Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Яночка, милая, нет слов, чтоб выразить свои эмоции...Обидно и больно за тебя...

Мы не вправе никого осуждать, но такой поступок твоего мужа просто ужасен...

Вероятно огромную роль сыграл ваш отъезд...Или это так называемый кризис в семье при рождении ребенка?...

Как бы ни было - держись! Может все наладится, он поймет как плохо без вас... Если не хочешь его прощать - выше голову и будь счастлива. Счастлива тем, что у тебя есть такая чудесная девочка, родители, друзья, которые поддерживают в столь трудную минуту.

Огромный плюс в том, что ты сейчас не одна наедине со своими мыслями...

И конечно же мы с тобой! И все у вас будет ХОРОШО!!!

 

Лера, может это и не молочница у нас была :pardon: Т.к. после 3 протираний во рту чисто. Кипячу соску и перемыла все игрушки на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лилечка и Сашенька, Маришка33 и Машенька, Юля и Дашенька Поздравляем вас с первым юбилеем, с Годиком!!!

 

151858948.gif

 

 

Яночка, ты умница и красавица, ты переживешь все, а мы тебя будем поддерживать. Ты обязательно встретишь того, который подарит тебе настоящее женское счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, поздравляем Дарью с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

MilashkaDashka, поздравляем вас с Дашенькой с днем рождения!!!

Унас с мужем сегодня 11 лет совместной жизни, будем вечером совмещать празднование и подготовку к Кирюшиному ДР!

Irish_Cream, мы пьем Эриус или Зиртек, плюс глаза закапываем Кромогексалом, потом Аллергодилом, если что. Из-за чего аллергия пока не знаем, нужно делать пробы. Мы на учете у аллерголога, в 6 лет делали пробы, у нас была общая реакция - чуть ре в обморок не упал! Теперь три года пробы делать нельзя, в следующем году собираемся. Когда определят, из-за чего аллергия - будем лечить, говорят, что можно навсегда вылечить. Гуляет он на лекарствах нормально. А так у нас не просто глаза краснели, а еще и веки опухали очень сильно, аж выворачивались, ужас какой-то был! на счет проб- да, их делают с ноября, т.к. готовят с лета образцы пыльцы.

Ul4ik, все это ерунда на счет 10 слов! Мы говорим из понятных слов мама, папа и бу-бух :grin: . Старший в год тоже мало говорил, а в 1,5 как прорвало его, заговорил предложениями!

*Яна*, ох уж эти мужики... Держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все это ерунда на счет 10 слов! Мы говорим из понятных слов мама, папа и бу-бух :grin: . Старший в год тоже мало говорил, а в 1,5 как прорвало его, заговорил предложениями!

 

Точно точно, у нас старшему логопед задержку речевого развития хотела ставить, потому что в год 10 слов не было :rotfl: а его потом сразу предложениями прорвало)))

Максим у нас говорит осознанно только одно слово "титя" и с такой любовью :man_in_love:

nikolavna, с праздничком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Sansara, Irish_Cream, *Lota*, paprica, nikolavna, спасибо за поддержку, мне очень это важно!

*Lota*, наш отъезд сыграл какую-то роль, но не главную, он просто ускорил процесс, который наступил бы не сейчас, так потом. Мой муж выложил мне все как на духу, что он женился без любви, потому что встретил свой идеал женщины и боялся упустить меня, думал что он влюбится, но со временем понял что не возможно заставить себя любить, потом думал что ребенок сможет привнести в нашу жизнь свежий ветер, но опять же ошибся. Когда мы уехали, он себя почувствовал комфортно без меня...Я знала, что он от меня загуливал, но он никогда не давал мне усомниться в своей любви, так хорошо он играл свою роль. Поэтому для меня это было шоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Яна*, Яночка, я прочитав твое сообщение так расстроилась, но держись, ты умница и красавица, у тебя есть доченька, все уладится, главное пиши о своих переживаниях, нужно выговориться.

МилашкаДашка с ГОДИКОМ вас, пусть Дашуля радует маму и папу. А вам успехов с мужем в продолжении рода ;)

Irish_Cream, а у меня Винда тоже 7, но программы этой нет((

Маришка 33 С ГОДИКОМ вас! Растите красивенькими и умненькими!

