Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Ul4ik, Ну я имела ввиду только вода или соки или компоты не более 200мл...А остальная жидкость в кашах, кефир и т.п. - само собой... Мы очень редко спим 2 раза в день, а так один 2-3 часа...

*Яна*, Яночка...ну если так, тогда отпусти его...пусть будет счастлив, если ты его любишь...И ты потом обретешь свое счастье...Вот увидишь... Но не ненавидь его, отпусти любя.........конечно неприятны теперь делёжки с имуществом, но я бы наверно на твоем месте (не дай Бог кому-то, и мне оказаться на твоем месте) отдала ему все что скажет... Разойдитесь мирно... А ты мужайся!! Терпения тебе и душевного спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik, Юль, я там Лере про прикорм наш писала, на предыдущей страничке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, прочитала твой пост и вспомнила сюжет из фильма (забыла как называется). Там тоже муж верил и лежал на диване, а жена пахала.....оказывается жизненная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, я больше всего не хочу делить что-то и после этого остаться врагами, проще отдать все, но включая голову понимаю, что ради ребенка нужно будет показать и зубки, если до него это не доходит. Самое смешное, что он считает ,что он мне делает большое одолжение, что оставляет со мной Еву, типа он же её тоже любит, но не собирается делить,а тихо отдает, а я тут за деньги беспокоюсь.

Shpilka85, объединяй сообщения в одно, а то модераторы будут ругаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ой, а как их объединить?))) У меня позднее зажигание наверно...вспоминаю что хотела сказать, когда уже написала.....

Мда...он наверно думает, что мог бы и дочку забрать? Вот глупые эти мужики...Ну ты действительно говори ему что тебе ничего не нужно, но может пригодиться дочери...

Белая ворона, да...это как в ужасе..каждый день терпеть в себе бурю эмоций..

Девульки...Я спатеньки..Спокойнойночи всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ирина, вот и молодец, что извинилась. Мне кажется, это правильно. Надо же кому-то быть умнее)))

я не конфликтный человек, просто свекровь под горячую руку попалась =)

Вот и я думала всегда про тебя, что ты очень спокойная, неконфликтная и рассудительная)) А тут вон оно что - горячая рука)))

Shpilka85, ага, все понятно, спасибо за подробный ответ! А то я думала ,что грудь у вас - основное питание и удивилась, что перерыв такой выдерживаете :friends:

Ксюня гурман)) Вермишельки мы тоже уважаем)) А фрукты -ягоды?

Ul4ik, огурчик ты наш завтрашний)) Ловлю на слове!!!

Ну смешно Даня с врачихой поразвлекались :D хоть не сильно упала?

Юль, полушубок проси)) будешь красявая!!! для любимой жены и мамы своего сыночка можно разориться :D

 

Юля, Каришка недели 3 спала уже 1 раз (вставала около 8, с 12 спала 2 - 2,5 часа, и на ночь в 21 час), а потом зубы полезли очередные и опять спим 2 раза, но как-то неудобно. Пока пережидаю этот переходный момент на 1 сон.

 

*Яна*, Яна, тогда один вариант - постараться отпустить. Он уже все решил, и во всяком случае, он честен. Это тяжело жить без любви. Жаль, что твоей ошибкой в семейной жизни стало быть для него идеалом :pardon:

И согласна - имуществом он делитсяс дочерью в первую очередь. Блин, ну почему так, пока не дошло дело до конкретного раздела - вссе вам, не обижу, а потом так решается не в вашу пользу... это не конкретно про ваш случай, это вообще((((

Ян, никто тебя не осудит, даже не думай об этом. Мы здесь для поддержки в любой ситуации, особенно - в такой.

Держись, дорогая!

Shpilka85, Натуль.. как грустно со в секром у вас... и маму мужа жалко очень. К сожалению, есть тип людей такой, которые живут какими-то иллюзиями и надеждами на будущее, при этом ничего не делая для их осуществления...

Очень плохо, что у мужа с отцом портятся отношения, но наверное, в данном случае это неизбежно.

Вы долго у них будете жить?

Наташ, а тебе - терпения. Пускай его присутсвия/отсутсвия для тебя не существует. Как будто вы с дочей одни и реально никто не может к ней подойти. От него ничего не добиться все равно :pardon: А так хоть твои нервы целее будут!

Единственное за что я благодарна свекру, так это за то, что он меня в храм и к вере "привел"...
что ты имеешь ввиду?

