Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Ul4ik, да, здесь пгт, поликлиника точно - жуть. Недалеко еще районный центр, узнаю можно ли там обслуживаться. Машину я не вожу, хотя права есть. У нас дед на колесах, если что. Если я буду все же оставаться здесь, то обязательно освою навыки вождения, здесь без машины никак, город далеко.

Белая ворона, будь умнее свекрови, извинись, вот увидишь, она извиниться в ответ, а если нет, ну нет так нет....ты сделаешь со своей стороны все что от тебя зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Подскажите, кто на ГВ еще... У вас, когда кормите детку, из другой груди течет молоко? Я уже забодалась подкладочки менять...Раньше не было такого, только в самом начале лактации, а щас прям заливает...Неужели это изза того, что часто прикладываемся к груди молока стало много? Самое обидное, что прокладочки протекают, а ливчик дубовый становится, и так после каждого кормления...Уже забодалась стирать, высыхать не успевает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Добро пожаловать в домик! :friends: :wave: :grin:

 

Ходили сегодня на массаж и зашли к педиатру вес измерили 10900кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

bysinka33, Ленчик, ну я все-таки надеюсь, что капризы Илюши к долгожданным зубам!

У моего мужа с моими родителями тоже мало общего и тоже не любит к ним ходить. Осудить не могу, даже понимаю :pardon:

Anechka__, добро пожаловать! :giverose:

С магнитиками - отличная идея, мне кажется, что подойдет все что угодно, связанной с Сашей - будет оочень приятно всем!

Shpilka85, Наташа, привет!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Рада вас видеть тут с Ксюшенькой!!!

И новеньким только рады ;)

Anechka__, Shpilka85, девочки, у меня в подписи есть табличка с умелочками наших малышей, посмотрите, будет желание - присоединяйтесь, жду ваши данные!

Правда, эта табличка пока в стадии восстановления, надеюсь, скоро обновлю...

Ul4ik, Юль, молодцы, всех врачей прошли!

А ЭКГ долго по времени делают? Чувствую, мне тоже танцевать придется для моей крикушки...

Юльчик, а почему врач про рахит сказал????? Какие признаки???

*Яна*, Яна, наверное ,почти все в декретном отпуске думают, что отстали от работы сильно, но ничего - выходят, догоняют и вливаются. И у тебя все замечательно будет!

Irish_Cream, ой как хорошо, что только ушиб!!!!! Но какой сильный!!! А что тогда костоправ вправлял? :scratch:

Nato4ka4, ну и здорово вы похудожничали! Такая лапулька Лиза! Мы сейчас тоже полюбили рисовать))

Вижу, у вас тоже частично боди-арт получился :grin: :grin: :grin:

Da6ylya, мы тоже еще никуда вдвоем с мужем не выходили :pardon:

Как отдыхается? Леруня довольна?

Белая ворона, Ириш ,тут сложно советовать в ситуации со свекровью. У нас на свадьбе несколько человек ограничилист СМС с последующим подарком, по-моему, открытка это не главное. Ну это к слову.

Насчет Мамой называть - это уж тебе решать. Мама у тебя одна, а так называться свекрови еще "заслужить" надо, я бы тоже наверное не смогла, еслди бы были такие отношения. Ну хоть Сашу по имени звать стала!

Ты попробуй пережди, как все будет. Я бы извинилась, наверное, не отступая от своей точки зрения.

Shpilka85, Наташ, у меня подтекает молоко, но не так много, как у тебя. Ночью сильнее, днем - если вдруг весь день ни разу не запросила грудь - вообще бежит.

А как часто Ксюша прикладывается?

Наблюдаю за вами с самого рождения, радуюсь успехам :good: Доченька у вас замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка не скажу ничего нового, ты умница и сама всё прекрасно знаешь, как тебе поступать, чтобы и тебе и доченьке было комфортно и уютно. Вот только практика показывает, что мужья ВСЕГДА возвращаются в свою семью, рано или поздно. Вопрос в другом - принимают ли их обратно. Терпения тебе и сил, чтобы всегда принимать верные решения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Хороший вес!!! А вот мы худюсенькие))) всего 9500)))

Sansara, Лерочка, привет!! Обязательно скину позже все умелки и все такое...Я тоже за тобой каждый день слежу)). Моя прикладывается минимум 5-6 раз. а то и больше))) Сама тянется и просит, ну или когда вижу что пить хочет - сама грудь предлагаю...