Девочки, спасибо всем за инфу, где найти еду Дане)), вроде все купили)), а то он нас съест там. Я ничего не успеваю собрать, Данюша поспал 1.5 часа и все((, пыталась уложить-орет, вылет у нас сегодня в 23.00, так что счас пойду быстро все покидаю, главное, Дане все взять.

Были у врача вес 10 кг, рост 76, сделали УЗИ брюшной полости, теперь знаю причину наших козьих как, у нас перегиб шейки в желчном пузыре, врожденный, видимо и срыгивания могут быть из-за этого до сих пор :pardon: А по поводу слов, так мы вообще на китайском болтаем, так похоже :D , сянь, вань, кань, кая, кое, ну а может на тайском, ведь все таки из Тайланда привезен :grin: Любимое слово КАКА, но это у него значит какая, какой, я только недавно поняла, что это совсем не КАКИ обозначает, потому что я сама ему все время говорю:"Какая красивая люстра или какой добрый мальчик, вот он и повторяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ul4ik, Irish_Cream, nikolavna, Sansara, девочки, спасибо за поддержку! Мы уже выздоровели! Температура вчера вечером сама потихоньку спала! Сегодня приходила другая врач и сказала, что это точно из-за зубов (предыдущая говорила, что это точно вирус, а не зубы) :pardon: Завтра уезжаем отдыхать на базу отдыха тут рядом с нами (1.5 часа на машине). Так давно не отдыхала. Беремнность-сессия-роды-ребенок-сессия-защита.....уф, устала. Скорей бы на пляж кверху пузом)))

MilashkaDashka, поздравляем Дашульку с днем рождения! Пусть растет красивой, здоровой и умной девочкой! Пусть жизнь у неё будет яркая и насыщенная!

※ Just a сat ※, Сашульку с годовасием! Так классно ты всё оформила! А папа у вас- настоящий джентельмен, такой малышке, а уже букет роз!))

Irish_Cream, у старшей дочки мужа каждую весну аллергия начинается. Это очень проблемно, лечите не затягивая! Нам приходится её в середине мая каждый год за границу отправлять, чтобы астма не началась на фоне аллергии. А она уже в 7 классе. Школу пропускает и т.д. Пока маленькая надо лечить.

full-of-hope, очень рада за вас, что такой груз с плеч свалился! Слава Богу, что диагноз не подтвердился! Вы умнички! Здоровья вам!!

Ul4ik, привет! А у меня Софи вообще толком ничего не говорит. Точнее болтает-то без остановки иногда, но на своем тарабарском. Даже МАМА и ПАПА нечаянно только говорит. Прямо 10 слов должны говорить, да?

Белая ворона, тортик обалденный просто! Класс! :good:

Sansara, с открытием купального сезона вас!

*Яна*, как же это неожиданно...ждала отпуск с мужем, а так получилось. Всё-таки мужчина никогда не сможет полюбить женщину "потом" в процессе...Или сразу, или никогда. А вот женщины наоборот, могут выйти замуж без любви, а потом полюбить своего мужа за то, что любит он, за то, что ухаживает и заботится, за то, что любит её ребенка...

Держись! Понимаю, что сейчас сложно принять это, но "всё что ни делается, всё к лучшему!" Когда ты встретишь СВОЕГО мужчину, ты это поймешь. Всё обязательно будет хорошо! Главное, что с тобой твой ангелочек! Теперь ты уже никогда не будешь одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Дашеньку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

*Яна*, вот бывают мужики, извините за грубость, "кабели"...Идеал он нашел, а потом не полюбил и смылся...Люди не игрушки...Не хочу никого осуждать, но за тех кого приручил тоже надо отвечать. А у тебя сто процентов все наладится. Щас смотрела твои новые фото в Однокашках, с такими ногами и характером настоящей заботливой женщины и мамочки надо еще поискать... А ребенок сейчас не помеха... Если тебя искренне полюбит мужчина, он и Евочку очень будет любить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, прочитала, сильно за тебя расстроилась. Ты держись. Согласна с Наташей, что за инфантильность и незрелость такая у мужа твоего... Что значит "упускать не хотел, думал"... И сам не гам и другому не дам, это так называется. Сволочизм сполошной. Нельзя зажечь того, кто внутри пустой, он судя по всему вечно "в погоне за звездой". Яночка, сейчас тебе очень больно, но ты знаешь, я банальности скажу - но время вылечит. Ты сейчас отодвинься от него внутренне, от того, что он тебе в уши лить будет, от всего - не воспринимай остро, пжста. Выкричись, выбесись, побей посуду, если нужно - но не при нем. Не умоляй, не проси, ничего не доказывай. Четко, по-существу, спокойно и доброжелательно общайся. Я не говорю, что будь замороженной, но.. твое сейчас поведение - это бонусы в будущем, если грубо. Или просто гордость за себя.

