Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Sansara, Так мне кажется на таких "больших" собак намордников нет, на них только шубы да платья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Monakini, bysinka33, с прошедшим вас девочки Днём варенья. Счастья вам и здоровья. :giverose: :giverose: :giverose:

Я здесь оч. редко бываю, вот и прошляпила, не поздравила вовремя. :Hello:

 

bysinka33, Леночка, а вы мадам оказывается в интересном положении? поздравляю, желаю легко выносить и родить. :giverose: :giverose: :giverose:

MilashkDashka, тебе также лёгкой бер. и родов. :giverose: :giverose: :giverose:

Дюшеска, Лерочку твою с исполнившимся годиком. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Поехали мы вчера на природу с палатками. Все было хорошо, Но Илью опять сильно покусали комары на личике и на ручке аж подпухло, намазала псило-бальзамом. Днем когда были еще на природе кое что произошло: мы там отдыхаем на берегу речки и там была тарзанка, все катались на ней и прыгали в воду, я не купалась и не прыгала конечно. Но последним прыгнул свекор и плохо приземлился, сильно ударился ногой, в итоге перелом колена. Плюс еще температура поднялась.

Теперь наше море под вопросом, сказали что в гипсе 3-4 месяца, а мы через 1,5 собрались в Турцию,просто сложно будет свекрови еще и с Илюшей, я так расстроилась.

Еще у меня конкретно сдают нервы, замечаю что стаю иногда бешенной, еще и Илюша очень капризный.

МамаПупсика, с хорошим отдыхом :giverose: не пропадай больше ;)

Monakini, у нас тоже характер показывает :pardon: nikolavna, Кирюшу с прививочкой ;) тебя с ноутом!

Irish_Cream, С покупкой комбеза ;) я зимний хочу Рейма купить :pardon:

Sansara, привет Лерочка :wave: Каришка - укротитель животных :grin:

Сыпь сходит, я пару дней мазала кремом и давала противоаллергическое :pardon: чувствую постоянную усталость и резкую тошноту, спасаюсь помидорами :grin:

Нам тоже сделали прививку корь и паротит.

А_л_ё_н_к_а, спасибочки дорогая за др и за интересное положение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, назначили антибиотики, а диета какая? нам молока нельзя, творога, овощей пока нельзя, а вот кефир можно. А вот детки у вас кушаю сушки. печенье типа мария?сколько можно давать в день? а то у меня без конца и края просит и плачет, если не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, Диета с максимальным щажением кишечника.

Без молока, крепких мясных бульонов, печеного, свежих овощей, типа капусты, грубые волокна.

Лучше в протертом виде, приготовленную на пару или отваренную, небольшими порциями 5- 6 раз в день.

Недели через полторы расширяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, :D тогда морду скотчем заклеивать))) шучу)))

bysinka33, ох ну ничего себе как свекр приземлился плохо(((((( Пусть заживает быстро и хорошо! колено ломать ну очень противная штука((((

Ну а "бешенство" твое от беременных гормонов :pardon: Держись, Ленчик, и близкие пусть берегут тебя!!!!

Mama_karpika, группа есть в Одноклассниках, это Катю Мотенок надо попросить, чтоб ссылочку дала тебе.

Я ооочень редко в одноклассниках бываю, да и вообще в соц. сетях. Надоели)))

jitero, у меня дочь и сушки, и печенье ест, по количеству не могу сказать - нет у нас четких дозировок. Даю иногда, но немного.

А плачет если не дает - отвлекай, не надо сейчас много такой углеводистой пищи. Лучше морковку дать погрызть или яблоко.

Как доченька чувствует себя??? Оправилась уже после болезни?

У меян как-то у папы этот сальмоноллез был, ну очень тяжело перенес(((

 

Всем привет!!!! Пусть в темке, все на отдыхе)))

Ой, девы, я тут вчера психовала на прогулке... У нас на площадке дети тусуются сами п осебе, а мамаши сидят на скамеечке лясы точат. Ну дети и творят что хотят. Одна девочка дикая есть, 3 года, может песок на голову кому-нибудь высыпать, все и всех забирает, ну и все в таком духе.

Вчера высыпала нам в коляску ведро песка мокрого, ну я и пошла к мамаше, говорю следите за дочерью. Так она сказала - сами разбирайтесь.

