Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Ul4ik и Данечка, bysinka33 и Иллюша, Белая Ворона и Сашуля с первым Днем рождения!!! Пусть сбываются все ваши мечты, пусть мир будет добрым, а судьба - счастливой!!! Всего вам самого лучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Наверное мое предыдущее сообщение не заметили...немного повторюсь...

 

Мы получили подарок от Яны и Евочки, за что им большое спасибо. А наш подарок получила Дюшеска с Лерочкой. Кто еще получил весточки издалека - хвастайтесь ;) Мы вот обещаем после ДР фотоотчет.

 

Ul4ik? клип очень трогательный, неудивительно, что ваши бабушки прослезились :give_heart: Ты - молодец! И фотки с днюшки классные :good:

А я в прошлом сообщении у тебя кое-что спрашивала про центр ваш, посмотри плиз :friends:

 

 

nikolavna, мы тоже сейчас стали опять беспокойно спать, думаю это детки немного взрослеют и опять очередной этап сложный, а у Кирюши все ОК :thumbsup:

Pand@, выздоравливайте поскорее, хотя думаю это зубки, у нас верхние сразу 4 шли тоже с температурой 2 дня :pardon:

MilashkaDashka, с началом планирования вас :good: Пусть будет удачным и коротким :giverose:

Как праздновать собираетесь?

Жижик, малышка Веточка - красотка :good: :good: :good:

*Lota*, привет вам с Кирюшей! Как ваши дела, какие успехи у нашего красавца обожаемого? К днюшке готовы? Обнимашки вам наши :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik, обалденные фотографии!!!! Сыночек такой прям взрослючий!!!! Ты большая молодец - замечательный день рождения!!!! :friends:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ САШЕНЬКУ и ИЛЮШУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Растите здоровенькие и самые счастливые, малыши!!!!

cake.jpg

 

MilashkaDashka, ух тыж!!!! третьего малыша задумали :give_heart: здоровья тебе!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Вот вера почти ночью написала письмо своей Сашке...хочу, чтобы она его прочитала в свои 18...

http://www.babyplan.ru/blog/post/30688/125746

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansaraдала вчера Веточке кефир а она пить отказалась скривилась как от лимона :grin:

 

Ul4ik фотки классные ,здорово всё придумала!!!1 а шарики дорого такие вышли ,это же вроде гелевые?

 

MilashkaDashka удачи вам !!! в вашем планировании :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ※ Just a сat ※, девочки, значит план такой: помещение есть (3-х комнатная квартира), документы на завершительной стадии оформления. мы будем ИП, лицензии пока нет, работать буду я одна ( так как я препод англ и фр), плюс наймём на должность воспитателя мою маму 9 она будет вести развивающ занятия от 5до 7 лет). мы РАЗВИВАЕМ!!!а не обучаем!!! со временем в планах получить лицензию и нанять друг преподавателей, занятия будут такие: англ, фр, всех возрастов, развив занятия (письмо, чтение, логика, информатика, рисование)для детей от 5-7 лет, плюс занятия дополнительные для начал школы. пока вот так. с получением лицензии, занятий будет большей. основной упор пока на меня! :)

мы полностью переделываем коридор и кухню в этой квартире, вместо смежных комнат, делаем изолированные, плюс вход будет с балкона. как раз сейчас оформляем всё это. большое спасибо, моей свекрови, которая в этом всё понимает и оформляет. так бы мы полгода делали документы. как только получаем документы ( я надесюь на сер июля), начинаем ремонт, штукатурка, стены красить будем, на некоторых рисунки сделаем, полы там хоршие, менять не будем, а вот потолок кучу денег съест :( навесные будем делать, освещение хорошее, плюс мебель покупать. в общем, как скажет моя свекровь, копите деньги....

 

Monakini, с возвращением из отпуска!

 

※ Just a сat ※, я плакала, когда читала твоё письмо...так нежно, чувственно, по женски...мама- это прекрасно!!!ты молодец, Лиля! отличная идея :giverose:

 

Julyk, Юлечка, спасибо :giverose: нам все говорят, что мы на полуторагодовалого выглядим :)

 

Жижик, спасибо. да, праздник, нам дорого обошёлся. мы заказывали 50 гелиевых шаров ассорти, стоили они 3000руб с доставкой. оформление шарами - потрясающее. Даник был в восторге

 

Девочки, у нас в Москве жара. купаемся в бассейне. красота. только бы пару бы кг сбросить...! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы продолжаем обход врачей, сегодня сделали ЭКГ. Кирюня как всегда орал как резаный! Остался только ЛОР, УРА!

Я вчера в ходе подготовки к ДР наконец-то помыла окна и выстирала шторы, сегодня в планах генеральная уборка. На завтра запланировано наведение красоты.

