Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

MilashkaDashka и Дашенька, nikolavna и Кирюша, mama3 и Николос, Corwin и Владик, ***ДаНьКа*** и Рома, Eva 07 и Данила, Сашуличка - счастливая мамуличка и Милания С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

 

bysinka33, Белая ворона, Sansara, paprica, Pand@, Katja-BRD, Маришка33, спасибо за поздравление моей красотке! :friends:

НАШИ ФОТКИ С ДР В МОЕМ ДНЕВНИЧКЕ - МИЛОСТИ ПРОСИМ :friends:

Белая ворона, классный тортик :good: А именинник очень взрослый :give_heart:

Sansara, с подарочком вас (у меня терпения не хватило...мы Яночкин подарок прямо на почте раздерибанили :grin: ) и с открытием купального сезона :giverose:

А может, если у тебя Мovie Maker нет, то сделай презентацию как Ul4ik ;)

Irish_Cream, скорейшего вам выздоровления :giverose: И тебе с ногой и малышке с глазками :friends:

Katja-BRD, спасибо за комплимент нашему клипу. Мелодия какая-то инструменталка. Если хочешь, могу кинуть тебе на почту, только напиши адрес ;)

Илоночка красавица и очень жизнерадостная малышка :give_heart:

bysinka33, с отличным вас диагнозом :giverose:

Маришка33, выздоравливайте поскорее, пусть эта температура будет реакцией на зубки :friends:

Julyk, фотки суперские, Лешик как всегда улыбашка чудесный, а с мужем все наладится, просто период сейчас такой у всех...трудный...но он пройдет и поможет нам его пережить наша любовь и безграничное женское терпение :friends:

nikolavna, фотки очень теплые, добрые и семейные! Счастья вашему имениннику и вам :giverose: bysinka33, ваши фотки как всегда очень светлые! Интересную ты газету сделала - умничка! И Илюшка - супермалыш :give_heart:

Nato4ka4, с годовщиной вас, будьте счастливы :giverose: :giverose: :giverose:

Corwin, молюсь за Юлечку, чтобы малышка поскорее выздоровела и забыла об этом происшествии :friends: Спасибо тебе за твои слова, нужно действительно быть внимательнее к нашим малышам :friends:

 

*Lota*, ждем с нетерпением в гости :drinks: :drinks: :drinks:

а вообще, хотела предложить девченкам из Украины (ну хотя может и Россия-Белорусь подключится ;) ) Может мы следующим летом под Киевом в пансионате загуляем на пару деньков? Детки уже постарше будут, в Киев все знаю как ехать ;) Вон как мы с подарками быстро справились :D

 

*Яна*, Яночка....вот теперь хочу тебе написать сразу на все твои сообщения...Знаешь, мне почему-то кажется, что еще есть возможность вашей совместной жизни...Возможно только в твоих мыслях, но она есть...Сложно это все...Как говорит мой муж - самое сложное в жизни - это взаимоотношения мучины и женщины. Мне сложно оценивать твою ситуацию. Я в свое время стояла скорее на месте твоего мужа, хоть по-другой причине. Я тоже от мужа уходила и понимала, что вышла замуж без любви, а просто потому, что он был вроде подходящим вариантом на тот момент, но возможно если бы были дети, я бы еще думала. Да и нынешний мой муж уходил от своей жены ко мне...хотя говорит, что любил ее, просто со временем у них накопились проблемы...Еще раз скажу - сложно это...Судя по фото и твоим рассказам, вы оба - лидеры, упрямые и сильные личности, а таким ужится вместе сложно. Ты абсолютно правильно рассуждаешь по всем вопросам, наверное сейчас банально нужно время, но как же это тяжело. Я пережила развод и знаю...Но у меня уже была любовь на тот момент и не было детей. Хочу тебе пожелать сейчас мудрости и терпения. И помни два момента

все пройдет...пройдет и это

все будет именно так, как должно быть и никак по-другому, просто доверься Судьбе, Богу,.......

Держись, мы с тобой! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик :wave:

У нас все по прежнему, Илюша часто ноет и капризничает без причины, я иногда прикрикиваю на него и изза этого злюсь на себя. Чегото так устала(

В субботу поедем делать Манту и скоро начнем все прививки, будем делать в частной клинике.