Может, я что-то не так понимаю??? Чего разбираться с 3-летним ребенком, если он так себя ведет, значит, его так родители воспитали. Так почему я должна выяснять отношения с девочкой, а не с воспитавшей её мамашей???

В общем, дурдом(((

 

Девочки ,как вы себя ведете в подобных случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

 

 

Sansara,

Девочки ,как вы себя ведете в подобных случаях?

Капец мамаша.... А такие детки есть в каждой песочнице. Лешке как то такой мальчик лопаткой по лицу ударил :shock: а мамаша как сидела так и продолжала сидеть :shock: хотя я считаю что именно она должна была объяснить своему ре что так делать нельзя.... Я взяла рыдающего Лешку и увела качаться на качеле....

А вообще, если песком сыпет, толкается кто я обычно говорю строго : так делать нельзя, если ты еще раз так сделаешь, я буду тебя сильно ругать :Crazy: Пока срабатывало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, А_л_ё_н_к_а, Спасибо девочки! :friends:

Sansara, Конечно же должна и обязанна следить за передвижением ребенка, мамаша этой девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, вот именно, капец... А этой девочке вообще бесполезно что-то говорить, она даже на свое имя не реагирует. Абсолютно неуправляемая. Я пару раз ее просто выносила из песочницы, когда она там дурковала и никого из взрослых ее не было.

Я лично ничего не имею против мамских посиделок, отдохнуть тоже хочется. НО - если ты знаешь, что твой ребенок так себя ведет, или гуляй там где больше никого нет, или следи.

 

Жалко Лешку((( Таких малявок вообще жалко, когда обижают, сами они пока не могут соответствующе ситуации постоять за себя :pardon:

 

Monakini, вот я тоже так думаю - должна и обязана.

А сегодня еще ходила волком на меня смотрела. У, грымза... не люблю таких..

 

Спасибо, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо, меня уже добавили в группу :) Я уже позырила некоторые фотки наших девочек, такие все классные, еще раз в этом убедилась :))

 

Мне пока вроде не попадались такие мамашки, один раз девочка двухлетняя начала бить Гришу по лицу и мне тоже досталось, так ее бабушка начала ругать и я тоже девочке сказала, что она оказывается драчунья :) У меня бывают чаще другие ситуации, когда мой Гришаня капризничает или орет, ему кто-нибудь начинает делать замечания, типа: "Ты почему маму не слушаешься?" " Какой не послушный мальчик" и т.д., вот это меня вымораживает. Еще у нас на площадке есть родители, которые устраивают парад мод, нарядят малыша в белое платье и водят за ручку, вот они осуждающе смотрят всегда на моего грязного ползающего ребенка, зато у них ребенок в полтора года уже весь напряженный и всего боится, а мой без комплексов и с большой познавательной активностью, правда я всегда за ним хожу, чтоб он ни у кого не отбирал особо игрушки и случайно не ударил (специально пока не бьет никого)

 

bysinka33, ну надо же как свекор попал, пусть скорее выздоравливает! Может еще и отпустят вас на отдых... Я тоже уже никакая, хоть и без пуза, жду не дождусь поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

MilashkaDashka, Юль, я читала, имбирь очень хорошо помогает от тошноты...Может попробуешь?

Белая ворона,

Ul4ik, Спасибо за рассказ. Я вот думаю как Сашу отлучить. Его хоть корми кашей хоть нет все равно встает 2 раза.

А может не стоит пока отлучать? Ему сейчас очень необходима мамина грудь и молочко...А потом зубы пойдут - спасение будет у сиси...

МамаПупсика, Какой Максимка молодец!!! Веселый, озорной мальчишка!!!

nikolavna, Поздравляю с приобретением ноута!! Теперь почаще будем с нами переписываться))) ОГООО, на пианино забрался))) Вот это он дает!!! Страшно как...Следите, чтоб не повотрял подвиг)))

Sansara, Лер, а у тебя Каринка не с грудью засыпает? Ты с соской укачиваешь? А если положить под грудь и на диванчике поглаживать, так не заснет? Мы уже месяца 4 так засыпаем...Уже не помню что такое укачивать))) На девичник съездила отлично, наелись вкуснющего шашлыка))) Здоровье- вроде прошла ангина...Но у меня ж хронический тонзилит, так что чуть холодного выпью еще и сразу опять заболит горло...

bysinka33, Жаль свекра...Пусть выздоравливает поскорее!!! Ну может тогда в Египет поедите например в ноябре? Там как раз погода чудесная будет!!!! И свекр к тому времени окрепнет... А нервишки надо бы поутихомирить! Может валерианочки попьешь? Не повредит...Масику то тоже спокойствие нужно)))

Sansara, я тоже таких мамаш не поимаю...Родила сама, а воспитывают - улица и другие мамы)))) Кошмар...

