Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки,кому нужен мой логин скайп, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусинка, Леночка, у меня Максим полная противоположность Денису! Я раньше вообще не представляла что дети могут лежать и молча заниматься своими делами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Лиля,С днем рождения вас!

bysinka33, ДР на яхте, классно!! Лен, правда девочки пишут, что детки бывают разные у одних родителей, да и опыт у тебя уже есть, хотя это не очень легко двое маленьких деток :pardon: Хотелось бы тебя поздравить, ведь не так давно мы так радовались этим полосочкам :friends:

*Яна*, Яночка, почему-то я тебя прекрасно понимаю (твои чувства), хотя в такой ситуации не была! Подло конечно поступать так с тобой, мучить тебя! Держись! Сил тебе! Обязательно твое решение будет правильным! :giverose:

 

Из наших новостей! После долгого перерыва у нас вылез 7 Зубик!!! :yahoo: Кушаем мы пока не очень хорошо, но есть сдвиги! смотрит на мелких как они кушают и тоже иногда просит :) Любит хлеб и колбасу(хотя я очень против ее), но что делать?! Тут все дети ее едят и ей хочется.. В море плескаться обожает, пищит от радости, мы уже все загорелые, хотя на море ездим только по вечерам. На неделе собираемся ушки проколоть, уже записались в салон. А еще мы вроде худеем, взвешивала на весах родительских здесь, в поликлинике были 10300, здесь 10100, а вчера вообще 10000.. по ножкам видно что схуднул ре :) А через 2 недели у меня ДР, но празднования не будет :this: любимого нет рядом, да и отмечать не с кем, а так хотелось бы вместе с мужем отметить, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославу с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka33, Леночка, это сложнее всего, когда говорят _ решай сама! конечно, Илюшенька выпивал из тебя все соки...но я бы решила бы оставить БУСИНКУ. детки разные - у свекрови мой муж до 3-х лет не спал ( в сутки 5 часов), она второго вообще не хотела, её тресло от этой мысли. когда мужу 6 лет было, она решилась на второго, ребёнок - ангел. спал и ел.для неё шок был, что ребёнок спокойным может быть.

подумайте хорошо, любое решение - это твоё решение. так по Воли Божьей произошло :friends: мы все с тобой рядом, всегда поддержим:)))

 

Sansara, Лерусь, спасибо. оторвалась по полной. ты на все 100 права, для себя и редко что покупаю, если приезжаем в магазин, то сразу в детскую одежду :grin:

 

ДР отпраздновали хорошо, правда мне пришлось стоять у плиты 3 часа, но всем моё кулинарное творение понравилось. подарили денежку хорошую, поеду покупать гарнитур себе: серьги, кольцо и кулон из топаза. :)

Сегодня как раз села опять на диету. ну не смогла я в свой ДР голодать :grin: , в понедельник доедали всё, вчера подруги приезжали, с ними мартини с пирожными кушали. а сегодня голодовка :Crazy: с утра творог, на обед арбуз ;) к учебному году хочу в форму прийти.

с походом в ПК :giverose: Лерусь, насчёт гемоглобина ничего не могу сказать. завтра узнаю наши анализы.

я тоже расстроилась, но из-за ЭКГ. у Дани 130 ударов в минуту.и стоит ! он у меня разрыдался на ЭКГ, 3 раза переделывали и вот такой результат....посмотрим, что завтра врач скажет.

 

*Яна*, ох, Яночка...ну и сериал, правда!

так всё запутано, у всех чувства перемешались, может вы дадите друг другу время на раздумья, например, месяца 2-4. у тебя чувства переполняются, а он пользуется этим. ..решать только тебе одной - как сильно ты его любишь и готова ли простить?!!!

 

Nato4ka4, да, Натусь, девчачьей одеждой все полки завалены, и скидки на неё большие, чем на мальчиков. муж тащит пакеты и говорит: Нда...я боюсь подумать, сколько ты будешь тратить, если у нас дочка будет :grin:

с купанием вас! мы обожаем купаться. с сентября пойдём на "Маму и малыш" в бассейн.

 

※ Just a сat ※, Лиличка, какая у тебя интуиция :good:

 

Monakini, спасибо :giverose: за поздравление!

 

Irish_Cream, Ириш, не расстраивайся по поводу свекрови...бывают такие, в моей семье, к сожалению, есть такой пример, у моей бабушки 2 ребёнка _ папа и моя крёстная:у папы 6 соток земли, а у крёстной 30!!! + домик старого типа из 3-х комнат (который можно сдавать). где справедливость??? родные оба....