Pand@ Вас с Софочкой с Годовасием!!!

Nato4ka4, спасибо за разделение с нами радости о хороших результатах в пк ;)

С Годовщиной Свадьбы Вас с мужем!!!

Corwin, пусть Юля поскорее выздоравливает ;)

Irish_Cream, спасибочки за поздравления и комплименты ;) Сашуля такая красоточка в бассейне ;)

Ну и приключения у тебя, пусть нога поскорее заживет ;)

Ul4ik, спасибо за похвалу фоток ;)

nikolavna, и Вам спасибо ;)

Sansara, Лерочка спасибо тебе огромное за комплименты ;)

Мы живем с родителями мужа. Они очень хорошие. Всегда помогают если нужна помощь, свекор все по строительству делает, свекровь по дому и кухне. Конечно у всех свои тараканы в голове, мама мужа иногда навязывает мне свои мнения по поводу Илюши, то про кормление то про одевание :pardon:

Мои родители живут на другом конце города, мы иногда ездим к ним, но мужу там скучно и мы не долго там сидим. Моя мама всегда чтото печет или го овит вкусненькое к нашему приезду, учитывая в основном что любит мой муж. Ну и конечно приезжают к нам в гости. В основном мама чтоб помочь с Илюшей :pardon:

Я вижу что с моей мамой у мужа мало тем для обсуждения и они не так близки как бы хотелось.

А свекров с недавних пор я начала понемногу называть мама и папа :pardon:

Белая ворона, спасибо за красавца мужчину ;)

Жаль что так все со свекровью получилось((

*Яна*, спасибочки ;)

Я думаю что отдаваться полностью ребенку - сейчас самое лучшее лекарство для тебя, обнимай пока дает себя однимать и брать на ручки, просто не переусердствуй.

Ul4ik, с приходом М ;)

※ Just a сat ※, спасибо дорогая за комплимент фоткам и газете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Мы начали курс массажа, сегодня пойдем второй раз делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Если можно, мы с дочкой вольемся в вашу дружную компанию :) Дочке скоро годик (13 июля), зовут Александра :)

Я периодически читаю темки, когда время позволяет, радует и впечатляет что в одной темке столько детишек ровесников, с совсем небольшой разницей (в днях :) ).

 

Мы активно готовимся к дню рождения, поэтому хотела спросить в первую очередь совета у вас насчет оформления. Мы хотим сделать сувениры родным (магниты, полотенца с вышивкой), может кто-то посоветует, какую надпись или рисунок можно на них сделать? я даже решила и блог создать, а то в голове каша

 

всего у нас планируется такое:

- альбомчик на год (мы его купили, только фото вклеим)

- конкурс-плакат "на кого похожа дочка?"

- конкурсы "угадай сколько дочке месяцев на фото", "кто лучше знает Сашу и ее пристрастия"

- конкурс "кто быстрее выпьет из бутылочки", "кто быстрее памперс оденет"

- приглашения

- письма в будущее

- колпаки, шарики и так далее

- подарочные магниты, полотенца и т.д

- и еще хотим посадить березку на дачу в этот день.

Потом фотки выложу. Может что-то еще посоветуете сделать интересное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka__, Привет, привет заходи к нам в домик! Думаю у нас тебе понравиться. :wave:

 

Ты молодец, хорошо готовишся к годовасию.

У меня из твоего перечисленно списка, будет только:

- конкурсы

- письмо в будущее

- колпаки, шарики и так далее

- и еще хотим запустить фанарики бумажные, если купить их получиться.

 

Бабушкам и Дедушкам можно написать на магнитах "Любимым бабушкам и дедушкам от внученьки Александры" или "Фото дочи с надписью мне сегодня годик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! И меня примите в домик, пожалуйста!! Очень давно за вами наблюдала, подглядывала, но не решалась написать. Сначала времени не было, а потом как-то вроде поздновато))) :pardon: ...Вы уже все так давно общаетесь, вдруг новеньких не принимаете... Но сейчас решилась))). У меня тоже июльская доченька, 14 июля годик будет. Можно к вам в ваш теплый, радостный и уютный домик? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать: меня зовут Наташа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Лиля спасибо за твою точку зрения, у меня есть надежда, она как говориться умирает последней, если мой муж не опомниться и разрушит то что мы имеем, то я тогда пойму,что я абсолютно не разбираюсь в людях и в жизни.

