Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за пожелание хорошего отдыха, надеюсь с погодой повезет и никто не заболеет.

Начала потихоньку собираться и даже не вериться, что послезавтра уезжаем.

belaya umka, у меня один сон спит и я стараюсь его додержать до 1 дня, чтоб поспал до 3 и потом в 9 вечера спать, мне массажистка сказала, что это режим дет.садовский и удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата всем приветик :wave: :wave: :wave: !

 

Мы вернулись из Харватии, вечером сяду перечитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да у нас дома был отличный режим, в 9.30-10.00-подъем, 10.00-завтрак, 14.00-обед и сон до 16.00-17.00, 18.00-ужин, 21.30-еда на ночь и сон, если в 15.00 вставать будет, то до 21.00 у меня не дотянет или будут капризы жуткие. Тут у него режим очень поломался. Петухи что ли его будят так рано)) А вы во сколько просыпаетесь утром?

Eva 07, спасибо дорогая, очень приятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, утром в 8 утра встает, иногда бывает, что и в 9 проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня тоже Илья один раз поспал в первой половине дня один час и все. На второй сон не возможно было уложить, вечером уснул в 9 часов :pardon:

Eva 07, вообще чувствую себя хорошо, но устаю с малым быстро и все время хочется спать :pardon:

А как твое самочувствие?

Katja-BRD, с возвращением ;) классные фотки, в одноклашках смотрела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, может Илья уже на один сон перешел? Я тоже спать хочу постоянно,но уже чуть лучше стало,а токса у меня в этот раз совсем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Долго нас не было, мы уезжали отдыхать на озеро Балатон! Отдыхали отлично, Миланушке очень нравится купаться, совсем воды не боится! :D

Почитала тут умелочки всех малышей, очень за всех порадовалась! У нас тоже каждый день что-то новое, а самое интересное, что какие-то слова Милан по-русски говорит, а какие-то по-венгерски! А так всё на своём тарабарском, но ооочень разнообразно! Вес у нас весьма миниатюрный 9200, наверное мы самые маленькие! :pardon: Ест мало, но абсолютно всё! Как только я пытаюсь увеличить порцию, у Милана тут же всё выходит обратно, переживаю :scratch: ! А ещё Милан пока сам не ходит, только с опорой или за ручку, сам боится почему-то... :pardon: А так он очень активный, дружелюбный, любопытный! Обожает отбирать игрушки у более старших ребят на площадке! :D Я его есесственно за это ругаю, тогда он начинает кидать в этих ребят игрушками: типа из-за вас меня мама поругала, вот такой поросёнок хитрый! Очень привязан ко мне, ведь целыми днями с ним только я, муж очень много работает! Милан целуется со мной, обнимается и называет меня нежно "папа", ничего не могу с этим сделать, я у него папа и всё тут! Очень редко всё же мамой называет, когда я долго на ручки не беру! Вот так! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :giverose:

Мы приехали с дачки. Будем до выходных потихоньку собираться и докупаться необходимым в отпуск. В субб в ночь улетаем...

Позже почитаю всех, столько уже написали....Пойду сумки дачные разбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Katja-BRD, С возвращением! Как отдахнули?

Nato4ka4, С приездом с дачки! И хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

мы вроде бы оклемались, два дня на каше геркулесовой сидели. завтра уже нормальную еду будем кушать.

правда, у Дани все дёсна набухшие, психует...я так устала за эти дни :cray: аж плакать хочется...

 

Monakini, бедная Оленька, наверное кусочек большой попался :(

я тоже поседела за этот вечер :Crazy:

здоровья вашей семье :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sansara, Лер, треска. я обычно на 2 дня варю всё. в субботу всё ок было. у нас только на рыбу и молоко козье подозрение пало. но скорее всего рыба :pardon:

по поводу дёсен, сочувствую. сейчас сами страдаем. по ночам плохо спит. во сне плачет. в течение дня одни психи из-за боли.

скорейшего вам прорезованиЯ!!! :giverose:

 

bysinka33, belaya umka, Eva 07, спасибо, девочки, за поддержку!! ! :friends: :giverose:

Лида всё варю сама. овощи(картошка, кабачок, цвет капуста) + рыба. варила долго, около часа. :pardon:

 

full-of-hope, с отличным отдыхом вас!!! :giverose: какой Миланчик умничка!!! не боится воды!!!

 

Nato4ka4, с началом чемоданного настроения!

как отдохнули на даче? :giverose:

 

Katja-BRD, с возвращением вас! :giverose:

как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня вымариновала Илюшу до 2х часов, покормила обедом и уложила спать, но проспал он всего 1час с просыпаниями и кручением :pardon: вечером конечно засыпал когда в коляске сидел :pardon:

Eva 07, ну может и на один сон Илья переходит, но все равно очень мало днем спит, максимум 1час :pardon: и я не могу ииза этого отдохнуть.

