Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

Марина Максима с ГОДИКОМ!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровым, умным и добрым мальчиком!

Ul4ik я заказывала здесь viewtopic.php?f=46&t=24574, доставка недели 2, качество вещей хорошее, организатор все объясняет если есть вопросы, выбираешь на фр сайте вещи, кидаешь ему ссылки со звездочками (читай правила на страничке с одеждой), он все считает, оплачиваешь и ждешь. Если есть вопросы, спрашивай. Мне все вещи понравились. У нас что-то путное купить на мальчика-проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки поделитесь примерным меню для деток. Что то начиталась в инете, всяких меню навалом и что выбрать незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подозрение на ангину. Сказали что скорее всего из-за того что в магазины с ним с кондиционером заходила по такой жаре, вот и заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

Mama_karpika, при ангине горло сильно болит, глотать больно, а ты говоришь Гришу особо не беспокоит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, да, играл как ни в чем не бывало и кушает в принципе нормально, правда меньше обычного, не кашляет, не чихает, только горячий. И спит много. Врач сказала, что горло ужасное и похоже даже на ангину, но пока написала просто простуда и сказала через несколько дней если хуже не станет, то хорошо, а иначе в больницу. Прописала сумамед и брызгать в горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Нашего любимого Максимку и мамочку Марину поздравляем с Первым Годиком!!!

Ссылки скрыты.

и поцемушечки от Лерочки(наш подарочек,немного опаздывает :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет :wave: , вас ещё не перечитала.

 

Выставила фотографии в моём профиле и написала в кратце про наш отпуск ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33 наверно девочки закидают меня помидорами за то, что нарушаю правило поддержки друзей по форуму в любом начинании, но мне кажется, что твоя нежданная беременность это плата за удовольствие, и будет все-таки честнее, если за это удовольствие заплатите вы с мужем своими силами, нервами, бессонными ночами, сложными финансовыми условиями, чем если вы решите, что это удовольствие должен ценой своей жизни оплатить ваш нерожденный ребенок. Подумай, меньше двух лет назад твой Илюша был такими же двумя полосками, разве к Илюше у тебя повернется язык обсуждать оставлять/не оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Максимку с Годиком!!!!

 

Сашульку и Илюшу с годиком и 1 месяцем!!!!

 

Белая ворона, пусть ваш зубик поскорее вылезет :giverose: мы тоже мучаемся...всю ночь не спали, лезут клыки и четвёрки :spiteful:

 

Дюшеска, и вас с обновочками!!!! я уверенна, платья оч красивые :give_heart: ждём фото в обновках ;)

 

Monakini, мы также гуляем до 11 и после 6, дома тяжко...все игрушки надоели. у нас сегодня вечером поднялся ураган, но без дождя, сейчас ветерок...сижу кайфую с открытым окном :)

 

Pand@, Дашуль, не переживай, годовасики уже и не должны набирать каждый месяц, к тому же сейчас лето, кушать особо не хотят ;)

 

Nato4ka4, какие фотки классные :good: :good: :good: мы будем ходить в бассейн рядом с домом, я в своё время сама туда ходила. там вода без хлорки, очищается серебром ;)

спасибо за инфу по поводу одежды через БП. вот в раздумьях насчёт комбеза :pardon:

 

belaya umka, спасибо, Лидочка. зайду сейчас посмотрю :)

 

Mama_karpika, выздоравливайте :giverose: ! ангина - бяка плохая :(

 

Katja-BRD, потрясающие фотографии!!! такие счастливые и довольные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, сумамед это ведь антибиотик? Если ангина, то температура от него упасть должна. Выздоравливайте!

Дюшеска, спасибо, Максимке очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, А у меня сегодня целый день такая ностальгия пробирает.Как представлю что в этот день год назад могла родиться моя доченька.Вспоминая в подробностях как с мужем провели этот день и как просила Лерочку вылезать из животика......

Как отметили? Как именинник себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ох, чувствую, быть нам с тобой забросанными помидорами... :scratch: меня кажется уже игнорят...ну и пусть...не могу отступить здесь от своих убеждений, а врать ... зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все конечно правы. Спасибо Вам огромное за все. Вы для меня очень родные и я прислушиваюсь к мнению каждой из Вас.

Мы поехали сегодня на консультацию по поводу аборта, но так и не пошли, поехали назад домой, много разговаривали с мужем и решили оставить малыша! все замечательно!

※ Just a сat ※, я в шоке с твоей интуиции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Умничка! Ты справишься! И мужу иногда любя отвешивай пендали, чтобы тоже тебе помогал. А ни то ты маленькая, худенькая, нужна и мужская сильная рука даже чтобы помыть полы или приготовить вам ужин... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, УРАААААААААААААААА!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, я безумно за вас счастлива и горда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я тоже рада за вас, со вторым однозначно будет легче.

 

А у нас температура 39.5 :( Этож надо было так нам заболеть. И билеты купили все-таки купе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая Беремочка на форуме вторым малышом!!! Ура! :drinks: :give_heart: :dance:

(Ну не считая мамочек, у кого тут уже есть старшие детки)

 

Еще хочется вестей от Юли? Как ее тестики и поход к врачу...

 

Mama_karpika, Выздоравливайте поскорей! А когда выезд в отпуск? Почему решили на поезде, а ни самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Nato4ka4, а как же MilashkaDashka?, хотя она 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ой как здорово! Береги теперь себя и мужу почаще напоминай, что вас уже 4, чтобы помогал!!!

Mama_karpika, ну вот, лечитесь поскорее, чтобы в отпуск здоровенькими ехать.

У меня у Дани начал глазик гноиться, видимо тоже от кондера(( уже капаю тобрекс, лучше стало и вибуркол поставила от воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, а что милашкадашка Б????? я что-то пропустила? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ленуся, ждем от тебя свежую линеечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, в отпуск с 31 августа по 20 сентября. А поезд, т.к. все-таки на 10 000 дешевле, выкупили все купе, детский билет оказался не 50 % от стоимости, а меньше, 30 % кажется. У меня у самой уже горло заболело.

 

А насчет Б., то кажется у нас уже 3 или 4 Б.

 

belaya umka, ага, Юля будет многодетной мамочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем спасибо за поздравления с 1,1 мес.

paprica, с годиком вас с Максимкой!!!

Ul4ik, И вам желаю чтоб зубки быстрее прорезались!!! С прошедшим 1,1! :drinks:

※ Just a сat ※, никто не собирается кидать в тебя помидорами. Ты высказала свою точку зрения. Я уверенна, что многие так же считают, просто менее категорично это выразили. :friends:

bysinka33, вот и молодцы, ты справишься и мужу послаблений не давай!

Mama_karpika, ех, миленькие, ну как же вас так угораздило. Лечитесь!!!

 

Девочки у меня два вопроса:

1. Саша срыгивает после творога. Не каждый раз, но случаи бывают. Что делать? Врач рекомендовала заменить творог на другие продукты обогащенные кальцием.

2. У кого нибудь есть хлебопечка??? Интересно узнать мнение, отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Очень рада,что вы приняли такое решение.Леночка вы справитесь,и вам этот ребеночек не просто так был послан.Значит так должно было случиться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...