Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

nikolavna, а что вам назначают? Вы нашли причину аллергии? Никита нормально гуляет на улице? Ничего не беспокоит? Для меня что аллергия, что глаза - это темный лес. Ничего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik, мы уже дома, отдохнули....даже нет душевных сил написать как мы плохо отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили посылочку :dance:

Лилечка, спасибо, так приятно :give_heart:

Главное и про маму не забыла :giverose:

Хвастаюсь

Кирюша правда кубик уже разобрал - в процессе игры :grin:

1e4cab0278a5.jpg

cb057862ef4c.jpg

 

Яна, а чего так :( Плохой отдых получился?

 

Irish_Cream желаем вам перерасти эту бяку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо Юль, за инфу, я им сказала чтобы искали лучше))

※ Just a сat ※, С 1 ГОДИКОМ вас! Растите большими, красивыми и умненькими!!!

Irish_Cream, спасибо! У меня аллергия жуткая весной лет с 12 и ринит, и глаза чешутся, капаю, брызгаю в нос и таблетки, по хорошему постоянно надо к аллергологу ходить, как пролечусь заранее, то легче.

*Яна*, ну вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Мерисов полно везде. Кофе хаус есть еще.

 

Just a сat ※ Какие вы молодцы, здорово украсили квартиру, классс :grin:

 

 

Мы сегодня ходили гулякать с Олей, нюхали все цветочки и пробывали на зуб. На кочельках котались. Вообщем хорошо полугяли. После отдыха в запасе пока есть много сил и нервная система спокойна. Так это здорово ощущать. Еще пойдем папу с работы вечерком встречать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Маришка 33! С годовасием ваших малышей! Здоровья и радости вам и вашим деткам!

 

Ul4ik , спасибо! :giverose: Самая большая и труднорешаемая проблема в жизни - проблема со здоровьем! А если проблема у твоего ребёнка, то жизнь вообще становится мучительной! Пол года назад врачи предположили у Милана очень страшную болезнь, такую, которая перечеркнула бы всю нашу жизнь! Вероятность была не очень большая, но была! Точно узнать можно было только с помощью исследования, которое проводится под наркозом! Мы с мужем решили подождать с исследованием до Миланушкиного года, ведь риск наркоза очень велик! Как я прожила эти пол года??? Можно себе представить! От всех переживаний я и сама сильно заболела! Вот на днях это исследование было проведено! Милан нормально перенёс наркоз! Я думала, что сойду с ума в тот день, так страшно было! И теперь известен результат: мой сын здоров, этой болезни у него не было и нет! Конечно, у нас есть кое-какие проблемы, но это такая ерунда по сравнению с первоначальным предположением врачей! Да и нет вцелом никаких проблем - всё как у всех! Я понимаю, что эти жуткие пол года из жизни не вычеркнешь, но теперь мне так хочется счастья и покоя! Так устала страдать, совсем разучилась жить! А на форуме я очень не хотела свой негатив выплёскивать, а радостных новостей не было! Теперь есть! Делюсь ими с вами! А из-за веса уже не преживаю, главное знаю, что ребёнок ест, просто он активный непоседа!

 

Irish_Cream, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dfull-of-hope, Славо боженьке что диагноз не подтвердился! Приходи в себя поскорей. Счастье и радости вашей семье! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Машеньку с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

※ Just a сat ※ , Сашулю с годиком!!!

 

belaya umka, пусть Хуману и Мерриесы в Хэппиче закажут по интернету или съездят сами в магазин. Вот их сайт Мерриесы еще почти во всех аптеках есть. Ресторанчиков у нас тьма. Сложно так навскидку посоветовать. Смотря еще где вы жить будите в Москве.

*Яна*, спасибо, с мамой уже помирились :giverose: А что у вас с отпуском случилось? Как Евочка без вас себя вела?

Irish_Cream, аллергия у всех по-разному бывает. Иногда с возрастом проходит, иногда всю жизнь, но сейчас полно современных лекарств. Не переживай, все будет хорошо!

Ul4ik, спасибо про подробное описание центра. Мы пока не решили надо с качелями или отдельно качели купим. Дарить будут наши мамы и у нас всех мнения разошлись. Всем разное нравится)))

full-of-hope, здоровья вам крепкого!!! Теперь после не подтвердившейся болезни все будет у Миланушки хорошо! Оставляй прошлые страхи в прошлом и живите хорошим будущим, сейчас Миланчик будет расти-расти и много нового радостного вам дарить :giverose:

Monakini, Где отдыхали? Ты может писала и я с дырявой памятью забыла))) Как вообще прошел отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Nato4ka4, спасибо, девочки! :giverose: Теперь только радость! :D И вообще, я всем-всем желаю здоровья, без него никуда! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с фотосессии...как будут фотки - покажу ;)

Лерочка, спасибо большое за смс-ку (это ведь от вас с Каришкой, мы правильно угадали?) :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Яна*, спасибо еще раз за поздравления и теплые слова :friends:

А почему плохо отдохнули? :( Условия подвели?

