Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

belaya umka? ДАНЕЧКУ С 1 ГОДИКОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Monakini, с годиком Оленьку!

Ссылки скрыты.

belaya umka, с годовасием Данечку!!!

 

Ul4ik, мы только глазики пока показываем) Учила методом тыкания)

full-of-hope, спасибо за сайтики с рецептами. Я щас вовсю сама Лизе готовлю и так нравится как она поедает) Вот тоже сайтик с детскими рецептами

Pand@, а может борты попробовать прикрепить в кроватку, чтобы об прутья не стукалась. Мы с ними с рождения спим.

 

Мы пока еще не уехали на дачу. Все никак не сдадут дом, со дня на день ожидаем) Уже прям злюсь в нетерпении когда же, скорей всего в четверг отмучаемся) Муж всю неделю будет в отпуске, уже напланировали как проведем. Я так рада, что с ним побудем много, хоть и не всю неделю на даче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Ul4ik, Радость@Счастье Сднем рождения девочки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Nato4ka4, Спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

 

Юля, вас с красавицей Оленькой поздравляю С Днем Рождения!!! Много-много вам радостей и ярких впечатлений!!!

Ссылки скрыты.

 

Лидочка, поздравляю вас с самым сладким медвежонком Данечкой С Первым Днем Рождения!!! Пусть все у вас получается самым чудесным образом, пусть Данечка радует успехами!!!!

 

 

Юльчик, дорогая моя, поздравляю тебя С Днем Рождения!!! С Юбилеем!!!! Пусть все твои планы воплотятся в жизнь, успехов тебе и творчества!!! Пусть сыночек радует тебя, желаю всегда быть и оставаться самой счастливой Мамой, Женой и Дочерью!!!

 

 

Лилечка, солнышко, умничка и затейница наша, тебя поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю тебе еще больше позитива в жизни, пусть рядом с тобой всегда будут самые любимые люди! Будь всегда счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Лиличка, С днём Рождения!!!!

желаю тебе всего самого наилучшего, самого доброго, светлого, счастливого!!!! чтобы в вашей семье всегда дом был полон смеха и радости, чтобы муж любил до безумия, а дочка радовала тебя каждый день!!!

с Днём Рождения, дорогая! держи букет от меня!!!

Ссылки скрыты.

 

Данечку, чудо-малыша, поздравляем с Годиком!!!

расти здоровым, красивым, умненьким, радуй мам и папу!!!

маме Лидочке букетик от нас

 

 

Sansara, Monakini,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приавет!

Pand@, Mama_karpika, Маришка33, спасибо большое девочки за поздравления!

Monakini, ох спасибо дорогая! очень приятно. Нам понравилась ваша открытка :give_heart: И вас еще раз поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви и красоты. Мы вас лю! :give_heart:

 

Я наконец-то уложила Данюшу спать, отметили отлично, но устала очень, Данюшу вел себя почти хорошо, счас приехали еще одни друзья из аэропорта, сидим пьем шампанское! Нам надарили кучу подарков и все связаны с авто)): гараж с автомобилями, мотик, на котором ездить можно, он со скоростями, на педаль жмешь и едешь, пожарную машину и машинку, на которой ногами надо отталкиваться!

Спасибо огромное Лерочка за открытку и книжку, мы в восторге от книги со спортивными автомобилями, мужу, кстати тоже понравилось очень. Он у меня тоже удивляется и говорит, какие молодцы девочки на форуме и родители мои всем рассказывают)) :D

※ Just a сat ※ С днем рождения! Здоровья, счастья, успехов, пусть доченька только радует вашу семью!

Ul4ik, С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, пусть Данечка радует маму и папу.

Мотенок, Nato4ka4, Ul4ik, спасибо большое за поздравления, очень приятно! :giverose:

Я вчера, когда ложилась спать перед ответственным днем даже расплакалась сама не знаю почему, то ли от усталости, то ли эмоции нахлынули(

Люблю вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Илюша что-то топает в основном только вечером, а днем боиться и сразу садится :pardon: не пойму чего? Девочки чьи детки топают скажите, было ли у Вас такое и через сколько ре уверенно топал сам???

Monakini, с Прошедшим Днем Рождения Олечку!!!

Маришка33, пасибки за поздравление с топотушками ;)

belaya umka Поздравляем Вас С Данечкой красавчиком с Первым Днем Рождения!!!

Мы получили от Вас посылочку, но моя мама забыла нам привезти ее :pardon: спасибо огромное!

С хорошим отмечанием Вас ;) уверена Данечка будет отличным шофером и автомобилистом :grin: с такими-то подарками :pardon:

*Just a cat* Лилечка, Поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Будь счастлива и любима!!!

