ошибки! Классно!

Маришка33, :D пока, ттт не падал. Надеюсь привыкнет, тем более там где голова бортики есть))) может они задержут))))

 

Sansara, вот и моя мама говорит, что он ничего там не увидит))) Но сам факт, сама "романтика" момента мне наверное важнее :love:

 

Ой как чувствую: познала что такое тосикоз :yes::toks: :toks: :toks: Он конечно не каждый день, но когда он есть, мутит ужасно :hohot: Муж смеется, в первый раз тебя пронесло, сейчас почувствуй все прелести :pregnant::hohot: :hohot: :hohot:

а так в принципе ничего, но все все по-другому, не так как с Лешей :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Julyk, Ой дошутишься, и в правду двойнят на узи увидите :D :D :D :D

Я вот тоже задумалась на счет кроватки Оле и Настюше, маленькая комната не очень большая. Может вухяросную придется покупать.

 

Девчат, сегодня поймала себя на мысли что у меня синдром беременности и материнства. Сижу сегодня обедаю и думаю что мне можно есть и нельзя, потом в себя пришла тьфу ты ну ты. Я же уже не беременная и не кормящая, так можно все ж...ь. ))) И еще, сижу сегодня вещи разбираю, нижнее белье. И поймала себя на мысли, что я до сих пор хожу в лифах для кормящих мам. Вообщем убрала лифы для беременных и кормящих и одела наконец кружевное )))) Вот так бывает, когда две беременности подрят. :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, в женщине заложено природой рожать и воспитывать деток. Если бы мы не были такими миркантильными то нарожали бы десяток. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у меня картинка с диваном не открылась почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, а вот так:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, открылось, симпатичный! Он компактно смотрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он такой компактненький. Очень классный! Правда когда мы его раздвигаем наша комната првращается в сплошную кровать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите мой график и скажите на счет результатов гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, по нормам лаборатории у тебя все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, в показатели я вписываюсь, но мне кажется что пролактин низковат. Еще будет результат 17ОН. Видимо пришла очередь проверить мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Юля, сегодня утром на дом принесли-ваш подарочек!!! Большое спасибо!!! Завтра в садик пойдём с новыми красивыми резиночками, заколочками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ириш, вроде по нормам все гормоны в порядке. Надо еще 2 фазу смотреть. А эстрадиола тут нет? И Овуляция по предыдущим графикам поздняя, может быть недостаток эстрогенов.

Может, и не в муже дело, т.к. циклы у тебя по продолжительности тоже не ровные и длинные.

 

Маришка33, с подарочком вас!!!

 

Monakini, Юля, Оля, Настенька, и мы благодарим вас за посылочку! Так приятно! Резиночки и заколки чудесные, книжка интересная! Каришка в восторге! Все никак сфоткать не могу по-нормальному, не любит моя мадам фоткаться.

Спасибо вам!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, эстрадиол не сдавала, а во второй фазе можно его сдать? а с циклами беда. Длинные очень, хотя О по ощющениям всегда в одно и то же время. хочу еще на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,  привет, согласна с тобой. Хочется детям дать все самое лучшее ( хорошее образование, здоровье и т. Д) сейчас у нас сама знаешь, без денег некуда. Вроде все бесплатно, но это все видимость. За все всегда доплачиваешь. В основном у людей 1-2 ребенка поэтому. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, нет, только в 1 фазу эстрадиол. А почему тебя на него не направили? Или ты самостоятельно сдавала? Во 2 фазе прогестерон сдать нужно обязательно.

А по ощущениям О. в какие дни цикла примерно? Ой, я конечно далеко не специалист, но из-за недостатка эстрогена плохо растут и не происходит полноценной овуляции. тут конечно на УЗИ хорошо посмотреть рост фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, да ксожалению такова действительность.

Sansara, сдавала сама, ориентировалась по старым анализам, когда Сашу планировали. О на 21 день чувствуется. посмотрю на узи будет ли О в этом цикле, а в след. сдам и эстроген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, еще вроде ЛГ с ФСГ нужно смотреть соотношение, мне врач говорила, что ФСГ должно быть на верхней границе (кажется), я уже точно не помню, но могу найти свои анализы, посмотреть что там было, мне же стимуляцию делали, не было овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...