*Lota*, на здоровье! :giverose: Я рада, что вам понравился подарок :giverose: А как можно забыть об очаровательной маме? ;)

Кстати, на магнитике написано "Бердичів - гостинне місто"....улавливаешь, к чему это я ;) Приезжайте в гости, у нас очень красиво :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

belaya umka, Nato4ka4, спасибо за поздравление :giverose:

full-of-hope, спасибо за поздравление :giverose:

Ну у вас и переживаний было......дай Бог вам теперь здоровья крепкого и радостных дней вашей семье :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, как красиво всё украсили :good: Лиличка,ты молодец! ух, ты , фотосессия. здорово. я хотела пригласить девочку-фотографа, но по деньгам уже не получалось. сейчас жалею :glare:

как всё прошло сегодня?

 

Irish_Cream, поздравляю с Софочкой ваших друзей!!!

 

*Яна*, а что так? почему так всё плохо?

 

Monakini, с отличной прогулкой вас! :giverose:

 

full-of-hope, Ириш, здоровья вам большущего!!!! и больше не болеть! ты умничка! всё стойко выдержала!!!

 

Nato4ka4, не за что :giverose:

 

Девочки, мы сегодня были у педиатра, вес 10.5кг,рост 77см. педиатр спросила, сколько слов говорим? я даже растерялась и в голове начала считать....

она сказала, что ре должен говорить 10 слов в год. мне интересно, именно слов или слогосочетания тоже считаются, вот например КИ?

мы говорим: МАМА, ПАПА, БАБА , ДЕДЯ, АЛЁ, КИ, КА, ДА, ДЯЙ, АЙ.

а у вас какие слова говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я вот тоже так не вспомню прям все слова. Щас вообще что ни день, новенькое выдает. Если отчетливые осмысленные слова, то: мама, папа, баба, нене, да, бах, ням, кака, дась- это кошка Даша, при прощании машет ручкой, когда говоришь ей пока-пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А я сегодня видать не с той ноги встала, ну или с той но изза плохой погоды все суставы болели. Целый день срывалась, нервы не выдерживают, Илюша капризный ни на шаг меня не отпускает, а у меня не убрано, везде куча хлама, сама на себя в зеркало не могу смотреть и как назло все заняты чтоб посидеть с Илюшей пока я все сделаю(((

Завтра едем на прием к неврологу, а в субботу проходить всех врачей перед началом прививок :pardon:

Сашуленька и Лилечка С годовасиком Вас!!! Пусть дочка растет такой же умницей и красавицей как мамочка!

Маришечка с Машулей [size=150]С Годоваськой Вас!!! Здоровья и счастья Вам обеим![/size]

full-of-hope, хорошо что все переживания позади, теперь споконо приходи в себя и наслаждайтесь жизнью с Миланушкой ;) ты больше ничего не скрывай от нас, когда поделишься становится легче ;) поддержка всем нужна!

*Яна*, с приездом :wave: как Евочка?

Da6ylya, хорошего отдыха :wave:

※ Just a сat ※, классные фотки, так все здорово ;) мы тоже хотим фотосессию сделать как погода у нас наладится ;)

Irish_Cream, с рождением подружки Вас ;) пусть аллергия поскорее пройдет ;)

Monakini, с хорошим отдыхом и новыми силами ;) мне бы тоже не мешало бы на отдых, а то нервы шалят :pardon:

Ul4ik, с хорошим походом в пк ;) а я даже не знаю сколько мы слов говорим :pardon: баба, дюдю, на, да, бу, мама, деда.

Если успею то сегодня выложу фотки с др, или завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

MarKov, *Lota*, Sansara, Irish_Cream, Жижик, MilashkaDashka, Ul4ik, Pand@, paprica, Nato4ka4, nikolavna, Monakini, ※ Just a сat ※, Julyk, Дюшеска, belaya umka, спасибо всем большое за поздравления! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ul4ik, у нас такой же велик как у вас, даже цвет. Клип супер. И праздник ты шикарный устроила!!! Саша говорит мама, папа, баба, айяйяй, дай, на, иди, нана (банан) и абракадабру всякую

※ Just a сat ※ с годовасием вас!!! Комнату здорово украсили!