Хорошо что токса нет у тебя, а у меня вроде поаустила и сейчас почти не тошнит :pardon:

full-of-hope, молодцы что отдохнули, здорово что Миланчику понравилось плескаться в воде, мы тоже очень любим. А весим мы тоже очень мало, завтра пойдем к врачу взвешиваться, но вообще 9кг еще нет :pardon:

Nato4ka4, с приездом с дачки Вас :pardon: и удачных сборов ;)

Ul4ik, с выздоровлением Данечку ;) пусть прорезывание по быстрее пройдет! А ты держись, все позади ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!!

Сейчас заняты приготовлением к школе старшего, нет совсем никаких сил ни читать, ни писАть.

bysinka33, мы вот тоже переходим на один сон, но спим один час и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

*Яна* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУДШЕГО!

 

 

 

У нас карантин продолжается, я даже уже упарилась. :banghead: Папа наш по немногу выздоравливает. Доча сопливиться, лечу. Нас пригласили 3 сентября на шашлыки, так хотели пойти, теперь и незнаю даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с Днём Рождения тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю здоровья и много много приятностей, и не только сегодня, а беспрерывноооо!!!!!!!!!! Счастья тебе и твоим близким! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас нет интернета поэтому не появляемся. У нас все хорошо. Сегодня сделали прививку корь и паротит. Яночка, поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого лучшего! Ты этого достойна! Ирина, full-of-hope, тихонечко тебя поздравляю! Очень-очень рада за вас!!! Нюсик, с долгожданными полосочками!!!Всем привет! У нас нет интернета поэтому не появляемся. У нас все хорошо. Сегодня сделали прививку корь и паротит. Яночка, поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого лучшего! Ты этого достойна! Ирина, full-of-hope, тихонечко тебя поздравляю! Очень-очень рада за вас!!! Нюсик, с долгожданными полосочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо! :giverose: Пока ещё даже не верится!!! :pardon:

 

Яночка, с днём рождения!!! :giverose: Пусть счастье будет в твоей жизни огромное-преогромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, тихонечко поздравляю :giverose: Всё-таки решились, молодцы!!! А мы пока всё думаем, точнее муж ЗА, а я всё думаю :pardon:

Уххх, сколько же у нас в темке будущех мамулек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так и не успеваю почитать все раньше написанное((( Все дела-дела, собираемся в отпуск.

Всех новоиспеченных мамочек-пузиков поздравляю с таким счастьем!!!! :giverose: :good:

У меня тоже уже мысли, что начинаю хотеть второго...Как раз к зиме наверное созрею и решусь. Муж уже хочет сейчас)

 

Яночка, С днем рождения!!! Оторвись сегодня по полной!!!

 

Katja-BRD, как вы отдохнули? Еще хотела спросить как у вас Илоночка переносит полеты и где там спит? В отеле выдают свою кроватку или манеж-кроватку? Мы в субботу летим в Грецию. Только вот с видом кроватки пока неясно, манеж или деревянная...А как Илоночка спала там днем? У нас еще пока два сна, вот думаю как там в отпуске на море будет...

full-of-hope, у нас тоже Лизуня от воды с ума сходит) Вот на море оторвется ребетенок)

Ul4ik, вы аккуратней, не травитесь больше :friends: На даче отдохнули супер. Как вернулись в город, то сразу фу...шум, гам, подрезание машин, хмурые лица толпы...

bysinka33, спасибо! Как поживает твой пузик? Уже виднеется хорошо?

Monakini, выздоравливайте поскорей!!! Скоро бабье лето, говорят сентябрь будет теплым.

 

Вот несколько фот наших купаний и гуляний с дачи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы сидим дома с закрытыми окнами и ждем когда нам бабуля принесет молока и хлеба, папа на дежурстве

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Monakini, DimoNick, Irish_Cream, full-of-hope, спасибо мои родные!!!!!

 

Мы уже дома, доехали тяжеловато, Еве было сложно в этот раз перенести дорогу. В поезде было очень душно, а в машине (ехать 2 часа от поезда) её вообще укачало, рвала.... Ну уже все ок!

 

full-of-hope, Ирочка, очень рада за тебя @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Поздравляю, держу кулачки @@@@@! :giverose:

 

Мотенок, Слышала в новостях про неприятности в Челябинске. Даже говорят детишкам 1 сенября отменили. ((( Держитесь. :friends:

 

Nato4ka4, Фоточки здоровские. :D

 

Девочки, вы своим деткам даете витамины? А сегодня купила Алфавит в порошке, вот хочу попробывать. Написано что гипоалергенный, без красителей и всякой бяки. Посмотрю что на самом деле.

