Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, приветик!

У нас прорезался, наконец-то, 8-й зубик. Зато десны наверху, где должны четверки вылезать, бордовые и с гематомами. У нас чего-то так плохо верхние зубы лезут, обязательно с гематомой, с отеком и с отказами от еды, уж быстрей бы вылезли.

Nato4ka4, спасибо! Я вот тоже думаю, что у нас канал слезный в левом глазике узкий, а окулист сомневается. Говорит, что может там непроходимость, может надо делать операцию. По-моему, перестраховывается, как обычно.

Mama_karpika, смешно папа у вас кормит сыночка! Мы тоже в жару мало кушаем.

Sansara, спасибо, надеюсь, что с глазиком нашим все ок, операция не понадобится.

Shpilka85, ты знаешь, я еще заметила, что мой плохо ест, когда верхние зубы режутся, а у нас этот процесс очень долгий, по 2-3 недели с каждым зубом мучаемся.

Ul4ik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikolavna, Да вроде у нас пока что намеков на зубки нет...А вас - с зубиком!!!)))

MilashkaDashka, Юленька, хоть бы все было хорошо у вас!!! Держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@

Ul4ik, у меня знакомая скинула по этой диете 16 кг за 2 недели...тяжело правда, но добилась успеха))) правда она немного больше мяска ела, чем там написано...

Девочки, а вот у меня щас наоборот аппетит пропал...Надеюсь похудеть...Вечером перед прогулкой поем (1 раз за день) и уже как прихожу домой с прогулки не кушаю, только пью водичку...Надеюсь скоро увидеть результат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 18.07 наша BonneyR родила сыночка!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Родила сегодня:) мальчик, 4400, 57 см.

 

Всех годовасиков с первой днюшечкой!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, С нашим общим праздником!

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

С ГОДИКОМ!

Дарью , МАМУЛИК - Мотенок

Елизавету, МАМУЛИК - Nato4ka4

Ссылки скрыты.

 

С рождением малыша BonneyR! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мотенок, Nato4ka4, ваших красавиц с годовасием!!! ;) :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

маму Наташеньку и Лизочку, маму Мотёнок и Дашеньку с ГОДИКОМ!!!!!

Маленькое счастье в доме появилось,

Сердце мамы светом ярким озарилось.

Вот прошёл уж целый год,

Как малыш в семье живёт.

 

Маму поздравляем,

От души ей пожелаем:

Силы и терпения,

Улыбок, вдохновения.

 

MilashkaDashka, Юлечка,@@@@@@@@@@за вашу крошечку! к врачу хорошо бы сходить :friends: не теряйся! мы с тобой!!!!

 

Nato4ka4, Наташ, я после родов шикарно выглядела, ГВ мне только вес сбавлял. а как свернули ГВ, то всё...поползла....

я вчера тоже арбузом ужинала. животик часов в 10 так бурлил, но я не поддалась. так что мы молодцы с тобой :friends:

 

nikolavna, с зубиком вас!!!

у нас тоже зубы тяжело лезут всегда :pardon:

 

Julyk, отличная новость!!ура!!! :giverose: тоже Июлёнок!!!поздравляем!!!

 

Shpilka85, молодец, Натусь. а я вот обжорка....у меня правда соблазны повсюду. родители мужа любят покушать, сладостями шкафы завалены + колбаски всякие...

а диета оч эффективная. я с тобой согласна. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Наташу и Лизоньку, очаровательную маленькую звездочку, поздравляем С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пусть доченька растет здоровенькой и умненькой, счастья и радости!!! Пусть мама и папа каждый день испытывают чувство Радости и Гордости за свою доченьку!!!

Ссылки скрыты.

 

Мотенок, Катя, вас с Дашенькой поздравляю С ГОДИКОМ!!!!!

 

puzyk@, Леночка, вас с Матвеем с Годиком!!!!

 

Как вчера было - я в роддоме лежу, с Дюшеской СМСками переписываемся, и она мне пишет, что Наточка с Пузиком за детками в роддом уехали :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Monakini, а что, муж хорошо придумал - на шашлычки в лес втроем :thumbsup: Ты согласилась?

Shpilka85, Наташ, а что за диеты? Если что-то специально готовить надо или только определенный набор продуктов - мне не подойдет, ну и ограничение до 500 ккал тоже никак - мы же на ГВ еще.

Ой, а 16 кг за 2 недели - это ж для организма нехорошо :scratch: А потом не набрала подруга?

Тебе много лишнего убрать надо?

Нее, я сейчас тоже за себя возьмусь!!! Вчера вот после 6 ничего не кушала))

Nato4ka4, такая Лиза довольная на велосипеде! Молодцы вы!

и сиси были вечным термосом
да!! Это очень удобно!!!!

Ul4ik, моя сила воли тоже гуляет где-то :D

Молодец, 1 день уже продержалась! Давай и сегодня!!!

nikolavna, с 8 зубиком вас!!!!

