Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

привет мамочки и их тигрятки . нас наверно ни кто не запомнил , мы пару раз появлялись у вас . девочки хочу спросит ь кто нибудь уже готовится к др малышей , я в замешательстве что лучше устроить для малышни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мега мама, посмотри в нашей ветке спец.ветку посвященную трехлетию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  ну посмотрим что будет... Это пока только предложение, и как законопроект это еще не рассматривается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, нет, закон об образовании уже принят, все нововведения с 1 сентября должны появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну если внимательно все прочитать и вчитаться в смысл, то изменений сильный не предвидется, может не значительные...

А цепляться за одну фразу во всем тексте, то это и есть лишняя шумиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,  а что тебя смущает в выезде с Настюшей на море? Главное она здорова, нет противопоказаний к поездкам. А так скажу мы с Лизой ездили в отпуска на моря и в Австрию вот в год, полтора, два, два с половиной и три, и по моим выводам с малышами до двух лет нааамного проще ездить. Они сидят на море себе под зонтиком песочек копают или вот в австрии в полтора когда гуляли в колясочке, то сидит по сторонам глазеет. А постарше уже начинается это хочу, это не хочу, это не буду. Уже надо договариваться, решать :)

 

Мы были вчера на Узи, подвердили точно доченьку!!! Она уже 400 гр :) Лежала сначала забавно как погремушку руками дергала пуповину, потом пальцем глазик чесала, а потом засунула большой палец в рот и активно его насасывала. Эх, такой уже человек :) Мне прям не верится, что скоро у меня будет еще один такой родной маленький человечек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой Натулик, с девуличкой вас, с принцессой!!!!!!!!!! Это так здорово! Одна красавица есть, теперь вторая скоро будет!!!!!!!!!!!! уже такая большая! 400 грамм!!!!!!!!!! прям пупсик!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы завтра пойдем записываться на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  спасибо. Теперь ждем от вас вестей. А мы будем гадать над именем :) Пока совсем ничего не нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  поздравляю с девуленькой! :) это еще для тебя одна принцесса:) и какая уже большая:)

Моя вон вылезать не хочет как то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,  привет, да пусть сидит еще недельке две на здоровья. ))) твоя девочка.

Нат с доченькой вас! Я сейчас на своих девчат смотрю и каждый раз думаю, как бы я без них жила. Такие мои роднулики любимые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,  спасибо, Мань)))

У вас еще до 40 недель полно времени посидеть в пузике)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, привет всем!!!!

 

Nato4ka4, Натуль, с депвочкой вас! Подружка Лизе и вам вторая обнимашка-целовашка))) И с хорошим отдыхом! ждем фото)))

 

MarKov, Машулька, привет!!! Ты уже вот-вот на пороге роддома)) Скоро уже)) Благополучных родов тебе!

 

А у меня сестренка младшая со дня на день собирается в роддом) Уже 39 недель, сегодня весь день с трениками ходила) Ждем!

 

Julyk, Юль! Ух как хочется вашего УЗИ)))) Здорово, Леша скоро в садик)) Мне кажется, что адаптация в плане болячек у него нормально пройдет :) Он у вас крепкий мальчуган. Болеют все-равно все в садике, но все по-разному. У меня Каришка первый раз заболела через 3 месяца посещения садика, недельку дома отсидели и все. Потом еще 2 раза болела, итого почти за год 3 раза по неделе.

 

Monakini, ой, это точно, сейчас и не верится, что когда-то без своих деток жили :kiss2:

 

У нас сейчас садик стоит 1200-1500 в месяц, повышение оплаты обещают не больше чем на 20%. Посмотрим. Мы сейчас 9,5тыс в месяц платим, так что для меня любая сумма будет казаться гораздо меньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,  а как тебе и мне потом будет здорово с девулями, когда они уже девушками будут. И по магазинам можно вместе, и за чайком о женском посплетничать, посудачить :) Мы периодически собираемся с мамой и сестрой втроем и болтаем)

 

Sansara,  спасибо, Лерунь. Я уже мечтаю, представляю как с ними двумя буду. Лиза теперь у нас с отпуска дает волосы заплетать. Вот буду потом двоим причесочки делать.

