Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девоньки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ul4ik, мне все равно кто будет, хотя когда только начинали планировать очень хотела мальчика. А сейчас, время прошло и я решила что это не имеет никакого значения. Хочу пол не узнавать до родов :D А муж хочет мальчика, говорит девочка уже есть, пора и мальчика. Но опять же, сказал если будет девочка то конечно не расстроиться. По поводу того чтобы не узнавать пол, тоже со мной согласен :D Посмотрим что мы будем говорить когда придет время второго узи. :D Но я честно сказать в шоке, так как уже с 7-го ДПО меня начало тошнить, слабость, сейчас еще и головокружение добавилось. С Алисой такого не было, да и началось не так рано. И тестики уже на 12 ДПО был почти как с Алисой на 17 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, так эт... может там двойня, раз тестик так рано заполосатились? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ой не знаю, время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

 

Сегодня уезжаем к свекрам на выходные, внучку 1,5 месяца невидели. ) Завтра хотим съездить за комбезиком для дочи.

Приболели всей семьей, у меня насморк, кашель, у мужа горло болит, у дочи насморк и чихает. Блин только выздоровили. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я только темку прошуршала, оказывается у нас столько беременюшек!!!bysinka33, Eva 07, MilashkaDashka, Девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выхи на дачу уехали, Даня уже яблок и груш налопался :grin:

у нас какая-то аллергия на щеках и подбородке (прыщики и покраснение), в голове перебрала все продукты, не пойму на что :pardon:

 

*Яна*, belaya umka, спасибо, девочки! вы такие внимательные :giverose: я старалась :giverose:

 

что Лерочка пропала :scratch:

 

nikolavna, как сегодня себя чувствует Кирюшка?

у нас тоже сыпь какая-то :scratch: на щеках и подбородке. аллергия наверное :scratch:

 

Brizolka, Саша, я оч надеюсь, что привыкнет. мы сегодня на даче у родителей. видно так соскучился по бабушке и дедушке, что от них не отходит :grin:

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, ну если выдержите, то молодцы!!!!

у меня тоже знакомая не хотела знать пол, всё говорила, что не будет :grin: в итоге, на 2-м узи любопытство победило :grin: :grin: :grin:

береги себя!!! пусть твой токс поскорее тебя покинет :giverose: мне кажется, там маленький защитник растёт :grin:

а может и два :grin: :giverose: :grin:

 

Monakini, удачно отдохнуть у родителей!!! и поправит здоровье поскорее!!!! :giverose:

 

ПУЗики в нашей темке нас радуют :) а то мы всё переживали, что их у нас нет :grin: а теперь аж целых 4 :give_heart:

да ещё и двойняшки :man_in_love:

может Бусика и Нюсик нас ещё двойней порадуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня вчера приехал Никита, летние каникулы закончились у меня. Теперь воюем все вместе. Киря от Никиты тащится, повторяет все за ним, кошмар какой-то!

Ul4ik, спасибо, Киря получше уже, ночью спал нормально, слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас капризы и психи полным ходом. Еще плохо едим утром и вечером и очень плохо спим. Сил конечно никаких, нервы бьют ключом :pardon: завтра мои родители приедут, надеюсь немного отдохну.

Еще по несколько раз на день стукаемся лобиком или затылком об что-то, уже шишка на шишке.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, спасибочки и тебя поздравляю с новым пузожителем :giverose: как я тебя понимаю на счет токса :friends:

Monakini, не болейте ;)

Ul4ik, классная линеечка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, bysinka33,-с неделькой!!! :giverose:

Monakini, мой цикл восстановился на 3 раз, после прихода М.

Mama_karpika, я к Г. ходила через 2 месяца после родов, нашли небольшую эрозию и сейчас недавно-всё в порядке.

Ul4ik, с новой линеечкой!!! :giverose:

Monakini, выздоравливайте.

А у нас после ужасной ночи 2 дня назад вылез первый моляр, снизу. Итого-9 зубов. Насморк и кашель закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Что-то наша темка затихла. :pardon:

 

Ul4ik, bysinka33, Маришка33, Спасибо за поддержку! :wave:

 

Пришли мои месики, а я уже начала мечтать.....

 

Сегодня съездили за комбезиком на осень, хвалюсь:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Читаю вас каждый день, а написать не успеваю...помогаю мужу с ремонтом и переездом.

