Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

DimoNick, Спасибо! Решились! Точнее я даже не думала, что так быстро получится! Милахеса 1,5 года делали, а тут... :pardon: Дай Бог, чтобы только всё хорошо было! Тебе желаю скорее надумать, а мужья... они такие, им бы поскорее, но это же счастье, что муж хочет! Мой уже сразу хотел, как только я Милана родила!!! :D

 

Nato4ka4, ну не даром наши детки маленькие рачки, воду обожают!!! :)

 

Мотенок, Бедные, держитесь там! Неприятно!

 

*Яна*, Яночка, спасибо! :giverose:

 

Monakini, Спасибо! :giverose: Как только выяснится точно, обчихаю тебя!!!! :friends:

 

Shpilka85, спасибо! :giverose:

 

bysinka33, Спасибо! С радостью вступаю в пузатые ряды!!! Пусть глазик ваш скорее заживает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!

у меня начался учебный год :pardon: уже вся на расхват. со след недели в бой!!!! :grin: :grin: :grin:

 

full-of-hope, Ирочка, тихонечко поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nato4ka4, фотки супер, Наташ!!!такие вы классные :good:

значит, зимой уже второго планируете!!!молодцы :giverose:

 

*Яна*, Яночка,с Днём Рождения!!!!!

всего-всего самого наилучшего тебе!!!!!

с возвращением домой!

бедная Евочка, укачало деточку:(((

 

Monakini, я пока не даю никакие витаминки.

 

Shpilka85, с зубиками вас :giverose:

а я вот Наташ совсем не хочу осень....

мы купили на осень раздельный комбез Рейма на распродаже за 2700, а зиму взяли babyclub тоже раздельный за 4200

 

bysinka33, с хорошим результатом вас :giverose: а бактерии повышайте!!!бедный глазик:(((

и правда, вы миниатюрные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Яночка, красотулечка, поздравляю тебя с Днем Рождения, с Юбилеем!!! Желаю тебе самого большого женского счастья, пусть все происходящее в твоей жизни приводит только к самым лучшим результатам!!!! Процветания тебе и благополучия!!! Пусть твоя конфетка Евочка радует тебя все больше с каждым днем!!!

 

full-of-hope, Ириночка, дорогая, поздравляю тебя с наступлением беременности!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как же рада за вас!!!! Пусть все будет благополучно, здоровья тебе и отличного самочувствия!!!!

Что-то мне очень сильно кажется, что девчушка у вас поселилась))

обнимается и называет меня нежно "папа",
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

nikolavna, как сташего в школу проводили? Хотел? ;)

 

Бусинка, Леночка, представляю как тяжело вам с Илюшей с одним таким коротким сном(((( Вы держитесь!!! Скоро должно все наладится! Лен, а если его караулить и при просыпании на руках попробовать еще доусыпить? Нам иногда помогает.

 

Monakini, Юля, выздоравливайте все скорее!!!

А насчет витаминов.. Я не вижу смысла пичкать ребенка ими в таком возрасте. Лучше, наверное, питаться разнообразно.

 

Irish_Cream, С прививочкой вас!!!

 

Nato4ka4, Наташ, фотки - обалденные! Вы - чудесные!!!!! :give_heart: Такой у вас бассейн классный!

ТЫ уже на чемоданах сидишь? ;) Хорошего вам отдыха и легкой дороги!

 

Мотенок, как у вас обстановка? Жуть конечно что творится((

 

Shpilka85, с очередными зубками вас!!!!

Наташ, мы еще на зиму не покупали ничего. У нас от племяшки есть косттюм хороший, но он большеват, вот я и подумываю что-то недорогое прикупить, все-таки ходить зимой в бОльшем по размеру костюме тяжеловато будет, наверное :scratch:

 

bysinka33, Лен, так все-таки ячмень на глазике, да? Как сегодня? С хорошшим вас анализом на дисбак и быстрее дополнить полезные бактерии)) Нам вот тоже надо на паразитов анализы сдать.

Лен, а как выглядит ваше легкое плоскостопие? Нам ортопед сказал, что все хорошо, но мне как-то не нравится, как стопы стоят у Каришки(((

 

 

Ul4ik, Юлечка, дорогая, с началом учебного года тебя!!!! Нарасхват - это ж хорошо)) Значит тебя ценят и учитель ты хороший)) А детишки тебя обожают, я уверена))))

Как Данечка??? Истерики продолжапются?((( У нас да((

 

Лилечка и Сашенька, девочки дорогие, спасибо вам огромное за поздравление!!!! Получили от вас открыточку и магнит классный - Каришка такие обожает))) Очень-очень приятно! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

 

_____

Мы наконец-то сделали привику от краснухи.