 

Da6ylya, спасибо, Даша!!! :)

с отличным времяпрепровождением!!! и с 7-м зубиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а насчёт ДР, его можно потом с мужем отпраздновать в Питере.вы когда домой собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, *Яна*, Irish_Cream, paprica, Da6ylya, Ul4ik, девочки, спасибо Вам огромное за теплые слова и поддержку! Решение далось не просто - не будем оставлять. Звонила врачу у которого рожала, она узнает что как и скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, держись! Все в жизни бывает.

Da6ylya, с зубиком вас очередным, а насчет колбасы и других вредных вкусняшек ничего не поделаешь на отдыхе приходится смириться. Вот нам хуже, у нас на все аллергия, а дети Гришу постоянно бубликами угощают, а на море боюсь представить что будет.

Девочки, кто уже с мелким ездил на отдых напишите свою детскую аптечку, чего брать с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

bysinka33, Леночка, решение и правда сложное...Извини, пожалуйста, за то, что я сейчас напишу, я не в обиду, но....как же это...зачем вы практиковали ППА? Может подумаешь еще? Ну не могу я написать, что поддерживаю твое решение...не могу...Но конечно вы вправе решать так, как считаете нужным, просто мы же здесь все говорим откровенно... Мы потому и сексимся исключительно в презах, потому что я бы не смогла... Еще раз извини...Все у вас будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: , мы вернулись из отпуска!

 

Вечером начну вас перечитывать, так соскучилась по вам ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, ты же знаешь только одна, что тебе ближе и лучше и если вы с мужем так решили, желаю чтобы все у тебя прошло без физической боли и душевных терзаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Nato4ka4, ничего себе у вас дачный боевик! Желаю, чтоб поскорее этот неприятный момент прошел и вы наслаждались загородной жизнью!

bysinka33, Ленусь, ситуация сложная. Посоветуйся с врачом, подумай еще, время есть срок еще совсем мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

bysinka33 , *Яна*, вам обеим сложно сейчас, хоть и причины разные. Я вам желаю побыстрей определиться и удачи!

У нас стоматит никак не проходит, мажемся уже тремя мазями. Прививку из-за этого опять перенесли - после 10 августа. Еще я гинекологу сходила, вроде все нормально, осталось только узнать рез-ты анализов. Завтра едем родителям и к Никитосу, ура, наконец-то за город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, сама не знаю чего ппа практиковали, была уверена что незаБ.

Mama_karpika, nikolavna, спасибо.

*Яна*, спасибо Ян ;)

Белая ворона, думаю, еще пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33, Irish_Cream, спасибо за поздравления! :giverose:

Irish_Cream, клевая ава :good:

Ul4ik, я заказывала несколько раз одежду из Франции (очень нра) и еще жду зимний комбез из Канады

Mama_karpika, перестань пожалуйста наговаривать на ребенка.Отличный мальчишка! У нас во дворе многие (в основном папаши) думают, что Дане 1.5 годика и что???, ходить мы начали совсем недавно и вообще я читала, что в норме если ре пойдет до 1.5 лет. Так что не переживай, все у вас хорошо и плевать, что там другие говорят! А у меня Даня с детьми не контачит, орать начинает как резанный, особенно с мальчиком одним, если к нам домой придут или в машину сядут, вообще ужас, но я все равно везде их зову, потому что считаю, что ре должен общаться со сверстниками и по-тихоньку привыкать, а не только со взрослыми беситься.

bysinka33, вот это новости!!! но принимать решение только тебе и мужу! а мы поддержим!

Мне иногда снится, что я Б и уже рожаю и я плачу во сне и говорю, что не вынесу, слишком сложно было все в начале, и, видимо, свежо еще, но наяву думаю, что если бы сейчас и заБ, то оставила бы малыша. Все говорят, что дети разные, двух одинаковых не бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, да, его можно отметить и потом, но это будет уже не день рождения (месяц спустя :D ), ну и ладно! не последний день живем :D а домой в Питер мы только 23 августа летим, еще почти месяц отдыхать нам!

Mama_karpika, спасибо! на счет аптечки не подскажу, мы хоть и на море, но у моих родителей, я ничего с собой не брала, все здесь можно купить :pardon:

bysinka33, видимо решение ваше еще не окончательное, очень сложно вам определиться, пусть у тебя все будет хорошо!!!

nikolavna, в Питере жара, отличненько вам отдохнуть за городом! и пусть эта болячка побыстрей пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, с возвращением!!!