На счет встречи - идея хорошая, но она несколько заблаговременная, нужно решать ближе ко времени, когда это будет реально.

Anechka__, Shpilka85, мы всегда рады принять новых жителей в наш домик. Присоединяйтесь и располагайтесь. К нам не так давно присоединилась Николавна, мне кажется что она отлично влилась в нашу компанию. Вы главное не пропадайте, пишите, делитесь своими радостями и переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Спасибо большое, с радостью присоединяюсь к вам!!! :giverose: Я читала о том, что произошло в твоей семье (извини, что на ты перешла). Я хотела бы тебе посоветовать или пожелать (не знаю как правильнее сказать) чтобы ты пока не теряла любовь к мужу, не забывала все что было у вас за те 5 лет, и не вычеркивала из его жизни...Просто бывает так, что мужчина немного запутался, может влюбился в кого ненароком, или просто устал от монотонности и ему кажется, что он тебя не любит...Но на самом деле все это может закончиться по-другому...Он поживет какое-то время без вас и поймет, что любит все-таки...Может просто ему нужен был более длительный отдых...Прими пока все как будто он ушел переосмыслить и понять: себя, свои чувства и потребности...Бывает очень много лсучаев, когда мужья уходят к другим, но прожив отдельно от своих жен, с которыми долго жили понимают, что все другое и новое - это ерунда, так, мимолетное увлечение...И возвращаются...И вот тут вот, если ты пока не убьешь в себе любовь к нему, может и сможешь его простить и есть много шансов, что все наладится...Отпусти его подумать, побыть подажльше от вас, время все расставит на свои места...А если все-таки он не передумает и будет настаивать на разводе - значит ничего не поделаешь...Но к тому времени может ты уже привыкнешь быть без него и тебе будет легче решиться на развод...Поговори с ним, потерпите с разводом, пусть уезжает куда надо, но пока без развода... Извини если лезу куда не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, спасибо, ты все верно пишешь, он и сам понимает, что ему нужно все переосмыслить и побыть одному, поэтому попросил его не трогать. Мне сложно не звонить ему и не писать, но я держусь. Он сам звонит каждый день узнать как ребенок и мне от этого тяжело, что он не спросит как я. На счет развода - все будет так, как он сам решит, я не буду не настаивать на разводе, не упираться.Отдаю нашу судьбу в его руки, сумеет своевременно ей распорядиться - молодец, а нет - боюсь что по прошествии большого отрезка времени я сама не смогу жить как раньше с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, понятно, Яночка. у тебя хорошая профессия. я думаю, ты быстро нагонишь новшества :friends:

 

bysinka33, Леночка, мы тоже такие капризухи стали. как что не нравится - садиться и хныкать начинает. так что терпения нам!!!:friends:

 

※ Just a сat ※, Лиль, как же мне нравится твой стиль общения, всё чётко и ясно. ты молодец, умеешь поддержать :friends:

 

Monakini, с началом массажа вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Anechka__, у меня ещё жирафик с пальмой был с сайта Солнышко и оттуда же паровозик. в конце вечера запускали шары гелиевые + презентация, которую муж в формат видео ролика переделал. всем оч понравилось.

добро пожаловать :drinks: :friends: :)

 

Shpilka85, Натусь, конечно, добро пожаловать!!!уже давно пора было присоединиться!!!

как вы? как Ксюшенька?

у Леры табличка с весом, умелками и тд. туда можно ваши данные записать.

 

 

Девочки, мы сегодня прошли всех врачей. Данёк не давал сделать ЭКГ, пришлось бабушке танцевать возле кушетки :grin: всё хорошо. все похвалили. только ортопед-хирург сказала, что у нас был рахит :shock: до этого никто не говорил это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Значит, доверься Богу!!! На все Его воля...Постарайся не менять отношение к нему пока, разговаривай с ним с той же теплотой и любовью. Просто дай ему время... Если у него правда другая, то со временем он поймет что это - мимолетное увлечение или действительно настоящие чувства..Я думаю месяца 3-5 хватит ему чтобы понять это...А ты запасись терпением и будь мудрой женщиной!! Поступай сердцем!! Пусть твои мысли согревает Ваше чудо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Привет, Юльчик!! Дела у нас хорошо!! Растет и радует...Только с покаками у нас туговато))) запоры.......А так все хорошо, готовимся к годовасию))).А вы как? Как Данёк? Как открытие вашего центра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, nikolavna, Sansara, Jylyk Белая ворона, Nato4ka4, *Яна*, Mama_karpika, ※ Just a сat ※, bysinka33, девочки, спасибо вам за комплименты Сашеньке и за пожелание выздоровления!!! :friends:

Anechka__, Shpilka85, добро пожаловать!!!! :wave: :drinks:

 

Вчера весь день носилась со своей больной ногой. Оказалось, у меня просрочился страховой, ездила продлевать, потом в травмпункт. Отстояла километровую очередь на прием, оттуда отправили на рентген, а он благополучно сломался, когда до моей очереди осталось 2 человека. Уехала ни с чем... Сегодня решила поехать к сестре в областную больницу и все сделать там. В общем, посмотрел снимки травматолог и сказал, что с ногой все хорошо, даже растяжения нет. Только сильный ушиб!!! Я очень этому рада. Хожу в эластичном бинте. Опухоль все еще сильная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Привет! Слава Богу, что отделалась всего лишь ушибом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, хорошо, что ушиб! поправляйся!!! :giverose: мы сегодня тоже выстояли такие очереди...эх, наша медицина...

 

Shpilka85, у нас тоже всё ок, Наташ. сейчас живём на даче. лопаем ягоды с грядок и деревьев :grin: активно играется на улице, купаемся в бассейне и иногда балуемся :grin:

центр в процессе оформления документов. надеемся открыть в сентябре, а там как получится :pardon:

Ксюшенька - молодец, бегает во всю. давно не видела ваши фото, надеюсь к годику покажите ;)

как хочешь организовать праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка! :wave:

 

Sansara, спасибо. На удивление Лиза ела клубничку аккуратненько) Наверное не хотела в кафе пачкаться :D

Ul4ik, спасибо! Цикл еще наладится, до года вообще гормоны еще перестраиваются на прежний лад.

※ Just a сat ※, спасибо!

bysinka33, спасибо! Терпения тебе, у Илюши наверное кризис годика, это быстро пройдет.

Anechka__, добро пожаловать! Здорово ты готовишься к годику! А я все никак не начну. только идей полно.

Shpilka85, привет! Заходи к нам-добро пожаловать!

Irish_Cream, хорошо, что просто ушиб, быстро пройдет.

 

 

А мы вот так сегодня художничали :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, мне нравится твой настрой :good:

Ul4ik, Sansara, спасибо!

Julyk, фоточки классные!! Лешик молодец, уже цвета различает :good: С Бумажной свадьбой! :giverose:

Nato4ka4, и вас с Бумажной свадьбой! :giverose:

Corwin, пусть Юлечка поправляется поскорее!!

Irish_Cream, здорово Саша в бассейне плескается :)

Sansara, у меня недавно вроде налаживаться отношения стали со свекрами.. муж мой единственный ре у них, вот и конфликты были, мама его никак не отпускает, устала я с этим бороться, но все таки есть сдвиги :D да и я уже поумнела видимо, начала проще относиться и умнее действовать :) но мы зависим от них (они нам кв снимают) :spiteful: а живут они 3000 км от нас, а мои родители - 4000, вот и приходится все самой, мы с мужем еще ни разу никуда не выходили вдвоем после рождения дочи, а так хочется..

bysinka33, Илюшик красавец :give_heart: Мы вот тоже капризничаем уже несколько дней, не знаю что за причина, тоже уже устала, висит на сиське :Crazy:

Anechka__, :wave: у нас тоже ДР 13 июля, теперь мы не одни :friends:

※ Just a сat ※, отлично вы годовасие отметили, тортик красивый!

Ul4ik, с хорошим походом к врачу! бабушка поплясала :D

Irish_Cream, хорошо что не так все серьезно оказалось!

 

Александру (※ Just a сat ※), Дарью (MilashkaDashka), Николоса (mama3), Кирилла (nikolavna) , Владика (Corwin) , Романа (***ДаНьКа***), Данила (Eva 07), Миланию (Сашуличка - счастливая мамуличка), Софью (Pand@) С Днем Рождения!!!

