Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Мы вернулись с природы!

 

Яромира, мама- Рыжик1984 С годиком! :giverose:

 

bysinka33, С днюшечкой!!!)))))))))))))

Ссылки скрыты.

belaya umka, Данечка супер мачо наш!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

bysinka33, Еще раз с днем рождения, Бусинка!!! Здоровья крепкого и терпения!

Наточка и Лиза, спасибо огромное за поздравлялочку!!! Очень необычная книжка!!!!

Марина и Максимка, и вам спасибо огромное за теплые слова!!!

Лерочка, поздравляю твою сестру с рождением дочки, а тебя с племяшкой! Какое красивое имя выбрали!!! :good:

belaya umka, как мне нравится ваш медвежонок!!!! :man_in_love: Отличная прическа!!!

Ul4ik, Юля, не расстраивайся, позже откроете центр!

У нас есть одни ботиночки осенние. На флисе. Если будут малы, придется что-то еще смотреть...

 

Я к экзамену готовлюсь. Решаю билеты в интернете. Уже голова и глаза болят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня только вернулись из деревни. Кирюша искупался в Ладоге, хоть была и холодная вода. Фотки выложила ВКонтакте.

bysinka33, с опозданием, но поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья тебе, сил и пусть твои мужчины только радуют тебя! Ты молодец!

belaya umka, с первой стрижкой вас! Прическа Дане очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы только приехали с дачи. Там провели время хорошо, но по дороге на дачу, к сожалению, попали в аварию((( Все живы-здоровы, только помяли зад нашему другу...Шестерка не смогла затормозить и влетела в нас сзади(

 

bysinka33, Леночка, с прошедшим Днем рождения!!! Пусть тебя радует Илюша, помогает и заботится муж, и родится здоровая масечка :giverose:

 

Пойду сумки разгружать, завтра всех перечитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Da6ylya, Irish_Cream, nikolavna, Nato4ka4, спасибочки большое девочки за поздравления ;)

Nato4ka4, жалко что в аварию попали, но главное что все целы ;)

Irish_Cream, удачи на экзамене ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, с прошедшим тебя, прогулка ка яхте удалась?

Nato4ka4, вот блин, хорошо, что авария не сильная!

 

Мой Гриша сегодня произвел фурор на площадке, я перестала заморачиваться (благодаря вам) и пустила его в свободное плаванье, так все дети и их мамы смотрели на него с открытым ртом, как он на пузе быстро перемещается.

 

У Гриши голос осипший, боюсь повтора болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, bysinka33, Irish_Cream, nikolavna, спасибо за комплименты Данечке :giverose:

Monakini, Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю здоровья, любви, взаимопонимания и семейного счастья! Пусть доченька тебя радует каждый день. Целуем. Поцелуйчик от Данюши Оленьке.

Nato4ka4, хорошо, что все обошлось!

Irish_Cream, удачи на экзамене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, были тут у стоматолога и он нам сказал чтоб мы прекращали сосать пустышки и соски и даже поильники. Только ложка и чашка, а иначе зубы как-то вперед будут расти и чистить зубки начинать без пасты силиконовым напальчником. Девочки, как к этому относиться? Мой Гриша еще не готов отказаться от пустышки и поильника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у меня тоже еще не готов без пустышки спать, он ночью просыпается и если не может ее найти-рыдает. А пьем вообще еще из бутылочки и иногда из чашки, а как же молоко, он у меня на ночь его еще пьет, не из чашки же ему давать. Я думаю, раньше полутора лет у меня не откажется от соски, значит потом будем зубы править :pardon: , это лучше чем психику потом править))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

belaya umka, Спасибо дорогая! :wave:

 

Оленька сегодня пошла, с честь маминого день рождения! Ураааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Мотенок, мы хотим покрестить после службы-когда весь народ разойдётся. Может не даст нам жару!?

Прикольная у вас каталка, она без музыки?

 

belaya umka, что вы с отпуском решили?

С хорошим походом к неврологу!

С новой стрижкой вас :) !

А какое молоко вы ночью пьёте?