 

Спокойной ночи!!! спите хорошо!

я тоже спать, пожалуй :D

всех целую! завтра будет обязательно отличный день!!! (уже сегодня :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, в отправленном сообщении есть "правка" (наверху), можно её нажимать и дописывать, то что упустила.

 

Я тоже спатки.

Кстати у нас сегодня 7-й зубик вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Столько накатали, еле перечитала :pardon:

Илюша научился танцевать, пока только ручками :grin:

 

Shpilka85, Monakini а мы вообще 8600 весим :pardon:

Sansara, у нас иоже было пару раз длителтное укладывание спать на ночь, я при этом вся изнервничалась :pardon:

Nato4ka4, спасибо за пожелания терпения ;) все вытерпим, на то мы и мамочки :pardon:

Лизочка - маленькая художница, умничка ;)

Monakini, а мы представляешь забыли запустить небесный фонарик на др, пришлось на следующий день самим запускать :pardon:

Shpilka85, приветик Наташа, я Лена :wave: добро пожаловать в наш домик ;) у нас в контакте есть группа БП тусовочка, там я выкладывала идеи для др ;)

Мда, свекор у тебя конечно сам себе на уме. У меня свекры души не чают в ре, я очень рада этому :pardon:

Ul4ik, с хорошим прохождением врачей ;) на счет рахита думаю это бред :pardon:

я тоже хочу свое др в ресторане отметить, а то дома надоело и тоже хотелось бы меха :friends: выздоравливай дорогая ;)

Irish_Cream, хорошо что с ногой все хорошо, пусть стухает опухлость ;)

Da6ylya, спаасибочки за комплимент Илюшику ;) на счет угощений для деток видела на сайте solnet какието :pardon:

*Яна*, о да, придется Вам наблюдатся в какой есть пк :pardon: никогда не болейте ;)

Солнышко, держись! Капец, я просто в шоке с мужа твоего. Бог все видит и поможет Вам ;)

С 7м зубиком Вас ;)

Белая ворона, у пожилых людей уже не такой ясный ум, поэтому думаю извинись, но впредь делай вид что соглашаешься с ней, а сама делай по-сврему :pardon: это лично мое мнение

Нам поприходили подарочки но они у родителей и пока не знаю кто и что, как только так напишу ;)

От нас посылочки будут запоздалые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

※ Just a сat ※, как эт не замечаем я даже новую авочку заметила Очень оригинальная, и очень нравится. Ну ты прям совсем-совсем кошка (ты, кста, на нее похожа ). А откуда слова? что-то знакомое вроде..

Да это так...капризничаю :P :friends:

А кошка я в душЕ ;) Я же Лев. Авочка понравилась текстом и неожиданной последней фразой :grin: Не знаю откуда это :pardon:

Спасибо тебе за приятные комменты у меня в дневе :giverose:

У вас с мужем вообще все волшебно - чудесно произошло, ваше обретение друг друга.

Да, ты права, чудеса рядом. Всем желаю испытать это на себе :friends: Просто я всегда верила, что со мной произойдет что-то волшебное :amen: И в Саньке постараюсь не убить веру в чудеса.

 

*Яна*,

На счет надежды - она только что у меня умерла полностью, её просто убили. Осталась только надежда на светлое будущее в новой жизни.

Теперь смотри только вперед и как только уберешь из жизни старое - сразу появится место для нового и чудесного! Счастья тебе и чистой взаимной любви! :giverose: :giverose: :giverose: А с Лерой я согласна, что в близости с Евочкой тебе будет легче, да и малышка ведь все чувствует. Ты ей все объясняй, детки все-все понимают :give_heart: Я дочуру свою подружкой иногда называю, они ведь нас будут очень скоро понимать как настоящие женщины :give_heart:

И, извини, если вмешиваюсь не в то, что нужно...но думаю за имущество тебе стОит побороться, только лишь ради Евы. Наблюдая долгий процесс дележки у своего мужа, который поначалу хотел "по-хорошему", пришла к выводу, что нужно не по-хорошему, а по закону. и постоянно слыша от него о бракоразводных процессах поняла, что там нет никаких эмоций - только рассчет. Еще раз извини, просто ты сейчас на эмоциях и он этим может воспользоваться. Кажется он себя вообще возомнил хозяином жизни...ну-ну...И "сор из избы" только здесь и вынесешь, держись, друХ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

bysinka33, авочка милая и нежная :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

......Мое чудо мечется по всему дивану.....ох чувствую ночка будет.............