Вот такие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Соскучилась уже за вами!!!!Всех с первым днем осени и днем знаний!!

Так уже хочется осень поскорее полноценную...Надоела жара! И при том столько шмоток накупила доче, что хочется уже в обновках ходить))) Сегодня ходила выбирала малой комбез на зиму. Обалдела от цен...Фирмы Войчик (Польша) комбезик стоит 5700!!! Уже собаралась покупать, но благо мама меня уговорила не тратить такие деньги на один сезон, а купить что-нить подешевле...Я подумала и согласилась с ней, и правильно сделала..Решила подождать, времени еще много до зимы, успею присмотреть еще и выбрать! А кто уже купил одежду на зиму деткам? Делитесь, какой фирмы покупали и в какую сумму обошлось если не секрет...

full-of-hope, поздравляю с положительным тестиком!!!

 

Сколько уже у нас много беременюшек!!!!

Девочки, беременюшечки наши и все остальные! А вы заметили, что те, кто уже планируют снова деток - очень быстро у них получается все и без проблем, а до этого многие ведь и долго планировали и не получалось...А тут у кого-то даже за один цикл получилось...Так бы всегда было бы! Захотел ляльку - сразу на тебе 2 полосочки))))

 

Nato4ka4, как классно вы отдыхаете в бассейне!! Фотки суперские! Лизонька такая славная девочка!!!

Monakini, выздоравливайте скорее!!

bysinka33, пускай Илюшка быстрее на один сон переходит и дает мамке с братиком или сестричкой отдыхать больше)))

Яночка с днем рождения тебя!!! Желаю чтобы в твоей семье всегда царилась любовь, понимание, верность и чтобы ты всегда себя чувствовала самой лучшей и счастливой женщиной, женой и мамой!!!!!

 

У нас прорезалось седня 2 зуба нижних (сбоку от центральных), только ближе к вечеру моя мадам согласилась покушать, а так весь день отказывалась от еды, только сися...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Забыла написать, у Илюши уже три дня опухший глазик, то ли ячмень то ли укус. С утра вообще тоненькая щелочка, постепенно к вечеру стухает. Вчера были у врача планово и как раз показали глазик, назначили капельки капать.

Еще анализы на дисбактериоз у нас хорошие, но мало полезных бактерий, выписали попить их. Еще сказали сдать кровь с вены на глисты. Весим 9100 в памперсе и 75см, маленькие но пропорцилнальные. Еще легкое плоскостопие обнаружилось :pardon:

У меня продолжаются психи временами :pardon:

Мы вроде как поедем всетаки на море в Турцию в конце сентября :pardon:

Яночка, дорогая, Поздравляю Тебя С Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни все сложится замечательно, будь счастлива, ты так этого заслуживаешь!

nikolavna, у нас еще не понятно со сном, то один, то два :pardon:

Monakini, пусть Ваш карантин заканчивается и пусть все сложится с походом на шашлыки ;) мы не пьем витамины :pardon:

Irish_Cream, с прививочкой Вас ;)

full-of-hope, Поздравляю дорогая :giverose: добро пожаловать в наши ряды ;)

Nato4ka4, Лизочка такая прикольнючая, уже и купальник примеряет мамын :grin:

Пузик уже видно, особенно в обтягивающих маечках :pardon: на днях сфоткаю покажу :pardon:

Мотенок, держитесь там ;)

*Яна*, бедная Евочка, ну хорошо что все закончилось ;)

Shpilka85, с зубиками Вас :giverose: спасибо за пожелание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Shpilka85, Я доче купила осень-весна комбез 3500р., только я размер 92 брала. Подверну ножки и ручки на немного и пойдет аж на два года носки. Зимний комбез нам свекры из белоруссии привезди, но что то с размером переборщили, аж на 3 года взяли. Придеться покупать, опять буду на 1-2 размера больше брать. А вообще я не брезгую, беру у подруг б/у комбезы. У меня уже с 3 до 5 лет комбезы лежат зимние. и еще один на подходе, скоро отдадут.

Ходила присматривала на зиму цены есть нормальные от 1000 до 2000, с мехом или перо. Вообщем можно с экономить. Конечно финские или конадские симпатичнее. Но и русские сейчас не плохо шьют.

 

 

bysinka33, Чаевым раствором промакивай, дизинфицирует.

 

Накрылись наверное наши шашлыки медным тазом, муж на выходных будет работать. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

bysinka33, спасибо. А вы кал сдавали на я\г? Пуска глазик заживает. Альбуцид назначили?

Monakini, у нас таких дешевых комбезов нет, цены начинаются от 2,5 и выше)))) Подожду еще немного и зимними вещами. А на осень у нас с весны куртки 2 еще как раз)))) мы почти не поправились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...