Если разобраться, то очень повезло еще, что не растянулось надолго. Есть ведь и такой вариант - когда не могут решиться уйти и тянут из жены все соки. Это намнго хуже. Ты красивая, умница. И дело ведь не в тебе. Как только успокишься внутренне, посыпятся варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо за программку, надо поискать!

А к аллергологу желательно сходить, сейчас вариантов лечения вроде много.

*Lota*, вот и хорошо что чистенько во рту! Это могло быть и на режущиеся зубки. Главное, прошло все!

nikolavna, Полздравляю вас с мужем с такой серьезной датой!!!!! Какие вы молодцы!!!!! Будьте всегда вместе и счастливы!!!

*Яна*, Яночка! Вот после этого твоего сообщения, если честно, мне расхотелось тебя жалеть, да это только к лучшему, что так получилось! Что за ерунда - не смог полюбить свой идеал????? Может, я чего-то не понимаю, но для меня как-то по-другому это происходит - полюбил женщину, и понял, что именно ОНА - твой идеал, а не наоборот. Так и будет жить в плену своих каких-то иллюзий и идеалов. Блин. Зла не хватает, если честно... Извини, пожалуйста. А если любви нет - ребенок не исправит это, т.к. первоначально идет любовь между мужчиной и женщиной!

А тем более - погуливал, я вообще в шоке. Как от такой женщины можно вообще погуливать??????????

В общем, ты тут немного погорюй, ну как без этого. А нос не вешай!!!! Когда рядом находится такой мужчина, сердце может быть закрыто от настоящей любви, а сейчас тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится тот человек, который будет любить тебя, ценить, уважать, восхищаться, и будет самым лучшим папой для Евочки!!!!

belaya umka, с хорошим привесом и приростом!!!!

Лида, не переживай из-за перегиба, у меня у сестры младшей точно так же врожденное, ничего, живет и радуется, и ни в чем себе особо не отказывает))) Кстати, маленькая была - срыгивала фонтаном, мама до сих пор с содроганием это вспоминает.

У нас тоже частые КАКИ - какие все хорошие, какие интересные, какая девочка лапочка)))) Видимо, легко это произносить)))

Pand@, Дашенька, очень рада, что с Софи все хорошо уже!!!!

Теперь можно с чистой душой отдыхать!!!!! На полную катушку!!!! Хорошего вам отдыха!!!

Ой как я тоже мечтаю))

Nato4ka4, Наташ, оченнь даже с тобой согласна по поводу некоторых мужиков.. фу... не для нас это, красивых и замечательных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, я на низкокаллорийной, с понед хочу заново сесть, на той неделе 5 дней продержалась :grin:

 

*Яна*, Яночка, милая, у меня нет слов...держись, дорогая...у тебя Евочка есть и это самое главное!!!ты такая красотка, шикарная девушка, может такие слова помогут тебя: Что не делается, всё к лучшему :friends:

ты встретишь другого человека и всё будет хорошо!

мы с тобой!!!

согласна с каждой из наших девочек!!!!

ничего не буду говорить про твоего мужа, Бог всем судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Питание завтрак, обед и ужин. Еда была на твердую 4.

*Яна*, Яночка, миленькая мы стобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !

 

Злая Вишенка, Яночка, мамОля, Ul4ik, bysinka33, Белая ворона, MilashkaDashka, Маришка33, ※ Just a сat ※, девочки ваших малышей и малышек с 1 годиком :giverose: !!!

 

Маришка33, Ul4ik, Лера, Nato4ka4, спасибо за поздравления 11 месяцев Илоночке :giverose: .

 

Katja-BRDигрухи отпадные! :good:

Julyk, спасибо.

 

Katja-BRD, какая Илоночка у вас молодец :good: И еду взрослую кушает и много всего умеет - мамина и папина радость :give_heart:

※ Just a сat ※, спасибо.

