Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Леночка и Илюшенька!!!

 

Поздравляем вас с Годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

Ириша и Санечка!!!

 

Поздравляем вас с Годовасием!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik с годовасием вас растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Corwin, держу за вас кулачки , давайте скорее выздоравливайте , жалко др проведете в больничке :(

 

Nato4ka4, красотки уже и босиком гуляете , молодцы

 

я уже тоже начинаю готовится к др , сделала плакаты , правда не сама рисовала а распечатала большие :D думаю уже чего приготовить , фильм думаю успею доделать и фотоальбом готов , я фотки с днюхи потом сделаю оформлю и также доложу в тот альбом

Sansara, скоро как побежит не догонишь, как понравится ходить и будет как батарейка бегать по квартире :grin: мы под вечер чересчур активные становимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Ul4ik Юлечка, Данечку с первым годиком kloun.gif

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, Леночка, Илюшку с первым годиком kloun.gif

 

Белая Ворона Ирочка, Сашеньку с первым годиком kloun.gif

 

Всем мальчишечкам новых достижений, побольше радости и счастья!!!

 

Corwin пусть все будет ХОРОШО у вас! Общими силами посылаем мысли в космос! Выздоравливайте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Бусинка, Леночка, поздравляю вашего сладкого сыночка Илюшу и вас с мужем с Первым Днем Рождения!!!! Здоровья вам богатырского, достижений и успехов, пусть жизнь Илюши будет яркой и счастливой!!!

 

Белая Ворона, Ирина, вашу семью и сына Сашеньку поздравляю с Первым Годиком!!!! Живите в радости и счастье, пусть сын ваш вырастет Настоящим Мужчиной!!!

 

Паприка, Марина, вас с Максимом с 11 месяцами!!!! Вот и финишная прямая))

 

Pand@, как сегодня Софи?

У нас вот тоже на той неделе примерно такая темпа пару дней держалась, а сегодня зубик вылез. Может, и у вас так, тем более клыки.

Жижик, у нас тоже к вечеру активность повышается))

 

Девочки, спасибо, успокоили))) Знаю, что пойдет доча, и скоро наверное, но как же маме не найти повод для переживаний))

 

А у нас вылез 7-ой зубик!!!

Ходим сейчас каждое утро до 1 сна кушать землянику на лесную поляну))) Каришка уже знает это и как подъезжать начинаем - причмокивать начинает))

А вообще у нас такая фруктово - ягодная мадам оказалась :D Сейчас больше ничего готова и не есть, очень уж любит и землянику с клубникой, абрикосы, сливы, нектаринки, черешню, ну и фрукты все.

 

А все уже купальный сезон открыли??? Тааак хочется, но у нас тольк осейчас вроде жара установилась, а так вроде тепло было, но дожди заливали и вода везде холодная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Илюшку с первым годиком!!!!

Ссылки скрыты.

 

Белая ворона, Сашеньку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, умничка Каришка любительница ягодок , я Вета что то не очень любит кушать кривится , ей больше нравится играться с ягодками да по всему телу размазать :grin:

bysinka33,Белая Ворона, поздравляю ваших деток с годоваськами!!!!Растите умничками на радость маме и папе!!!!

 

Девочки а вы деткам кефирчики даете с магазина пить , просто после домашнего кисляка боюсь давать кисломолочку(не пошло ) , но думаю магазинное не такое жирное .... :scratch:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСМ ПРИВЕТ!!!!

Жижик, MarKov, Белая ворона, bysinka33, Pand@, Маришка33, nikolavna, Irish_Cream, Julyk, Nato4ka4, Sansara, *Lota*, MilashkaDashka, спасибо огромное за поздравления!!! оч приятно!!!! :)

 

Nato4ka4, с зубиком вас!!! Лиза -красотка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Pand@, поправляйтесь :giverose: ...ох, УЖ эти зубы.... :spiteful:

 

Белая ворона, ИРОЧКА, Сашеньку поздравляем с ГОДИКОМ!!!! ура!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

БУСИНКА, ЛЕНОЧКА, поздравляем ИЛЮШЕНЬКУ с годиком!!!!УРА!!!!УРА!!!!

 

MilashkaDashka, Юль, отлично вам отпраздновать Дашуткин Годик и отдыхать в Хорватии!!! удачного вам опыления!!!! :grin: :):) вы молодцы!!!

 

Жижик, я кефир даю, но Дане не оч его любит :pardon: Веточка -лапотулька! :)

 

Sansara, с зубиком вас!!!