Кстати, моей дочке делали ЭКГ, она орала как резаная. В итоге - ЭОС вертикальная синусовая тахикардия, пульс 182!!!))) Врач сказала: "а что вы хотели, плакала же...". Так что девочки, не берите близко к сердцу результаты ЭКГ, они те очень показательны в таком возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с хорошим вас весом! Умничка Оля!!!

Успешного вам массажа!

Shpilka85, Ксюша и правда очень грудь любит))) А ты намеренно даешь грудь всместо водички, если пить хочет? Или не пьет воду доченька?

У меня если днем и кушает, то 1-2 раза, ну и ночью столько же, иногда правда и больше бывает, сегодня вот 4 раза прикладывалась))

Чего это вы худюсенькие??? ;) Нормальный девчачий вес, да и вообще, не похожа Ксюша по увиденным фото на худыря)))) У Каришки был 9750, так она очень даже не худенькая)))

 

Вот этого я и ожидаю - таких результатов ЭКГ. Ладно, еще врач нормальная у вас, не стала болячки искать.

Я вообще не представляю, как моя орать будет :shock: Она и так как резаная на любом осмотре орет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Вероника :wave:

Позволь не соглашусь - мужчины не всегда возвращаются в прежние семьи. Наверное, у меня практика другая :pardon: Мне кажется, тут все зависит от того, по какой причине уходит мужчина и в какой момент он уходит.

Яночка, в вашем случае мне очень кажется, что это еще не окончательное решение :D И присоединюсь - мудрости тебе и сил! Все равно будет так, как должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, не возвращаются потому, что их обратно уже не принимают, а не потому, что желания нет ;) В любом случае - это вопрос времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо, гляну, помню у кого-то видела :) у нас будут разного возраста 1,2,3,4 и 7 лет :D это все наши родственники... отдыхается хорошо, полегче тут, правда в кв где мы живем сейчас 4 ре, шум и гам круглый день :D

Nato4ka4, Лизочка-художник :good: работы сохранили? ;)

Sansara, Лерик довольная, пищит бегает, деток любит (ну как и все думаю), вот и счастлива! правда творится что-то с ней, через каждые 30мин сисю кушает :Crazy: зубиков не видно пока, но надеюсь это они и скоро это закончится :)

Shpilka85, :wave: мы на ГВ, но молоко у меня никогда не лилось( не считая первое время :) ) мы столько кушаем, что я скоро уже без груди останусь :spiteful: всю ночь с сисей в зубах, а теперь и дней, а не дашь, так такой крик стоит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

Позволь не соглашусь - мужчины не всегда возвращаются в прежние семьи. Наверное, у меня практика другая

:friends: :friends: :friends:

И у меня другая.....мой муж тоже из семьи ушел. И сейчас такая грязная тяжба за имущество, что вернуться ему только в страшном сне может присниться :scratch:

Правда справедлвости ради нужно заметить, что и он и я уходили из семей не к друг другу, а просто потому, что так дальше жить было невозможно.

 

чё-т нас сегодня не замечают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Sansara, ну у меня нет такого обширного опыта на моих знакомых ,поэтому не знаю возвращаются или нет, но то что не всегда принимают - это да.Я и сама не знаю, смогу ли я принять ,когда утихнет боль и я смогу трезво смотреть на вещи. Пока я вижу и чувствую, что мой муж ко мне не торопиться, а все больше убеждается в своей правоте, это я сужу по его статусам и ссылкам на фейсбуке, кстати он удалил меня из друзей на фейсбуке, чтоб я не видела его стену на которой он отражает свои мысли и настроение. Но это ж не проблема для меня найти его в фейсбуке. Так же одновременно со мной, он удалил свою "любофф", решил видать побыть с собой наедине. В общем, надежды у меня остается все меньше и меньше...

