Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4, знала бы ты как тепла хочется. У нас тут весной и не пахнет. Местами снег еще лежит, да и выпасть может =) правда мокрый.

 

Б чихните на меня, пожалуйста =) и памперсами можно закидать

Изменено пользователем Белая ворона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белая ворона, ))))

У меня девчачьи памперсы, пойдут? Ну и апчхи, какой не знаю :girl_cool:

Изменено пользователем Alena_littlebadkid
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, аааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппчччччччччччччччччххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

детки заглядение!

 

Наташа...

обалдеть у вас лето.....

мы еще в куртках, шапках :cry:

живем в тундре :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  у меня во вторую беременность тоже большой пуз был, на 20 кг поправилась. Куда только сейчас все делось. 44 размер у меня.

Оля проявляет характер по полной катушки у нас, играем в не хочу и не буду. И еще у нее новая фишка добиваться своего рыданием. Мы стараемся делать вид что не видем и не слышим.

Белая ворона я в тебя сразу двумя памперсами бросаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты, наверное, счастлива домой поехать? У нас и правда жара, вчера пошли гулять и гроза началась, стояли у чужого дома в подъезде, так Гриша в меня вцепился и с таким интересом смотрел, а когда домой шли, то увидели пару сломанных деревьев... Где-то слышала, что в этом году будет такое же жаркое лето как в 2010. Мы собираемся в начале лета к себе на хутор, в Тульскую область, свекровь отпуск взяла на 2 недели, все вместе поедем.

Девочки, мы тут пользуемся двумя действенными способами борьбы с не хочу и хочу, но не того, что надо ))

1. У нас Гриша всегда с истерикой уходил с улицы домой и спать не любит ложиться. Мы его за 15 мин предупреждаем, что пойдем домой, потом я говорю: осталось 10 минут, осталось 5 минут, осталось 2 минуты, все, пойдем домой. И он привык уже и спокойно идет домой, первые несколько раз приходилось тащить, а потом понял, что сопротивление бесполезно и за 15 минут успевает себя подготовить. ТУт главное нам четко следить за временем и не уступать, тогда все ок будет. Психике ребенка нужно время, чтобы подготовится к чему бы то ни было.

2. Когда Гриша орет в магазине, что ему надо купить именно эту машину за 3000 р., я начинаю спокойным голосом распрашивать его: ты очень хочешь эту машину? А она тебе чем нравится, а как ты будешь в нее играть и т.д. и т.п., главное больше деталей и Гриша забывает про машину за этими разговорами или она ему уже становится не нужно , т.к. мысленно он в нее уже поиграл. Короче не знаю как это работает, но работает. Свекровь научила )

 

Как у нас малыши уже выросли! Скоро в школу пойдут!

Мы из садика забрали все вещи и до сентября с ним завязали, можно сказать, что поход в ясельную группу не удался. С большой долей вероятности в следующем году будет другая воспитатель у Гриши и может она ему больше понравится...

 

Вот так мы вчера гуляли вечером, уже после грозы

Ссылки скрыты.

 

Я заметила, что у нас в основном вторые малыши рождаются того же пола, что и первые. Да и среди знакомых тоже у многих так же. У меня муж начал иногда меня спрашивать не хочу ли я малявку... А у меня проблемы со спиной, мне не до малявки. В понедельник разговаривала с начальником о планах на меня, скоро же из декрета выходить, а сидеть в офисе я не хочу. Видимо продолжу работать так же как в этом году работала.

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, Julyk, Monakini, все поймала. спасибо девочки надеюсь поможет.

Mama_karpika, домой очень хочется, Про жаркое лето я тоже слышала. Спасибо за интересные методы. С улицей у нас проблем пока нет, а вот магазин обязательно попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Детишки у всех замечательные! А мы постоянно на улице пропадаем! Да и вообще так много всего происходит в жизни, что и писать некогда. А еще мне сегодня последний раз исполняется двадцать лет (ну то есть 29). Вот грустно как-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, С днем рождения! По-моему, 29 - отличный возраст! Не грусти!

 

Мы сегодня 4 часа гуляли, аж загорели с Гришей, домой он еле плелся, так устал ) Купила ему мороженое в вафельках, Гриша не оценил.

Наташ, ты какую систему хранения для игрушек купила?

Я хочу в икеи купить такуюtrufast-kombinacia-d-hranenia__80733_PE189357_S4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, не, я не такой, в Столплите из детской серии Гаврош стеллаж с 5 открытыми полками размером:

Длина x Высота x Глубина (мм):

790 x 2004 x 353.

А в этот стеллаж уже потом разместила по полкам всякие ящички из Икеи и на нижнюю полку даже влезло две красных сетчатых корзины для игрушек тоже из Икеи.