Маришка 33 и вас с годиком!!!

Мы отмечали в детском кафе. а это наш именинный тортик.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Дарью - мама MilashkaDashka С ГОДОВАСИЕМ!!!

 

Nato4ka4, Мы отдыхали в Пансионате "Головинка" Лазаревского района. Первые дни просыпались с мужем по режиму Олюшки в 6 утра и потом немогли долго уснуть, но потом уже отоспались и отожрались )))) Вообще отдых понравился, спокойно, уютно по домашнему.

Вот фоточки:

Ссылки скрыты.

 

Nato4ka4 мы тоже в Хэпич частенько заезжаем, хороший магазик.

 

Белая ворона Здоровский торт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Дашеньку с ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

растите большими, здоровыми и красивыми на радость маме и папе!!!!

 

Девчоки, спасибо за ответы. в принципе у всех один и тот же словарный запас :grin:

 

Monakini, отличный отель :good:

а как с питанием? какая система?

 

Белая ворона, какой красивый тортик. прелесть :)

 

bysinka33, держись, Леночка, бывают такие дни капризов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку-конфетку с Днем Рождения!!!

cf929d71ee6a.gif

 

Лиля, спасибо за приглашение, а вдруг когда и соберемся :pardon:

Я вот например никогда не была в Киеве и у меня мечта туда съездить и еще в Умань ;) , а там и до вас недалеко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Лилечка, вас с Сашенькой - котенком поздравляю С ГОДИКОМ!!!!

 

Маришка33Ю вас с Машенькой с Первым Годиком!!!

 

Юля, вас с Дашенькой с Годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ul4ik, Юлечка, посмотрела клип и фотки - все оооочень онравилось! Клип - волшебный!!!!

А фотки какие, ммм. Такой Данечка галантный кавалер))) Очень красиво все, торт обалденный с грибочками - это вы заказывали?

Ты молодчина, все сделала ШИКАРНО!!!

А планы по вашему центру развивающему хорошие! Пусть все осуществится!!! Большое дело делаете!!!

ОЙ, я бы тоже парочку килограммов с себя скинуть хотела)) Как диета твоя?

Жижик, Веточка очаровашка на фото!!! Такая большая уже!!!

Pand@, как ваше здоровье?

Почему врачи так любят этот Виферон...

*Lota*, Кирюша классный!!!! Ишь молодец, обгниматься уже умеет! Наша пока по просьбе только целует))

Ну что, молочница у вас или нет? Как чувствует Кирюша себя?

full-of-hope, с улаживанием всех проблем вас!!! И обретением Дома в Венгрии - это хорошо, что так получилось, жить вам все-равно там))

Милан побежит скоро)) МЫ тоже много за ручку ходим))

Ирина, очень-очень рада за вас, что переживания по поводу здоровья позади!!!! Это так важно для нас!!! Теперь все будет хорошо! Милан - настоящий мужчина, все хорошо перенес!

Da6ylya, хорошего вам отдыха!!!

※ Just a сat ※, Лиля, ой какие фотки с ДР Сашульки хорошие! Такая радость!!!! Доченька чудесная у вас!!! Еще раз поздравляю!!

Почитала твое письмо на 18-летие - глаза на мокром месте)) как все трогательно)))

И с получением подарочков вас!!!! Как здорово!

Ага, СМСку мы вам отправили ;)

Irish_Cream, ну хоть нашли причину красных глазок!!! Чем лечите теперь? А пройти может - уменя муж аллергик страшный был в детстве, от всего чесался и чихал, сейчас ничего нет

Здоровья вам!!!

Друзей ваших с пополнением!!!

*Lota*, с подарочком вас!!!! Такой Кирюша довольный!!!

Monakini, вас с хорошим отдыхом!!! Молодцы, на море скатались))

Ul4ik, с хорошим привесом и приростом вас!

Вот мне тоже интересно - слова уже должны четко говорить и считаются ли слоги, если ими предметы называют? :scratch:

У нас говорит Мама, Папа, Баба, Бах, Дяй, Пупок (ну получается поупо :D ), Не, Как (спрашивает), На (дает), Бо (спасибо), Ням, Ам (когда кушает) и много говорит как животные - ко-ко-ко, га-га-га, кя-кя-кя (уточка крякает), ав-ав, мя... Это считается?

bysinka33, Леночка, хорошего вам похода к неврологу!

Белая ворона, ой какой Саша уже взрослый!!!! Даже не узнала!

Торт обалденный! вкусный?