※ Just a сat ※, если мы начнем сейчас делить имущество по закону, то быть нам врагами с мужем

 

Получили посылочку с подарком от Леночки (Lota) с Кирюшей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень приятно и неожиданно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, классная идея, я вообще в кафе и ресторанах люблю праздновать :drinks: меня всегда напрягает уборка после гостей: вечная куча посуды (хотя у нас посудомойка, всё равно нужно всё составить), салаты в плошки, усталость и тд. а тут пришёл, посидел, обслужили, не запариваешься, сгорело ли там мясо :grin:

в общем, молодцы!!!! я вот мужа прошу мои 25 отпраздновать где-нибудь. ну не хочу у плиты полдня стоять, а потом ещё и вечером карячиться... :pardon:

Наташ, у меня тако было в начале, когда кормила одной из другой лило как из крана и дубовый лифчик мне знаком :grin: это от частых прикладываний ;)

 

Белая ворона, Ир, ждите от нас сюрпризик :giverose:

по поводу свекрови, как муж среагировал на эту ситуацию?

если он считает, что ты права, я бы не стала звонить. она же сама начала нападать на тебя. успокоится и сама позвонит.

 

*Яна*, дедушка-водитель - это хорошо. у нас в семье все водят, кроме меня :pardon:

а ты с мамой планируешь жить?

если да, то конечно нужно разведать обстановку городе :)

Яночка, милая, надежда умирает последней!!! я вижу, что ты оч сильно любишь мужа и тебе оч больно. но никто из нас не знает, как всё пойдёт дальше...?!не теряй надежды!!!! мне кажется тебе надо отвлечься, может на курсы какие-нибудь пойти? у тебя есть с кем Евочку оставить?

 

Sansara, я немного опешила, когда она мне сказала, мы за год наблюдались у 3-х неврологов, ни один не про какой рахит и словом не обмолвился :pardon: а тут такая фраза: Ну значит так, у вас был перенесённый рахит :shock: :shock: :shock: у вас ножки О-образные и рёбра немного выпирают :cray:

я вышла, расстроилась, а свекровь сказала, не зацикливаться, мол сейчас его уже нет :scratch:

ЭКГ минуты 2 делают. на кушетке, Врач сказала держать ножки одной рукой, а другой Данину руку. в итоге, первые 2 минуты лежания с присосками он провёл хорошо, но врач что то там так долго включала, что когда процесс пошёл, Даник уже начал вертеться. пришлось переделывать и звать бабушку. :grin:

 

Da6ylya, а конечно возраста разные :pardon: тогда смело можно различных сэндвичей и тортолеток наделать ;)

 

Девочки, а я походу дела заболеваю..... :bye: горло болит, слабость... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну может и спокойно ЭКГ пройдет))) будем надеяться... Я даю грудь малой примерно через 3 часа, если сама не просит...Считаю, что до года это основное питание, да и наверно до полутора лет....Водичку мы пьем, но много тоже нельзя, почки перегружать...Более 200мл в день нельзя воды и другой жидкости, кроме грудного молочка...

Da6ylya, :wave: Моя ночью щас вроде пореже стала просыпаться...зато на улице начала просить, но я объясняю, вернее пытаюсь, что нельзя, дома дам))) и отвлекаю чем-либо)))

Ul4ik, Так, ты чего это болеть надумала???!!! А ну-ка быстро обильное теплое питье, маска и что-нить от простуды!!! Чтоб Данька не подхватил от тебя!!! Юль, в ресторане то хорошо, но вот получается банальный ужин...вроде и хочется что-то придумать, а некогда, да и мысли в голову не лезут...Наверное на след.год уже придумаем что-нить поинтереснее, а в этом году поужинаем и усе))) Насчет молока и подтекания груди...надеюсь этот период недолго продлится, и мы чуть остынем к сисе)))но совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, пока я планирую жить с родителями, когда буду готова - выйду на работу. Мама сейчас мне помогает с Евой, она в отпуске, но поговаривает уже об увольнении, работа её не сильно держит, работает чтоб не стареть. На счет надежды - она только что у меня умерла полностью, её просто убили. Осталась только надежда на светлое будущее в новой жизни.

Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ну да, время все показывает. Я за справедливость и наилучшее решение ситуации :friends:

Da6ylya, представляю ваш шум и гам с 4 детьми :Crazy:

※ Just a сat ※, как эт не замечаем :friends: я даже новую авочку заметила :good: Очень оригинальная, и очень нравится. Ну ты прям совсем-совсем кошка (ты, кста, на нее похожа ;) ). А откуда слова? что-то знакомое вроде...

У вас с мужем вообще все волшебно - чудесно произошло, ваше обретение друг друга. :give_heart: У меня перед глазами еще один очень похожий пример))

*Яна*, ой, Яночка, честно - как-то больно читать, что муж вот так взял и вычеркнул тебя из друзей.. Пусть это только виртуал, может, ему так легче, но как же эгоистоично.

А ты знаешь его эту новую лубоффф??? Такое ощущение, что его любовь к ней - это просто предлог, ине будет он ни с ней, ни с тобой. Во всяком случае, сейчас.

Яночка, ты держись. ремя покажет, а пока - крепись, тебе есть ради кого.

Кстати, забыла тебе написать о том, что не знаешь, надо или нет сейчас Евочку много носить на ручках и прочее. Мое мнение - надо. Вам сейчас обеим это надо, не лишайте друг друга взаимной поддержки. Вы так близко друг к другу легче все перенесете.

А с Нэтой не сравнивай, у нее был другой возраст, другая семья, другая ситуация.

 

А похвастушки подарком от Лены???? Ну хотя бы скажи, ка квас поздравили))

 

Ul4ik, ой да, готовка и уборка напрягают!!! Но у нас почему-то не любят особо по ресторанам ходить :pardon: И сейчас будем скорее всего на природе ДР делать, так что опять готовить и убирать :D

Юль, что-то странно, если честно, вам рахит только на основе О-образных ножек поставили :scratch: Да посмотри - много детишек такие ходят, это потом выправляется замечательно и естественно. Смотрю на Даню и не верю, что рахит был))) Так что послушай мудрую свекровь и не переживай! У вас замечательный бутуз!

Ты чего это болеть вздумала? Присоединяюсь к Наташе - пей больше, клюкву, мед. От болящего горла мне всегда 100% помогает упражнения Льва (если надо - напишу в личку, или в Нете посмотрет ьможно). И настрой соответствующий. А то отпраздновала Годик сына и расслабилась)) Шучу))

Выздоравливай!

Shpilka85, Наташа, а обычную еду вы когда кушаете, если грудь через каждые 3 часа? Что вообще Ксюша кушает, что любит больше (ну кроме тити :D )

Насчет молока как основного питания до 1,5 лет - это хорошо, если молоко питательное такое! А то детки уже бегают, двигаются, растут... Каришка если покушала днем только грудь в какой-то прием пищи, часа через 1,5 кушать хочет. Не наедается. хотя молока достаточно.

Кормить тоже хочу до 1,5 лет, но не как основа рациона, а как необходимая полезность для ребенка))

А как на улице просит? Залезает на тебя и присосаться пытается?

 

А в ресторане очень даже неплохо отпраздновать. Пусть внешне это будет как обычный ужин, но вы знаете, что это Особеннный праздничный ужин)) Зато спокойно и без суеты.

_______________

Я почти час сегодня Каришку укладывала :shock: Давно такого не помню... Муж не понимает ,что не надо ее веселить и играть после 20 часов, вот и доигрался. Вроде заснет - опять с криком просыпается. Уф...

 

 

Яна, что случилось еще????? Миленькая, как хочется тебя хоть как-то поддержать, сердце щемит, когда думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка, ты давай не расклеивайся!!! Что в подарок на 25 лет от мужа хочешь?