Kлип просто КЛАСС :good: ! А что это за мелодия?

С фотосессией вас!

 

Katja-BRD, какие классные игрушки!

А овощи из чего?

Mama_karpika, спасибо. Овощи-деревянные на липучках.

У нас Илонка тоже иногда потеет когда спит.

 

Katja-BRD, спасибо. Игрушки замечательные. Мы фрукты и овощи мягкие в Икее тоже Лизуне покупали. Она их до сих пор обожает. В обе руки возьмет по фрукту или овощу и ходит с ними. Потом я вечером по квартире их собираю)))

Nato4ka4, спасибо. У нас тоже все игрухи раскидывает, потом вместе собираем.

 

MarKov, с защитой диплома тебя! С топотушками вас!

 

Da6ylya, с новыми достижениями вас и с зубками :giverose: !

Классно вы покупались!

 

Katja-BRD,Классно, Илонка уже знает что такое носочки и целует маму, а у меня Илюша забыл как целовать, раньше целовал :pardon:

Классные у Вас игрухи, а мы сегодня купили Илюше Ноев ковчег, только я дурында помыла его, теперь несколько зверей и клавишь перестали пикать. У кого нибудь было такое?

bysinka33, спасибо.

Лен не переживай-потом "пачками" зубки у Илюше полезут :grin: .

Лен, у нес Илонка тоже от меня не на шаг-мама должна быть рядом, только я из комнаты, она мамаааа и за мной.

 

Monakini, с 8 зубиком вас :giverose: !

 

*Lota*, здорово вы покупались на озере. Фото-супер :good: !

 

Katja-BRD, классные игрушки, и горшок хороший. Я не нашла у нас горшок-стульчик, купила обычный.

Маришка33, спасибо.

 

belaya umka, поздравляю вас с хорошим НСГ!

 

Лера, Кариночка молодец столько всего умеет :thumbsup: .

Классный бассейн!

 

Лер, мы ещё с мамой или папой засыпаем. Мы ложим Илонку в краватку (иногда на нашей кравате оставляем спать), а сами на кравати претваряемся, что спим. Если сильно устаёт, может и на руках заснуть.

У нас таже история с Илонкой: как врач начинает её осматривать-орёт как буд-то её режут. Врач говотит: это нормальная реакция, ребёнок всё понимает и не забывает (кто делал уколы)!

С 7 зубиком вас :giverose: !

 

Лера, вас с прошедшей Кожаной свадьбой! У нас тоже 21 Июня-кожаная была, я на дом китайскую еду заказывала-для мужа был сюрприз.

 

Жижик, с топотушками вас красавицы :giverose: !

С прошедшей годовщиной вас!

 

Pand@, с защитой тебя!

 

Corwin, с 8 зубоком вас :giverose: !

 

Ul4ik, здорово Данечка в бассеине купается. А дно у этого бассейна надувное?

 

jitero, скажи пожалуста: в каком Отеле вы отдыхали на Майорке? Как понравился Отель, до моря было близко идти?

Мы тоже ночью смесь кушаем, а зачем отучать?

 

*Яна*, фото класс! Евочка такая довольная в шариках.

 

belaya umka, с топотушками вас :giverose: !

 

Eva 07, @@@@@@!

 

Nato4ka4, терпения тебе в твоих взаимоотношениях с мамой! Может у неё депрессия?

С зубками вас :giverose: ! Лизанька-красавица!

 

rodonchik, с новой причёской тебя!

 

Da6ylya, MarKov, Ul4ik, клипы у всех хороши по свойму!

 

paprica, каkие вы большенькие уже- Максим красавчик.

 

Irish_Cream, с топотушками вас :giverose: !

 

full-of-hope, здоровья Милану!

 

nikolavna, с 11 летием вашу семью :giverose: !

 

*Яна*, Яночка-держись! Всё у тебя наладится-время лечит!

 

 

 

Немного о нас: Илоночке как исполнолось 11 мсяцев начала ходить, теперь уже "бегает" :grin: . По телефону "разговаривает", нравится с сортерами игратся, со шнуровкой-яблоком тоже может по долгу играть. Очень нравится, что бы ей мыльные пузыри пускали, сама их подносит. На папиной гитаре брянчит. С собачкой от Tiny Love начала играть, тоже пытается залаять. На терассе собираем земляничку с кислицей и купаемся в бассейне...