Все спокойно ночи :wave:

 

Ul4ik, ты у нас боец, завтра будешь в строю :grin: Мы сегодня первый раз с одним сном были, улеглась в ночь в 21.15, до 00.30 уже трижды просыпалась почмокать молочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулички! :giverose:

 

Ой сколько много сегодня именниников, С ГОДОВАСИЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!

Евочку, мама- *Счастливая Люляша*

Ссылки скрыты.

Александру, мама- MarKov

Алексея, мама- Julyk

Ксению, мама- masёk

Викторию, мама- @Леся@

 

*Яна*, С зубиком! :wave:

bysinka33, С первыми танцульками. :giverose: У меня Оля танцует, ручками и попкой шевелит, это я ее научила )))

*Яна*, Яночка, думаю за имущество нужно бороться, раз он так принципиально ставит вопрос. И низко падает в глазах окружающих как мужчина. Только нетрепи с ним нервы один на один. Пусть решит все суд, раз так ему угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Нашего любимого жениха Алешку поздравляем с первым годиком!!!! Ура-ура-ура! Желаем здоровья, счастья, продолжать радовать маму и папу своими достижениями!!!!

Где наш виновник торжества?

Из-под стола видать едва,

Но он сегодня главный -

Мальчишка этот славный,

Главнее мамы и отца,

Серьезен вид у молодца.

Ему сегодня целый год,

И он настроен отмечать

Свой день рождения, как надо -

Играть и веселиться до упаду!!!

Ссылки скрыты.

 

*Счастливая Люляша*, MarKov, masёk, @Леся@, ваших девочек с годовасием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ой каааааак прияяяяятно!!!!! :give_heart: Спасиииииииииибоооо!!!! Какая открыточка класнючая!!!!!! :thumbsup: СУУУУУПЕРРР!!!! :thumbsup: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Владика с мамой Corwin

Романа с мамой ***ДаНьКа***

Данила с мамой Eva 07

Миланию и Сашуличка - счастливая мамуличка

Софью и маму Pand@

Евочку и *Счастливая Люляша*

Александру и маму MarKov

Алексея и Julyk

Ксению и masёk

Викторию и маму @Леся@

 

поздравляем с годиками!!! kloun.gifkloun.gifkloun.gif

DN%201.jpg

 

Мы спим 1 раз в день уже больше месяца. Иногда бывает, если рано встал и мало днем поспал, то ложу еще раз на пол часика :pardon: Но так было только 2 раза :pardon:

 

Лиля, конечно тебя заметили, а слова из песни Face2Face - Кошка :grin: Фотки классные с праздника вашего :give_heart:

 

Яна пожалуйста, только вот извините за опоздание :pardon:

 

Всем болеющим выздоровления скорейшего(извините, что не поименно)

Новеньким приветик!!! :wave:

 

Мы тоже все в приготовлениях, поэтому времени мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет огромный!!! Именинников с годовасием!!! Здоровья малышам и их родителям!!!

bysinka33, Привет, Лена! Приятно познакомиться! Спасибо, обязательно зайду в группу...

Sansara, Лер, мы практически все фрукты и ягоды уже едим: киви, апельсины, бананы, черешню, абрикосы, клубнику... А насчет: "в храм и к вере "привел" - он верующий человек и всю жизнь что верует, читает всем лекции и поучает...На мужа они действуют в противоположную сторону (не хотел в храм идти, потому как папа задолбал этим всем), а на меня подействовали так, что я начала в храм на службы ходить постоянно, да и просто веру обрела...Малую щас стараемся водить каждое воскресенье причащать... За это я ему благодарна... А в отношении к малой - я даже в туалет с ней хожу, так как не хочу отвлекать его от "важных дел"))). Живем мы здесь временно, пока делаем ремонт в своей новой квартире. Я надеюсь переедем в нее до конца лета...А еще мы жили с ними 3,5 года до этого (2006-2007)

※ Just a сat ※, Лиля, ваша с мужем история - вообще уникальна!!! Я даже когда-то приводила ее в пример подружке, которая боялась уйти от мужа)))

Девчонки! С кем еще не познакомилась, я - Наташа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки! Нога сегодня болит сильнее, т.к. вчера рулила 2 часа, а нога как раз левая, работающая со сцеплением...