Ой, девочки...А у нас период перевоспитания)))) Убрала весь прикорм и только грудью кормлю...Надоели скандалы в каждый прием пищи...Уговоры, развлекушки, истерики, а следствие мои нервы больные)))) Хочу чтобы дочь поняла, что еда нужно не нам, а ей самой, и чтобы кушала с удовольствием, а не с плачем...Надоело делать культ из еды...И сразу буду приучать есть самостоятельно ложкой...Мой брат в год уже сам кушал (а половину мама докармливала его)...Пожелайте нам удачи в этом нелегком деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерусь, конечно должна и обязана следить. я думаю, ты имеешь право сделать замечание этой девочке, что она не хорошо делает. раз её мама занята "важными" делами.

у нас такой случай был, но Слава Богу не с Даней.

друга нашего Никитку огрели лопаткой и песок в глаза кинули, так мама Никиткина не растерялась и сделала довольно резкое замечание, а мамашка так и продолжила лясы точит :( а мальчик кстати понял всё, ушёл и пока ничего такого больше не делал :Crazy:

я бы в любом случае сделала замечание и ре и маме :friends:

 

bysinka33, ух, ну и приключения у вас :pardon: жалко свёкра, да и с отдыхом облом намечается...не расстраивайся, Леночка :giverose: :giverose: :giverose: гормоны бушуют у тебя, тебе простительны небольшие срывы. главное, спокойнее :giverose:

 

Julyk, бедный Лёшик :giverose:

 

jitero, бедный малыш, такую бяку подцепить :pardon: поправляйтесь скорее :giverose:

 

Irish_Cream, ну ничего себе. за 450руб???? как тебе это удалось? и когда так успела урвать???

я на осень взяла в начале мая со скидкой за 2500, дешевле не нашла :pardon:

 

nikolavna, с wi-fi тебя. клёвая вещь. у нас и на квартире и на даче, по другому уже и не представляю жизни :grin: :grin: :grin:

 

 

Девочки, мы сегодня на квартиру к себе ездили, купили стеллаж для ТВ, муж собирал, а я убирала всю квартиру, так как через 2 недели переезжаем туда с дачи. я устала, не передать словами как...ноги с руками до сих пор гудят...с мужем ссора небольшая произошла :this: ситуация такая: у нас 2=ком квартира, большая комната гостиная, поменьше - спальня. в гостиной больше времени проводит муж, у него там раб место, спим мы все в спальне, там и Даника игрушки. сегодня предложила сделать перестановку, чтобы увеличить площадь для Данюсика, как бы уголок ему создать для игр. так муж такой скандал поднял, мол теперь не удобно стало, кровать у стены, подхода никакого, мне не так и мне не этак и всё в таком духе...блин, я так расстроилась, я же из-за ребёнка старалась, чтобы ему места побольше было. в общем, психонули, настроение :bad: а через 2 дня у нас годовщина, прям как-то :cray: ...

так долго писала, видимо накипело, собралось, даже легче стало...

Девочки у меня вот какой вопрос:

у вас у детишек есть место своё, уголок?

особенно меня интересует малыши, которые спять в одной комнате с родителями.