Фотки повыкладываю, как в Москве буду. Мы сейчас на дачке) Тут инет плохой, фотки не грузит.

Как твоя работа? Налоговые от вас отстали, полегче стало? В отпуск куда-нить собираетесь? Как ваш дом?

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  она очень крупная для посиделок:))) вспомните я Сашу родила в 37 и 5 и уже 3800, эта не меньше.... Разродиться бы потом:)))

 

Sansara,  ой и не говори , я бы с удовольствием бы рказалась на пороге роддома:)) легких родов твоей сестре:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,  этот вес нормальный для вторых родов. У меня вторая 4120.

 

Nato4ka не говори, я уже мурчу от того что мы болтать с девочками будем, шептаться, по магазам шастать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю с девочкой. Как же это здорово!

 

Вообще у меня все мои знакомые родили или беременные девочками.прям девчачий бум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ир, надо срочно беременеть, пока этот бум в самом разгаре :D

 

Nato4ka4, какаЯ радость! девочка!!! ура!!! :flower: :flower: :flower:

 

MarKov, время пока ещё есть. но я тебя понимаю...Даню родила в 39.6 и вес был 3820 и 54 см....тяжко вытужить было. мне помогла ходьба утром и вечером :reverans:

 

Monakini, MarKov, Nato4ka4, какая прелесть девчушки :JC_goody::class::kiss2:

и посекретничать и совет женский дать, успокоить и даже по магазинам вместе!!!красота ;)

 

Sansara, Лерочка, привет! сестрёнке лёгких родов!!!! :flower:

 

у меня у папы сегодня юбилей 50 лет! сидела и думала....вот и я скоро так буду сидеть, дай Бог, мои дети рядом будут......эх, как время быстро летит.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,  я у мамы вторая родилась намного больше сестры, 4500 или 4700. Мама говорит выскочила как по маслу, проще чем сестра родилась.

 

Белая ворона,  спасибо. Апчхи на тебя девчачьим пузом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вон вылезать не хочет как то

у вас еще время есть :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,&nbsp поздравляю папу с круглой датой! Апчхи и на тебя девчачьим чихом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль! Ух как хочется вашего УЗИ))))

а как мне хочется))))))))) уж очень любопытно ктож ктож))))) Хотя у меня мысли по этому поводу есть, но боюсь ошибиться)))

Я тоже надеюсь, что мы болеть не будем))) а сад нам нужен прям катастрофически! очень не хватает ему общения со сверстниками)))

 

Белая ворона, апппппппппппчччччччччччччччччххххххххххххххииииииииииии на тебя пока неизвестным но очень заразным и беременным чихом! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, юлек, надо конечно. Но я почему то думаю что буду открывать мальчишечий бум :) да, дай бог нам всем здоровья чтоб успели внуков понянчить. Папу с юбилеем!

 

Nato4ka4, поймал чих. Надо припрятать до приезда мужа.

 

Julyk, и еще один чих в копилку.Юля, я вот уверенна что у тебя тоже дочурка.

 

ДЕвочки а я вот смотрю на сына и осознаю,что хочу второго. Зимой как то не так остро хотелось. То ли на меня приближающееся трехлетие влияет, то ли подруга беременная. Причем я четко вижу себя беременную, потом с коляской и четко вижу своего второго сынулю.

 

Изменено пользователем Белая ворона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,  это были мои первые роды, сейчас вес неизвестен:)))) но надеюсь не порвусь

 

 

Ul4ik,  я честно даже боюсь представить какой бы вес родила если бы доходила до срока:))))

 

Nato4ka4,  ты меня немного успокоила:))) надеюсь у меня все пролетит как по маслу

 

Julyk,  ну да врем то есть... А ходить уже тяжко стало

 

Ul4ik,  папе поздравления с юбилеем:)

 

Белая ворона,  второго сына хочешь или просто второе дитя?:) апчхиии на тебя девчачьим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, чуточек осталось потерпи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,  я только увидела что у тебя срок родов 6 июля! Ну тогда терпи, у детей в один день будет день рождение!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...