мы тоже лопаем ягоды вовсю, больше всего черешня нравится. мы тоже фруктово-ягодные :grin:

Лер, а насчёт пойдёт, это как Каришка захочет, так и будет. пока ей это не нужно :grin:

мы сегодня уже купались, но не в водоёме, а в своём маленьком бассейне :)

 

ДЕВОЧКИ, у меня в профиле фотки с ГОДОВАСИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлёк, как отметили? выкладывай фотки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, я прикорм начинала с магазинного кефира, сейчас что-то не даю давно, не знаю почему, надо попробовать. Магазинное разной жирностью есть, попробуйте!

А племяшка моя ряженку очень уважала))

MilashkaDashka, какие вы молодцы с мужем)) Желаю вам скорейших 2 полосочек на тестике!!!! Пусть все хорошо будет!

И хорошо вам отпраздновать ;)

Ul4ik, Юлечка, как у вас день вчера прошел? Все довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ещё раз поздравляю вас с Илюшей! Много улыбок и веселого смеха!

Белая Ворона, с годовасием вас с Сашенькой! Здоровья вам богатырского и счастья!

papriсa, вас с Максимом с 11 месяцами!

Corwin, пусть Юленька скорее поправляется и поскорей забудет об этом!

Sansara, привет! Ночью темпа поднялась до 38.5. Дала Панадол, утром уже 36.8 было. А сейчас опять 37.5 :( У нас все зубки без температуры лезли. Так бывает, да, что некоторые нормально вылезают, а некоторые с температурой? Поноса больше не было. Уф, не знаю, что и думать. Мы в субботу должны уехать на базу отдыха с Софи и мамой. Уже путевки купили, еле достали. А теперь переживаю...

С 7 зубиком вас!

MilashkaDashka, с приездом! Ну вы молодцы! Уже за третьим собираетесь! :good:

Ul4ik, спасибо) Лишь бы это действительно зубы были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, будем на это надеяться!!! :friends:

как Софи сегодня себя чувствует?

 

Sansara, MarKov, девочки, всё здорово прошло!!!только и я и ребёнок оч устали...с 7 утра я начала всё готовить, украшать, в 10.30 приехали Данины друзья, а в 6 самые близкие родственники. в 12 всё перемыли и улеглись спать :grin:

а впечатлений куча, такое счастье, а с другой стороны, не верится, что уже годик!!!!!!!!

фото в профиле

вот именинник!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, как всё красиво ты устроила!!! Данюша красавчик! Такой костюмчик у него!!! кайф! Знатный у нас жених!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, мы просто не хотим отставать от наших красотулечки :grin: а то вдруг, кто уведёт?! :club:

спасибо, Маш! я оч старалась....целый месяц готовилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЮШУ И САШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

cfdcf36bbe23553952d1256f98cbfc98.gif

 

 

bysinka33, Белая Ворона, ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧЕК!!!!

0236e2747b42.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Максимку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Илюшеньку с годовасием!

Ссылки скрыты.

Белая ворона, Сашеньку с годиком!

 

paprica, Максимочку с 11! Вот и финишная прямая до годовасия :)

bysinka33, Белая ворона, Жижик, Ul4ik, спасибо за комплименты нам!!!

Pand@, температурка может и на зубки тоже быть. Остается только наблюдать. Не болейте!

Corwin, желаем вам скорейшего выздоровления! Пусть Юлечка полегче все это перенесет.

Sansara, с зубиком вас! Здорово вы ягодки кушаете!!! Мы еще не открывали купальный сезон. Только ходим позагорать в парк к пруду, но в нем купаться нельзя, много уток и всякой заразы. А на даче с мая внутри дом доделывается ремонтниками, пару недель осталось, я уже в нетерпении когда же туда заедем отдыхать и купаться.

Ul4ik, фотки супер. Как Данечке новый игровой центр? А у тебя есть фоты игрового центра поближе и со всех сторон? А нито я все в смятении какой Лизе выбрать.

MilashkaDashka, Юлек, молодцы вы какие!!!! Уже третьего ребеночка решили планировать. И правильно, пока молодые и здоровье позволяет. Мы зимой хотим начать планировать в Австрии в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, это Little Tikes, стоит 23700. лучшее из того, что я искала. всё остальное не такое функциональное или за 60т руб. если хочешь я тебе пришлю наши фотки

 

 

Девочки, мой ролик к Даниному Годику.