Про свекровь: муж мой ничью сторону не занимает, т.к. он и маме поперек слово сказать не может и со мной ссориться не хочет, так что я все решения сама принимаю. Вообщем я ей позвонила, извинилась за повышенный тон, она вроде простила. А там видно будет...но я стала еще на шаг дальше от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, что случилось? Ты разговаривала с мужем? Что он сделал или сказал тебе? :( Ты говори, не держи в себе это...легче станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер! Мы кушаем прикорм 3 раза в день (каши, мясо, овощи, макарошки,творог, фрукты, и на прогулке печенье, сухарики). Молочко ведь уже не насыщает так калориями малышку, быстро усваивается и она опять хочет есть))). А вообще может и весь день сисей питаться...Мы планируем до 3х лет кушать сисю (ну конечно там уже только ночные кормления и утренние будут, ну и в экстренных случаях). На улице просится на руки, а потом за сисю берется рукой и дай говорит))) или майку тянет и тоже дай))). Самые любимые продукты прикорма: мясо, творог, тыква, вермешелька Хайнц. А вот супы мы ни в какую не едим - не нравится нам жидкое...Да, и мясо мы едим покупное...Сколько раз ни готовила - не ест мое и все...Даже если очень голодна не станет есть суп или мясо, которое я приготовила...

Белая ворона, Вот и правильно! :friends: Главное у тебя совесть чиста и ты избежала конфликта, а ей пусть будет стыдно за свое поведение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, ну ничего себе банальный ужин. а как прикольно, когда торт привозят и поют с Днём Рождения тебя :grin: и все хлопают тебе :)

на след год и детвора постарше будет и поинтереснее для деток будет, а сейчас больше праздник для родителей :drinks: так что ресторан - это здорово!!!

ты молодец, Наташ! так долго и много на ГВ. у нас никогда не было привязанности к сисе. и сошли легко. а вы прикорм кушаете?

а по поводу воды, я не много не согласна: 200мл в день, а в жаркую погоду от +25, нужно по 10 мл прибавлять за градус. те при + 30 уже 250мл получается. и потом а как же компот, кефир, молоко или каша?! всё не поместиться в 200мл?!

 

*Яна*, :friends: :this: :cray: что такое?

 

Sansara, ага, Лер! я уже забываю о этом диагнозе, даже думать теперь не буду. кстати, такой прикол с этой врачихой вышел. мы стали уходить из кабинета, а В пошла руки мыть, и Даня на неё засмотрелся и чуть не упал, а она не ожидала и стала его ловить и в итоге сама упала :grin:

ну конечно папа Каришку раззадорил, какой тут сон :grin:

мы иногда тоже долго укладываемся....

 

Кстати, у нас есть уже детки, кто на одном сне?

 

Белая ворона, Ир, ты знаешь, у меня почему то немного упадническое настроение?! даже не пойму, почему. у меня всегда такое волнение перед ДР, воспоминания из детства всегда такие радостные. в общем, у меня есть одно желание :blush: но боюсь, у мужа нет таких денег. я хочу полушубок :blush: :blush: :blush:

по поводу свекрови, умничка! если тянуло и был осадок, то правильно сделала :good:

 

Shpilka85, Белая ворона, Sansara, *Яна*, спасибо, девочки!!!!я уже напилась чая с мёдом и Тантум верде пшикаю. завтра буду как огурчик, обещаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, мы уже давно на одном сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я её лично не знаю, но логически догадалась кто. По большому счету не важно кого он любит, важно что он не любит меня ,вот это проблема, и сегодня он еще раз об этом мне четко и ясно сказал, когда я высказала пожелание все обдумать, взвесить и не делать ошибки. После этого пошел конкретный разговор о разделе совместно нажитого, при чем не в мою сторону, фу...

Shpilka85, дословно: какие ошибки? я не испытываю к тебе никаких чувств, как жить с этим? я люблю ребенка а не тебя. я люблю другого человека Яна. мы говорили на эту тему. я не хочу повторяться.я хочу быть счастливым. с тобой я не буду счастливым. лучше сейчас чем в 40 лет.я не хочу прожить жизнь своих родителей. если ты любишь меня а не себя то ты меня поймешь

 

Может кто-то осудит, что выношу вот так сор из избы, но реально так легче!!!!!