 

Девочки, может подскажете :confused: мы собираемся детское др делать, а что готовить деткам?? хочу чего-нибудь легкого, канапешки-бутербродики, может есть рецептики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :wave:

 

Anechka__, привет :wave: Добро пожаловать :friends: Рассказывай о себе и о нашей тезке ;)

Хороший у тебя план подготовки к днюшке. Я бы тебе еще посоветовала игру "А что у вас в штанишках?" Берешь ползуны, их прошиваешь, чтобы содержимое в штанины не падало, делаешь вырезки из разных газет-журналов и каждый гость вытаскивает себе вырезку. Получается смешно, у меня в дневе есть фотки одного варианта (А что у вас в штанишках? - "Дело труба" :lol: :lol: :lol: :lol: )

Конкурсы "угадай сколько дочке месяцев на фото", "кто лучше знает Сашу и ее пристрастия" я объединила в игру "Ромашка" для бабушек-дедушек и после этого вручила им дипломы.

С березкой идея классная :thumbsup:

Про полотенца не знаю....я бы наверное не делала :scratch: Полотенца - это как-то....ну не знаю....не вяжется у меня с таким торжественным моментом :pardon: Но это ИМХО ;)

А еще мы все вместе смотрели клип про Саньку и в конце родные писали свои пожелания на маленьких открыточках.

Shpilka85, привет, Наташа :friends: А я за вами с Ксю давно наблюдаю, ты у меня в подружках еще с кулачков :friends: Так что пиши свои новости - будем радоваться вместе :giverose:

*Яна*, понимаешь, Яночка, моя точка зрения наверное немного отличается от остальных здесь озвученных...может она тебе не подойдет, заранее извини...Просто думаю, что разрушить легче, чем сохранить, а тем более построить заново. Наверное вы еще можете быть вместе, возможно муж все это себе надумал, у мужиков такие завороты бывают, куда нашим :Crazy: Только вот про "погуливал" немного не понимаю, но это ваша жизнь...Но если любви и правда нет, то это будет мучение, а не жизнь. Возможно вам нужно сейчас время (потому и дают месяц подумать при разводе, а у вас будет еще и через суд) Может быть вам нужно было бы сейчас быть не так далеко друг от друга...сложно сказать. Иногда расстояние играет не в нашу пользу :pardon: А у мужа есть другая женщина?Если там чувство более сильное, то думаю, к сожалению, что все уже решено, а если это просто финт из-за сложностей первого года родительства, то нужно время и твое мудрое поведение. Ты, как я понимаю, сейчас держишь нейтральную линию с ним - не обвиняешь но и в ноги не падаешь. Позволь ситуации вырулить самой. Это сложно, очень сложно, но если это твое, то оно к тебе вернется, а если нет....тогда все равно все в твою пользу.

Знаешь, хоть и не в тему, расскажу маленький эпизод из своей жизни:была я еще глупая и наивная :grin: и встречалась тогда с будущим бывшим :grin: мужем. Одновременно закрутился у меня роман с еще одним мачо. И уж очень головокружительная оказалась ситуация. Я никак не могла определиться :spiteful: В то время в нашем дворе практиковала очень модная целитель-гадалка-предсказатель и т.д. :Crazy: Вот я за компаию с подружкой к ней и пошла. Плохо помню что она мне говорила, но запомнила чётко только то, что о двух моих мужчинах она сказала, что ни один ни другой не моя судьба, а судьбы моей пока рядом нет :( Но я же была упрямая и решила, что судьбу можно и перекроить, выбрала одного и своими руками привела ситуацию к женитьбе, практически продавила ситуацию. И вот только спустя где-то год после развода я вспомнила слова той гадалки...

Это я все к тому, что как должно быть в твоей жизни - так и будет, твоя задача лишь дать событиям развиваться своим ходом и сохранить себя! А Евочка с отцом будет видеться и общаться в любом случае и все у них будет хорошо, рядом или на расстоянии.

 

Про встречу я написала просто потому, что в голову пришла идея, а так конечно слишком рано, подождем ;)

 

Ul4ik, спасибо за комплимент :friends: Это учительский стиль общения: кратко, логично и по теме :grin:

Поздравляю с хорошим прохождением врачей :giverose: А рахит...ну он же БЫЛ, а сейчас уже все ОК! :thumbsup:

Irish_Cream, хоть и с приключениями, но зато выяснила, что с ногой все в порядке! Как глазки у Сашеньки?