Sansara, ха, уж не знаю, что она там вправляла, может при падении что-то сместилось?! Я честно, не представляю, как это работает, поэтому даже не говорю об этом! :) :pardon:

※ Just a сat ※, фото с ДР классные!!! Сашуля - улыбашечка!!!

Лиля, про глазки, похоже мы определили в чем беда. Я Сашу купать стала чаще из-за жары, под душем несколько раз в день споласкиваю. Вода в глазки попадает и от нее становятся красными. Но, от купания мы отказаться не можем, поэтому продолжаем пить зиртек и капать кромгексал... :pardon:

Ul4ik, а мы ЭКГ отлично сделали, я тоже рева боялась, но ттт, все отлично. Нам надо было в 9 мес делать, но у нас получилось только в 11. Мы спим по 2 раза еще. Был момент пару дней-неделя спали 1 раз (по 2,5-3 часа), но потом опять перешли на 2хразовый.

bysinka33, Илюшка танцор!!! :) мы танцуем с 5 месяцев. :) Сейчас Сашик такие номера выдает!!! УУУУх!!! И ножками перебирает и качается и приседает!. Когда капризничать начинает мы ей сразу музыку включаем - и тишина, только танцы! Когда на "Европа-плюс" говорят "Абсолютный хит" и включают песню - Саша сразу активируется, понимает, что сейчас модно! :)))) Ну и любимая песня у нас это PH Electro - Every Breath You Take (ремикс на песню Стинга) :) Новая ава - просто шик!!! :good:

*Яна*, с 7 зубиком Евочку!!!

Julyk, мы ж вас любим!!! :give_heart: :man_in_love:

 

Какой сегодня ночью у нас ливень был!!! Красота!!!! Все залило!!! А Сейчас на улице мокро и душно. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk

 

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным

 

 

bf11428049ed.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

*Счастливая Люляша* и Евочка, MarKov и Александра,

Julyk и Лешечка, masёk и Ксения, @Леся@ и Виктория С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого, радости, удачи и благополучия!

 

*Lota*, спасибо за комплименты фоткам и за подсказку про слова :giverose: А про "не заметили"....эт я так шалю...капризничаю....настроение игривое... :P

 

Shpilka85, спасибо, Наташа, у нас все и правда чудесно получилось, но мы и сейчас не расслабляемся, стараемся беречь то, что у нас есть и друг друга :man_in_love:

 

Irish_Cream, спасибо за комплимент фоткам :giverose: Мы тоже в течении дня ополаскиваемся душем, может просто сделай струю меньше, чтобы в глазки не попадало ;) Поправляйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

МАРКОВОЧКА, МАШУЛЯ, поздравляем с Днём рождения, САШУЛЬКУ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ты мамина и папина кровинка,

В твой День рождения – все для тебя!

Прелестница ты, девочка – Мальвинка!

Желаем, чтоб родителей любя,

Жила ты счастливо и долго, дорогая,

Волшебник чтоб исполнил все мечты,

А так же мы добра тебе желаем,

Душевной и сердечной теплоты!

от всей души, ещё раз поздравляем!!!!ура!!!!

 

Евочку и *Счастливая Люляша*,Ксению и masёk,Викторию и маму @Леся@, замечательных девочек-красавиц, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Лёшеньку и Julyk, Юлечку, замечательного мальчика поздравляем с Днём Рождения!!!!

 

 

Corwin, Наташа, ка у вас дела?

как Юлечка?

 

*Яна*, милая, держись, мы с тобой!!! :friends:

вот честно даже не знаю, что сказать....отпусти его...

а имущество - это же в первую очередь для Евика, а потом будь ты мужиком, заработаешь ещё, тебе же вдвойне сложнее будет растить ребёнка одной, конечно, он будет помогать, но кто знает, как?!

 

Shpilka85, неприятная ситуация со свёкром :(

мой свёкр тоже уже 2 года не работает, его сократили. ему 51г. но при этом он сидит с Даней, когда я на работе и ухаживает за своим отцом-маразматиком (ему 84г), готовит еду на весь дом и за садом и огородом следит ;) на работу выходить не хочет, да и устроиться в таком возрасте уже трудно :scratch:

так что, Натусь, терпения тебе. а по поводу мужа, мне кажется ты должна положительно настраивать его, всё-таки отец родной. да и Ксюше лучше жить в семье, где нет вражды :friends:

 

Sansara Лерочка, ты бы меня видела, я чуть со смеху сама не упала :grin: :grin: :grin: при чём В - женщина в глубоком возрасте, до сих пор не понимаю, как так вышло. но на полу лежали оба ;)

мы тоже иногда на одном сне бываем, но Даник капризничает, в сумме 3 часа сна ( когда 2 сна, то по 1.5 часа, а когда один, то 3 часа спит тоже), но ведёт себя лучше, когда 2 :pardon:

 

Shpilka85, Белая ворона, Corwin, Sansara, и все девочки, у кого крохи спят один раз, ДЕТКИ сами перешли на один сон?