 

 

А мы получили наш самый-самыый первый подарочек к Дню Рождения!!!! пришел нам конвертище от Ирины Белая Ворона. Мы еще не открывали, постараюсь дождаться дня рождения ;)

Ириночка, спасибо большущее!!!!!! Оказывается, это оооочень приятно - получить поздравление от человека, которого знаешь только по сети))

А если честно - давно уже все вы такие родные-родные стали :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

А еще мы наконец-то купальный сезон открыли!!!!! Каришка сначала испугаалсь большой воды, а потом в буль-буль стали играть и покупались немного)))) Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои доргие девочки! Читаю вас исправно, радуюсь за каждое ваше слово, но ответить не могу, насторение не позволяет делать ничего.

Я знаю,что вы не осудите меня за те негативные эмоции, которые я могу внести в нашу темку, мы с вами как семья, а в каждой семье бывают и горе и радость. Мне очень нужна ваша поддержка.

На отдыхе, который я так долго ждала и о котором мечтала после долгой разлуки с мужем, мой муж попросил у меня развода. Он меня не любит, он любит другого человека. Ему трудно далось это решение,я вижу как он мучается из-за Евочки, но мне от этого не легче. Земля уходит из под ног, мир перевернулся в одночасье. Хочу забыть это как страшный сон. У меня сейчас много эмоций, их не описать словами. Спасибо, что у меня есть мои родители и мои друзья, в которых я уверенна, они помогут мне справиться. Ну и конечно мой лучик - моя доченька, хочу ей только счастья, сердце сжимается глядя на неё, как она похожа на папу....

Простите меня, но надо было выговориться, потому что при родителях я держусь, они понимают что мне тяжело, но им будет сложнее если я начну плакать при них днями и ночами, а держать все в себе очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, прочитала твое сообщение и как холодной водой облили, сама чуть не расплакалась. Могу только догадываться как тебе сейчас тяжело, но ты красавица, умная и есть доченька, твой лучик как ты сама пишешь. Ты переживешь это!!! Понятно, что мы можем сейчас помочь и поддержать малостью, твои родители-это самая лучшая поддержка, родное плечо. Моя мама тоже развелась с отцом, когда мы с сестрой были еще малы, он ушел к другой женщине. Но потом она встретила свою настоящую судьбу и сейчас счастлива. И ты будешь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: :wave: :wave: !!!

 

Мы пропали на некоторое время, некогда зайти на форум.

 

Вечером обязательно перечитаю вас!

 

Девочки, кто-нибудь отдыхал на Майорке? Подскажите хороший отель, не далеко от моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, милая наша... В голове не укладывается.. не представляю даже, как тяжело сейчас тебе. Но ты держись, дорогая, ты сильная, и с этим справишься. Не буду осуждать твоего мужа, похоже, это не сиюминутное решение, что делать, и так бывает...

Яночка, все бывает - кажется, что с другим человеком жизнь будет лучше, но кто знает - сможет ли он жить без вас с Евой. А тебе он подарил самое большое счастье в твоей жизни - доченьку, она у тебя чудесная и восхитительная, и она с твоими родителями поможет тебе справится.

Пройдет время - и ты встретишь человека, который действительно предназначен для тебя. Ты такая славная девушка, согласна с Наташей - умница, красавица, ты найдешь свое Настоящее личное счастье.

Ты держись, солнышко!!! И пиши здесь, мы все вместе хоть чуточку, но поможем тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы клипы делаете в Windows Movie Maker - у вас Винда Виста стоит??? У меня Windows 7 ,в стандартном пакете нет этой программы, а то что скачивала пишет что только для Висты(((( хнык...

Может, я что-то не то качаю? если не сложно - киньте мне ссылочку или может какая-то другая несложная программка есть.

А то так загорелась клип сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, я в шоке от написанного! Правильно сделала, что выговорилась. Держись, милая, ты такая красавица, умница, не представляю, как такое могло произойти! Мир не рухнул, с тобой сейчас самый родной человечек Евочка - мир, который создан благодаря тебе и благодаря тебе она будет счастлива! А муж... Будет, обязательно будет тот мужчина, который будет дарить тебе радость и счастье!!! Мы с тобой!!! И всегда поддержим тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Windows Live Movie Maker - у меня она так называется. У меня семерка стоит. Программа установлена в стандартном пакете. Я нажимаю пуск и ввожу это название в поиск и он сразу находит.

Лера, нам прописали зиртек на 2-3 недели и КромоГЕКСАЛ. Хочу сделать анализ на определение причины аллергии, у нас сказали, что такой анализ не делают летом. Начнут только с ноября... :pardon: Ну еще хочу к аллергологу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...