Nato4ka4, какие вы чудные художники :good: :good: :good: Надо уже и нам попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, как хорошо, что уже прошли врачей. Мне надо об этом начинать думать, прикрепляться здесь к поликлинике, а так не хочется этого делать в местной поликлинике с очень низким уровнем мед. обслуживания. Но деваться некуда, уж лучше так,чем совсем без медицины.

Irish_Cream, хорошо, что все обошлось с минимальным ущербом для твоей ноги.

Nato4ka4, Лиза забавно разрисовалась, как индеец и как всегда серьезная и сосредоточенная девчушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Ой, Юль! Насчет дня рождения малой - не знаю...Заказала в ресторане столик, будут родители, крестные и наши родные братья...Самые близкие в общем... А что еще внести в гулянку интересного - в голову не приходит)))Фото покажу обязательно, их полно, но это долго так через радикал загружать))) В одноклассниках их много... Мы тоже фруктики любим: клубничка, черешня, абрикосы, бананы, апельсины, киви особенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием и советы!!!!! чуть позже подробнее расскажу про нас, что-то сегодня столько дел навалилось и сама рассеянная, что ничего толком не успеваю...... так у вас тут здорово!!!!! действительно, теплый и уютный домик :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо, Наташ. Лизочка такая умничка, так пальчиками рисует. надо тоже попробовать. теперь первый рисунок в рамку ;)

 

Da6ylya, как вам отдыхается?

у меня свекровь канапешки из фруктов делала (посмотри в профиле), на столе были фрукты, овощи, для мамочек тортолетки с салатиками и мясо на гриле, сухарики и печенье. у нас детки одного возраста все с разницей в месяц :D грызли яблоки и сухарики, у каждого была бутылочка со своим напитком

 

 

*Яна*, Яночка, а вы в посёлке городского типа живёте как я понимаю?!

мы в таком же живём :glare: , местная ПК - жуть. здание старое, врач молодая девушка, поэтому как что если сомневаюсь в её диагнозе, к=едем ещё к врачу (платно). у вас рядом есть ещё какие-нибудь учреждения? а ты водишь машину?

 

※ Just a сat ※, фотки супер! ты умничка, так всё организовала :giverose: :giverose: :giverose: конкурсов столько!!! и Сашулька такая счастливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ul4ik, не за что! рада что понравился призентик. Мы с тобой на пару за дочками пойдем ;) напишешь как муж будет готов, я своего тоже за хобот возьму :pardon: Про М не напрягайся, наладится цикл. У меня их до сих пор нет, но мы на ГВ еще.

※ Just a сat ※,спасибо за комплимент. Я сама поражаюсь как Саша быстро растет.

Irish_Cream, фух, слава Богу что только ушиб!!! :giverose:

Sansara про пописы. в день раза 4-5 Саша писает. Ты права, я все время забываю что Саша быстро растет и меняется с каждым днем :giverose:

Я вот остыла и подумываю извиниться перед свекровью, хотя ошибки своей не признаю. Дело было так: у родного брата моего мужа 02.07 была свадьба. Мы с мужем поздравили его смс, а подарок (решили деньгами) отправим позже когда они вернуться с отпуска. Так вот свекровь на звонила мне и наехала, почему мы не отправили открытку по почте и ей на свадьбе пришлось выкручиваться и поздравлять за нас. Она считает что смс не достаточно. Ну а потом как то слово за слово...дошло да того что она мне сказала, что если я ее не буду слушаться, то она нас с мужем разведет. Кричала что я ее не уважаю, называю по И.О, а не мама...а то что она Сашу по имени начала называть только в 9 мес. и что внука год не видела, пока мы сами не приехали это побоку....вот и не знаю как дальше то правильно поступить. Извиниться и отступить или гнуть свою линию...посоветуйте, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Привет Лиля! Я тоже наблюдаю за вами и всеми, кто у меня в подругах))...

Всем остальным девочкам привет!!

Nato4ka4, А это у вас специальные краски для самых маленьких? Ну мама, готовь дочку к художественной школе))). Уже талант развивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...