хочу мужа всё равно фактами закидать, что так лучше!!!!будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Желаю успеха в перевоспитании, у меня Гриша в начале прикорма ничего есть не хотел, поэтому ввела его только где-то в месяцев в 8, а так только бутылочку со смесью уважал. А вот как мы сейчас кушаем иногда, когда я сдаюсь :)

 

Ul4ik, у нас походу мы скоро переедем на кухню, а Грише отдадим нашу единственную комнату :)) Нам для него ничего не жалко :) А вообще думаю еслиб у нас была двушка, то мы большую комнату отдали бы ребенку, а сами были в маленькой, нам кроме дивана и нашей панели ничего не надо, комп большой включаем редко, у нас ноуты у каждого. А в комнате сейчас только спим, а в другое время либо с Гришей играем, либо Гриша спит и мы на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ого, как вы кушаете)))) Молодец Гришка, время не теряет с тарелками))) Мы уже третир раз будем прикорм вводить...Моя тоже в 6 отказалась о прикорма после того как неделю ела его...Вврдили снова в почти 7мес...Спасибо))

Ul4ik, Юль, у нас нет никакого уголка детского...Мы у родителей пока живем, тут места мало...Да и когда переедем не планировали доче уголок делать...Она у нас на месте не сидит, любит везде лазить и бегать...Так что он ей не нужен...А вообще - на полу на коврике в зале чаще играет, потому что там всегда кто-то сидит и ей не скучно...Я думаю сейчас рановато для своего уголка...Все-равно все игрушки будут по комнатам валяться))) Ну а там смотри сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, во=во Кристин, у нас тоже одна такая есть.нарядит сына в белое во всё, а он с песок иликамушки лезет, а он ему: "Я для чего тебя так одевала, чтобы ты весь вывозился?" ну смех какой-то :grin: :grin: :grin:

 

Шпилька Натусь, оч жаль, что у вас так проходят кормления. а может как нибудь разнообразить меню?

у Маришки 33 тоже Машенька плохо ела, а как рацион расширяли так кушает, тьфу-тьфу

а вот наш герой :grin: :grin: :grin: 266438a1ab0a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юль, ссылка на фото недоступна почему-то...

Насчет меню - она у меня жевать еще не может и давится всем...а так мы впринципе многое уже ей давали...Это так получилось изза того, что был момент, когда мы практически насильно давали ей кушать...она вообще не хотела ничего есть...Мы наверно переборщили с этим и теперь у нее негативное отношение к еде...Вот хотим, чтоб она забыла весь негатив и кушала с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Завтра свекра повезут к другому врачу, хорошему, надеюсь что все будет норм.

Ul4ik, постараюсь быть спокойнее ;)

Sansara, спасибо Лер ;)

Мы гуляем в своем дворе, мамаш с бешенными детками нет, но зато Илюне скучно и негде особо играть, вечно лезет то в стройку, то в цветы, то в огород :pardon:

Mama_karpika, спасибо ;) да отдыха хочется капе как :pardon: Смешной Гришаня :grin:

Shpilka85, спасибочки ;) а валерьянки наверно стоит попить :pardon:

Удачи Вам с прикормами ;)

Ul4ik, не ругайтесь больше с мужем, мир Вашей семье ;) Оставьте все обиды и разногласия, ведь у Вас скоро такой праздник ;)

У нас тоже скоро 2х летняя годовщина, начинаю думать что мужу подарить и как необычно поздравить.

Мы с Илюшей спим в одной комнате, а играется он на 1м этаже в большой гостинной, там все игрушки, много места и почти нет шкоды, кроме лестницы и кошек. На будущее вместа кабинета мужа сделаем детскую с кроватями и шкафчиками, а в другой комнате чисто игровую с раскладывающимся диваном на случай гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки! Учимся правильно вставлять фото и картинки,как и положено, через тег IMG:

Зайдите на Радикал. Нажмите на кнопку ОБЗОР, выберите фотографию и нажмите на ЗАГРУЗИТЬ. После этого скопируйте первую ссылку, нажмите в форме ответа на IMG и вставьте ссылку между СЮДА.

Второй вариант:

Откройте форму ответа и нажмите на ОБЗОР под формой. Выберите фотографию размером не более 640х480 пикселей. Другие размеры будут редактироваться модераторами без уведомления автора. Нажмите на ОТПРАВИТЬ. Там же вы сможете написать комментарии к изображению.

 

Ul4ik, исправила твое сообщение, фото теперь видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько уже понаписали...Не успеваю всех перечитать...

Мы на дачке пропадаем. В Москве щас жара 30 градусов, а там хорошо))) А так Лиза уже носится вовсю, становится совсем другой...Такой маленький смышленыш)))

 

bysinka33, Леночка, держись!!! Может с Турцией еще изменится?! А твоя мама не может с Илюшей побыть? Пусть свекр поскорей поправляется!

