Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

paprica, поняла, но мы вроде решили лететь на самолете.

bysinka33, яхта - это классно, очень не обычно и интересно должно быть. А сколько туда человек помещается?

Ul4ik, у нас льгота предоставляется только тем, кто работает в саду, а другие образовательные учреждения не катят. Я в университете работаю и мне сказали что это не важно, вот планирую попробовать устроиться в сад в следующем году, чтоб Гришку взяли, хочу с 2-х лет, но пока не знаю есть ли ясли там.

Nato4ka4, вот блин, с этими строителями одна нервотрепка, хоть там поселяйся и следи за ними. Кстати один мой знакомый нанял на стройку дачи таджиков и поставил в каждом помещении камеры и следил за ними, так они очень хорошо работать стали :grin:

 

У нас каждый день - борьба, Гриша истерит как чего не по его, приходится играть в телефон по полчаса, крышку с бутылки прикручивать откручивать, а если я не хочу, то он начинает орать как резаный и успокаивается только если я беру его игрушку играть.

 

Еще мне как-то неудобно гулять среди других детей, Гриша выглядит старше чем на год, а еще не ходит и мамашки мне задают много вопросов, потому что на фоне других детей он выглядит белой вороной. Решила пока с другими детьми ему рано играть, он все равно только у них игрушки отбирает и все время говорит "У" с выражением заглядывая в глаза другому ребенку :pardon: А муж на меня ругается, что я своего ребенка стесняюсь. Я не стесняюсь его, мне просто не комфортно, как будто мой ребенок хуже других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки.

У меня //, я в шоке и пока не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, а ты планировала? Второго хотели? Пока не поняла поздравлять или нет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да уж, строители та песня. Пока с того года дачный дом строили, уже набрались опыта. У нас мечта свой дом поближе к Москве когда-нибудь, вот тогда я или буду там жить возле строительства например в маленьком домике временном, или как ты сказала камеры. И договоры прописывать досконально и с большими штрафами) У Гриши наверное кризис годика, у меня у подруги было. Требовала постоянно общения и внимания, потом поутихло. А про то, что не ходит и тебя это смущает, то понимаю. Нам мамам всегда хочется полного комфорта для своих деток и морального и физического, даже в песочнице. А вообще позже пойти лучше, чем раньше времени.

bysinka33, Ленусь, может тест ложный?! Вы с мужем не промахивались случаем с предохранением? Помню ты не планировала пока ребеночка, хотела передохнуть после испытаний с Илюшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, мы праздновать мое др хотим без Илюши он будет с бабушкой и дедушкой, только наши друзья :pardon:

Nato4ka4, спасибо за ответ про топотульки ;)

Да, с работниками Вам не повезло, ну пусть все сложится наилучшим для Вас образом ;)

Mama_karpika, не переживай ты на счет того что Гриша не ходит а взросло выглядит, ну не могут же все пойти в год или в 9 мес, мы вот пошли в год и 1мес не рано, но все же индивидуальны :pardon: гуляйте спокойно с другими детками ;)

На яхте арендатор сказал 8чел максимум можно, а я планирую 9 гостей, буду приглашать и спрашивать все ли смогут :pardon: так как и кафе надо заказать а я не знаю все ли смогут придти :pardon:

Mama_karpika, Nato4ka4, девочки мы не планировали, ППА подвело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

 

Прошу прощения, что очень кратко и не всем отвечаю, времени нет совсем :pardon: Завтра до конца недели уезжаем к свекрам, не теряйте ;)

 

Nato4ka4, belaya umka, Mama_karpika, Маришка33, Irish_Cream, рада, что подарочки дошли))

belaya umka, Лидочка, с хорошим празднованием ДР вас! Посмотрела фотки - улетные просто!!! :good:

*Яна*, Яночка, тебе успешной поездки, пусть получится все наилучшим для вас образом!!

Маришка33, фотки с ДР какие классные у вас!!! Машуля такая взрослая уже!! Красавица!