 

Ul4ik, спасибки-надо поискать песенку.

 

bysinka33, Илюшу с новыми умелками-молодец!

Лена с прошедшим Днём Рождения тебя :giverose: !!!

Всего тебе наилудшего, здоровья, удачи, счастъя, как поётся в песне-погоды в доме!

 

Mama_karpika, мы тоже ещё не совсем готовы отказатся от пустышки. Бутылку мы только 1 раз ночью пьём-смесь. А в течении дня с поильника с трубочкой.

 

Monakiniс Днём Рождения тебя :giverose: !!!

Пусть сбываются твои мечты и желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Спасибки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Юлечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

belaya umka, Лидочка, я тоже так думала. у меня Даня тоже ночью просыпался и плакал, когда соску терял, до 20 раз за ночь могла ему вставлять её. всё дело привычки, конечно, главное настроится!!!!

 

Mama_karpika, про соску и бутылку я слышала, что привкус может быть неправильный. но мне кажется это относится к детям, которые до 3 лет соску сосут. :pardon: лучший возраст отказа от пустышки - полтора года.

 

 

Девочки, хочу поделится нашими достижениями!!!! мы третий день без соски!!!! я давно хотела начать отучать, так как мы только засыпаем и спим с соской. а тут муж в отпуск пошёл, вот и решились! тяжеловато, конечно, ночью плачет, пососать хочет сосу, я ему водички даю, на ручках или в кроватке укачиваю. но держусь!!!! первая ночь на 4+ прошла ( всего три раза просыпался), а вторая ночь потяжелее, 6 раз укачивала, даже молочка пришлось дать. днём без соски отлично спит, ночью сложнее. засыпаем тоже нормально, 20 минут требуется. так что держимся!!1 горжусь Даней своим! стойко выносит это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, У меня тоже без пустышки ныть всю ночь будет

Monakini, ПОЗДРАВЛЯЕМ. Олюша поняла, что у мамы праздник

Katja-BRD, Без музыки, мы сами поем :drinks:

Ul4ik, Какие вы молодцы! Главное не сдаваться и спрятать соску подальше

MilashkaDashka, Держись, до конца токса еще долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Mama_karpika, спасибо за поздравление ;) на яхте не получилось, катались на катере, было классно :grin: Гриша молоток, покорил всю детскую площадку ;)

Мы с соской ложимся и пьем ночью с бутылочки :pardon:

Monakini, С Днем Рождения тебя дорогая!!! Любви Вашему дому, уюта, тепла, радости и пусть сбываются все мечты!!! Олечка модоец, маме такой подарок сделала :grin:

Katja-BRD, спасибочки Катюша ;)

Ul4ik, Вы молодцы, решились на такой шаг, отучить от соски! ;)

MilashkaDashka, спасибо Юль ;) бедная, токс так тебя мучает, держись там!

У меня тошнотики утром и вечером но несильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ul4ik, MilashkaDashka, Мотенок, bysinka33, Спасибо девочки дорогие!!! :wave: :friends:

 

bysinka33, MilashkaDashka, Ой девочки, как бы я хотела что бы меня тоже начало от беременности тошнить ))) Почихайте на меня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем примет

bysinka33, хорошо когда желания сбываются ;) поздравляю с новым телефоном.

Irish_Cream, Ирин, ты главное не волнуйся. Это сначала кажется что каша в голове, а когда сядешь решать билеты все само в голову придет, прощелкаешь как орешки. Удачи!!

Monakini, с днем рождения тебя!!! А Олечка самый классный подарок тебе приготовила. С топотушками!

Ul4ik, молодцы, а у меня Саша наоборот стал просить пустышку. Аж пищит когда даю, а если не найдет ее на своем месте то в слезы и ничем не отвлечь списываю на режущийся зуб. Правда спим мы без нее, заснет и выплюнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Monakini, bysinka33, Девочки! С днем рождения вас!!!! Хочу пожелать вам женского счастья и гармонии во всем!!! Чтобы по жизни вас всегда сопровождали удача, радость ну и конечно ваши ангелы-хранители!!!

