Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, приветик!

Мы вчера очень хорошо отметили ДР, правда было ну очень жарко! Фотки сейчас не успеваю выложить, попозже сделаю обязательно!

 

Corwin, Eva 07 , поздравляем вас и ваших деток с годовасием!

Sansara, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik,

Julyk, чудесные фотографии.

с Бумажной свадьбой вас!!!!

спасибо!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила фотки Вконтакте на свою страничку, заходите:

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Мой сынуля чтото стал таким баловнем и вошкой, ни секунды покоя :grin: и очень любит гулять на улице, скандалит если заходим домой или если его не ведут гулять :pardon:

Выложила фотки с ДР в профиле ;)

Corwin Поздравляем Вас с Владиком с Годовасием!!!

Сашуличка-счастливая мамуличка Вас с Миланией с Годовасиком!!!

Eva 07 Вас с Данилом с Годиком!!!

Маришка33, пусть температурка у Машули быстрее пройдет ;)

Ul4ik, спасибо дорогая, мы тоже считаем что никакие анализы на гормоны не надо сдавать Илюше :pardon:

Sansara, Лерочка спасибо за поздравления с хорошим диагнозом и за смсочку, очень приятно ;)

А у нас погодка только начала восстанавливаться и теплеть после дождей :pardon: муж уже хочет побыстрее в лес на природу поехать с палатками :pardon:

Мы тоже с соской когда переодеваем памперс, перед сном даю и даже если во сне выплевывает то позже просыпается и я даю опять ее и он спит дальше. Надо конечно с этим чтото делать, но просто Илюша хоть сейчас стал спать более менее поэтому мне страшно убирать соску :pardon:

Julyk, фотки такие яркие и такие классные, я в восторге :grin: красивая семья!

С Бумажной свадьбой Вас!!! Пусть Ваша любовь с годами только крепнет!!!

nikolavna, классные фотки с др ;) Салат руками - оригинально :grin: классная идея с отпечатками ручек и ножек ;)

Ul4ik, ага, Марковка пропала кудато :pardon:

МАшуня, отзовись, как Вы там, где Вы там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки! :wave: (говорю тихо тихо, что бы неразбудить наших тигрят :grin: )

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВАСИЕМ!

Николоса, мама - mama3

Ссылки скрыты.

Кирилла, мама - nikolavna

Владика, мама - Corwin

Романа, мама - ***ДаНьКа***

Данила, мама- Eva 07

Миланию, мама - Сашуличка

Софью, мама - Pand@

 

Ul4ik, C погодой повезло, было солнечно и тепло. На пляже было столько деток много от шести месяцев и дальше. Родители я смотрю не бояться вообще нечего, смелые.

 

У меня можно сказать заканчивается молоко в титях, жалько очень. Так уже привыкла к ГВ и Олюшки лучше. Но нечего не поделаеш. В выходные были в гостях у бабушки с дедушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama3, nikolavna, Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка - счастливая мамуличка , С годиками ваших крошек! Ура !

Ссылки скрыты.

 

Monakini, очень красивые фото с отдыха! Как же я хочу в отпуск.

Katja-BRD, здорово вы на аттракционах катаетесь) И купаетесь супер. Мы ждем наконец окончания ремонта дома и тоже в бассейн заплывем)

bysinka33, с хорошим диагнозом вас! Вот к годику Илюша перерос все свои проблемки. Мы другого и не ожидали от такого хорошего мальчугана)

*Яна*, ты умничка и правильно, что имеешь силы и не хочешь ни держать зла, ни о чем плохом думать. Пусть в твоем сердце будет больше любви, терпения, тепла и все встанет на свои места как должно быть.

Маришка33, не болейте! Пусть это просто будет температурка на зубки.