Irish_Cream, Ириночка, а что такое свекровь учудила???? Ну надо же, так настроение тебе испортила.. Но ты выше носик, будет у вас еще самый лучший праздник!!!

bysinka33, с яхтой это ты хорошо придумала :thumbsup:

У меня Каришка ходить начала ровно в год - стала по полкомнаты проходить. Сейчас дома уже вовсю рассекает, но и ползком перемещается, и за ручку тоже)) На улице в основном за ручку, но метров по 10-15 уже и сама проходит. Детишкам надо уверенность обрести в новом способе передвижения, не переживай!

 

Леночка!!!! А тест какой делала??? И сколько задержка у тебя получается? Или цикл еще не восстановился? Ты тест сделала - почувствовала что-то???

Ой миленькая, даже не знаю что сказать, вроде как и радостно, но тебе наверное тяжело сейчас, столько сложностей с Илюшей было...

 

Nato4ka4, вот так строители :shock: Совсем оборзели!!!! Пусть уж все доделают как надо!!!

Mama_karpika, терпения и мудрости вам (и всем нам :D ) с истериками. Сейчас дети уже начинают проверять границы дозволенного и способы управления нами, родителями))

 

Кристин, а мне кажется не надо Гришу с площадки уводить. Общение с детишками нужно, пусть и с более старшими, и таким вот образом. Он общается как может, а если дети другие позволяют отобрать у себя игрушки - пусть Гриша играет, конечно, если нет недовольства у тех детей)) Гриша сейчас узнает деток, что-то для себя решает, учится общению, смотрит на других детей - это надо!

А насчет ходить.. А не наплевать ли на всех??? Пусть сколько угодно задают вопросов, это твой ребенок, он пойдет когда ему надо!!! Ты как-то настрой себя, не оглядываясь на других детей и не сравнивая. Неужели наши детки "достойны" того, чтобы мы из-за них себя некомфортно чувствовали? Они не могут быть хуже или лучше других, они - самые лучшие в первую очередь для нас!!! У вас такой сын замечательный, интересный, вам только гордиться им надо!!!!

 

У нас поселок тут маленький, где сейчас живем, все дети на одной площадке тусуются. Очень много наших ровесников, на месяц старше или младше. Так вот один мальчик с 8 месяцев ходит, 3 девочки с 9, одна с 10 (все младше нас, а мы еще и крупнее всех). Они все бегают - ходят, а моя ползком по площадке рассекает. Сейчас хоть и ходит немного, но чаще ползком))) Сначала многие мамаши ( и бабушки) охали и ахали "Вот, маленькие бегают, а большая все ползает. Карина, ножками уже надо!!" Я пару раз сказала, что пойдет когда надо, а потом уже попросила отстать от моего ребенка и смотреть за своими. Грубо, но доходчиво.. Больше никто ничего не говорит. А на то, что они думают или говорят без меня - наплевать. Честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ЛЕНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: это маленькое незапланированное чудо :giverose: мы тоже на ППА :scratch: надо поаккуратней...

что муж? твои ощущения?

 

Натачка, бывают же такие наглые!!! :club: ещё им деньги платим, а они себя так ведут :rant:

 

Кристин, у нас в области все кто работают в соц сфере (врачи, полиция, учителя и тд) имеют льготы. по мимо очереди в сад, у меня ещё льгота на 100% оплату жилья и света :good: хоть в чём то...а зарплата 4500 :Crazy:

Лерочка, привет! как ваши дела? у нас Даня тоже уже ходил, но ползать всё равно больше нравилось. а сейчас не ползает вообще. а раньше так смешно: идёт-идёт, а потом бац пополз :grin:

у нас тоже все в одной песочнице, все уже друг друга знают, косточки все друг другу перемывают :Crazy: :dirol: :(

 

Девочки, я сегодня оторвалась: в Mother Care и Gloria Jeans накупила Данёчку на след лето вещичек, только шорт 6 штук :grin: футболок 7 :grin: такая довольная!!! и всё на распродажах. так приятно!!!сижу довольная:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Я бы оставила - это чудо!