мы спим 2 раза по 1.5часа, а когда у нас один сон, например с 12.30 до 15.30. Даня никакой уже часов в 7. поэтому и думаю, что он пока не хочет на 1 сон переходить :scratch:

 

bysinka33, спасибо, Ленок!!! ава суперская!!! :giverose: с танцулькми вас! :giverose:

летние девочки мы :) у меня крёстная работает в МИР КОЖИ И МЕХА, так у неё + 30% скидка ;) намекну, а там посмотрим :grin:

 

※ Just a сat ※, и правда, ваша история такая волшебная. как будто ты на самом деле ждала именно ЕГО :give_heart: и не зря с бывшем вы никак не могли заБ. это судьба, Лиль!!!! :giverose:

 

*Яна*, с 7 зубиком вас!!! :giverose:

 

bysinka33, ※ Just a сat ※, ЛЬВИЦЫ МЫ :friends: а с Лилей так и вообще в од н день родились :friends:

 

*Lota*, готовься, Леночка! ждём потом фоток с ДР :)

 

Irish_Cream, может мази какие-нибудь обезболивающие ;) поправляйся!!!! :giverose:

 

Девочки, у меня болит горло...так что огурчик замолосолился :(:(:( так за Даньку боюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я лечила горло по рецепту Дюшески. На стакан воды ч.л. соды и капель 7 йода и этим раствором полоскала горло. Очень хорошо помогает!!!

Ul4ik, Shpilka85, свекры... А мой свекр пьет!!! Когда отходит (на пару недель) - трясучка. он весь зеленый ходит! На фоне этого придумывал истории, что якобы на работе в него стреляли, хотели убить. А недавно уронил с крана парня молодого, у него переломы, сотрясение. (на работе все замяли, т.к. и парень был пьян в тот момент). И самое интересное, он в своей работе ас! (электрик) Если бы не пил, то хорошие деньги зарабатывал... Видно не судьба. Мой муж всегда говорит, что не помнит отца ни в его детские ни в юношеские годы, т.к. тот всегда был пьян. И очень расстраивается по этому поводу (сам он конечно не говорит этого, но я вижу... и чувствую...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Привет! У меня малая как-то сама перешла на 1 сон, просто заснула надолго, проспит 2,5-3 часа и потом больше не хочет...Все само собой получилось...

Irish_Cream, Мда...нет ничего хуже, когда пьет кто-то из родителей...Слава Богу что нас в семье никого это не коснулось...Было бы еще хуже...Хорошо хоть наш не пьет...Но если бы пил, то это бы его оправдывало как-то))), а так просто бездельник и лентяй... Ul4ik, А твой свекр молодец, хоть готовит, убирает, с внуком няньчится...В таком возрасте действительно тяжело найти работу...Пусть лучше в доме хозяйничает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

MarKov, Машулька, С днем Рождения вас с Сашенькой!!!!!

Julyk, Юлечка, вас с Лешей с Первым Днем Рождения!!!!

@Леся@, вас с Викулей с 1 Годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

 

*Яна*, с 7 зубиком вас!!!

bysinka33, Леночка, с потанцульками вас!!!

※ Just a сat ※, как ваша ночка? У нас вот после вчерашнего долгого укладывания и ночь соответсвующая, точнее, утро уже - с 5 часов незнамо сколько раз просыпалась с плачем. Ух...

Irish_Cream, Ириш, какая ты Молодец!!! Такую открытку Леше приготовила!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Береги ножку, пусть заживает!

Ирин, а может не под душем купаться, а в тазике? Всяко меньше воды попадать будет. Ну ничего себе, от воды реакция такая...

У вас семья музыкальная, поэтому и Екасандра ваша рано танцевать начала и такие номера выделывает :grin:

У нас при танцах в основном ножками дергает, приседает и делает "выход левой" :D

Ul4ik, такс, почему план по выздоровлению не выполнен? :club: Давай лечись быстрее, неинтересно летом болеть!