Sansara, у нас тоже жара за 30 градусов. Днем в парк ходим, там прохладней, а вечером втроем на велосипеде катаемся, Лизулю ветерком обдуваем))) И конечно ополаскиваемся по несколько раз в день в ванной. У нас от соски как-то сама в 4 месяца отказалась. Сначала стала просто играться с ней, а ни сосать, а потом вообще перестала воспринимать. Хотя в роддоме я на второй день ей дала соску и тетечки-нянечки ворчали, что потом застрелюсь отучать...

Julyk, Лехин прелесть!!! Такой шпаненыш задорный и хохотунчик :good: А ругаетесь скорей всего из-за периода такого, первый год ребеночка часто усложняет отношения, а особенно он бывает как раз ближе к годику, когда прошли такой непростой путь. С бумажной свадьбой вас!!!

Ul4ik, мы пока пробуем приучаться к горшку, но я не настаиваю фанатично. А так дома уже ходим без подгузника, в трусиках. Сначала я думала, что все записием и нашу кровать, так как Лизуня любит на нее закарабкаться и валяться. В итоге Лиза писает в основном в ванной, когда я ее по 5 минут купаю от этой жары. Пару раз сама прибегала в ванную и на пол там писала) Может у нее водичка ассоциируется с тем, чтобы там писать)))

 

У нас завтра бумажная свадьба-вторая годовщина и в августе 5 лет вместе. Только мы вот совсем оба забыли про годовщину))) Сегодня мама Андрюши из отпуска приехала, мы заехали к ней повидаться, т.к.соскучились за 2 недели. Она ездила на экскурсии по Польше, Венгрии, Австрии-Вене и привезла оттуда подарочков и говорит, что заранее поздравляет с завтрашней годовщиной. А мы с мужем стоим и не понимаем про какую она годовщину и только потом вспомнили и долго смеялись, что все помнят кроме нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо большое Леночка :friends:

Nato4ka4, :D спасиииибо :friends: Скорей бы прошел этот период, а то я совсем не конфликтный человек, родители никогда не ругались... а тут прям как в чужую жизнь попала :shock: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Правда день рождения у нас грустный получился, только вечером усадили Влада за торт со свечкой, но на фотках он очень серьезный, т.к. устать успел, а мы вчера до 6 вечера между домом и больницей мотались, моя мама на неделю мужа сменила, т.к. ему на работу надо.

Юле луше, но сам характер травмы обязывает еще 2 недели провести в больнице. По уточненному диагнозу у нас закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, субдуральная (между твердой и паутинной оболочками мозга) гематома до 4 куб.см, ушиб и гематома мягких тканей правой теменной области, трещина правой теменной кости черепа. И это после падения с обычного детского велосипеда.

Наверно мы с мужем никогда не сможем ответить себе на вопрос, почему мы ни разу не надели на нее шлем от роликов, когда пересадили на двухколесный велосипед... Тогда отделались бы сотрясением.

А вообще я была в шоке от того, что минимум треть пациентов нейрохирургического отделения, в котором лежит Юля - "летуны" возрастом от 3-4 мес. до 2 лет. Упал с кровати/дивана/кресла ударился о тумбочку/стол/стул/твердую игрушку. Черепно-мозговая травма, капельницы, швы, постельный режим. Я только сейчас поняла, как небезобидны бытовые падения и какими страшными могут быть последствия. А еще я поняла, какое это счастье родить здорового ребенка и какой большой труд это здоровье ему сохранить. Как же жалко мам и деток, которые из-за различных патологий оказываются в больнице чуть ли не после роддома и проводят там месяцы, а как страшно, когда веселый здоровый малыш вдруг из-за травмы превращается в овощ с перевязанной головой и перекошенным лицом....Девочки, берегите малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama3, nikolavna, Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка - счастливая мамуличка, Pand@, с годовасием ваших малышей!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Julyk, какие вы красивые!!! Лешка на папу похож! Не переживай, я думаю, такой период бывает у всех родителей. Мы тоже частенько ссоримся с мужем... :pardon:

bysinka33, я вас поздравляю со снятием всех диагнозов!!! Молодцы!!! Илюшка красавец на фотографиях!!! :good:

Маришка33, выздоравливайте!

nikolavna, Кирилл такой взрослючий на фотографиях! :good:

Ul4ik, мы сикаем и какаем на горшок, но только тогда, когда я поймаю. Мне кажется, рано им сейчас осознавать это дело...