 

Ul4ik, С покупочками! :wave:

 

 

Девочки незнаете как там MilashkaDashka?

 

И что то Злая вишенка тоже пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, тест из ближайшей аптеки какой-то, задержка 10 дней, было всего 2 цикла. До сегодня не переживала а сегодня потрогала а соски немного больно трогать и поехали за тестом. Все обдумываю, не решила еще ничего.

Ul4ik, муж рассуждает все за и против, говорит что не решу все правильно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Sansara, вы все правильно пишите, это у меня свои комплексы, вот я и переживаю за сына, а он конечно не лучше и не хуже, он индивидуален. Спасибо, за поддержку.

bysinka33, вы посоветуйтесь с мужем как лучше поступить, все тщательно продумайте. Мне в последнее время снятся сны, что я Б. и во сне я так этого не хочу сильно и думаю что делать, а если б реально была Б. то я рожала бы, т.к. очень боюсь абортов да и раз Бог послал, то так тому и быть. Но если вы решите, что пока рано, то лично я не осуждаю и поддержу тебя, если нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юльчик, с покупками!!!! Да еще и такими удачными - распродажными)) Сейчас для детишки покупать что-то приятнее, чем себе))

 

Ну да, конечно, не бывает так чтобы деть пошел и все - больше не ползаю :D Я вообще не переживаю)

Во мамаши!!! :grin: Лишь бы косточки поперемывать :grin: ты тоже в этом участвуешь, да? ;)

 

Мы хорошо)) Купаться ездим, очень уж Каришке нравится!!!

 

Юль, как диета твоя?

И как ДР отпрадновали, чего не рассказываешь??? Юбилей все-таки)))

 

Были в ПК сегодня, весит доча 10 200 г, рост 78 см. Все хорошо, только гемоглобин очень низкий, всего 109 :scratch: И гуляем много очень, и мясо любит, овощи, фрукты и ягоды уплетает за обе щеки. Подозреваю, что не в питании дело... Мы когда какахи на дисбак (при аллергии) сдавали, в анализе были гемолитические кишечные палочки. Сказали, что лечить не надо, все нормализуется когда аллергены уберем. Надо наверное еще раз сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, муж правильно говорит. Обдумайте, подумайте, силы свои прикиньте. Не торопитесь, дело такое - особенное.

А вы в принципе хотели еще детишек? Н есейчас, а вообще?

В любом случае - я поддержу твое любое решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

bysinka33, Леночка, вот это новости!!!!! Я тоже знаю что ты не то что не планировала так скоро, а вообще не хотела 2-го...Какие мысли сейчас?

 

Отчитываюсь: нахожусь дома второй день, ситуация напряженная. Просто Санта Барбара началась. Всё так запутанно, я в растерянности. Напишу тезисами чтоб долго не описывать. 1.Я узнала кого любит мой муж. 2.Я в шоке - близкая знакомая моей кумы. 3.СЛУЧАЙНО с ней познакомилась (еще тогда не знала), человек очень хороший, открытый, знакомству я была рада.4. Узнала кто - радоваться перестала, после нашего знакомства перестал радоваться и мой муж,т.к. его любовь заявила что Яна очень хороший человек,я не могу разбивать вашу семью..5.Девочка эта МЕСЯЦ НАЗАД вышла замуж, не знаю по каким мотивам она крутит любовь с другим, а любовь там ОГО-ГО, мой муж такие подвиги тут ради неё воротит. 6.Девочка полностью отрицает связь с моим мужем (я с ней не общалась,общалась кума по личной инициативе), прикрывается своим замужеством,но в её семье какая-то загадка, у меня впечатление что брак либо фиктивный либо что-то похожее... 7.Самое основное: еще до того как я познакомилась с "любовью" мой муж опять попросил дать ему время разобраться в себе, рассказывал мне что у него никого нет и он не с кем не встречается,я ничего внятного не ответила, был ступор. 8. Самое ужасное: я понимаю что он мне врет, пытается усидеть попой на двух стульях, она его гонит но любит и у неё плохо получается его прогнать, я не принимаю но тоже люблю и у меня плохо получается ему противостоять, думаю о Еве. И он меж двух огней.