На неделе ходили в открытый бассейн, так от туда вылазить не хотела.

Ну и пару фоток от нас: здесь Илоночка после купания-любит голышём бегать

Ссылки скрыты.

А это мы на "летнем празднике"

Открытие купального сезона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деквочки, вы сейчас высказали то, что у меня в душе и на уме, да он 100 раз был не прав, и я это понимаю, но я искренне хочу простить и отпустить,не хочу держать зла, Бог судья. Но вы же знаете, что сердцу не прикажешь и любовь к человеку бывает сильнее всех его минусов и тех гадостей,что он сотворил. Мне нужно время,чтобы все расставить в своей голове "по полочкам", а пока, только позови - побегу, потому что жила эти 5 лет любя и не могу разлюбить просто потому что он не достоин моей любви.

МамаПупсика, очень мудрое сообщение, я его себе сохранила, буду перечитывать :grin:

Sansara, на счет самого лучшего папы для Евочки, хочу не согласиться, я не знаю как сложится наша с Евой судьба, даже если у неё будет отчим, я буду стремиться к тому чтобы Ева знала своего родного папу и я никогда ни слова не скажу о том,что он плохой. Да, он плохой муж, но не смотря на это он замечательный папа,который любит своего ребенка. Вчера он провел с ней 4 часа наедине перед отъездом, мне было больно смотреть на его слезы ,когда они вместе играли и общались. Я уверенна,что Ева не будет ни в чем нуждаться материально. Ну а на счет живого общения, даже не знаю, на таком большом расстоянии остается только скайп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вы остаетесь у родителей жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, да, остаемся у родителей. Я не смогу жить и работать рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Катюша, привет!!!

Я вас поздравляю с прошедшей Годовщиной свадьбы! Я помню, что у вас на следующий день после нас))) Ждала тебя тут поздравить :pardon: Здорово - китайская еда! А мы не праздновали почти.

Илоночка умница, столько всего умеет! И такая лапуля в бассейне и голышиком :give_heart: С машинкой обе вы красавишны!!!!! Приятно смотреть!

Спасибо за поздравления! :giverose:

*Яна*, Яна, извини пожалуйста, это я действительно погорячилась насчет папы :blush: Еще раз прошу прощения. Конечно, папа - он один, тем более если такой любящий. Я имела ввиду немножко другое - что отчим будет любить ее как родную.

Конечно, сразу не получится вычеркнуть мужа из жизни, да и не надо - это ваше общее время, ваша жизнь, это было. Просто со временем будет по-другому восприниматься.

Все будет хорошо, Яночка! Кто знает, как еще все повернется сейчас. Часто, только потеряв человека, понимаешь, что действительно любишь.

Яна, ты дала развод?

Как твои родители отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да, я дам развод, мне кажется глупо упираться, какой в этом смысл. Но все равно без суда не обойтись, т.к. есть ребенок и имущество (это будет сложным вопросом). Для моих родителей эта новость была полной неожиданностью, ведь я никогда не жаловалась на свою семейную жизнь,я берегла их. Они очень переживают, но они мудрые люди, никогда не будут устраивать "разборок", они просто приняли наше решение и молча сопереживают. Мы готовимся к тому, что для его родных это будет сильным ударом, они люди другого склада и менталитета, к тому же его родители преклонного возраста с целым букетом болячек, это может повлиять на их здоровье, но...это уже его проблемы. Для многих это будет шоком, для всех мы были образцово-показательной семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна как грустно.... Даже не знаю, что сказать... Сил тебе и выдержки. В любом случае этот человек - часть твоей доченьки, и наверно, хотя бы поэтому нельзя считать его плохим. Надеюсь вам удастся расстаться мирно, без глупых обвинений и бессмысленного упрямства и жадности при дележке имущества. Время лечит все, как это ни банально звучит, хотя забыть эту боль будет почти невозможно, чувствовать ее ты однажды перестанешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Ul4ik, bysinka33, Sansara, Katja-BRD, Pand@, и все, кого я случайно забыла, спасибо вам, дорогие за поддержку!