Ul4ik Юлечка, Поздравляем тебя дорогая с Днюшечкой! Будь всегда веселой, счастливой и полна сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Mama_karpika, paprica, Sansara, Pand@, *Lota*, Nato4ka4, Мотенок, Da6ylya, А_л_ё_н_к_а, Белая ворона, bysinka33, Shpilka85, Ul4ik, Огромное вам спасибо за поздравления!!!!!

Julyk, вам особенное спасибо за чудесные слова и прекрасные открыточки!!! Обнимаем Лешеньку!!!

Жижик Виолетту, Monakini Олюшку, belaja umka Данечку, Мишеньку (DimoNick) и Тимурчика (N@t@nik@ ) izzanna Егора, Penelopa Машеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

Юленька и Лилия, поздравляю вас с днем рождения!!!

 

Мы пропали, интернет отключили перед ДР... А сам день рождения... Даже не хочу вспоминать...

И еще Саша сегодня нашла мою сумку, пока я еду готовила, вытащила паспорт мужа и вырвала первую страницу... Я заклеила, но наверное менять нужно?! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы жили на даче выходные пили воду с колодца (кипятили) и он у меня какает жидко со слизью, часто. домой приехали, утром поели кашку и опять уже три раза покакал. что делать?уголь давала, рис давала, правда один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ul4ik, Юля, и РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да, так и решили, борта купим, попробуем)

 

Решила я тут озаботиться постановкой на очередь в детский садик. Да-да, знаю, что уже очень поздно, и очередь дойдет, когда она уже замуж выйдет))) А вы, девочки, все уже на очередь встали, да? А можно в несколько садиков одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, у нас в три сада ставят на очередь, я встала сразу как свидетельство о рождении получила. И мы в очереди 150-тые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мы тоже при рождении встали. У нас еще какую то электронную очередь придумали с января 11, якобы детей за взятки брать не будут

Mama_karpika, так вы очень хорошо в очереди устроились. Или вы первоочередные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, сейчас залезла в эту очередь и посмотрела что там и как, оказывается мы не 150-тые, а всего лишь 50-тые :grin: и заявление подавала в июле, а написано что заявление приняли в октябре :scratch: вот что у нас написано:

Уважаемые родители!

 

Доводим до Вашего сведения, что в связи с окончанием комплектования на 2010/2011 учебный год, дети, необеспеченные местами в ДОУ, будут перенесены на 2011/2012 учебный год. В связи с этим, возможна корректировка очереди.

 

Статус: Поставлена в очередь

Льготы: нет

Желаемая дата поступления: 03.09.2012

Дата и время регистрации заявления: 21.10.2010 13:20

Тип регистрации: Постоянная регистрация в городе Москве

Учреждение: Государственноеобразоватеьное учреждение детский сад N405 (, Москва, Валдайский пр-д, 3)

Очередь: 48

Учреждение: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад №2084 (Москва, Смольная улица, 61а)

Очередь: 46

Учреждение: Государственноеобразоватеьное учреждение детский сад N347 (125445, Москва, Валдайский пр-д, 18)

Очередь: 62

 

Лера, спасибо за подарок! Очень неожиданно и приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала сразу как свидетельство о рождении получила. И мы в очереди 150-тые

Mama_karpika, пипец...

Мотенок, ха-ха, теперь взятки будут брать следующим образом: "Отправьте SMS на номер 5252, и вы продвинетесь в очереди на 5 позиций"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех девочек и деток с ДР!

Ul4ik, привет друзьям по плохому ночному сну!

Pand@, мы встали на очередь в садик в 3 месяца. Я лично два садика написала в заявлении.

bysinka33, спасибо за оценку наших фоток в контакте! Я вас тоже посмотрела, где вы по набережной гуляете, очень классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Супер, мы в своей группе до 1,5 лет. 74 на сейчасный момент. Среди всех детей района 500 какие то. Но очередь не на сад, а на район общая. Так мы еще и первоочередники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я знаю что если написано-нарисовано что-то лишнее в паспорте, то надо точно менять, позвони в ФМС наверное скажут по телефону. Что то ты без настроения, не грусти:)

jitero, у нас такое бывает от незнакомой воды, даю бифидумбактерин.

 

Девочки всех с прошедшими праздниками!!!

 

Мы опять уехали, теперь к другим бабушке и дедушке и читаем только с телефона. Не сидится на месте:)

mama_karpika, Кристина, мы сейчас ехали на поезде, дорога у нас 12 часов только одна ночь и большую часть времени Максим спал, с утра было очень жарко и он много капризничал, сутки я бы с ним в поезде одна не выдержала, а втроем вы легко справитесь я думаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, belaya umka, Irish_Cream, bysinka33, Спасибо девочки! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я уже начинаю задумываться как праздновать свое др, так уже надоело дома, решила покататься с друзьями на яхте потом в кафе посидеть. Сегодня уже заказала аренду яхты :grin:

Irish_Cream, а чего не хочешь вспоминать др? С паспортом конечно жесть :pardon: ничего поменяете ;)

nikolavna, спасибочки большое ;)

paprica, хорошего времяпровождения у бабушек и дедушек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

Всех годовасиков с первым днем варения!!!!