Monakini, хороший какой комбезик!!! А я что-то еще не тороплюсь с покупкой, а надо бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Маришка33, спасибо, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

nikolavna, ну и замечательно, что Кирюшке лучше!!!здоровья вам :giverose:

 

bysinka33, Ленусь, привет друх :friends: по несчастью. мы тоже ужасно спим. сегодня полночи на руках, плакал, ох, эти зубы....

тебе конечно в два раза сложнее!!!держись, Бусинка, нервничай поменьше!

 

Monakini, отличный комбез :good: это что за фирма? Рейма?

 

Shpilka85, Натусь, поскорее вам закончить ремонт :giverose:

 

Мы на даче. погода супер. последние деньки тёплые. сегодня уже домой поедем, мне завтра на работу :pardon: пойдём с Даней вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет всем!!!!

 

Совсем мы пропали :pardon: И гуляем целыми днями, и настроения как-то писать нет, а просто для отписки писать на форум не могу))) Читаю каждый день, радуюсь успехам наших малышей и новым пузикам (Нюсик - еще раз с полосочками!!!). Здоровья всем и больших достижений!!!

 

С удовольствием почитала про умелочки детишек :good: Такие все молодчины!!!! Ну у нас, в принципе, все похоже. Говорит много на своем непонятном языке, так прикольно))) Особенно когда собаку гоняет, такие монологи ругательные выдает!!! Из понятного - мама, папа, баба, деда, дядя, тетя, дяй, на, няня (надо) и неняня, ням-ням, ам, бах, кука (кукла), па (лампа), пака (палка), та-та (тик-так часики), вава (почему-то гулять :Crazy: ), тю (нету), ляля (это у нас детишки маленькие и украшательства типа ободочка или бантика), говорит как животние - курочки, утки, лошадь, коровка, козочка, хрюшка, ежик, собачка, кошка, мышка. Причем когда прошу показать ёжика - сначала хрюкает, а потом уже фыркает :grin: Долго думала, почему так, а потом поняла - у нас в одной книжке любимой эти два зверя друг за другом идут)))

Научила позавчера показывать обезянку - теперь хлопает себя тихонько по груди и говорит "У-у-у" :D

Тут посчитала - у Каришки в активном словарике около 30 "слов"))

Так же помогает одеваться - просовывает сама ножки и ручки, приносит по просьбе носочки и шапочку. Любимое папино развлечение - пложит куда-нибудь пульт от телека и просит принести, и вот пупс наш носится ищет и довольная потом приносит.

Сажает на горшок игрушки свои)) И вообще любит носить и возить горшок)

Танцует - попку назад отставляет и приседать начинает))) Расчесывает всех, когда говоришь что кто-то хороший (КАрина, или мама с папой, или игрушка) - сразу гладит по голове))

Знает и ищет правильно на улице листочки, цветочки, травку, камушки и палочки. Любит "купаться" в песочнице :D

Показывает на себе и на остальных без ошибок только глазки, носик и пупок :grin: Все остальные части тела пока только на игрушках))

И еще мадам наша очень деятельная :D Никогда просто так не ходит)) Или складывает что-то куда-то, или переносит с места на место с таким видом, что это так и должно быть, бесконечно подметает и моет пол всем, что под руку попадется - и на улице, и дома. На улице найдет палку какую-нибудь и ходит стучит ей по забору или еще чему-то.

И еще куча всего интересного, всего сразу не вспомнить, растут наши детишки, уже столько всего умеют!!!!

 

МамаПупсика, Катя, вам успешной операции!!!!

 

Ul4ik, Юлечка, спасибо за беспокоиство)) Я не теряюсь, всегда с вами, просто иногда так незаметно)))

Юль, я что-то и не учу цветам специально :scratch: Ну всегда говорю, какого цвета предметы, когда берем или видим их, думаю, этого достаточно? У нас в принципе все обучение сейчас наглядно-житейское.

А насчет словарного запаса Данечки не переживай! Это все индивидуально! Даня сейчас все запоминает, потом как начнет болтать лучше всех!

У нас так с хождением получилось - начала Карина ходить позднее всех сверстников, а сейчас шустрее и больше всех носится :grin:

С новой линеечкой тебя!!! Очаровательная :man_in_love:

 

bysinka33, Леночка, а как Илюша хомячка делает? ОЧень интересно))

 

belaya umka, bysinka33, девочки, терпения вам (нам всем :D ) с детишкиными выкрутасами!!!

 

Monakini, Юля, спасибо запривет от Нэты! Какие они класные, Альда такая взрослая уже!