Sansara, У нас тоже есть такие мамочки в песочницах. Но мы сейчас не так часто туда ходим, поэтому пока не сталкивалась лично с Лизуней с таким. А так бы тоже строго сказала ребенку, что так делать нельзя и не надо. Если бы мамашка начала вякать чего это я учу ее ребенка, то и ей бы вежливо, но жестко ответила.

Ul4ik, мое мнение ребенку в любом возрасте нужен свой уголок от мала до велика, если есть возможность ему это дать. Он тоже человек и отдельная личность! Даже такой маленький. Ведь как ни посмотри любой человек всю жизнь пытается создать себе отдельный уголок. В детстве для нас это наша детская, строим всякие крепости, завешиваем их простынями, а уже взрослыми стремимся купить себе отдельную квартиру, отдельный угол побольше. Даже твой муж так протестует, так как это его угол и он не хочет с ним расставаться. У нас Лиза с рождения в своей детской комнатке, хоть и маленькой. Но может от этого она у нее и такая уютная. И она уже знает, что это ее уголок, там все вещи ее, игрушки. Знает где игрушки лежат, где одежда) Сейчас учимся с ней складывать игрушки в корзины и получается, хоть и пока неуклюже) Даже наши педиатр и массажистка предполагали, что и спит доченька почти с рождения так хорошо отчасти потому, что в своем уголке, в своем детском уюте. Без наших взрослых телеков, ноутов, тряпок и т.п.)

Какие вы чудесные чумазики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

@Леся@, спасибо за инструкцию)))Теперь бум знать...

bysinka33, Ну как, к врачу свекра свозили?

Ul4ik, Какой Данька хорошенький...И как всегда в абрикосах)))

Девочки. это я потренировалась фотки выкладывать как написала Леся))) a557db006b74.jpg9a46cff4b31c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо за поправку. буду теперь знать :)

 

Shpilka85, Натусь, ну тогда вам удачи в этом! пусть Ксюня забудет весь негатив :giverose:

 

bysinka33, у нас кожаная свадьба. интересного много что можно подарить :grin: :grin: :grin:

но мы месяц назад купили нам по кожаной куртке, решили, что такой будет подарок для каждого. но хочу сюрпризик подготовить ;)

отличная у вас идея :good: мы через 3-4 года планируем свой дом строить, вот там я оторвусь на детских комнатах :grin:

 

Nato4ka4, Натусь, полностью с тобой согласна. у каждого человечка должен быть свой уголок.

 

Девочки, у нас всё ок. помирились!!! :):):) поговорили вчера с мужем, я привела свои доводы. он согласился. сегодня будем всё переставлять :yahoo: :yahoo: :yahoo: конечно, не оч нам удобно будет, но зато Данику места больше станет :man_in_love:

спасибо всем за поддержку. всегда так переживаю из-за этих ссор :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка :wave:

Илюша ночью плохо спал, постоянно просыпался :pardon:

Nato4ka4, спасибо, надеюсь все еще изменится :pardon: моя то мама может побыть с Илюшей, но просто он привык к нашему дому у нее он врядли освоиться, т.е. Это ей надо к нам переезжать на время, я только за, но замечаю что свекровь не очень довольна когда моя мама гостит у нас по нескольку дней :pardon: та и отца боиться одного оставлять, он любит выпить поэтому все сложно.

Ну как вариант надо обдумать, спасибо ;)

Shpilka85, повезли к врачу, еще не вернулись.

Ul4ik, молодцычто помирились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, хорошо вам там на дачке!!))) А мы в жаре мучаемся...только недавно потничка прошла, так вижу уже опять начинается((((

Ul4ik, Спасибо)) Молодцы, что помирились!!! У нас 3 сентября тоже годовщина свадьбы - 6 лет...Только не знаю какая это годовщина, как называется)))

bysinka33, Погоди, может еще все изменится и свекр быстро поправится...Кстати, можете попробовать Илюшку потихоньку возить к маме твоей, чтоб он привык немного и осваиваться начал, а к тому вреени уж точно приквыкнет к дому твоих родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Сразу заметно ,что выходные закончились :grin: Форум оживился :grin:

 

Mama_karpika, О, да, такой парад мод на площадке я тоже не понимаю! У нас тоже такие есть, я над ними посмеиваюсь, а детишек жалко - не дают всеми прелестями детства насладиться)))

А ты молодчина, Кристин!!!! И Гришаня тоже! Пусть ползает, тактильно все прочувствует! И мне нравятся такие детишки, которые грязные и чумазые не от того, что они всегда такие и за ними не следят, а оттого ,что гуляют хорошо!!!!