И еще у нас вылезли 8 и 9 зубы))) И еще все десна под коренные зубы опухшие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Я сегодня на рынок местный шмоточный зашла, увидела там комбез зимний Беларусский. Стоит 4000т.р., я продавцу говорю, вы не обалдели такую цену лупить за Беларусию, Финский можно за такие деньги купить. Вообщем фырунула и пошла, он меня догонял, сказал что за 2,500 отдаст. :grin: Вообщем везде торговаться нужно. ))

full-of-hope, Ага, со всех сторон почихай ))

Sansara, Я стала давать витамишки, потому что доча опять сопливиться. Имунитет на нуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

full-of-hope, поздравляю!!!

Яна, поздравляю с днем рождения!

Sansara, с зубиками вас! Никитос пошел в школу с удовольствием (пока)))). Уже успел сегодня получить пятерку и кепку потерять!

bysinka33, пусть глазик заживает побыстрей! У нас со сном такая же ерунда, спим то один раз, то два, смотрю по настроению Кирюшиному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, хорошо ты сторговалась! Молодец! А я вот торговаться совершенно не умею, мне как-то стыдно что-ли цену сбивать :blush: хотя знаю. что на рынке так и надо. Поэтому и наранках не бываю :pardon:

Юля, а как насчет закаливания для укрепления иммунитета? Витамины конечно дело неплохое, особенно учитывая качество продуктов в продаже, но тоолько витаминками дело не исправить. В ноль убить иммунитет у годовалого ребенка - это оооочень постараться надо, я думаю. у вас не все так плохо ;)

А сопли бегут какого характера? Прозрачные и жидкие или нет?

Здоровья вам!

 

nikolavna, спасибо! У нас еще и 10 зуб вылез сегодня, и верхние десны все воспаленные(( бедна ямоя девочка(((

Учебный год начался хорошо у Никиты :D Как представлю, что моей детишк епредстоит еще 11 лет школы - брррррр...

 

___________

ОЙ девочки , сейчас Новости смотрела (что делаю ну очень редко), до сих пор в шоке - во Владивостоке 4 шестиклассницы 12-летние "отпраздновали" 1 сентября 2 бутылками паленой водки :shock: 2 девочки в коме :shock: Куда катимся.... Дети теперь так День знаний отмечают... И сестра вчера говорит - весь бульвар, вся набережная в пьяных малолетках. Ужас. Даже страшно. Вот мы стараемся, воспитываем, в твердой уверенности, что наших детей такое не коснется, но никто еще не отменял влияния окружения. Дай Бог, чтобы эти ужасы прошли мимо наших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на море, погода хорошая, море сегодня штормило и Гришка испугался и каждый раз как мой муж заходил в воду - начинал плакать. Доехали отлично, Гриша много спал в поезде, правда об стол щекой приложился, теперь с синяком. Надеемся завтра искупаться.

Яна, с днем рождения, рассказывай как отметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти на готовых чемоданах) Заказали такси в аэропорт с детским автокреслом. Завтра в ночь улетаем. Я уже в предвкушении...так волнительно в хорошем смысле первый раз с Лизуней :)

 

Monakini, Shpilka85, bysinka33, Ul4ik, Sansara, спасибо за комплименты нашим фоточкам!!! :friends: :giverose:

 

Monakini, я пока не планирую давать витаминки. Мне кажется это все равно химия :pardon:

Shpilka85, у нас дядя еще на рождение подарил Лизе зимний канадский комбез размером 12 месяцев (80 см), я смотрела они по 6 тыс.стоят. На днях мерила, чуточек велик, но к зиме как раз будет самое то. И с той весны ветровка, пальто и дутая куртка еще в самый раз сейчас. Она у нас миниатюрная девчушка, в песочнице все думают, что ей меньше года и спрашивают часто возраст, т.к. носится уже как торпеда) Кушает все и с большим аппетитом. Наверное маленькая будет в бабушек. Моя мама ростом 1,62, мама мужа- 1,60 :) Я 1,67. С зубиками вас!

bysinka33, лечите поскорей глазик! Мы, наверное, примерно столько же весим. В год были чуть меньше 9 кг. Желаю вам все таки полететь в Турцию и хорошо отдохнуть!

