Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

belaya umka, про Юлю пока точно неизвестно. Тестики призраками полосатились, она собиралась к врачу там в Хорватии.

Mama_karpika, я первую имею ввиду Беременяшку, кто отписывается тут и переживаем эту радость все вместе. Еще жду вестей от Юли, пока непонятно как там у нее...В профиле она перестала писать((( Поэтому пока тихонечко держу за нее кулачки. Выздоравливайте до отпуска и больше не болейте!!! Мы тоже вначале сентября в отпуск.

Белая ворона, у Юли Даша от Агуши вроде срыгивала, на другом твороге все стало в норме. У моей мамы хлебопечка, многое в ней делает. Часто нам свой хлебушек и булочки привозит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, Monakini, *Яна*, Mama_karpika, Мотенок, belaya umka, Белая ворона, Дюшеска, девочки спасибочки за поздравления ;)

Муж сам обещает помогать, больше чем с Илюшей. Плюс свекровь обещает забросить огород и помогать во всем. Сказала если у буду плохо себя чувствовать или захочу спать в любое время то типа чтоб нестеснялась и просила побыть с Илюшей. Она кстати больше всех была За :pardon:

Я вроде уже не 1я из второбеременяшек здесь :pardon:

Mama_karpika, выздоравливайте, пусть температурка пройдет до отъезда ;)

Белая ворона, а сколько ты даешь творожка?

У меня есть хлебопечка Мулинекс, сейчас печем не часто, только когда забываем купить, но хлеб классный получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-бусинка! Ура! Я уверена, ты об этом решении никогда не пожалеешь! А то я прям плакала дома, что ты склоняешься к другому решению! Легкой беременности! И наушко тебе: чихни на меня, пожалуйста! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

Monakini, Nato4ka4, nikolavna, Irish_Cream, Ul4ik, Лера, bysinka33, Маришка33, А_л_ё_н_к_а, paprica, *Lota*, девочки спасибо огромное за поздравления :giverose: ! Очень приятно!

 

Мы с Илоночкой поздравляем всех детишек с их прошедшим Днём Рождения :giverose: !!! Что бы росли все здоровенькими, умненькими, послушненькими, добренькими ;) !

 

Эл Ли, Мотенок, А_л_ё_н_к_а, привет :wave: .

 

Nato4ka4-Наташ, как здорово вы катаетесь на великах :good: . И купаетесь здорово!

Спасибо вам ещё раз за "Ковчег" :giverose: !!!!! Игрушкой очень довольны!!!

 

nikolavna, с 8 зубиком вас :giverose: !

 

*Lota*, какие молодцы-в парикмахерскую уже ходите. Фото :thumbsup: .

 

Pand@, paprica, bysinka33, с топотушками вас :clap: !

 

belaya umka, хорошо вы отдохнули. Красатульки, и мама в форме :good: .

 

Жижик, Веточка-лапушка.

 

nikolavna, как Кирюшка? мы лечились сиропом Zovirax.

 

DimoNick, какой джентельмен Мишуня :) .

 

Маришка33, Машуня такая взрослая на фото.

 

jitero, какашки у вас зелёные? Сходи обязательно до врача, он что-нибудь пропишет! И возьми на всякий случай с собой, последний обкаканый памперс.

 

bysinka33-Леночка, поздравляем вас с двумыя // :giverose: , @@@@@.

 

Da6ylya, с 7 зубиком вас :giverose: !

 

Ul4ik, Nato4ka4, спасибо девочки ;) !

 

Mama_karpika, скорейшего выздоровления вам! Чередуй Нурофен с Парацетамолом от температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

paprica с годовасием вас!!! :giverose:

 

Monakini,Юль, я уже потихоньку к нашему столу приучаю, просто не кладу зажарку и солю немного :good:

 

Nato4ka4, ух ты! как классно вы купаетесь!!!! А мы стыдно сказать: живем у морая, а сыночек даже ножки не мочил :scratch: вода еще холодная :pardon:

 

Mama_karpika, выздоравливайте!!! :giverose:

 

bysinka33, урррааааа!!!!! Какие вы молодцы!!!!! Лен, как показывает практика вот такая разница между малышами - идеальный вариант и для мамы и для деток! Потом дружить будут! Вот у меня с сестрой разница 5 лет, как то совсем разные интересы.... :scratch: Хотя это еще и от людей зависит... Поздравляю вас!!!! Здоровья тебе и бусинке в пузике :give_heart:

 

Katja-BRD, фото обалденные!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты молодец, поздравляем вас! Будет у Илюши братик или сестричка!Леночка, ты молодец, поздравляем вас! Будет у Илюши братик или сестричка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, аа, тогда согласна, да! Первая (надеюсь что вторая и Юли все хорошо).