Corwin, бедная Юляшка! Надеюсь, все травмы быстро заживут и забудутся!!!

 

Мы были в деревне на выходных. Сашик купалась в бассейне. Мы ели шашлыки, ммм! :) Потом уложили малышку спать, а сами решили сходить в горы (я с мужем и его брат с женой). В горах невероятная красота, правда очень много комаров. И когда уже возвращались домой, почти спустились с горы - я упала... Нога сразу же опухла, я кричала так, что меня свекровь услышала, сидя на крыльце своего дома! :spiteful: В общем, в этой деревне есть костоправ, меня к ней понесли. Она долго вправляла мне там что-то. Сказала, что порваны связки и возможно есть трещина... Сегодня мне намного лучше, но нога по-прежнему опухшая. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОФОЧКУ с ГОДИКОМ!!!!и мамочку Дашу!!!!путь доча вас радует, растёт здоровой, красивой и умной девочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маришка33, получила от меня сообщение?

как Машенька? температура есть? вы уже уехали?

 

Sansara, Лер, а что в 1.3 ребёнок должен проситься на горшок?

Как твоя сестрёнка? так и не узнали, кто в пузике живёт?

 

nikolavna, такой пикник у вас получился :good: а ладошки супер!!!! :good: :good: :good:

 

Monakini, ну ничего ты и так молодец, вон сколько времени кормишь!!!умничка!!!

рада, что вам понравилось отдыхать :giverose: на след год С Олюшкой поедите?

вы второго планируете уже?

 

bysinka33, Леночка, фотки отличные!!! :giverose:

 

Nato4ka4, вот вот Наташ. я тоже переживала, что все ковры и кровать записает :grin: сейчас жарко, мы на улице постоянно там и прудоним :grin:

 

Corwin, дай Бог здоровья всем нашим деткам!

Юлечке скорейшего выздоравливания и выписки домой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Irish_Cream, ух, ничего себе выходные выдались!!!!пусть твоя ножка поскорее в норму придёт!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, здоровья твоим деткам!!! :giverose: Пусть поскорее доча поправляется :amen:

 

Irish_Cream, спасибо, дорогая! Ой Сашуля такая прикольная в басике сидит :man_in_love:

 

Софью и ее родителей с первым днем рождения!

a62995463c8a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Pand@, поздравляем Софи с Днем Рождения!

bysinka33, спасибо! Вы тоже классные!

Monakini, Nato4ka4, Irish_Cream, Ul4ik, девочки, спасибо за поздравления!

Corwin, ужас какой! Поправляйтесь, здоровья твоим деткам!

Irish_Cream, Сашулька классная! Ой-ой, надо же гипс, наверное, если связки порваны. Поправляйся побыстрей!

Ul4ik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Pand@, Дашенька, вас с очаровательной Софьей поздравляем С ГОДИКОМ!!! Будьте счастливы и прекрасны, побольше волшебства в вашей жизни!!!

Ссылки скрыты.

 

nikolavna, классные фотки с ДР!!! Такой супер-пикник, видно, что весело было у вас! Особенно умилил утомленный именинник в коляске :give_heart:

bysinka33, Леночка, скорее вам с палатками выбраться! Мы тоже любим, но у нас в этом году столько комаров, ужас просто!!!!

А ты пока не отучай от соски, высыпайтесь оба!!!! Лично для меня неприемлимо, если реьбенок такого возраста весь день с соской, а если ночь для высыпаний - пусть. Но скор сама хочу отучать.

Фотографии - класс!!!!! Так здорово!!! Илюненок :give_heart: :give_heart: :give_heart: Такой Илюша довольный!

Ты как всегда очаровательна ;) И оформлено красиво!

Monakini, не переживай, что ГВ к концу подходит! ТЫ до ГОДА прокормила, это очень много, ты умница!