 

Sansara,

ой Юль, тяжело конечно. Сейчас уж все понимает. А ты сразу даешь грудь, как орать начинает? Он похоже уже привык по первому требованию получать, да? А на улице как?

А если при таком концерте дома - в охапку и на улицу? Отвлечься, а? не прокатит? Ну раз не пройдет, два... или хотя бы не сразу давать.

Я конечно против кардинальных мер типа намазывания сосков горчицей и заклеивания лейкопластырем Но знаю случаи, когда при отлучении только это и помогло

да, если не даю, начинает орать, конечно он привык всегда сисю по первому писку получать :pardon: :D На улице мне сейчас намного легче с ним, чем дома! Поэтому мы почти весь день там! Он не просит на улице! Забывает что ли... Если даже он пытается палец посасать, я ему воды, сока, банан, бублик предлагаю и это прокатывает... :pardon: :thumbsup: А еще с папой он хорошо сидит - и сиси не надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Получили подарок от Леры и Карины- книга и открытка. Большое спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! пусто в домике нашем. все гуляют или отдыхают :drinks: :friends: :grin:

 

bysinka33, отличный вариант празднования. :good: мы на даче под кондёром праздновали. в кафе или ресторан не пошли из-за Даня. он бы не дал посидеть:(( и так-то с рук не слезал :spiteful:

 

Pand@,мы подали документы на сад, когда Даня 5 дней было. у нас с Д\С оч туго. мы тоже какие-то четырёх сотые. но у нас такая проблема. мы живём в посёлке городского типа в 500м от Москвы. и считаемся Московской областью. у нас всего 3 садика, в каждом по 2 группы. то есть на 120 мест. сама представляешь, как тяжело попасть. поэтому я с февраля вышла в школу на работу. я льготник. в сад попадём по-любому!только ради малыша и вышла.

 

Кстати, кто-нибудь в ясли планирует отдавать???

 

 

Лида, с отличным празднованием Данечкиного ДР!!! столько подарков мальчиковых :) будете играть теперь!!!

 

Ира, что за грустные эмоции? что там с ДР?

 

 

Девочки, кто-нибудь у нас на БП заказывал одежду или комбезы детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

мы тоже от Леры и Каришки получили подарок!!! Спасибо вам огромное от меня и Екасандры :))) Наш подарок вам задерживается... (((

paprica, Ul4ik, даже вспоминать не хочется. Свекровь чудила... Видеть больше не хочу! :( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bysinka33, у нас сама ходит уже наверное больше месяца, а уверенно до сих пор не всегда решается. Может дома по всей квартире бродить долго, а бывает такое настроение, что только на четвереньках ползает. Ставишь-все равно не хочет ходить. На улице тоже под настроение, то сама ходит, то только за ручку.

Irish_Cream, что у вас начудила такого невероятного свекровь, что испортила праздник?! Спасибо огромное за открытку и подарочек! так приятно! :friends:

Pand@, мы после рождения встали на очередь в сад. Сразу в три. Какие по очереди не смотрели. Но у нас в районе вроде с этим просто, садиков очень много. В одном дворе нашего дома сразу три сада стоят забор к забору.

paprica, хорошо вам отдохнуть теперь у других бабушки с дедушкой.

Ul4ik, я тут на БП в Америке два раза заказывала одежду.

 

Мы второй день мучаемся со стройкой дачи. Осталось совсем немного доделать и наши строители оказались кидалами. Итак за всю стройку постоянно какие-то недочеты были, приходилось им говорить устранять. А вчера приезжаем туда, а они собрали вещи и типа собрались уезжать не доделав работу и притом требуют деньги оставшиеся доплатить. Но у нас есть письменный договор и так просто им не уйти от работы. Мы вчера как в боевике приехали с ними ругаться, муж пошел во двор дачи выяснять отношения и взял электрошокер, а я с Лизой сидела в авто за рулем в воротах смотрела, чтобы если что рвануть в милицию звать на помощь. Кто знает как себя поведут 4 мужика рабочих за деньги, даже русских. С горем пополам они вынуждены были остаться и сейчас доделывают свою работу, так как оставшуюся выплату денег не хотят терять. Вот так бывает наткнешься на непорядочных...Причем нанимали их по знакомству. Те, кто нам их рекомендовали сами в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...