 

А мне стыдно признаться, но я пока не готова ко второй Б. и мысли о пузе и грудничке вызывают у меня дрожь по всему телу. Но что я Б. или у меня два сына снится постоянно, наверное бессознательное готовит меня к этой мысли :)) Может насмотрюсь на наших беремяшек и тоже захочу.

 

bysinka33, получается у тебя ПДР где-то в апреле, мне кажется это одно из самого лучшего времени для рождения малыша, становится тепло уже.

 

Девочки, спасибо всем за пожелания выздоровить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, да я не парюсь, у неё все ножки-ручки в перетяжечках, на голодающую точно не похожа))

bysinka33, Ура!!!!!!!! Поздравляю вас с таким прекрасным решением! У нас будет новый июлёнок (ну пусть даже и не июлёнок, но всё равно )! У меня прям слезы на глазах, когда прочитала твое сообщение! Вы большие молодцы! Трудности вас с мужем только сплатят!

Mama_karpika, ну до отпуска-то точно поправитесь) Ну в смысле, порправляйтесь гораздо раньше, конечно)))

Pand@, paprica, bysinka33, с топотушками вас

Katja-BRD, спасибо) Отличные фото! Такие яркие, позитивные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, УРА!!!! :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы, что решились! Это тебе...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, да пожалуйста, играйте на радость Илонке красотульке. Если что еще надо, пишите)

Mama_karpika, я тоже именно сейчас не готова ко второй Б. Сначала с мужем хотели в годик уже второго делать, но сейчас отложили до зимы, в отпуске в Австрии начнем. Хочу еще Лизу подрастить и немаловажное для меня себя в форму доприводить.

Julyk, спасибо. А какое у вас море? Вроде уже сезон купания. Почему холодное?

 

Яночка, как у вас там с мужем и вообще у тебя дела, у Евочки? Я краем глаза в одноклассниках увидела, что он вам с Евочкой уже комплименты в комментариях к фото пишет) Явно наводит мосты таким образом...Эх, мужики...Вот чего им до этого нормально не живется. Красавица жена, чудо доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, У меня лениться жевать и давиться, я ей пюрешки даю бабушкино лукошко. Супчики начала варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

rodonchik, Ярославу поздравляем с днем рождения!!!

paprik, Максимку с днем рождения!!!!!

Mama_karpika, выздоравливайте!!!

Nato4ka4, отличные фотографии! Лиза так выросла!!!

Katja-BRD, с отличным отдыхом вас! Илоночка очень на тебя похожа! Рыжик маленький! :)

bysinka33, Леночка! Я очень рада, что вы приняли такое решение!!! У меня так же как и у Панды слезы навернулись!!!

belaya umka, спасибо! :friends:

 

Я вчера сдала внутришкольный экзамен в автошколе! :) Из 40 вопросов 1 неправильный! :spiteful: Теперь будет уже экзамен в Гибдд 9 августа!

Сегодня сделали реакцию Манту. Вы в день прививки купались??? В понедельник проверять и делать краснуху (у нас в ПК только она есть...)

А еще Саша вся в потничке. Мы и купаемся по 3 раза в день, а она то появляется, то исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я захотела нарваться на порцию свежих помидор и тапок в свой адрес, а тут такие хорошие новости от bysinka33 :good: Леночка, я очень рада за вас и вашего малышика! Растите здоровыми и будьте счастливой семьёй для ваших деток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

※ Just a сat ※, Лиличка, я не игнорировала тебя, в душе я полностью с тобой согласна...но Лене и так тяжело было. я думаю, она всё понимала.

 

bysinka33, Леночка, просто отличная новость....все дни о тебе думала...я оч рада за вас!!!вы молодцы!!! лови от нас

Ссылки скрыты.

 

belaya umka, Mama_karpika, поправляйтесь!!!! :giverose:

 

Белая ворона, Ириш, про творог - нужно заменить.

про хлебопечку, у нас есть. хлеб вкусный. какие вопросы интересуют?

 

full-of-hope, куда вы пропали? как сынулька?

 

Monakini, Julyk, Милашка Дашка с именинами нас, девочки!!!