Nato4ka4, С Бумажной Свадьбой Вас с мужем!!!! Долгих лет любви и счастья!!!!!!

Лизонька умница, в ванную писать ходит)))

А моя мадам писать любит ходить на порог балкона! Иногда слезет с горшка и прямиком туда, когда успею - обратно сажаю))) А так чем-то ей это место нравится))

Corwin, Юле вашей здоровья!!! Ну надо же, как упала сильно((((

Наташ, а то, что шлем не одевали - не вините себя... Я вообще не вижу детей, которые на велосипедах в шлемах. Может, это и неправильно.

А насчет количества детей в больницах - это печальная правда... У меян мама в детской работает, ужасают ее рассказы о числе проходящих лечение детишек до года с различными последствиями после падений... А еще много - после утоплений, когда родители вроде в неполной ванной "на минутку" оставляют ребенка. Или даже в тазике(( Упал - стукнулся - в воду лицом.

Девочки, присоединяюсь - берегите детишек!!!! Иногда лучше перестраховаться.

Irish_Cream, Сашулечка как подросла!!! Такая лялечка в бассейне!!!

Ой, Ирин, ну ничего себе как с ногой у тебя получилось! Ну что ж такое! Вы снимок ноги делали? Костоправ конечно хорошо, но про наличие трещины нужно знать наверняка. Лечи ножку, пусть быстрее пройдет!!!

Ul4ik, Юльчик, да нет конечно, не должен к 1,3 проситься на горшок)) Я вообще это слово не применяю к развитию ребенка.

Просто предполагаю, что к этому возрасту детки уже много чего будут уметь.

Сестренка хорошо, спасибо :giverose: Разглядели - девочка будет у них, вторая доченька :give_heart: У нас одни девки везде, нас 3 сестры, вот и дети 3 девченки :grin:

Скоро уже родится, сегодня 36 недель уже!! Время летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Выходные у нас прошли плодотворно. В субботу по крестила племянника. Теперь у меня 3 сыночка.В воскресенье ездили на дачу. А вечером поругалась по телефону со свекровью и вычеркнула ее из своей жизни навсегда =)

 

Девочки, а ваши детки часто писают??? У меня Саша очень редко, я уже подумываю об узи почек.

nikolavna, Corwin с годовасиком вас!!!! :drinks:

Sansara, для таблички: в год вес 10300, рост 78, зубов 5. Стоим и ходим с 11м.15 д., слово баба в 9,5 мес.

Я от соски буду отучать после того как бросим ГВ, по моим планам осенью. Мы к соске не сильно привязаны, только когда засыпаем вместо тити пососем и выплюнем.

Julyk, с бумажной свадьбой! :giverose:

bysinka33, Илюша красавец мужчина!!!

Nato4ka4, и вас с годовщиной свадьбы! Пусть в вашей семье будет склад да лад.

Irish_Cream, Иринка, ну как же ты так не аккуратно с ногой -то. Скорейшего выздоровления.

nikolavna, фото с ДР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ирина, а чего так со свекровью? Смотрю, ты не сильно расстроена этой ссорой.

 

А насколько редко писает Саша? Они, в принципе, и не должны сейчас по 10-15 раз в сутки писать))

Каришка по-разному: если пила много, может и 2 - 3 раза с перерывом в полчаса сходить. Обычный промежуток - часа 2 - 3. Ночью писает 1 раз (зато полгоршка :grin: ).

 

Девочки, а вообще - кто как со свекром и свекровью живет? Вот просто интересно. И мужья ваши как к вашим родителям относятся?

У меня свекры - золотые, вот честное слово, не преувеличиваю :) Я даже представить не могу, что из-за чего-то с ними поругаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Pand@, поздравляю вас с Софьей с Годиком!!! :giverose:

 

Спасибо за пожелание выздороветь. С утра тем-ры не было, мы уехали в больницу, только отменили сегодня ванны.

