Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika, Спасибо!

Irish_Cream, Держу кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, правильно конечно!!! Второй ребенок не даст первому стать эгоистом, да и когда второй ребенок в семье появляется, старшие становятся более самостоятельными и раньше взрослеют...Ну это смотря конечно какая разница между детками в возрасте... Ну как начнете планировать, думаю много времени это у вас не займет)))

Irish_Cream, Умничка какая!!!! Успехов в городе!!! Держим кулачки!! @@@@@@@@@

Мотенок, может быть и правда изза ГВ, а может изза родов перестройка организма произошла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!!! ПРИВЕТИЩЕ от нас со СТЕПКОЙ!!!! мы пропали наверное месяца на 4!

скучала по вам!!!

Мы как-то как начали совсем много гулять, а потом поездки и не до инета!!!

мы ездили в болгрию! с 21.07 по 5.07 - сынуля перенес нормально и самолет (только капризюлькал из-за тесноты) и климат тоже, мы специально приближенный и выбирали , чтоб не было сильной акклиматизации. Так еще нам "повезло" что из 14ти дней 5 дней были солнечными и жаркими, остальные были то дожди, то ветер, то облачно. Степик обожает воду, из моря-басика его было не вытащить, даже если 7 вечера, прохладная вода, он лез и орал, что его вытащили, а опускаешь назад - ржет :))) Рачонок! вот... мы начали топать по-тихоньку в 11 мес., 5ого июля прошли 15 шагов, но ко мне ,а самостоятельно ходим только вот с 1ого августа. и то на улочке еще стремается, походит... и за ручку.

потом 14ого на 21 день уехали на дачу, он полюбил черную смородину и крыжовник. Но ест он так - высасывает и выплевывает. Очень любим огурчики и перчик, но опять же пожует пожует и выплюнет, никак нам не идет эта взрослая еда, так и едим каши, пюрешки. Вроде аллергия прошла, но если давать молочку и пшеничное много - высыпает. я отлучила от груди - 1ого августа. Он очень долго засыпал на сисе и не спал в кроватке, вот я и поехала на дачу (с меньшей слышимостью) приучить к кроватке и бросить сисю. Орал 3 ночи, потом начал засыпать, я его глажу а он засыпает. вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у ребенка нашли солманелез, кто-нибудь сталкивался?как опасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вашу поддержку!!!! :friends: Я получила права!!!!!!!!!!1 С первого раза и САМА!!!!!! Я в шоке! Я единственная!!!!!!!!! До сих пор в себя прихожу! :drinks: Для вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, привет! Фотка с огурцом - отпад!!!

 

Irish_Cream, Поздравляю!!! Молодец, с первого раза - это редкость! Мы с мужем тоже с первого раза, но только благодаря мужу, он у меня с хвостом, бородой и усами и наш инспектор подумал что он священнослужитель и решил не гневить бога :)) Мне на площадке вообще сказал крутить руль куда он скажет, а педали вообще не трогать, только сцепление по команде :) Ну а город для меня было легко, т.к. когда училась инструктор не любил площадку и с первого же занятия я поехала в город :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, поздравляю с топотоушками!

Katja-BRD, приветик, пока еще не решили ничего. Зато начала еду с нашего стола давать, ему очень нравится. В четверг уезжаем к родителям моим на месяц, они улетают на Хйнань, а мы дом будем сторожить с Даней)), а вот приедут и поговорим)) Кстати, по поводу паспорта хотела спросить, надо отдельный делать ре? Говорят, что счас не вписывают :scratch: , надо у МилашкиДашки спросить.

Молоко на ночь пьем-смесь Хумана 3, пока что не хочу отменять, ночью не едим давно. Так что спим с 22 до 10 утра, до 11 без еды.

Ul4ik, у меня счас укачивания не прокатят, будет вырываться и орать, ночью он сам находит соску, меня редко зовет. А вот раньше, да, тоже раз по 20 вставляла, но я точно знала, что это не потому что ему пустышка нужна, а что-то беспокоило. Я планирую тоже в 1.5 отучать. А тебе удачи в нелегком начинании, держись!

MilashkaDashka, держись мать, когда-нибудь он все равно уйдет))

Shpilka85, спасибо :giverose

Irish_Cream, ЕХУУУУУ!!!! Молодчина!!! Спасибо за угощение! А я еще в школе сдавала, но мне помогали немного, но тоже нервничала жутко.

Brizolka фотки класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, СПАСИБО!!! :friends: :drinks: у нас раньше тоже инструктор сидел в машине на площадке. сейчас курсант сидит один... А город у нас - это самое сложное. Даже если хорошо едешь, найдут к чему придраться... :pardon:

belaya umka, СПАСИБО!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, да, ты молодчнка!!! у меня заранее все платят, авось завалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, Спасибо!!! Ты работаешь в автошколе?

Фото с огурцом правда супер!!! :)))) У вас так холодно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юлечка, привет!

ох, прелести беременности начались :bad: держись :friends: может эссеенсиале попить, оно помогает при токсах. а так сама знаешь, дело времени :giverose: прелесть первого триместра :friends:

как Дашуля? линеечки классные :give_heart:

 

Brizolka, с возвращением в домик :giverose: ! с умелками вас! :giverose:

Стёпик такой большой!!! симпотяжка :give_heart: фотки классные!