Юль, на 1 сон, получается, Каришка сама переходила. Я на 1-ый сон укладываю всегда не через определенное время, а по состоянию дочи. Так вот она стаал утром дольше гулять, потом просыпалась в 14.00-14.30 часов, ну и дальше спать хотела бы уже часов в 19. Но я в такое время никогда не уложу, мне проще ее поотвлекать, на улицу сходить и дотянуть хотя бы до 20.30. Но то время с 1 сном прошло без капризов.

Сегодня вот тоже только в 12.30 легла спать, посмотрим.

А Даня может и правда не готов, ты не торопи время, ты поймешь, когда надо 1 сон убирать. А пока спите как хочется))

Юль, а свекр у тебя - молодчина!!! Работу и правда сложно найти в этом возрасте, а он бодрячком, все едлает, все успевает. Я восхищаюсь такими людьми!!!

Irish_Cream, Ириш, очень жаль, что такая ситуация сос свекром.. алкоголь очень большое зло.

А знаешь, может и нет связи, но у меня несколько примеров, когда именно такие вот Асы своего дела вязнут в алкоголизме. Мне кажется, им просто не хватает простора, что ли, для реализации того, что они могли бы. Когда человек в чем-то талантлив, особенно если очень талантлив, это не так просто нести по жизни.

 

У нас тоже ночью ливень был!!! А еще гроза, да какая!!! я такой еще никогда не видела!!!! С 00.20 до 7 утра сверкало не переставая наверное (наверное :D - спала мало, вставала часто, и постоянно вспышки за окном), гремело все это время! Даже жутковато!!! А сегодня на улице парилка, фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

MarKov, поздравляем вас Сашулей с ДР!

Julik, поздравляем вас с Лешей с годовасием!

За два дня столько написали, еле прочитала!

Мы вчера ходили в поликлинику, сделали реакцию Манту, в пятницу пойдем проверять. Вес 10900, рост 78.

У меня начало месяца, на работе отчеты, так что времени нет совсем!

Sansara, Белая ворона, ※ Just a сat ※, спасибо за оценку наших фоток!

Ul4ik, у меня цикл тоже не восстановился, вот собираюсь идти в консультацию по этому поводу.

Irish_Cream, поздравляю, что с ногой у тебя все в порядке!

Nato4ka4, какая прелесть, юная художница и щечки покрасила!

Приветствую новеньких девочек !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Sansara, понимаешь Лера, у нас сейчас временные трудности с деньгами, а тут еще младший брат не смог сдать в академии норматив, скинулись по 25 тыс. И свекровь привязалась со своей открыткой, а мы с мужем решили, что когда молодожены приедут из отпуска, то я поздравлю их лично и подарок передам.

*Яна*, с зубиком вас!!!

bysinka33,ава супер!!! Летняя такая!! Илюхин танцор диско!

※ Just a сat ※, Sansara Лиля и Лера это текст из песни "Кошка" группы Face2Face, прикольная песенка кстати.

Julyk, MarKov с годовасием вас!!!!

Ul4ik, у нас 1 сон случайно вышел, ездили на ЭКГ, пока то се время обеденное, я Сашу покормила и спать, так и стали спать 1 раз. Но он у меня вообще мало спящий товарищ. А ты смотри на Даника, он сам тебе даст знать когда на 1 сон захочет перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ндаа...жалко, когда люди с золотыми руками пьют :pardon: вам терпения :giverose:

 

Shpilka85, Sansara, Белая ворона, спасибо, девочки, за ответы :giverose: я конечно же всегда смотрю по Дане. вот и пришла к выводу, что на 2-х снах нам лучше. просто уже оч многие на 1-м сне. у нас проблема из-за того, что он рано встаёт, в 7.30 уже по мне прыгает. соответственно до обеда (12.30) он не выдержит, поэтому в 11 мы и ложимся на 1й сон. а так бы вставал он в 9 утра, какая красота была бы :grin: :grin: :grin:

 

nikolavna, спасибо, Оль! самое интересное, что я даже знаю, когда у меня овуляция :spiteful: просто не могу понять, почему такая длинная первая фаза :scratch:

 

Sansara, у нас вчера весь день дождь был :( без улицы :( я думала с ума сойду.

вот поэтому и Кариша так долго укладывалась и ночь спала плохо- из-за погоды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...