 

Ul4ik, мы уже месяц на 1 сне.

 

Подарок от Лены с Кирюшей - мягкие пазлы для самых маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы заговорили за отношения свекров к нам и нас к ним...Хочу и я свой историей поделиться! Со свекровью отношения идеальные, золотой человек, да и к тому же современная тетка))). А вот свекр... Он уже более 10 лет нигде не работает, учитывая то что абсолютно здоров. Он "типа" ждет работу в Москве уже столько лет, вот там он "типа" будет столько получать, что все эти годы окупит))))Капец...Свекровь одно время собиралась с ним развестись, но что-то удержало ее...ВВроде отношения у них нормальные, видно забила она на его безделье...Но самое главное, что меня жутко бесит, это то что пока мы у них живем временно(3-й месяц уже) он целыми днями сидит за компом в интернете или смотрит фильмы и слушает музыку.. И почти не бывает с малой нашей, то бишь со своей внучкой единственной. Даже когда я ее посажу в кроватку и побегу быстро в туалет, а она разрывается и орет - он даже с места не сдвинется и не подойдет к ней, хотя все слышит. Ну не может он оторваться от ноута. Только проснулся, пожрал и сразу за комп... Видит, что я с малой на руках пытаюсь приготовить ей поесть и с кипятком вожусь, рядом будет жрать, поест, развернется и уйдет спокойно, даже не предложив подержать ее пока я приготовлю...Я иногда еле сдерживаю себя, чтобы не излить ему все, что я о нем думаю...Муж так вообще его в последнее время за это стал ненавидеть...Так о нем отзывается... Самое интересное, что свекр - верующий человек, постоянно молится, в храм ходит... У них был дом частный, такой, стареький-старенький, но земли там много было, так вот он продал и походу положил эти деньги в банк и живет на проценты...Наверно на эти деньги он все себе и покупает: ноутбук, фотик, велик спортивный и все дорогие аксессуары, очки с\з Ла Коста, Рэй Бен, телефоны крутые, машину тюнингует и куча еще всего)...А мама пашет в три погибели, зарабатывает копейки и все в дом...И деньги что на д\р дарят - на них зубы вставляет, потому как больше их совсем нет...А эта падла с утра до вечера жопу отсиживает за ноутбуком и нихрена больше не делает...Иногда пол моет в квартире...Такое создается впечатление, как будто внучка не его, и мы так - квартиранты какие-то... А когда мои родители после свадьбы нашей сказали что хотят купить нам квартиру, предложили ему скинуться пополам, о сказал - денег нет, а через пару лет продал дом в центре города...Так потом еще и скандал был, обвинял меня в том, что типа я пальцем щелкнула и мне на блюдечке поднесли квартирку (я даже подумать не мога что мои родители соберуться покупать нам жилье), и что мы вообще ходим к ним (свекрам) в гости и даже ничего не приносим!!! хоть шоколадку бы принесли говорил))) Свекровь молчала... Короче, девочки, капец у нас в отношениях с ним...Меня пугает то, чтомуж стал ненавидеть отца...как бы это не залегло ему в душу надолго... Единственное за что я благодарна свекру, так это за то, что он меня в храм и к вере "привел"...

Простите, за длинную печальную историю...Хоть душу излила вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, я не конфликтный человек, просто свекровь под горячую руку попалась =) да и заморочек у нее очень много стало.

Ul4ik, мы с начала лета на один сон перешли теперь хоть спим по 1,5-2 часа, а не 40 минут. И я все успеваю.Меня такой режим устраивает. А что полушубок это здорово, темболее летом наверняка скидки на них хорошие. Намекни супругу :grin:

*Яна*,ох, Яночка терпения тебе. А при разделе имущества скажи ему, что он делится не с тобой, а с Евой, вот и пусть подумает, что он хочет оставить ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...