вчера бабушки наши рыдали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, клип Супер!!! я даже задумалась в своём оконцовку повеселей сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, клип супер! А в какой программке ты делала? Легко это? А нито я профан в таком, ни разу не пробовала клипы делать) Кинь фоточек на почту [email protected] Я вот тоже все что смотрю или неинтересно по нормальной цене или дороговато за 60 тысяч. Мне пока вот такой из всех более менее понравился

Ссылки скрыты.

только горку пластиковую докупить как деталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо, Маш! :giverose:

 

Nato4ka4, спасибо, Наташ! :giverose:

а вам с качелями нужен? тогда наш не подойдёт, у нас просто качели отдельно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, поздравляем Илюшу днем рождения!!!

Белая ворона, Сашеньку с годиком!

 

Девочки, всем привет!

Мы сегодня ездили за покупками, купили Кире и Нникитосу одинаковые рубашечки на ДР.

Вчера были на УЗИ головного мозга, сказали, что немного желудочки расширены, но мне кажется, что это невролог перестраховалась, т.к. я жаловалась, что Кир плохо ночью спит. Сказали пить глицин... Еще вчера были у стоматолога, нам сказали, что прорезался седьмой зуб, а я и не заметила!

 

Nato4ka4, Лизочка прелестна!

Pand@, у меня у старшего все зубки лезли без температуры, кроме клыков . Они самые противные, глазные зубы. Там, вроде, нерв глазной близко проходит.

Corwin, вот ведь напасть, поправляйтесь побыстрей!

Sansara, с новым зубиком вас!

MilashkaDashka, вот вы молодцы! Удачи вам в ваших стараниях!

Ul4ik, классно вы отметили, красота! Клип супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с годовасием именинников и именинниц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, спасибо :)

с 7 зубиком вас!!! :giverose:

 

@Леся@, спасибо! :giverose:

 

Nato4ka4, Натусь, извини забыла про клип ответить: я делала в Power Point (из фоток) а муж переписал в Media. а муж сам делал в Movie Maker.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Дашенька, здоровья вам с Софи! Вообще понос и темпа - похоже на зубки. А с клыками может быть все что угодно, трудные зубки.

Спите хорошо сегодня!

Ul4ik, спасибо за зубик!

Юльчик, сижу и чуть не плачу - не могу ни клип, ни фоточки посмотреть, этот противный мегафон-интернет уже ограничил мою скорость((((

Как только налажу -скажу о впечатлении))

Но я уверена, что Даник - супер-пуперный)))

Ты молодец, Юлечка, что все так хорошо организовала!!!

Юль, а вы в своем Центре развивающие занятия будете сами вести или еще приглашать кого-то? Ты же педагог, наверное, сами? ТЫ уже с программой определилась?

Ой, извини, что выспрашиваю, жуть как интересно))) Если вы до открытия ничего не рассказываете - ты скажи, чтобы я не приставала))) :giverose:

Nato4ka4, спасибо за зубик!

Немножко терпения наберись, уже совсем скоро на дачу въедете))

Оооо, так вы уже время планировать выбрали! Вот молодцы!!!!

nikolavna, спасибо, и вас с 7 зубиком!!!

С хорошим УЗИ! Наверное, и правда перестраховались. А спать плохо из-за зубок может. Я уже дней 5 на ночь даю таблетку Глицина, а то мадам шилопопая к вечеру как заведенная становится))

Хорошо придумала, будут сыночки в одинаковых рубашках!

А моя идея шить одинаковые платья нам с дочей накрывается медным тазом :pardon: Швея моя в процессе развода, заказы не берет, а кого-то другого искать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата доброй ночи! :wave:

 

От всей души поздравляю Альдочку - мама Злая Вишенка, Евочку-мама *Яна*, Марию - мама мамОля, Даниилу - мама Ul4ik, Илью - мама bysinka33, Александра - мама Белая Ворона С ГОДОВАСИЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!!!

 

Тебе пока лишь год. Всего лишь!

Но не такой уж ты малыш.

Ведь ты уже — смешно — но ходишь.

Смешно — но что-то говоришь.

 

И для родителей ты — самый!

Вот и расти собой самим!

Расти на счастье папе с мамой!

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня приехали с ЮГА, оставляли Олюшку на бабушку. Мы очень скучали и переживали. Отдыхали с 15 июня по 27 июня, отчет с фотками напишу в своем дневнике позже.

Олюшка чувствует себя хорошо, очень изменилась на пол месяца пока нас небыло. Взросляшка такая стала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...