А сейчас мы в гостях у свёкров, муж нас привёз, до 21.00 мы свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, На следующий год с Олюшкой поедим. Планируем, опыляемся ) Бог даст, будем очень рады.

Белая ворона, Про свекровь - меня моя свекровушка четсно иногда раздражает. очень себя любит. Но знаеш, все обиды забываются, ведь всеровно нужно жить дальше. Может быть и я не идеальная.

Sansara, Со свекрами живем отдельно, ездим к ним иногда на выходные. Очень себя любят, "говорят мы одни растили и давайте все сами сами сами". У них ситуация другая была, вот и получалось что они все сами. Их родители жили очень далеко от них, но на лето они отправляли своего сына (моего мужа :)) в деревню к бабушке и дедушке, это согласись большое подспорье. Немного обидно, что живут 15-20мин езды от нас и неразу не приехали. Олюшке правда вещички дарят постоянно. Моя мама живет 5 минут от нас, приходит через день. Зятя любит, тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с годиком доченьку!!!

Ссылки скрыты.

 

Corwin, Пусть Юленька поскорей поправляется! Твои слова очень разумны и порой мы так глубоко об этом не задумываемся, о простых вещах как здоровье. Выздоравливайте!

Irish_Cream, Сашуля прелесть, а купальничек прям как у фотомодели :good: Желаю поправляться быстрей твоей ножке!

Sansara, спасибо! Сейчас и правда одни девчульки рождаются))) У нас хорошие друзья в пятницу родили девочку-Таисию) Завтра мамочку и малышку выписывают из роддома.

Белая ворона, спасибо! Мы сейчас тоже реже писаем, хоть и стараемся много пить в такую жару. Чего это вы так со свекровью?

Sansara, у нас тьфу-тьфу с родителями ладно. Мама Андрея вначале была очень холодной, но это наверное в силу характера и одиночества. У них как-то в семье было заложено, что все сами по себе живут. Андрей тоже вначале наших отношений был суховат и всякие приятности типа цветы не только по праздникам, говорить душевности я его научила) Сейчас через терпение и старание сблизилась и с его мамой. Теперь переписываемся по почте с фотами Лизы, созваниваемся, она ей подарочки привозит, вот в отпуске была и вчера затискала внучку не видев две недели) С папой Андрея еще со знакомства хорошо общаемся, хоть его родители и в разводе. В деревне у него были до беременности. Там такая красота, это в Тверской области в большой глуши через кучу полей. С моими родителями Андрей тоже хорошо общается. Моя мама без преувеличения обожает его, отчим тоже хорошо общается, особенно по интересам, т.к. они оба компьютерщики) Не все конечно сразу было идеально, но щас уже настроилось как надо :) Живем отдельно от свекров и моих родителей и думаю так лучше для отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ходили в Шоколадницу отмечали скромно годовщину за чайком с десертами))) Лиза с нами как взрослая тоже участвовала и рядом за столом лопала свежую клубничку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

НОВОИСПЕЧЕННЫХ ГОДОВАСИКОВ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! РАСТИТЕ МАЛЫШИ КРЕПКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!

Sansara, думаю,что налет именно от компота с сухофруктов, я кладу много чернослива и он у меня темный получается, сахар не добавляю. Воду практически не пьет, предлагала несколько раз. Компот основную часть пьет ночью, днем выпивает бутылку только перед дневным сном.

На счет всех мужиков козлов - много есть козлов настоящих, но и очень много порядочных мужчин. Про своего мужа даже не знаю как сказать...Я сейчас много думаю, все время в раздумьях, анализе ситуации и мое мнение о муже в течении дня меняется диаметрально. Как себя настроишь и как посмотришь на ситуацию в конкретном настроении. Я стараюсь его понять и простить, и чем больше я стараюсь это сделать, тем тяжелее мне его отпускать, а как начинаю думать, какая же он сволочь - так сразу все сантименты проходят.

bysinka33, классные фотки, Илья довольный именинник!