Ul4ik, спасибо!

Sansara, спасибо! Мы просто вообще всегда плохо спим, ни разу всю ночь не проспали без просыпаний. А сейчас еще и зубки, вообще спит отвратительно! Сегодня всю ночь скакала к нему, не выспалась.

※ Just a сat ※, спасибо! Письмо очень трогательное, у тебя прямо талант! Я вот так красиво писать не умею...

Жижик, мы тоже кефир не пьем, никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников С Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :friends:

 

※ Just a сat ※, Письмо тронуло до слез.

MilashkaDashka Удачного планирования! :wave: Мы на юге опылялись, опылялись. И пока нечего. У меня еще молоко в титях есть, и месиков еще небыло после родов. Так что ждем первых месиков и опыляемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Nato4ka4, nikolavna, Sansara, ※ Just a сat ※, девочки, спасибо большое за поддержку! Вчера вызывали скорую, а сегодня врач пришла и сказала, что у нас точно вирус, т.к. горлышко красное. Сказала вставлять Виферон и к груди чаще прикладывать. Дыхание хорошее, без хрипов. Сказала, что завтра уже пройти должно!

Правда температура всё ещё держится 38,1-38,6 :scratch:

Пока не хочу сбивать, пусть организм борется сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Детишкам не болеть и скорее выздоравливать!

※ Just a сat ※ приветик, спасибо за обнимашки, мы вас тоже обнимаем - Кирюша это уже умеет :friends:

Топотим теперь все время :pardon: Правда вставать еще не умеем - падает и сидит :grin:

Уже умеем взбираться на диван и на кровать и самое главное, что слазить умеет хорошо :good:

К годовасию готовимся потихоньку, но конкретно еще ничего не готово, как обычно в последние дни буду носиться как угорелая :pardon:

Сегодня получила уведомление с почты - пойду получать посылочку от кого-то ;)

И сама как раз поотправляю, а то все никак не выберусь :dirol:

У нас погода капризная - каждый день дождь и гуляем только во дворе - боюсь от дома далеко отходить, чтоб не намочило :pardon:

Вот одно из наших последних фото

Ссылки скрыты.

 

А еще у нас кажется огорчение. Похоже, что лезет верхний зюбик. Спим последние 2 ночи плохо и десна напухшая.А сегодня заглядываю в рот - внутри на верхней губе как налет белый - похоже на молчницу что-ли

Мы такой бякой не болели и я не знаю как она должна выглядеть

Протерла марлечкой в содовом р-ре и пока еще не появился вроде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, MarKov, Sansara, Irish_Cream, Жижик, MilashkaDashka, Ul4ik, paprica, Nato4ka4, nikolavna, @Леся@, Monakini, ※ Just a сat ※, Julyk, Дюшеска, спасибочки девочки мои родные за поздравления ;) очень приятно ;)

Отдельное спасибо Яночке, поздравившей нас по телефону ;)

Праздник прошел на славу, гостей было много, но из деток только 2х месячная подружка. Иногда Илюша всплакивал когда видел дядю одного из гостей. Кучу подарков надарили: палатку, шарики в нее, бассейн, машину, пианино, юлу, трактор, мяч, деньги. Все конкурсы прошли на ура. Забыли только небесный фонарик запустить вечером((((Фотоотчет будет как только я доберусь до компа.

Белая ворона С Годовасиком Вас дорогие!!!

paprica, Вас с Максимкой с 11 ;)

nikolavna, мы тоже два раза пропили глицин, все будет хорошо, не волнуйся ;)

Ul4ik, Фото с Годовасика суперские, Даня такой классный! Классный у Вас игровой компелкс ;) удачи в осуществлении планов на счет ценрта ;)

MilashkaDashka, Юльчик, шикарные у Вас планы ;) удачи в их осуществлении!!!

Жижик, мы едим только магазинный кефирчик и уже давно :pardon: Веточка красапета ;)

Sansara, хи, Каришка каким ягодно-фруктовым гурманом оказалась ;) витаминов набирается!

Pand@, выздоравливайте поскорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Писать совсем нет времени приехали от родителей в воскресенье вечером, 1 уже улетаем в Москву, у свекрам. Дел полно, вот и мотаемся с Даней вместе.

Ul4ik ГОДИКОМ нашего тезку! Желаю чтобы рос крепким, здоровым, умненьким и послушным мальчиком!

bysinka33, Илюшу поздравляем с ГОДИКОМ! Побольше здоровья вам, пусть растет сильным и смышленым малышом!

Белая ворона, С ГОДИКОМ вас! Всего самого хорошего. Пусть малыш радует маму и папу!