 

bysinka33, постараюсь больше не скрывать! Да и надеюсь ничего такого больше не будет! Просто страшно всё это! Я намеренно не пишу, что у нас предполагали врачи, чтобы девочки не думали об этом и даже не представляли себе такое! У всех наших малышей всё будет отлично! А я рада с вами поделиться хорошими новостями! :D

 

Sansara, насчёт нашего давнишнего разговора по поводу режимов и крмлений: я была полностью неправа - ерунда это всё! Как только у Милана появилось своё мнение, все наши режимы полетели! Теперь я нормальная мама, а не тренер! :D

 

Ну и *Яна*, милая Яночка! Оххххх, прямо мороз по коже! Но я немного поразмыслив и преодолев злость и обиду на твоего мужа, подумала, что он поступил даже мужественно (я только не понимаю зачем было ехать на отдых, чтобы всё это сказать???)! Многие мужчины долгими годами мучают своих жён, а потом уходят, оставив "у разбитого корыта"! Твоё "корыто" не разбито: я имею в виду, что этим поступком твой муж тебе подарил возможность настоящего счастья, которого с ним бы не было! А ваш союз с ним был незря: только от него у тебя могла родиться такая замечательная доча! Хорошо, что Евочка ещё маленькая и не понимает, что произошло! Но конечно она должна знать, кто её папа и должна любить его, как он её! У тебя по этому поводу очень хороший настрой! Ты большая молодец! И ты однажды обязательно скажешь мужу спасибо, что он ушёл! Сейчас тебе плохо - это понятно! Но ты представь: у тебя впереди столько всего: встреча той самой взаимной огромной любви! Вобщем, Яна, я уверена, что это не сломает тебя, ты очень сильная! Но всё же как болит моё сердце за тебя, ох уж прямо сжалось и никак не отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Все исправно прочитала!

 

Лера, так и мне ты смс отправила? А то у меня есть поздравление от неизвестного номера....

 

Яночка, я ошарашена.

Сижу вся в грусти и задумчивости.

К сожалению. не очень умею красиво излагать свои мысли, а так хочется тебя поддержать и пожелать тебе всего самого светлого!

Мы так часто живем в мире иллюлизий...И по поводу своей жизни, и про других. Но так хорошо, когда иллюзии разрушаются вовремя, а не тогда, когда остаётся только плакать над разбитым корытом.

Ты такая замечательная! У тебя все будет здорово!!! Та встретишь мужчину, который будет тебя холить и лелеять, я даже и не сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Юля и Дарья с годиком вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Monakini, Ul4ik, Sansara, тортик еще и вкусный был :D

Sansara, спасибо за комплимент Саше. Взрослый и деловой. Каждый день что-то новое. Теперь с бабушкой переговаривается =) Она его строжит, а он ей рожицы строит. Надеюсь наш подарочек вам понравится =) Надо же тебе самым первым пришел.

*Яна*, прочитала твое сообщение и в сердце защемило. Яна, держись! Муж не стоит ни единой твоей слезинки. Да больно, тяжело, тошно, но все проходит. У тебя есть дочка, твоя радость и гордость. Ты молодая, красивая, умная, интересная женщина и я уверенна что у тебя все будет хорошо!

nikolavna, с годовщиной вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку красотку с Годовасиком!!! И мамочку с Днем рождения дочечки!!!

Были у невролога, нам поставили диагноз "здоров" :grin: впервые за год, теперь нам не нужно наблюдаться у него. Все встало на свои места, хоть и пришлось делать 4курса массажа и попить кучу лекарств.

Весим 8600 :pardon:

Sansara, Лерунь, ты нам тоже ведь прислала смс поздравление? Спасибочки!

*Яна*, Янок, я тоже очень переживаю твою трагедию, так это все болезненно. Хочется чтоб это все было не по-настоящему. Но от реальности никуда не убежишь и надо набраться сил перед тем что предстоит в ближайшем будущем. А потом, я просто уверена, настанет белая полоса в жизни. Вы с Евочкой обязательно будете счастливы!!!

Если понадобится какая-либо помощь или совет, буду рада помочь.

Katja-BRD, мне так страшно если зубы полезут пачками, чтоб сильно высокой темпы не было, слышала что так бывает :pardon: Илоночка такая взрослая лапочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Николоса и Кирюшу с годиками!!!

Пусть сбываются мечты и будет счастливым детство!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...