Corwin, спасибо за предостережении о травмах, я тоже легкомысленно отношусь к падениям, вот крестнице кстати 6 лет, купили ей велик двухколесный, о шлеме никто и не думает.Юляше скорейшего выздоровления!!!!!

Irish_Cream, Ирочка, пусть нога заживает и больше не падай!

Белая ворона, не руби с плеча на счет свекрови, сейчас в тебе говорят эмоции,с годами все измениться.

Sansara, у меня со свекровью никогда любви не было, хотя она всегда говорила - я на твоей стороне, а не на стороне сына (ну это когда у нас мелочные разногласия были). Мне тяжело с ними общаться, т.к. мы люди воспитанные в разных культурах. Разный менталитет. Свекровь очень сложный человек. Они стараются не лезть в нашу жизнь, но всегда за нас переживают. Если так случиться, что мы сойдемся с мужем, я пересмотрю свое отношение к ним, сейчас я это поняла.

MilashkaDashka, спасибо за добрые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ну в принципе нормальная у вас ситуация со свекрами. А то что "сами сами сами" - это нормально, они и не обязаны няньчить наших детей. Конечно, редкие визиты этим не оправдать, но жить можно))

Кстати, мои родители, которые сейчас рееедко соглашаются посидеть с внучками, нас, троих маленьких девок, на все лето отправляли к бабушкам)))) Похоже, забывается :pardon:

Nato4ka4,

Сейчас и правда одни девчульки рождаются)))
значит, войны не будет оооочень долго :grin:

С пополнением ваших друзей!

Наташ, н что я могу сказать насчет ваших отношений с родителями))) Ты умница, я еще раз в этом убеждаюсь :giverose: А с родителями нужно жить ТОЛЬКО отдельно, если хочется сохранить хорошие отношения.

То, как ты описала семью Андрея - очень похоже на нашу семью :pardon: Мы тоже росли жутко самостоятельными и можно сказать - сами по себе, хотя родители с нами занимались немало, но близости духовной ни с кем нет. Я до сих пор достаточно скупа на эмоции :pardon:

MilashkaDashka, с хорошим отпразднованием вас!!!! Именинницу покажешь? ;)

Скорейших вам зубок и снижения температуры!

Ну и удачи на цикл ;) Большой и полосатой :D

Nato4ka4, молодцы, сходили отметили Годовщину! Это же не авжно - скромно или нет, главное - собрались и сходили, побыли вместе в этот день. Лизонька умничка))) Чумазая, наверное, сидела :D

У меня Каришка когда кушает ягоды - похож, что особое удовольствие доставляет размазать их по лицу и размять в ладошках :D

*Яна*, Ян, мне кажется, вот так сразу понять и простить - это очень сложно. Легко отпускать человека, с которым почти ничего не связывало :pardon: У вас не та ситуация. Если проще думать о нем как о сволочи - значит, так надо, чтобы переболело быстрее.

Как Евочка? Чувствует, наверное, твое состояние?(((

Яна, а ты не боишься так много компота ночью давать, да с большим количеством чернослива? В сухофруктах сахара очень много, а ночью слюны очень мало выделяется, и эти сахара зубки атакуют((( Я не пугаю, ни в коем случае, просто сейчас так много случаев так называемого "бутылочного кариеса". Или может попробовать после компота хоть пару глотков воды дать, чтобы смыть немного? Не знаю, как это осуществимо :pardon:

Здоровья вам физического и морального!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да, Ева чувствует, очень плохо со мной себя ведет, капризничает и проситься на ручки, а я и ношу её на руках ,прижимаю к себе, мне так хорошо когда чувствую её запах. Мама на меня ругается, что я её так забалую и залюблю и я почему-то вспомнила пост Неты ,про то как её мама решила отдать всю любовь ей после развода с её отцом. Теперь думаю, как себя вести правильно, чтобы всем было хорошо и мне и Еве и нашей бабушке )))