В общем такая петрушка............

Мне очень сложно, он пытается со мной доброжелательно общаться, называет меня все так же Малыш, обнимает, целует, а у меня внутри идет борьба разума и сердца и он знает что пока, сердце любит сильней, чем работает моя голова рядом с ним. При этом говорит,что ничего мне не обещает, но и рушить живые отношения боится, говорит,что я знаю что если ты сейчас заберешь ВСЕ свои вещи и вещи Евы, то ты начнешь новую жизнь и ко мне уже не захочешь вернуться. Собака на сене.

Не знаю что делать. Пока собираю вещи первой необходимости, с учетом похолодания вплоть до зимы. Забираю все игрушки Евы и причиндалы. Понимаю головой, что делаю не правильно и надо мотать со всем имуществом, но в глубине души хочу сохранить семью ради Евы и опять же понимаю что сохранять нечего. Девочки,я так запуталась,я не могу ответить сама себе на многие вопросы.Я не могу находиться рядом с ним,у меня помутнение рассудка возле него, а без него у меня паника,что он с другой.

Боже, дай мне сил и вразуми наконец меня и направь.....

 

Sansara, на счет гемоглобина, я тоже считаю что не в питании дело,моя не ест мяса ВООБЩЕ, а гемоглобин 126.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, мне тоже наплевать что про Лизу говорят, но и спокойно я наверное не смогу реагировать) Пока с таким не сталкивалась, но знаю что к своему медведику отношусь очень восприимчиво. Может где-то смогу промолчать, но где-то наверное буду строго как ты отвечать)

Ul4ik, с отличными покупочками! А я щас детские магазины с одеждой обхожу стороной))) У Лизы итак ее слишком много, а как вижу что-то милое, то еще хочется для нее купить) Про строителей вот именно так мне хотелось битой накостылять, как в твоем смайле :grin: У меня как раз бита в багажнике лежит)

bysinka33, Леночка, любое ваше решение будет правильное. Тебе непросто было с Илюшей и мы все понимаем что тебе надо восстановиться. И если оставите крошку, то тоже здорово. Оба решения будут правильными. Это ваша семья и только вам двоим решать.

Sansara, мы тоже купаться щас ездим. Вы не фотали как Каришка плещется? Я уже столько нафотала, у Лизы купание такой восторг вызывает.

 

*Яна*, Яночка, тяжело читать твои слова, понимая как тебе тяжело...Так хочется помочь найти ответы, но понимаю что все тут бессильны, ты сама со временем поймешь для себя что вам с Евочкой нужно...Тяжело отвергать любимого, я вот не представляю как бы сейчас думала, если бы в такой ситуации оказалась...Тем более муж твой сейчас так ловко манипулирует твоим сердцем. Только не понимаю зачем ему сидеть на двух стульях, если он уверенно говорил, что не любит тебя...Ведь если его отвергнет та "любовь", то все равно не любя он будет засматриваться на других девушек и опять появится какая-нить "любовь"...Этим он будет только мучить тебя и Евочку. Сколько ты там еще будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я я ему тоже привожу эти доводы, что даже разлюбив её он не полюбит меня, он не смог этого сделать за 5 лет, а жить как жили не хочу. Он говорит,что никто не знает, что будет в будущем, поэтому нужно время и время покажет. Просит не пороть горячку. Я здесь до воскресенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а ты сама сможешь его простить и не вспоминать предательства? Не будешь потом подозревать? При любом его флирте сразу ножом по сердцу резать воспоминаниями? Мне кажется сложно простить такое, да еще и знать что он не любит, просто живет мыслями на лучшее будущее...Попробовать всегда конечно можно, но так тяжело жить в сомнениях, нестабильности...Мы конечно все не застрахованы от сдвигов судьбы в любую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, знаю, не смогу. И открыто ему об этом говорю,я вообще говорю ему сейчас все что думаю, он вроде и соглашается, но все равно не отпускает. Как я мечтаю его разлюбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, разлюбишь. Воспоминания останутся, это очень значимая и большая часть твоей жизни, но разлюбишь. У меня у подруги была очень тяжелая любовь, постоянно ссорились, расходились, сходились. А потом ее как обрубило. Помню как она говорила: "Куда вот так деваются такие сильные чувства. Недавно были, а тут уже нет вообще ничего к мужчине и вообще человеку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо за поддержку. Иду спать. Кстати спим в одной кровати. Жопа к жопе ))) Пытался приставать, хорошо что у меня месячные,а то вообще бы было абра-кодабра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Sansara, Nato4ka4, *Яна*, девочки мои дорогие, спасибо Вам за поддержку, вы меня понимаете как никто!