 

Shpilka85, Натуль, с ремонтом вам быстро и успешно закончить!

Как у вас с едой дела?

 

Девочки ,извиниет, что всем не ответила и не написала, очень уж много пропустила :pardon: СЕЙчас вклиниваюсь в беседу)))

Люблю вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу вас с берега черного моря =) Погода тут хорошая, а вот море холодное. 31 числа обратно летим. Обязательно прочитаю все новости и активно буду участвовать в беседах. Соскучилась по вам всем.

 

Кристина, докладываю обстановку с детским питанием в крыму. Баночное питание можно купить только в детских магазинах, в супермаркетах его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Привет. комбезик Kerry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Муж уехал и никакого настроения теперь(( еще 2 недели не увижу,хнык :bye:

Его родители опять в Москву в гости зовут, но я сказала, что пока нет, хочу дома пожить)), а то все лето урывками дома бываем с Даней.

У нас тут холодина, вечером 7-10 градусов((, ХОЧУ ТЕПЛА!!!!

Это мы успели запечатлеть пока пара теплых деньков была

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а фирмы какие баночек? И есть ли детская кисломолочка (творожки, кефир)? Как это море холодное? Не порядок.

belaya umka, фотки - класс, особенно в шарах, а у нас тепло пока...

 

Купила Гришке деревянные игрушки (пирамидка, бусы крупные в банке и матрешку по сказке курочка ряба), будем его в поезде ими удивлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет, Лерусь!!!!

понимаю тебя. тоже гуляем много. захожу на форум, когда Даню спать кладу, а иначе никак :pardon:

спасибо тебе за поддержку. видимо, на меня что-то накатило. я по натуре перфекционистка, вот и переживаю за всё...

у нас на площадке мамашки как давай нахваливать "а мой, то, а мой это". вот и начинаешь сравнивать (хотя знаю, что это неправильно). в общем, дурёха я :grin:

а Даня у меня умничка. а как иначе!!! сегодня в магазине на фразу "Я люблю свою лошадку, расчешу ей шёрстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости" начал качать лошадку, убаюкивая, и гладить :grin:

 

Белая ворона, Ириш!!!привет!!! жаль, что море прохладное. но вы всё равно отрывайтесь по полной!!! :drinks:

 

Monakini, да я уж после того, как написала, прочитала на вешалке :grin: отличная вещь. у нас рейма осенний. оч довольна :good:

 

belaya umka, ух,Данюсик - позитивчик сегодняшнего дня. красавчик. а какие эмоции!!!! :giverose:

Лид, ты не расстраивайся!!!скоро всей семьёй будете чай пить. потерпи :giverose:

 

Mama_karpika, с новыми покупочками :giverose:

 

Девочки а вот у нас неприятные новости. у меня Даня отравился пюре с рыбой. в 6 вечера начало рвать фонтаном. я в первый раз такое видела. рвало сильно 4 раза с интервалом в полчаса. в 8 вечера уложила его спать, во сне опять вырвало. дала энтересгель и уложила опять спать. надеюсь, всё хорошо будет.

муж в панике, начал психовать, чуть ли не в скорую. а я то знаю, что если приедут, то заберут. начала его успокаивать.

температуры нет, в целом не кислый, даже улыбался. после тошноты плакал, конечно, от испуга. а мне так жалко его было, крошечку мою. Господи, девочки, как страшно, когда малыши болеют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, У меня сегодня тоже история с рвотой произошла, дала печеньку доче. Кушала нормально, и тут вдруг подавилась и ее начало рвать, рвало аж 5 раз. Я чуть не поседела. Конечно она плакала долго, сильно испугалась. Ну вроде тьфу тьфу все обошлось. Потом на ночь дала смесь и она уснула. :cray:

А на рыбу у нас вообще рвота, (семгу не воспринимаем). Треску вроде кушали нормально.

 

belaya umka, Данечка прелесть. )))) ЦАЛУЕМ!!!

 

Я как доктор айболит, мужа лечу и него темпа 37,3, сама лечусь и дочу для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, хорошего вам отдыха!!! А море совсем холодное, не искупаться?

 

belaya umka, Лидочка, фотки - класс, как всегда! Даня такой мужичок-боровичок :give_heart:

И быстрых вам 2 недель без мужа! Я иногда мечтаю хоть несколько дней побыть одна с дочей :D

 

Mama_karpika, пусть Грише понравятся игрухи!