Nato4ka4, хорошо, что никто не пострадал а в аварии!!

belaya umka, Какие у вас шикарные волосы!!! Быстро отрастут опять кудри)))Со стрижечкой вас!!

Маришка33, Недавно была передача по ОРТ из цикла "среда обитания" про сырки эти...Так вот оказывается они от них никакой пользы, только вред... Вот, почитай:

Ссылки скрыты.

Может их заменить чем-либо? Или сама делай творожную массу в блендере с фруктиками, будет еще вкуснее!!!

bysinka33, Вот видишь какой муж молодец!! Так угадал с подарком!!!))

Irish_Cream, Удачи тебе на экзамене!!!

Mama_karpika, Вот видишь! Сынуля на площадке всех поразил!!! Расслабься, у тебя замечательный сынок!!! Гордись им!!! Скоро побежит - только пятки сверкать будут)))

А может поильник заменить на поильник тот который с трубочкой? Я думаю он не так вреден, как обычный...ИМХО

Monakini, молодец, Оленька!!! Подарочек маме сделала!!! Моя тоже пошла в мой д.р.)))) С шажками вас!!!

Katja-BRD, А у нас в церкви есть услуга "индивидуального крещения"...доплачиваешь 500 рублей и только тебя крестят..Спроси, у вас может тоже такое практикуется...

Ul4ik, Данька молодчина!!! Удачи вам в этом нелегком деле!!)) Хорошо, что нам не нужно отучать дочу от соски...Мы ее даем максимум пару раз в неделю...ночью, когда мне не дает спать и висит на груди...и то, если возьмет ее)))а чазе всего начинает орать от того, что е подсовывают соску вместо сиси)))

MilashkaDashka, Юльчик, крепись, держись!!! Не так давно у тебя тоже самое было))) Может снова девчушка будет? Ведь явно у Даши осталось много новой или почти новой одежды))) Будет кому донашивать)))

Я бы тоже не прочь чуть тошнотиков от Б))) Мы тебе по-своему завидуем)))

Девочки, вы тут писали на предыдущих страничках о М! У меня М после родов стали гораздо обильнее (хотя и до родов не слабые были, а щас вообще прям льют сильно)...Зато пропал ПМС...Никаких признаков приближающихся М, сразу начинает резко лить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Shpilka85, Спасибо девочки дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, поздравляю с днем рождения и желаю быстрейшего запузячивания ;)

 

Shpilka85, У меня пока Гришка не понимает как из трубочки пить и вся прелесть поильника авентовского, что он не проливается, я его кладу Гришке в кроватку и он ночью или утром сам пьет когда захочет. Пока отучать не буду, может позже, ближе к полутора годам. Вот и у меня раньше и живот болел и мазало коричневым перед М., а сейчас резко М. приходят и все, правда цикл то 25 дней то 30. Даже интересно через сколько я забеременею, когда начнем планировать... Мне тут свекровь сказала, что может и одного достаточно, чтоб его полноценно на ноги поднять, а то говорит старшему внимания меньше будете уделять. У нее свой опыт плохой, она второго родила, а он с проблемами некоторыми психическими, ему уже 20 лет, а он не работает и не учиться и она домой всегда неохотно идет (муж бросил давно). Но я все равно второго хочу, т.к. была одна у мамы и мне очень хотелось брата или сестру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Быстренько напишу. Сдала теорию без единой ошибки и площадку так же без ошибок. В 2 часа будет город.

Держите, пожалуйста, за меня кулачки!!!

 

Извините, отправилось 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Быстренько напишу. Сдала теорию без единой ошибки и площадку так же без ошибок. В 2 часа будет город.

Держите, пожалуйста, за меня кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, У меня тоже обильные, да еще и дней 5 обильности, ну и дня 3 туды сюды.

ПМС кстати тоже как то слабенько, видать всё-таки гормоны ГВ помогают быть спокойнее Irish_Cream, Держим кулачки. Молодец на первых 2 этапах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, держу кулачки, город легче площадки! Ждем тебя здесь уже с правами :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...