как отдохнули? ждём фото :friends:

 

Белая ворона, привет, Ириш! как у вас дела? чкак Сашулька? почему так редко заходишь?

 

nikolavna, удачи вам в лечении стоматита :giverose:

по Никитке наверное сильно соскучилась? хорошо вам отдохнуть за городом!!! :giverose:

 

bysinka33, Леночка, не спиши! поговорите всей семьёй, подумайте хорошо. срок маленький время есть. мы с тобой!!! :friends: :friends: :friends:

 

belaya umka, Лид, а как ты заказывала. расскажи, пожалуйста. ;) :giverose: :) как этот процесс проходит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Так поздравлять или нет? Теперь я тоже ППА бояться буду :grin: Дочитала. В любом случае ваше решение правильное, если не готовы не стоит

Monakini, В контакте написано что Злая вишенка забанена

*Яна*, Санта барбара отдыхает. Но опять таки только тебе и решать, готова ли простить, сможешь ли с этим жить. Если да, то почему бы не попробовать, а если только взглянешь на него и накатывает,то тогда, наверное и не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Приветик, Юльчик! у нас все хорошо, пропадаем на улице. Вас читаю каждый вечер, но написать не всегда успеваю. У Саши лезет 6 зубик....

bysinka33, Весь вечер о тебе думала....примеряла на себя твою ситуацию. Я бы оставила кроху. Да тяжело, но а вдруг девочка (это моя мечта), а если мальчик тоже хорошо. Но решать только тебе и мы все тебя поддержим, какое бы ты решение не приняла. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, оксолиновая мазь очень быстро справляется со стоматитом!

 

Заглянула на секунду, завтра обязательно отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Sansara, Ты не переживай,что каришка еще не ходит.Я недавно передачу смотрела,там доктора говорили,что чем больше ре ползает,тем лучше.Позвоночник укрепляет :thumbsup:

Ul4ik, С обновками,я тоже сегодня два платьица Лерке купила.Одно планирую на ДР папы оденем(воскресенье),второе на годик наш. :yahoo:

bysinka33, Ух ты,Лен.Вот так дела :shock: У меня кстати тоже 2 цикла были нормальные,а в этот раз задержка дней так в 10,но потом М пришли(до сих пор :spiteful: ).Но я почему то не переживала,думаю сейчас цикл еще может быть такой неустойчивый.Может у тебя тест ложный?

И я считаю,что все равно,с мужем вдвоем нужно принимать решение

 

*Яна*, Я представляю,какая у тебя сейчас внутренняя борьба сердца и разума.Я почему,то всю твою ситуацию пропускаю через себя,и очень за вас переживаю.Но,я бы на твоем месте не забирала все вещи и все-таки постаралась сохранить семью.Ради Евы,ради себя в конце концов.Ты же его ЛЮБИШЬ....Я очень хочу что бы у вас все наладилось и вы сохранили семью...А то,что он гуляет-ну да,есть такая порода мужиков которые без этого не могут...Если он сейчас пытаеться "сидеть на двух стульях",хначит ему действительно без вас плохо...А если ты уедешь...то растояние и время могут сыграть не вашу пользу...

Яна,я знаю ты примешь правильное решение...В любом случае у тебя с Евой все будет хорошо,уж можешь в этом не сомневаться ;)

 

bysinka33, Лена,тысячу раз подумай прежде чем делать-тебе с этим жить всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, рискую быть забросанной помидорами...ну да ладно...прости, Леночка, еще раз...

 

В любом случае ваше решение правильное, если не готовы не стоит
а вдруг девочка (это моя мечта), а если мальчик тоже хорошо

 

Девочки, мы ведь о ЧЕЛОВЕКЕ сейчас говорим, он уже есть и просто не может сам решать жить ему или нет. Почему мы об этом не скажем? Это жестоко - Лене сейчас трудно, я понимаю, но мы ведь взрослые люди, так давайте будем нести ответственность за свои поступки. Если были не готовы, почему не предохранятся серьезно? Леночка, ну поговори с мужем, ведь справляются люди и в других ситуациях.