 

Irish_Cream, со сдачей экзамена тебя!!!! :giverose:

мы не купались:( мы в мае делали, не жарко было.

 

Милашка Дашка, Юля!!!отзовись!!! как у вас дела? мы все переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все конечно правы. Спасибо Вам огромное за все. Вы для меня очень родные и я прислушиваюсь к мнению каждой из Вас.

Мы поехали сегодня на консультацию по поводу аборта, но так и не пошли, поехали назад домой, много разговаривали с мужем и решили оставить малыша! все замечательно!

УРРААААААААА!!!!!!!!!! Какие вы все-таки молодцы! Я так рада!!!! Не поверишь, я сегодня полночи не спала, думала про вас, жалела, что ты далеко и я не могу тебя просто за руку удержать и на аборт не пустить. Ну не могу я найти достойную причину, чтобы мамы наших Июляток решали не дарить братика или сестричку, когда аист уже в пути. Просто от сердца теперь отлегло... @@@@@@@@@@@@ на легкую беременность и здоровенькое мартовское или апрельское солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо. Да, детки уже теперь такие большие, недавно еще кулечки были) У нас тоже была потничка, когда жара пришла. На шейке, сзади спинке возле шеи и локтевых сгибах ручек. Ничем не мазала, просто купала. Щас уже прошло, видимо кожа адаптировалась. Удачи в Гибдд!

DimoNick, никто не собирался ничем в вас кидать))) Каждый имеет право на свое мнение. Правильно сказала Ul4ik, мы все в душе хотели чтобы Леночка оставила малыша, но понимали как ей это непросто сейчас. Это должно было быть решение только их семьи, т.к. им жить с этим. Мне теперь интересно кто там - девочка или пацанчик :grin:

bysinka33, Леночка, а на счет сложности с ребеночком, то могу привести яркий пример меня и старшей сестры. Когда мама родила сестру, то мучений было огого. Сначала отит в роддоме, потом плохой сон, потом плохой аппетит, потом зубы. У сестры оказалась проблема зубов, росли в два ряда. Мама с сестрой так намучилась, что к моему рождению уже приготовилась к пытке. А я оказалась другой. Маленькая только спала и ела) На зубы вообще не реагировала, росли идеально. Мама говорит после сестры как в раю оказалась. А потом, как подросла к году, то еще и полюбила одна играть в комнате. Мама беспокоилась вдруг мне нужна ее компания в играх, а я наоборот обожала сидеть в комнате в какие-то игры одна сочинять, фантазировать. При этом в песочнице была самым общительным ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !

 

Эл ли, с Днём Рождения тебя :giverose: ! Всего самого наилудшего!

 

Julyk, Pand@, спасибо девочки за комплементы :Hello: .

 

Nato4ka4-Наташа, ;)

 

Katja-BRD, с отличным отдыхом вас! Илоночка очень на тебя похожа! Рыжик маленький! :)

Irish_Cream, спасибо ;) .

У нас родня большая, а Илоночка-рыженькая одна такая, в продеда пошла.

Со сдачей экзамена тебя :clap: !

 

Девочки, а что с Нетлин (Злая вишня)-не может больше на форум заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас так же с потничкой было. Началась, я купала чаще, она прошла, а сейчас опять началась, причем я количество купаний не уменьшала... :pardon: намазала деситином. На глазах покраснения ушли.

Katja-BRD, Спасибо огромное!!! :friends:

Она вконтакте написала, что ее забанили.

Cherry Lady

Привет! Это Вишня. Меня на БП забанили за то что я гнала на пару безпонтовых персонажей :)

:pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, ой, и не говори, пропала... точно! Муж очень много работает во благо семьи! На неделе деньги зарабатывает, в выходные строит нашу дачу! А я как полагается с ребенком! А сынуля начал проявлять характер! Он чудо-малыш, но со своим чётким мнением и батарейками неиссякаемыми в попе! Ест только сладенькое-вкусненькое, остальное с боем! Жевать умеет, а зачем жевать, если мама и пюре делать умеет??? У нас мясо по кухне только так летает! Если спать, то только у мамы на ручках, положив головку на сиську (которая кстати простите за подробности болит перед месячными)! В коляске обязательно надо ехать быстро, а стоять запрещается вовсе! А уж на улице надо всё опползать и по всем стеночкам походить, а потом ещё и дома часок-другой поиграть! Вобщем, не отпускает ни на минуту! А всё потому, что по папе сильно скучает! При папе он само чудо, так его любит! Жаль, что столько всего моему мужу надо успеть! Ну ничего, в августе у него отпуск! :dance: А пока я :yawn: Иногда нервы мои не выдерживают, сержусь на Миланчика, когда капризничает или ест плохо! А потом как вспомню, когда беременная была, у меня на 26 неделе шейка раскрываться начала, врачи сказали, что не доношу! Как я рыдала дома и сердце моё разрывалось от боли... А я вот доносила... Вот сейчас прямо хочется пойти цапнуть его спящего из кроватки (плевать, что два часа укладывала) и зацеловать его всего!!!! :give_heart: Вот! А так всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, привет, у меня часто срыгивает после кисломолочки, а после творога вообще много, стараюсь поменьше давать, чередую с йогуртом(сама делаю, после него почти не срыгивает), я уже особо не парюсь по этому поводу, главное знаю что уже не из-за давления срыгивает и все. У нас еще перегиб в желчном пузыре, из-за этого может быть, кстати, желательно, после еды посидеть в стульчике минут 5 и не брать его на руки. У нас еще такое бывает, когда много компота выдует, а сверху кашей зальет и молоком)))

Mama_karpika, Nato4ka4, ааа, понятно, ну будем держать кулачки за нее@@@@

Katja-BRD, спасибо за комплименты нам :giverose:

Я тоже смотрела ваши фотографии с отдыха, супер, тоже безумно хочу на море, но вот еще вопрос с едой не знаю как решить. пока готовлю еду отдельно для Дани. Баночное не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, мне очень фотографии понравились, видать хорошо отдохнули :)

full-of-hope, ты так красиво и трогательно написала :friends: у меня такие же мысли, иногда устану, разозлюсь на сына, даже один раз дала по попе легонько, а потом как зацеловала и больше так не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, :friends: Спасибо! :giverose: Ой, куда уж нервы свои девать??? Ну мы же тоже живые, иногда и тормоза сдают! Я вот на своего поросёнка ругаюсь иногда, а он смотрит на меня и хихикать начинает, а у него зубёхи тогда так смешно торчат, у меня сразу и злость проходит... Но потом ещё чуть-чуть строгость подемонстрирую, хотя так хочется с ним похихикать! ЧУДОвище моё мелкое! Какие же они хулиганы маленькие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

Julyk, спасибо. А какое у вас море? Вроде уже сезон купания. Почему холодное?
японское :thumbsup: холодное лето :pardon: , у нас еще на прошлой неделе ночью было +12 :shock:

Monakini,

Julyk, У меня лениться жевать и давиться,
я пару кусочков кидаю, остальное блендером :thumbsup:

Irish_Cream, со сдачей экзамена! Умничка! :thumbsup:

Ul4ik,

Monakini, Julyk, Милашка Дашка с именинами нас, девочки!!!
у нас именины? я нинала :pardon: :grin: :good: шпасиибо, и тебя! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Шпасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, не знаю даже как сказать про дела...всё так же хочет сидеть попой на 2-х стульях, я ему четко сказала, что знаю о его отношениях и что бы он мне ни заливал про то, что у него никого нет, я в это НЕ ВЕРЮ. Веду я себя отвратительно, всё время его "задрачиваю", а он тупо идет к своей цели, при чем говорит "я ничего не обещаю, мне надо подумать", но ничего не обещая он пытается изобразить заботливого мужа, а мне смешно от этой неискренности. Он видит, что я морожусь, но видать поставил себе за цель, но он не понимает, что завоевывать надо совсем не так как он это делает, корявенько. Завтра в обед приедет машина, гружу свои вещи.Технику и посуду пока не беру, пусть он успокоиться, я остыну, а со временем видно будет.

Звонила его мама и сестра мне его звонила, в один голос твердят, что они на моей стороне, с ним даже не общаются, ко мне претензий никаких, типа приезжай и будешь у нас жить, я сказала что нет, либо я живу своей квартире а он у родителей, либо я живу у своих родителей.

Сегодня с девками идем в отрыв, в ночной клуб, напьюся................. :grin: :grin: :grin: .

 

Девочки, как же я скучаю за своей Евочкой!!!!! Когда были на море, я была в шоке и трансе и даже не поняла скучала ли я по ребенку, а здесь прям места себе не нахожу. Каждый день по скайпу на неё смотрю, а она егоза не может усидеть долго перед камерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...