*Яна*, Мысли разные, склоняюсь к тому что рано еще, а с другой стороны для Илюши хорошо былобы не скучно. Но я очень сильно устала, у меня просто нет сил.

Мда, вот это у тебя там события. Держи оборону мать, не сдавайся и не ведись. Желаю сердечку освободиться ;)

Ян, скажи что там родители твои говорят, Ева кушает хоть немого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :Hello:

 

bysinka33, Леночка....ты не поверишь...лежу сегодня с малой днем в полудреме и проносится мысль "Леночка Бусинка беременна, думает что делать" Вспомнила об этом только когда просчитала твое сообщение...можешь не верить, но это правда...даже жутковато стало...

А ты не спеши, пообвыкнись с мыслью, тест еще раз сделай, а там уж решайте с мужем. Все будет хорошо, справитесь в любом случае :friends:

 

*Яна*, ну что тебе сказать...ты и сама все знаешь и прекрасно понимаешь. Все у тебя свежо, кровь бурлит, а как все будет через полгода одному Богу известно. Как ни трудно и сложно, но ты это решение должна сама принять и всю ответственность за него должна на себя взять. Как это сделать - сложно сказать. Любовь ли это или просто привычка и нежелание менять привычный браз жизни? Никто тебе здесь не посоветует и не поможет. Мы все можем тебя лишь поддержать в любом твоем решении. Понимаю, как тебе сейчас непросто, но думаю вам нужно пожить отдельно и посмотреть что получится. А муж твой мне кажется немного инфантильный...уж прости, если я ошибаюсь...его на приключения тянет, и тебя в свои игры затягивает, а жизнь - не игра и когда это понимаешь иногда бывает слишком поздно... Терпения тебе и мудрости! :friends:

 

Nato4ka4, ну у вас и детектив со стройкой! ЖЕлаю скорейшего завершения и спокойных летних дней! :giverose:

 

Sansara, какая же ты у нас мудрая мамочка, просто читаю и радуюсь! Как ты любишь свою Каришку - такой какая она есть! Приятно!!!!! :giverose: Хорошего вам отдыха :drinks:

 

Mama_karpika, твой сынуля самый классный на площадке, я уверена! Он же Июлёнок ;) А ты его так любишь, значит все у вас будет ОК! А если пока не хочешь гулять на площадке, то думаю для вашего общего спокойствия вы отлично можете погулять и на аллейках в парке. Я сама иногда ищу места поспокойнее или полпрогулки проводим отдельно от деток, т.к. Сашка у нас во дворе самая мелкая и все у нее отбирают игрушки :pardon: Да еще и дети какие-то все сплошь больные, с насморком и постоянными расстройствами желудков... :scratch: Хотя я понмаю, что надо учить Саньку общаться с разными детками, но дозирую...мне так спокойнее, а значит лучше для всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С годовасием!