Ul4ik, Nato4ka4 и я, и я с вами вчера молодец была :grin: :grin: :grin:

MilashkaDashka, пусть все хорошо будет у вас!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Мы сегодня сделали прививку Корь + паротит, вакцины на Краснуху уже полгода не привозят, и платных нет :pardon: Опять деть моя орала как резаная((((( Млин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Nato4ka4, Поздравляю ваших деток с первым днем рождения!!! Пусть растут здоровыми с счастливыми!!

Ссылки скрыты.

Всем приветик!!!!

Ul4ik, Юль, да я тоже обжорка, но видима жара так действует, что аппетит пропал)))Но мне это на пользу)))

Sansara, Лер, набери в яндексе эту диету, там подробно каждый день расписан...Ну впринципе мне кажется она довольно сносная...И мяско, и рыба, и овощи, и фрукты, и кисломолочка.. Мне бы кг 10 скинуть))) А девочка та пока не набрала те кг... Насчет прививки: нам наоборот сделали от краснухи только, а корь и паротит пока нет вакцины...Моя и пискнуть не успела)))

Юльчик, Лера: я думаю действительно стартом к похудению должен быть отказ от пищи после 18-00...КГ сами начнут потихоньку уходить. Ну а нам с тобой Лер, кормящим допускается легкий, именно очень легкий ужин (можно кефирчику попить, или фруктиков съест немного)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, так, едем к вам делать привику от Краснухи, а вы к нам за всем остальным ;) Ксюша умничка, даже пикнуть не успела))) А моя мартышка маленькая опять вела себя хорошо пока сидели в процедурном ждали пока медсестра вакцину готовит. А как только руку взяла ее и стала спиротом мазать - сразу орать стала! Вот блин что с этим делать? С чего хоть она так врачей боится у меня?????

 

Посмотрела диету.. не, я не смогу, я не умею вот так порции выверять по калориям и коктейли готовить :pardon: ...

Вообще мне очень подошла система -60, причем в марте я так легко на эту систему перешла, за месяц ооочень хорошо подтянулась и все лишнее убрала. А потом как понеслись угощения и праздники, шашлыки.. еще месяца 2 не набирала, а потом пошло - поехало. Мне убрать-то надо 3-4 кг, вроде мало, а взяться не могу. Как бы уговорить себя))) какой бы стимул найти)))

Ну а нам с тобой Лер, кормящим допускается легкий, именно очень легкий ужин (можно кефирчику попить, или фруктиков съест немного)...
вот я вчера на ночь мандарин слопала)))) Да, я согласна, надо начинать с отказов от вечерних трапез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела диету.. не, я не смогу, я не умею вот так порции выверять по калориям и коктейли готовить :pardon: ...

Погоди, Лер! А о каких ты коктейлях говоришь? И зачем колории вымерять? Там ведь меню на день расписано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Monakini, А_л_ё_н_к_а, Ul4ik, Sansara, Shpilka85, спасибо за поздравления!!!! :giverose: :drinks: :friends:

 

Мотенок, с годиком Дашеньку!

Ссылки скрыты.

 

Ul4ik, я тоже после родов быстро сбросила и на ГВ вообще отлично схуднула, т.к.у Лизки была аллергия и приходилось есть только паровые рис, макароны и кролика, без специй, без сладкого, без всего) Ну ничего сейчас дойдем до нужной нормы на арбузиках)))

Sansara, молодец! Будем вместе худеть))) Каришка протестант :D

Даааа, я как сейчас помню как в роддом уехала...За день до этого сама за рулем ездила в ЖК, потом по магазам. Состояние было просто бодрей-бодрого. Утром встала, ни схваток, ничего, а из меня вдруг вода полилась...Спросони минут 5 думала что это, не описалась ли я :grin: Но решили ехать и появилась Лизонька))) Эх, ностальгия...

 

 

Я готовлюсь к вечернему отмечанию с родными. Только моя козявка именно сегодня решила, что она не хочет спать. Вчера в первый сон 3 часа проспала, во второй два часа, а сегодня ни в одном глазу...До сих пор еще не спала сегодня дневной сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Лер, ты тоже форум июнят 2011 просматриваешь?))) Так хочется многим девочкам помочь...больше половины начинают докармливать деток смесью и молочко совсем уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, ну коктейль - это ты вторую диету писала, кроме фраецузской. :friends:

А франц. я подробно и не смотрела - как увидела, что ограничение 575 ккал и меню расписано, так и закрыла :pardon: Я ж в течение дня и перекусить могу, а тут надо следить постоянно :Crazy:

В общем, не мое это пока)) Не умею я на диетах сидеть, честно, я сразу загоняться начинаю ,что вот тут отступила, вот там надо было что-то другое съесть. И скучно быстро становится, а тут уж какая диета)))

"Вот бы такую диету, чтобы жрать и не толстеть" :grin:

"Сиже на трех диетах, т.к. двумя не наедаюсь" :grin:

Мы ведь гуляем ооочень много, кушать все-равно надо нормально, а то силы откуда брать.