для всех наших мальчиков:

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

Девочки-москвички, подскажите пож-та какой-нибудь ресторан в Москве, чтобы, конечно, не заоблачные цены, но чтобы было вкусно, прилично и уютно. Мы на годовщину нашей свадьбы с мужем будем как раз там, а куда сходить я даже ума не приложу. :pardon: И еще у меня свекровь в МОСКВЕ не может найти Хуману :pardon: , не подскажите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления с финишной прямой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому уже исполнился годик, мы с Миланушкой вас сердечно поздравляем!!! :giverose: Крепкого здоровья вам, вашим малышам и всей семье!!!

 

Я как всегда выпала из форума так надолго, было множество проблем, которые отравляли мою жизнь и общаться было трудно, но теперь ВСЁ! в моей жизни только радость, так что надеюсь снова влиться в общение!

 

Миланушка, как и все наши малыши, растёт и развивается! Правда сам пока не ходит, зато за ручки километры наматывает, значит скоро пойдёт! Только вес у нас как-то давно уже стоит на месте всего 8300, но врачи причину так и не нашли (хотя долго искали)! Ест Милан всё, теперь у нас уже почти общий стол, только Милану без соли! 5 недель провели в Москве, и я поняла, что я там в гостях, а дом мой здесь - в Венгрии, вот оно как получилось - прижилась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Появилось время перед отъездом с моря, сижу в инет клубе на вокзале, до поезда еще 5 часов ,решила сразу к вам, очень уж соскучилась по своему бебиплану.

Еще раз всем огромное спасибо за поздравление с нашим годиком!!!

Поздравляю всех у кого были датки, именины и семейные праздники!

Нашему Илюшеньке отдельное поздравление с годиком, расти малыш здоровым и счастливым!!!!

Nato4ka4, силы тебе и понимания, попробуй понять маму,попробуй простить, все у вас наладится,мама и ребенок - самые близкие тебе люди помни об этом.

Ul4ik, хлебушек мы не едим ))) Думаю проблемы начались из-за того что она не кушает овощи, а теперь и от фруктов иногда отказывается, кушает разные каши молочные и кефир с творожком и ягодами.

※ Just a сat ※, отличный клип, умничка, сижу в инет клубе, глотаю слезы от умиления.

Irish_Cream, я сама стараюсь не пить на ночь чай ,не могу потом уснуть, в чае много кофеина, при чем в зеленом больше,чем в черном.

MarKov, умничка, твой клип тоже очень трогательный.

Corwin, @@@@@@@@@@@@@@ за Юленьку, Бог Вам в помощь.

※ Just a сat ※, мне по телефону мама отчиталась что пришла посылочка от Дюшески с Лерочкой - книжка про Тишку ,мама сказала, что Еве очень нравиться, говорит читает вдумчиво ))) Спасибо еще раз Мариночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, когда возвращаетесь?

как отдохнули?

 

full-of-hope, Ира, совершенно не переживай за вес. я много раз писала, что у моей лучшей подруги девочка ваша ровесница, на день младше, весит 8500 и не набирает тоже. шустрая девочка, уже ходит, а лопает за обе щёки, больше моего Даника в 2 раза, а мы весим 10кг. так что не переживай.

а что у вас случилось? что за проблемы?

с возвращением на форум :giverose:

 

belaya umka, Лида, Хумана продаётся везде: в Детском Мире, Детях и даже у нас в местном магазине, никогда не было проблем найти её :pardon:

мне нравится Эль Патио. там вкусная итал еда и не оч дорого :good: это сеть ресторанов, на многих ст метро есть.

 

bysinka33, спасибо, Леночка!

сколько подарков вам надарили. здорово!ждём фото ;)

 

*Lota*, молочницу надо содой лечить, ты всё правильно делаешь. я на бинтик наливала Тетротонад Натрия ( по моему так называется), в народе БУРА, мы молочницу за 3 дня вывели :good:

 

Pand@, Софочке скорейшего выздоравливания :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, привет :wave: , да я тоже знаю, что в Москве уж точно Хумана есть, я ей так и сказала в детских магазах пусть смотрит, если я уж в маленьком городе нахожу, то там грех не найти. :pardon: Эль Патио у нас тоже давно есть, и в Москве я там была, но у нас что-то обслуживание плохое стало и еда не очень вкусная, вообще, в плане ресторанов у нас в городе я почти все обошла, и заметила, что как только открывается ресторан, то все ОК, но со временем уровень падает и лишь немногие остаются на высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех наших Годовасиков С Днем Рождения!! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!!!