Ярославу, мама - rodonchik

Ссылки скрыты.

 

С 1-м годом и 1 месяцем! Даниила, мама- Ul4ik :giverose:

 

*Яна*, Яна нехочу тебя уговаривать или говорить останься ради дочери. Расскажу историю своей знакомой: Жила семья, Муж, жена и сын. Все было прекрасно и замечательно. И в один прекрасный момент все перевернулось, Жена (моя подруга) стала замечать что что то не так. И как всегда женская интуицая неподвела, у мужа любовница. В течение двух лет муж метался как собака на сене. Он уходил, но всегда думал о сыне. Моя подруга чуть несошла сума от боли и предательства. Отпустила его совсем, хотя до сих пор сильно любит своего мужа. И однажды муж вернулся. вернулся на совсем в семью, тогда подруга меня спрашивала что мне делать? Разводиться? Я ей тогда ответила, если он придет и на коленях попросит у тебя прощение, ты его простиш? Если простиш, то не разводись. Они не развелись и сейчас живут. Только отношение моей подруге стало к мужу свободное, (она его любит, но теперь не смотрит ему в рот и незаглядывает к нему в глаза как это делала раньше, она полюбила себя) Ушла с работы, научилась водить машину, занимается собой, отдыхают в месте. И еще хочет родить ему дочь. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, любовь бывает разная и муж тебя по своему наверное любит, например как вещь, которая может пригодится или как игрушку. Я в его поведении уважения и любви к тебе не вижу, настоящий мужчина решив развестись все оставляет жене и сами валит, да еще и ребенка содержит, пока мать в декрете. А этот манипулирует, говорит не люблю, а сам целует, я так понимаю его родители так же делали. У меня была огромная любовь до мужа, который меня то бросал то опять любил и так раза 4 за 2 года, потом он со следующей девушкой так делал и когда с ней расставался бежал ко мне, только я его послала подальше, так он до сих пор в недоумении как это я его такого распрекрасного не захотела да еще и замуж вышла. А все это из-за того, что мама его только им и живет и бежит его каприз выполнять. Так вот так как я тогда себя чувствовала - это ужасно, чувство собственного достоинства было растоптано, но я все равно хотела к нему вернутся при расставаниях, а сейчас смотрю как он с женой живет и как он о своей дочкой общается, то думаю слава богу что я не за него вышла а за своего Игорька, который меня очень любит и мы счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, привет Леночка! Я много раз задумывалась,а что если забеременею. В первые пол года я однозначно отвечала себе на вопрос - аборт. Потом стало легче, забылось и я глядя на свою девочку поняла,что не смогу этого сделать. Хотя если бы реально оказалась в этой ситуации - ой бы как призадумалась. Да, решение принимать только тебе, но тебе нужно обязательно заручиться поддержкой твоих близки, в том что они тебе помогут во всем, и с Илюшкиным и с маленьким, ведь ты всегда говорила,что муж мало помогает, обсуди с ним это откровенно, свои страхи и переживания. Не думай много о том,что будет тяжело, у тебя уже есть то,чего не было с Ильей - опыт. И ты сама знаешь,что у одних родителей детки разные. У меня старший брат орал сутками, до года ужасно спал,плохо ел. А я по рассказам мамы, была само спокойствие, ела и спала.

Ева после моего отъезда стала кушать отлично. То ли сыграло то,что мои нервы унеслись от неё подальше, то ли то что мы приняли решение "печенья не существует,даже слова такого нет" и компот только после еды, а так хочешь пить - пей водичку. Через день на одной воде она стала кушать.

※ Just a сat ※, :wave: Лиля, да ты права, это в нем всегда было - тяга к подвигам (только тихим, шоб нихто не знал). Я стала сейчас понимать,что меня душит не любовь,меня душит ревность, после всего увиденного, я вижу что сделано им для неё и вижу что это от всего сердца, для меня он ничего подобного никогда не делал, мне надо справиться с этой "жабой" сидящей и давящей меня.