У нас этой же серии Гаврош еще угловой шкаф и большой комод.

 

full-of-hope, С Днем рождения. Мне тоже 29 недавно стукнуло. Желаю и дальше вам быть такой счастливой и дружной семьей!!!

 

А это мы сегодня гуляли в Кусково, вот такой уже пуз у меня вырос :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dr_14.jpgfull-of-hope,
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у тебя там не двое? ) Так время быстро летит! Вроде только узнали, что две полоски, а уже такое пузо! Я не давно смотрела фотки своего пуза, там в 5 месяцев даже не было понятно, что я Б. ) Но со вторым говорят пузо раньше вылезает и больше.

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натали вы прекрасны! Такой колобочек. а вам точно 3, 5 месяца? и может 2е ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, обалдеть натусик какой ты славный пузеныш!!! :flower: Мне кажется у меня поменьше!!! Да и мы еще в куртках))) особо не покажешь)))

 

 

Кристина, мы надеемся на деваху! Очень! У меня прям внутри чувство какое то есть))) Кстати тоже Кристина :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Full-of-норе с Днем рождения тебя! Желаю семейного блага, всяческих побед и позитивных эмоции!

А на счет своего возраста не переживай, я только мечтаю вернутся в такой возраст как у тебя. Мне 35 в этом году- сороковник неумолимо приближает к себе.))

 

Наташа прекрасный пуз у тебя, может там и правда двойняшки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты, особенно приятно их слышать когда ты в пузатом виде :) Там у меня один, просто он так лежит, что пуз выпячен как-то так вперед, а по бокам ничего нет и сзади я как не беременная выгляжу :) Вот 31ого второй скрининг будет, может узнаю кто там у меня живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления!!! Не, я не боюсь тридцатки! Просто в душе мне 20 от силы, как-то резко не совпадает душевный возраст с реальным! Я вообще я сейчас чувствую себя намного увереннее, чем в 20 лет! И выгляжу в 100 раз лучше!!! Наконец-то прямо к моему др у меня убрался мой ужасный послеродовой живот! Вот в одно прекрасное майское утро просто взял и втянулся! Чудо! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, так это же прекрасно, когда молод душой.

 

ех...мой бы так взял и втянулся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ирочка, с Днем Рождения дорогая!!! Желаю всегда чувствовать себя на 20, в любом возрасте, и всегда так хорошо выглядеть как сейчас!!!

Мне тоже через два месяца 29( и как ты немного грущу изза этого)

А с животиком прикольно, взял и исчез))))) я свой уже наела, как бы его исчезнуть))

Наташа, ты такой замечательный пузатик! Так здорово испытывать те же нежные чувства во второй раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Ириша, дорогая, С Днем Рождения!!! Вот пусть с каждым годом прибавляется твоей уверенности и красоты! Ты молодчина! Всегда восхищаюсь твоим оптимизмом и жизнелюбием, терпением! Очарованияи обожания тебе!

 

Наточка!!! Какая ты хорошенькая!!! Такой миленький кругляш, аааааааа)))))))))) тьфу-тьфу на вас, хорошие))) И правда выглядите с малышом постарше своего срока)))

 

А у меня сестренка младшая тоже беременная ходит, в конце июня-начале июля рожать будет. Вчера узнали, что у них тоже девочка будет)))) Ну мы прям женское поколение растим)) Нас 3 сестры, у старшей 2 дочки, и у нас с младшей по дочке получается))) Не даются нам пока мальчики)))

 

Julyk, Юлечка, пусть твои чувства оправдаются!!! Пусть девочка будет!

 

bysinka33, ой не могу))) и где хоть ты животик наела??? где он?)))

 

Кристина, мы с прогулки или еще куда-то так же уходим - заранее готовимся. Особенно это спать касается))) А то любит перед сном дурить. А в магазинах пока ничего не просит, надеюсь и дальше так будеет. А вот эти бесконечные буду-не буду уже изводят, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас была ночь музеев. Мы сбегали через дорогу в музей конька при заводе КИН, мало того, что бесплатно посмотрели музей, так еще и выпили конька и с собой дали по 100 гр ))) Гришка с бабушкой был.

Купила я в икеи стеллаж с ящиками для Гришиных игрушек, удобно. И еще не знаю зачем взяла ему набор с поездом деревянным. Это бомба! Ребенок в него играет третий день! Всем советую. Стоит недорого, а удовольствия масса!

post-20424-0-89684500-1368973528_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  у нас давно есть этот набор железной дороги, но Лизка в него как-то особо не играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, музей коньяка, а не конька )))

Nato4ka4, а мой так проникся и катает эти вагончики с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у нас тут летом совсем тихо-тихо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...