Про обильное ночное питьё я думала, и про кариес бутылочный, но если не дать компота напиться, то спать не будет весь дом, требуется ей жидкость. Маленькая бутылочка с водой у нас рядом стоит, я много прочитала про испорченные зубки и когда есть возможность после компота всунуть воду - я даю, бывает просто она выплевывает компот и засыпает так, что воду и не всунешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, так девочки = это здорово!!!!я мечтаю о доче :give_heart: но у мужа оч сильная мужская линия, но надежда умирает последней :grin: кстати, так зовут мою свекровь. у нас оч хорошие с ней отношения. она положительный человек во всех отношениях. её оч уважают все в округи, начиная с друзей и соседей и заканчивая администрацией города. она умная женщина, на конфликт никогда не пойдёт. конечно бывают моменты, когда она пытается показать себя лидером в семье, но мы и не против :grin: . оч меня поддерживает и встаёт на мою сторону в отношениях с мужем. то что мы сейчас имеем, это её заслуга, живём в её квартире (в смысле купленные на её деньги), открываем бизнес, всё лето у неё на даче. во внуке она души не чает :) также и со свёкром.

хотя я иногда задумываюсь, интересно, какое её мнение было при первой встрече со мной?! :grin: :grin: :grin:

 

Белая ворона, Ириш, получили ваш подарок, спасибо огромное. такая книжка :good: :good: :good: так приятно :give_heart:

с походом вас в ПК, у нас практически такой же рост и вес ;)

мы писаем по разному, можем 3 раза в час, а можем и каждые 10 минут.

 

Маришка33, :giverose: не за что. надеюсь, разобралась!

 

Monakini, я тоже хочу лялечку, а муж пока не готов :pardon: удачи вам!!!

 

Nato4ka4, с годовщиной вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

MilashkaDashka, Юлечка, привет!!! пусть ваши зубки поскорее вылезают!!!! с отличным празднованием ДР! :giverose:

 

*Яна*, привет. я тоже даю много компотика. около 500мл в день получается, ноя из ягод варю. может Лера права.

кстати, забываю спросить, а ты работу менять будешь?

 

 

Девочки, а у меня наконец пришли М, цикл 60 дней :( лучше бы не приходили...боли ужасные....такой длинный цикл у меня :scratch: :scratch: :scratch: но я пока решила не заморачиваться, хочу чтобы всё само восстановилось.

просто у всех уже всё восстановилось, а у меня нет, хотя без ГВ уже 4 месяца :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я могу перевестись из филиала в филиал на ту же должность, правда не знаю как буду работать одна, я с самого начала работала в тандеме с мужем, нам было очень удобно и был хороший результат. Сейчас после декрета я почему-то потеряла уверенность в себе как в специалисте, потому что за это время в банке многое поменялось, прогресс шагает очень быстро, а я стояла это время на месте. Когда буду готова выйти на работу - я попробую удержаться на плаву в этом сумасшедшем ритме, а если нет буду искать новую работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я вся в разъездах и только сейчас все прочитала. Всех поздравляю с днями рождениями! Отвечу пока только некоторым.

*Яна*, держись, развод, как известно на втором месте по травмам после смерти близкого, поэтому легко не будет, но время лечит, ты верь, что боль затихнет и жизнь наладится. Не держи все в себе, пиши. Мы здесь не только радоваться счастью, но им помогать в горе. Я только здесь получаю поддержку, когда пишу, что мой Гришке даже ползать не хочет на четвереньках, когда другие детишки побежали уже. Я очень переживаю, но благодаря тебе и другим нашим девочкам успокаиваюсь.

 

Кстати, когда мне было год мои родители развелись, а когда мне было 6 лет они поженились второй раз, но брак все равно не удался, так они и не были счастливы.

 

Corwin, как твоя дочка Юленька? Я за нее очень переживаю. У детей быстро все заживает и последствий не остается, я этого вам и желаю.

 

Irish_Cream, выздоравливай скорее, накладывай компресс там всякие на ножку!

 

full-of-hope, и ты тоже ничего не скрывай, рассказала бы, мы бы тебе сразу сказали, что нет у вас никакого страшного диагноза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...