Monakini, спасибо за историю. Расскажу тоже одну историю моей лучшей подруги. Залетела, женились. Муж сразу стал гулять, мог пропасть на неделю без пояснений, вел себя просто по-свински. Пришло время и он её настолько достал,что она его просто разлюбила. Он это почувствовал и остепенился, пытался её завоевывать, но часто у него проскакивала его ментовская натура. В общем через 5 лет она подала на развод и уехала с ребенком жить ко мне в город. Здесь завязались отношения с парнем и они прожили год. Прожив год с другим и поехав месяц назад в Харьков (родной город), она посмотрела на мужа другими глазами, она поняла что это был действительно её человек, хотя она его не любит по сей день. Он очень старается сейчас чтобы вернуть жену и она приняла решение, что пусть постарается,но она к нему вернется. Когда я сказала мужу, что Вика решала вернуться в семью, он был ошарашен, потому что все происходила на наших глазах и у неё часто проскакивали фразы типа "я его ненавижу, если бы он умер я бы даже не плакала и т.п." Потом он мне сказал,что его очень обрадовала новость о Вике, что типа "вот видишь, Вика это поняла и может я это пойму, поэтому еще раз прошу дать мне время побыть одному и разобраться в себе".

Mama_karpika, ты как психолог права на все 100%, у нас вчера с ним был очень долгий и спокойный разговор и он сам мне сказал о том,что все что сейчас происходит с ним, это возможно идет от его родителей, которые не показали своим примером что такое крепкая любящая семья. Мать всю жизнь истерила,кричала на отца "ты мне жизнь испортил,я за тебя замуж вышла на зло другому, ты меня не любишь" и всё в этом ключе, а отец как он выразился всегда был тряпкой и ползал у матери возле юбки, никогда не принимал сам решений. За этими семейными разборками он был предоставлен сам себе, в него не вкладывали душу, с ним не разговаривали как родители с сыном, для них было главное чтоб он выучил уроки и в 9 был дома, если что не так без разбора причин - подзатыльник. Сейчас он к ним не относиться как к родным людям, а после ссоры на почве наших отношений вообще не хочет идти с ними на контакт. Он признался,что не до конца понимает адекватной роли мужчины в семье, на фоне своего отца он боится так же оказаться под каблуком,поэтому любые намерения мои навязать ему свое мнение, без осознания а может это так и есть и нужно прислушаться, он все воспринимает в штыки, хочет сам рулить свою жизнь и только сам принимать решения. Ему бы к психологу, ноя даже боюсь советовать, ведь это же моя идея и решение,а не его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nato4ka4, мы рады, что вам понравилась наша поздравлялка! :friends:

bysinka33, Леночка, вот это сюрприз! подарок тебе на день рождения! Вы с мужем поговорите серьезно! Понимаю, что Ты очень устала с Илюшиком, но может после года легче вам будет, да и второй ребенок вряд ли будет таким же как и первый! В общем решать только вам! А мы вас обязательно поддержим!!!

Sansara, Лера, по поводу низкого гемоглобина. У вас с Каришкой группа крови одна или разные? Почему спрашиваю, у моей однокурсницы год назад такая же проблема была. Низкий гем у сына. Она кормила грудью. У них разная группа крови. Так вот она мне объяснила, что какие-то клетки с ее молоком попадая ребенку как-то влияют на количество гем в крови! (низкий показатель тоже был).

*Яна*, не то слово - Санта-Барбара. Интересный человек твой муж! Решил гнаться за двумя зайцами! Мое мнение - не нужен он тебе (прости за прямоту), пусть и прожили долго и любишь ты его, но вряд ли его уже можно исправить, так и будет, как ты говоришь "погуливать"...

 

По поводу свекрови. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что Не люблю, не понимаю людей, у которых слова расходятся с действиями. и еще, какая мать любит одного ребенка больше чем второго?!?! Одну внучку, больше, чем другую?! :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...