Ой девочки, завидую вам маленько, все отдыхать ездите :D

Я уж давно нигде не была, ине придется, пока строимся :pardon:

 

Ul4ik, ох ну ничего себе(((( бедный Данечка(((( Но ты правильно сделала, что скорую не вызвала, нечего в больнице делать, тем более без температуры. Выздоравливайте скорее!!!

Юль, а какая рыба?

 

Monakini, Юля, здоровья всем вам, не болейте!!!

А почему так на печеньку получилось? Вот ведь(((( Наверное, большо йкусочек рвотный рефлекс вызвал. Пусть такого больше не будет, как же хочется, чтобы все детишки здоровыми были!

Ой, Юль, я сёмгу сама есть не могу, жирная она больно, тошнит после нее. Может и у Оли печень пока не справляется.

 

__________

А у Каришки десна внизу слева опухшая - жуть просто((( Так жалко((( Кое-как уложила на ночь, вроде заснет, потом дернется, проснется, и так много раз. Намазала Калглем и Вибуркол вставила, уснула миленькая моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня ездили с Илюшей в парк и видимо от переихбытка эмоций не захотел спать во второй сон, пришлось вечером раньше ложить.

Капризы и психи продолжаются.

 

Monakini, с покупочкой ;) классный комбез!

Ul4ik, :friends:

Ой бедный Данечка, кошмар какой. Как же жалко Вас. Лечитесь и поскорее выздоравливайте ;)

Sansara, сколько всего Каришка умеет, умничка ;)

А хомячок у нас примерно такой же как и ежик :pardon: еще беспрерывно нюхает цветы, даже на постели :grin: и начал Аааа говорить и показывать горячее, духовку, чайник :pardon:

Бедная Каришечка, пусть зубки вылезут скорее и не мучают ;)

Белая ворона, хорошей погоды Вам в оставшиеся денечки ;)

belaya umka, жалко что мужа не увидишь две недели, держись ;) ну и погодка у Вас, кошмаррр :pardon: фотки супер, Даня такой классный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо :giverose:

Ul4ik, ух и ничего себе, держитесь. А пюре сама делала? Как же так вышло? Пусть утром все хорошо будет!!! А мужья-психи)), они все таки, кажется, реагируют, мой тоже чуть что бегает по квартире и меня еще во всем обвиняет, но потом конечно сознается, что это было в порыве паники :pardon:

Аха, мы любим чай вечерком попить, после того как Даню уложим или чего покрепче))

Monakini, ну вот и вы туда же. Пусть больше это не повторяется!Спасибо за комплимент!

Sansara, спасибо, а я вот, наоборот, мужа вижу раз в 2 недели почти все лето)) и ему нелегко и мне :D На пару дней-да, но потом уже скучаю сильно и Даня, кстати, тоже, когда муж приехал, то он у него все дни с рук не слезал.

Ой бедненькие вы, как я вас понимаю, :friends: у меня также спал, пока не прорезались чуток, ночью прям психовал, спать хочет и не может, утром пару дней на щетке кровь была, когда он зубки чистил, я 3 дня нурофен на ночь давала,нам уже ниче больше не помогало, чтобы хоть поспал. Счас получше ТТТ, но днем еще тоже нервничает, все грызет.

bysinka33, спасибо дорогая!

У меня, наоборот, сегодня 2раза спал, хотя давно уже на 1 сон перешел, но он тут рано встает и я не знаю, что с его режимом делать, т.к. если класть на 2ой сон, то поздно проснется, как сегодня, в 8 и я потом на ночь не уложу его, а если не спать 2ой сон, то он только до 6-7 выдержит,на ночь это рано класть, короче, у нас видимо еще из-за этого психи, парень тут вечно хочет спать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

belaya umka, Даня такой хорошенький,я даже мужу фотографии показала :man_in_love:

Ul4ik, хорошо,что организм быстро очистился,теперь все нормально будет. Выздоравливайте :giverose:

Monakini, апчхи на беременный цикл :grin:

bysinka33, как самочувствие? :friends:

Sansara, Кариша умница :giverose: Зубы - это хорошо,а у нас 4 вылезло и тишина...

Mama_karpika, Белая ворона, хорошего отдыха :) Тоже завидую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Sansara, Спасибочки! :wave:

Даже незнаю почему так получилось от печеньки, подавилась сильно.

 

bysinka33, Спасибки! :friends:

 

Eva 07, Спасибочки за чихи, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, У нас тоже семга не пошла, сыпь была под глазом. И треска как-то никак, похоже как и мы ребенок "мясной", а не "рыбный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...