 

Shpilka85, Натусь, я бы тоже не отказалась быть Б :grin:

 

Irish_Cream, Иришка, молодец!!! ты крутышка!!! редко, кто с первого раза :) сдаёт!!! мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, большое спасибо всем за поддержку. для нас это сложный шаг, от сиси легче отказались. сегодня ночью 4 раза вставала и укачивала. под утро плохо спит. но я выдержу, если не зазомбируюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Поздравляю со сдачей экзамена!!!!! Умничка!!! Теперь будешь колесить просторы нашей родины)))

jitero, не сталкивались, слава Богу...Знаю, что эту бяку можно от яиц и кур больных подхватить...может недоварила яичко или курочку? Вообще конечно серьезная болезнь, лечиться нужно!! Выздоравливайте скорее!!!!

Brizolka, Привет, я - Наташа!! Фото с огурцом и правда потрясающее!! И сапожки прикольные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Mama_karpika, Кристин, я считаю что второй ре нужен. А по поводу того что старший будет заброшен, я считаю что всегда можно распланировать свое время так чтоб внимания всем хватало. А потом когда детки подрастут им играть интереснее будет.

Irish_Cream, поздравляю с получением водительского удостоверения!!!! Умничка!!! :giverose:

Ul4ik, Юля а напомни мне как ты ГВ закончила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Забываю написать, у нас опять появилась сыпь: на щеках, на лбу и на спинке, ничего нового не давала и тут такое. Будем сдавать анализы на дисбактериоз, наверно наша бяка опять появилась :pardon:

Ночью почти не спали, просыпался каждые 20 минут и то рядом со мной, перекладываю - плачет.

Monakini, апчхи ;)

Белая ворона, спасибо ;)

Shpilka85, спасибо Наташ за поздравления ;)

Irish_Cream, ты просто молодчинка! Поздравляю!!!

Brizolka, приветик Вам со Степиком :wave: фото супер, ты профи фотограф ;)

Вы молодцы хорошо отдохнули, свернули гв и хорошо топаете ;)

jitero, ну и бяку у Вас нашли, лечитесь и выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

С ГОДОВАСИЕМ!

 

Валерию, мама - Дюшеска

Ссылки скрыты.

 

 

Brizolka, Классные фоточки )

jitero, Даже незнаю сильно опасен или нет, но надо лечить побыстренькому.

Irish_Cream, Поздравляю! Какая вкусняшка! :giverose:

belaya umka, Спасибочки! :friends:

bysinka33, Поймала! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, у нас была жара, а отом как-то похолодало и мы утречком за огурцами пошли))) нет, у меня - подружки я имею ввиду.

Ul4ik, у тебя получится, мы вот за 3-5 дней забыли про сисю, а про ночные просыпания забыли где-то за 2-2,5 недели. вот щас капризничает я его поглажу, не вынимая из кроватки и усе, дальше спит. он на 1,1 др устроил мне праздник ни разу не проснулся - зато я просыпалась думала, что такое :)))

Shpilka85, Очень приятно, я -САША! )))

bysinka33, нда))) топаем конечно, пока не так как я хочу , ленится он)) может и на улице поползти))) такой смешной, а дома ногами только.

спасибо , Девчата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЮШЕСКА, с днем рождения Лерочку! УРА! Годик последнему июльскому малышу, самому маленькому :))

 

Ul4ik, удачи тебе в нелегком деле! Будешь потом делиться опытом.

Белая ворона, я с тобой согласна, второй ребенок нужен, думаю что через годик начнем :) А то глядишь и раньше :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу красавицу Лерочку и её маму Марину с годиком!!!

Растите здоровыми и веселыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, Здорово отдохнули, молодцы. Степика с ходилками! Фотки классные.

jitero, Вообще это еще та зараза, кишечная инфекция, чаще всего из-за плохо обработанных термически продуктов (яйца, молоко) проявляется по разному, в зависимости от степени тяжести. Лечат антибиотиками, диетой. У вас что?

Irish_Cream, УМНИЧКА! Теперь за руль. Какая, кстати , машина?

MilashkaDashka, может, правда что попить, мне хофитол помогал, тошнюкало недели до 18. Или вы еще за бугром, а там ни чего без врача не купить?

bysinka33, И зачем это опять к вас зараза вернулась, гоните ее в шею

 

Дюшеска, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое!!!

Именинница еще спит,вся в шариках :) ,а я вот сижу рядом и немогу дождаться,когда же она проснеться....Так волнительно....Немогу поверить,что уже год позади....Все было как вчера....

Сегодня гуляем,а завтра едем НА МОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Monakini, с прошедшим Днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Дюшеска, Лерочку с Годиком!!! :giverose:

Nato4ka4, Наташа и Лизонька, большое спасибо за открытку и пазлы. Такая красота!

Irish_Cream, поздравляю!!! Молодец!!! :giverose:

Brizolka, фото :good:

Shpilka85, спасибо за информацию про сырки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, И я поздравляю Лерочку с днем рождения!!! Чтобы на ее пути дорога всегда была гладкой, ровной и прямой!!! И чтобы все у нее в жизни получалось так, как она задумает!!! А родителям: сил, терпения и семейного благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ЛЕРУНЬКУ с днюшечкой! Растите здоровенькими, и чтоб все хорошо было на отдыхе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Спасибо! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

Дюшеска, с годиком вас!!!! И хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...