Спасибо тебе!

 

Nato4ka4, у Лизы праздничное настроение, какое тут Спать??? Мама, ты чего??? Она специально вчера отоспалась)))))

 

Да, я тоже весь день роды вспоминала.... Где-то часов в 12 подумала, что вот-вот потуги начнутся у меня. Если бы я тогда знала, что мне с ними еще 4 часа корячиться и потом еще час на родовом столе - я б сдохла наверное :D:D:D А тогда думала, что все, уже рожаю, раз потуги начались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Значит уложишь спать, когда гости придут)))) Тебе проще будет, спокойно посидишь)))...У нас тоже малая днем на день рождения спала мало, так в кафе зато уснула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а..понятно....ну тогда после 6 - ни-ни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Натусь, ага, читаю иногда, двум девочкам уже в личку писала как-то :pardon: А ты откуда знаешь, что читаю их??? :shock: я там ничего не писала))

Почему-то прислушиваться начинают, когда поздно уже и молоко совсем уходит :pardon:

 

Я тут сестренку на форум наш привлекла, сидит сейчас в Августятах 2011, но что-то мне подсказывает, что доча у нее Июленком будет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, я тоже некоторым девочкам писала... А кому ты писала, скажи? Вот меня волнует девочка Маськ@? у нее кажется неправильное прикладывание к груди...А насчет того откуда я знаю что ты читаешь их - внизу написаны ники, кто просматривают форум...Ты забыла уже про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, дык.. написаны внизу ники тех, кто вообще сидит в Мамской болталке))) Сравни как-нибудь список внизу в нашей темке и тут же в другую сходи)))

 

Одной девочке писала давно уже, она что-то потом вообще профиль удалила. И еще кому-то, не помню уже. я сообщение в темке их прочитала и тут же написала ей, надо посмотреть. Не отвечала ничего)))) Я уж зареклась так делать - непрошенные советы давать, неблагодарное это дело, а потом сижу еще и себя ругаю что лезу не в сове дело))) по доброте душевной и из желания помочь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Тю, блин!! Внатуре...))))) А я подумала, что это то кто именно эту темку просматривает)))) Ну я все-равно получается угадала)))))) А по поводу доброты душевной - это правда, хочется всем помочь, чтобы сохранили ГВ, но потом получается, что то кому ты пишешь просто напросто НЕ хочет кормить грудью...А все его фразы в теме типа "ничего не помогает", "что делать чтобы молоко вернуть", "что только я не делала для ГВ" - оказываются просто блефом, чтобы показать всем, что ты нормальная мама.....Обидо за таких...И за себя тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, :D угадала :friends: Я многие темки читаю)))

Вот поэтому я и не лезу больше с советами))) Наверное, кто хочет - тот найдет где узнать или у кого спросить. Наши девочки ,помню, многие чего только не делали, чтобы ГВ сохранить, и многие пусть с трудностями, но смогли долго покормить малышей. :giverose:

Просто, Наташ, не для всех ГВ так важно :pardon:

Я еще в беременную Июльскую болталку писала девочкам, чтобы про ГВ заранее читали - узнавали, так мне сказали - а чего узнавать? само собой все наладится)))) Это хорошо, когда так получается!!!

 

Пошли мы гулять, собакин мой изнемогает - просится на волю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Елизавету, маленького медвежонка поздравляем с днем рождения!!!!!! Мотенок, Дарью поздравляем с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ul4ik, выразилась неправильно. :) На меня действует только голодание... :pardon:

 

Что-то я даже не знаю, что завтра готовить.... Мясо с картофаном, а что еще?!?! :scratch:

 

Наташа, спасибо за рассказ про велокресло. Мы все подумываем, никак не решимся. мы с мужем катаемся по злачным местам, да и муж любит погонять. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, Наташ, не для всех ГВ так важно :pardon:

Я еще в беременную Июльскую болталку писала девочкам, чтобы про ГВ заранее читали - узнавали, так мне сказали - а чего узнавать? само собой все наладится))))

Да...так редко бывает...что все само собой получается...но бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с днем рождения Лизоньки!

 

Мотенок, с днем рождения Дашеньки!

 

Мы сегодня начали курс массажа, ходим в поликлинику. В магазинах начались распродажи, купила Гришке шмоток разных, у нас в Москве для людей с колясками ничего не предусмотрено, решила поехать на троллейбусе несколько остановок, а не на машине, так спасибо добрым людям что помогали коляску таскать.

 

Насчет диет, я с вами девочки, мне тоже пора опять на диету садиться, тоже после 6 не ем.

Сейчас билеты покупаем до Симферополя, такие цены дорогие, 10 000 на человека туда обратно, лучше бы заграницу поехали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Nato4ka4, девочки поздравляю вас с годовасиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...