Еще раз извини за мои слова, но целый день сегодня о тебе думаю...и о малыше твоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, мы тоже ппа практикуем :shock: У тебя сейчас очень сложное время, ведь это очень серьезный шаг! Желаю тебе как Яночка правильно сказала:

bysinka33, Леночка, ты же знаешь только одна, что тебе ближе и лучше и если вы с мужем так решили, желаю чтобы все у тебя прошло без физической боли и душевных терзаний.

 

*Яна* ох мужины..... :glare: Время все расставляет на свои места... сил тебе и терпения, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

С годиком!

 

Максима, мама- papriсa

 

Ссылки скрыты.

 

Илью, мама- bysinka33 и Александра, мама- Белая Ворона с 1м годом и 1 месяцем! :giverose:

 

Из за жары мы гуляем с 8 утра до 11, потом отсиживаемся дома до 6 вечера и гуляем до 8. встречаем папу с работы.

Олюшка научилась свистеть в свисток, который бабуля подарила. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

papriсa, с годовасием Максимку! Растите здоровыми и улыбчивыми! Пусть каждый день приносит только позитивные эмоции!

*Яна*, уверенна, что через некоторое время ты будешь удивляться, "ну как я могла любить этого человека?". Ведь ты говорила, что он гулял и до этой истории. Не переживай сильно, всё забудется, сгладится. Нужно время.

Пытался приставать

А вот от этого я вообще в шоке, как только совести хватает!

bysinka33, Леночка! Я тоже вставлю свои 5 копеек и призову ещё подумать (если ещё не поздно, конечно). Представь, что через пару лет у тебя уже будут два взрослых человечка! Да, поначалу будет трудно, но мы ведь не в войну живем. Еда есть, условия есть. Муж тоже помогать будет обязательно. А со временем ты все тяготы забудешь, и будешь гордиться тем, что оставила свою кроху, пережила все трудности. Конечно, нам тут девочкам на форуме легко говорить, не мы же тебе помогать будем (ну если только морально), но всё же...

Da6ylya, с 7 зубиком вас!

 

Сегодня ходили в ПК. Реакция Манту хорошая. Сделали прививку от краснухи. Вес 10 кг (в памперсах и платье), рост 76 см. Нифига мы за несколько месяцев не поправились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у Гриши ни с того ни с сего сегодня температура 38.2, это я 5 минут мерила, а то может и больше температура, я офигела, но ребенок совершенно не вялый, правда сейчас уснул, но ему и пора было уже. Решили вызвать врача, хотя думаю это на зубы.

 

Марина, Максимку с первым днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

rodonchik, Ярославу с годиком!

Ссылки скрыты.

papriсa, чудесного Максимочку с годиком! Пусть растет замечательным сынулей и еще более замечательным братишкой!

 

Ul4ik, а куда пойдете в бассейн? Я еще месяцев с трех все хочу пойти учить Лизуню плавать и никак не найду подходящий бассейн.

Da6ylya, с зубиком вас!

bysinka33, Леночка, не переживай. Не надо думать ни о чем плохом. Ты сама с мужем примешь самое правильное решение! Ты сейчас нужна Илюше здоровой и нервно устойчивой мамочкой. А на счет ППА, то тут тоже не надо себя так винить. У нас с мужем @#$%& два раза рвался и один раз чуть не порвался. После этого мы живем на ППА уже больше трех лет. Тут ни в чем нет сто процентной защиты.

Katja-BRD, с возвращением!!! Фото в однокашниках чудесные просто!

Белая ворона, спасибо!

nikolavna, желаю поскорей вылечить стоматит! Я тоже им в детстве болела, мама рассказывала как не могла нормально бананчик покушать(((

Ul4ik, мне не очень понравилось заказывать через БП Американские вещи. Сама одежда хорошая, а вот система доставки и работы не по мне. С размером не всегда угадаешь, так как разные фирмы и доставка идет от месяца-до полутора. Да и вещи половина не приходят. Решила, что если что-то буду там заказывать, то действительно нужное, но нечасто. Посмотри вот этот сайт Турецкой одежды . Качество хорошее, я на нем уже много чего купила. Цены нормальные и померить можно при курьере, если ты в Москве или за пределами Мкад в Жулебино, Косино, Люберцы, Бутово, Митино, Химки, Мытищи, Королев, Солнцево, Переделкино. Доставляют очень быстро. На этикетке действительно написано мэйд by Турки, на Американских написано мэйд by Чайна.

Mama_karpika, наверное зубы. Раз так резко темпа и ребенок не болен.

 

Мы вот так вчера плавали на даче:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...