Извините, что не поздравляю каждого по отдельности, уже собираю вещи и квартиру к отъезду готовлю.. Завтра последние сборы и с утра уже полетим на море! :dance: Мы с Лерой почти на 2 месяца улетаем, но обязательно по возможности будем вам писать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

belaya umka, Лидусь Можно в ЕЛКИ-ПАЛКИ сходить или в якиторию суши покушать. :friends: Данечке поцелуйчики много много... :D

 

Марию - мама Маришка33 и Александра - мама ※ Just a сat ※ С ГОДОВАСИЕМ!! :giverose:

 

ЯромирА - МАМА Рыжик1984 С 11-Ю МЕСЯЦАМИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка доброго!!!

Сегодня с годиком поздравляем нашу самую славную невесту Сашульку!!!

fb8e040f8c657614987489b0331d2346.jpg

f68bb5253b41e311563665a89f3e2eb7.gif

Маме Лиле цветочки за дочурку

c945db7c113a9a9d64d07cb7ea49ae59.gif

 

Также поздравляем Машеньку с годовасием!!!

1_godik.jpg

Маме Маришке букет :grin:

6ae8daecdffd9cc3114ee66ffe9fe552.jpg

 

Девченочкам крепкого здоровья, счастья, заботливых родителей и много-много счастливого детства :give_heart:

 

Сегодня мы с вами в тот момент, когда отрежете кусочек тортика ;)

48e6af34ba4aa16d78ed9f6bdbf84dce.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, привет Юль. Нее туда точно не хочу, у нас этого добра тоже хватает. Наверное, и у вас тоже самое, что и у нас. Я вообще кофейни люблю. А в Москве была в Vogue cafe и еще каком-то восточном ресторане. Сча в инете поищу, что у вас еще есть)) Оленьке поцелуй от Данюши!

Блин, у меня свекры никак найти Хуману не могут, уже не смешно, нам завтра уже лететь, придется с собой что ли переть и подгузы Мерис, не водятся они у вас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мне нравится ещё кафе в стиле чилл аутов (те закрытые шторками), это всякие восточные кафе. а если ты кофеман, то КофеХауз или Шоколадница :good:

Лида, и правда не смешно!!! Мерисы сейчас у нас повсюду!!!во всех дет магазинах!!!! навалом!!! так что плохо ищут!!!!

 

Da6ylya, отличного отдыха! :giverose:

 

Лиличка, поздравляем АЛЕКСАНДРУ с ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Марина, поздравляем МАШЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!!

В этот день родились две красоточки, мамины и папины радости!!! ура!!!здоровья вам, расти умными и послушными девочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, *Lota*, Ul4ik, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Вот такая квартира у нас сегодня с утра

Ссылки скрыты.

 

А это именинница с утра

 

Нюхаем розочки

 

Поздравление от папы

 

Маришка33 и Машенька, поздравляем вас с Днем рождения! Расти, Машенька, здоровой и счастливой девочкой, а родителям - любви и счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маришка33, Машеньку с годиком! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!

※ Just a сat ※, Сашеньку и ее любящих родителей с первым годиком!!!

это вам!!!

Ссылки скрыты.

※ Just a сat ※, *Яна*, С посылочками вас!!!

belaya umka, удачно вам съездить к свекрам!!! У нас теперь даже в обычных аптеках японские подгузники продают! :pardon:

full-of-hope, с возвращением!!! Не пропадайте с Миланчиком! :friends:

Ul4ik, отличные фотографии с годовасия!!! Данечка настоящий джентльмен!!! :good:

Sansara, а унас от ряженки понос! мы ее оооочень любили, но как только прекратили и стул наладился! :pardon:

Pand@, Пусть Софи выздоравливает! Бедняжка!

MilashkaDashka, Вы такие молодцы!!! Рада за вас!!! У меня муж сейчас все чаще заикается по поводу второго. Давай, говорит, сейчас, чтобы разница маленькая была! Но я не готова...

Девочки, сходили мы сегодня к офтальмологу. У нас аллергический конъюнктивит! Возможно на пух, а возможно и на пыльцу какую-нибудь! У меня конечно гора с плеч, т.к. причину красных глаз нашли. Теперь с ребенком страшно на улицу выходить... Скажите аллергия эта с возрастом может пройти?

Еще забываю вам сказать, у наших друзей родилась доченька София!!! 24 июня! КС, 3090, 52 см!!! Подружка наша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

※ Just a сat ※, поздравляем вас с Сашулей с днем рождения!!! Праздничная комната очень красивая!

Маришка33, поздравляем вас с Машенькой с годовасием!

Мы сегодня сходили к последнему врачу - ЛОРу, ура!

Pand@, поправляйтесь побыстрей!

Irish_Cream, у меня у старшего аллергический конъюнктивит с 3-х лет, с возрастом добавился еще и ринит. Сидим с марта по июль на лекарствах. На самом деле ничего страшного, неприятно, конечно. Нужно к аллергологу сходить, сейчас современные лекарства совсем безвредные и очень действенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...