 

Shpilka85, Натусь :scratch: я где-то разве писала, что я укачиваю Каришку? :scratch: Наверное, не так как-то выразилась.. Мы укачиваем ее крайне редко, сейчас и не помню когда последний раз был, да и мало очень качали вообще. А засыпать под грудью и с грудью она сама отказалась месяца 3 назад. СЕйчас кормлю, ложимся на кровать нашу, я ее обнимаю и засыпает. Иногда может поползать чуток, если осталась нерастраченая энергия)) Ну исключение ночью - там она кушает почти не просыпаясь. А соска - ну любит она с ней засыпать :D потом почти сразу выплевывает.

 

С хорошим отдыхом вас!!!

 

И удачи тебе в нелегком деле изменения отношения к еде!!!

Сколько дней уже так? И как КСюша ведет себя? Н еполучится так, что ей так и понравится кушать одну только грудь и вообще не захочет есть нормальную еду? Она ж любит титю)))

У меня, конечно, другой взгляд на это дело, я бы наоборот вообще днем грудь не давала. Захочет - поест то, что дают. Нет - ходи голодной. Я вообще с едой не заморачиваюсь, может, и не правильно. Точно знаю, что никогда не буду едой насиловать.Но я не планирую до 3 лет кормить, тут я тебе не советчик :giverose: Я думаю, ты все для Ксюши и тебя решила правильно и это даст свой результат!

И насчет ложки - молодец! Мы пока с переменным успехом. Часть еды я кормлю ,потот Каринка ложку у меня просит и сама ест, я помогаю чуток если позволяет. Грязно, конечно, но есть так больше нравится))

 

Ul4ik, Юлечка, ты попробуй потом еще с мужем на эту тему поговорить, пусть подумает пока)) Тем более что он основное время в гостиной проводит, а то что прохода нет у кровати - ну там спать нужно, а не ходить)) А ребенку сейчас пространство для развития нужно обязательно!

 

У нас вообще одна комната и та не особо большая)) Наше тут кровать и стол клмпютерные, остальное место ребенку играть)) Но у нас никак особо не спланирован этот типа детский уголок :pardon: Места на это нет.

Так что уговаривай)) Я думаю, согласится муж)

Ну и в догонку))) Молодцы ,что помрились и все решили!!!!!

 

Mama_karpika, ох как Гриша тарелку вылизывает :grin: :grin: :grin:

 

Ul4ik, ой Данюсик!!! Такой чумазый и такой важный :grin: :grin: :grin:

 

bysinka33, Леночка, а рядом с вами больше деток нет? Конечно скчно Илюше, они любят с детьми играть. МЫ много одни гуляем - когда собаку выгуливаем. На площадке вечером. Так Каришка чуть не бужит к детям, так ей нравится играть со всеми!

 

@Леся@, спасибо за инструкцию!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nato4ka4, Наташ, мне очень нравится, как у вас детская оборудована (ну что видела на фото) :thumbsup: Вы молодцы! И Лизе там 100% комфортно! Я уже жду когда мы свой дом достроим, будет детская комната и много места, ммммммммм... Согласна, что при возможности ребенку нужен свой уголок, своя комната.

 

Если бы мамашка начала вякать чего это я учу ее ребенка, то и ей бы вежливо, но жестко ответила.
вот больше всего возмущает ,что еще и вякают. Хотя с детьми лет до 3 мне кажется надо сразу к маме идти, ребенок может не понять за что его ругают - его же так воспитали (читай - не воспитали).

 

Shpilka85, Натусь, фотка супер!! Так хорошо купаются! И вот тут Ксюша ооочень на папу похожа!!!!!!!!!!

______________--

А у нас приехала наша подружка, 3 недели ее не видели ,вот сегодня две малявки зажигали!!!!! Носятся, смеются, обнимаются, качель вместе качают)) Ни за что бы не подумала ,что такое бывает :D

 

 

Никто не заметил ,что я аватарку поменяла :pardon: некрасивая, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...