Ul4ik, да, к зиме уже хотим планировать второго) А там как судьба даст) Я тоже не хочу осени, а уж тем более зимы. Не люблю напяливать кучу одежек на себя и Лизу. Обожаю в этом смысле хорошую летнюю погоду, напялил шорты с футболкой и гулять)

Sansara, да, уже вот в кучки вещи собрала в спальне, осталось запаковать) Не люблю эти чемоданные сборы, ломаю голову все ли взяла, продумала...а теперь еще за троих собираю :) Вернемся 18 сентября. С прививочкой и зубиками вас!!!

Я тоже новости смотрела и видео как эти маленькие девочки невменяемые по улице шли. Жуть конечно.

Mama_karpika, привет вам, морским :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Времени писать нет совсем.

У нас психи все продолжаются(( :Crazy: У меня вообще уже настроения никакого нет. Видимо я ему уже надоела, целый день со мной, я же и в город 2 раза в день вожу,устала жутко уже, он со мной дерется за то что я его ругаю и могу по жопе пару раз дать, кричит и пытается по лицу меня стукнуть!!! Родителям написала сегодня,что в след раз они сами останутся с Даней и строителями. Еще бы выходные мне продержаться((, еще и дом убирать к их приезду надо и еду готовить, в саду уже и не поливаю ниче, еще блин эти помидоры собирать, а то вдруг замерзнут, надавали мне инструкций и умотали на море, а мне папа говорит: "Что ты все на море, на море хочешь, сиди тут :club:, мы с вами до 8 лет не ездили никуда " Одно радует, Дане чемодан вещей везут, не знаю, конечно, сколько там теплых из них))

Даня тут уже с ума сходит, кошку-стерву уже достал, мы домой когда приходим, она на улицу выбегает, хотя вообще не уличная. Бегает за ней целый день, то с ведром большим, то с горшком, то игрушки в нее кидает, она, конечно, его царапает до крови, но он уже не плачет, а лупит ее по голове пультом за это,а она в свою очередь писает под дверь, чтобы я убирала, дурдом короче. Ломает он тут все, оторвал голову слону, который ездил и пел, пробабушке сломал фонарик переносной, стукнул, об пол, а потом еще этот фонарик и жутко нагрелся, пришлось разбирать, отключил ей телик, раскидал газеты, оторвал кран у бутылки с водой, я тихо схожу с ума :(

full-of-hope, поздравляю с // :giverose:

Sansara, ого вы нас уже догнали по зубам!!!

Nato4ka4, хорошо вам отдохнуть!

Shpilka85 я заказала комбез из Канады зимний, кажется около 4000руб получился, правда, еще не пришел. А на осень куртку хочу купить и все.

Sansara, да,я видела анонс этих новостей, ужас, а до этого я смотрела передачу про детскую наркоманию и стало так жутко и страшно, потому что с каждым годом число их только растет. В Америке, вот водят в школе детей в морг смотреть на детей, умерших от наркотиков, конечно, это большой шок, но...это действует, у нас пока не решаются на это, все думаю как ввести в аптеках лекарства по рецептам, но они же все равно найдут выход и будут также делать наркотики из лекарств...

Monakini, у Дани насморк уже 3 недели, но у него из-за зубов, правда, они не текут, а слышно, как хрюкает, когда ест, когда спит вроде не мешают, но промывать уже ниче не дает((

Смотрю сколько Б у нас тут, здорово, но вот я чет чем дальше, тем, наверное, сложнее мне будет решиться, нет у меня столько сил пока, да и рядом никого нет, кто поможет, может потом полегче будет, по крайней мере хочу в это верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

full-of-hope, спасибочки, с глазиком уже получше ;)

Monakini, спасибо за совет ;) жалко что с шашлыками не получится :pardon:

Shpilka85, спасибо, нам капли в глазик назначили Софрадекс. На глисты сказали кровь с вены сдать :pardon:

Ul4ik, спасибочки ;) да, мы малявки :pardon:

Sansara, привет Лерочка :wave: я и так караулю Илюшу во время дневного сна и полкачиваю когда просыпается рано, но если уже начал садиться или вставать то уже не уложишь :pardon:

На счет ячменя или укуса так и непонятно, места укуса не видно, но сегодня получше :pardon: Спасибо за поздравление с хорошими анализами ;)

А плоскостопие начали замечать когда дома босиком бегает, то стопа вся на полу, но внутренняя ж часть не должна так стоять :pardon:

С прививочкой Вас и с зубиками :giverose:

nikolavna, спасибо ;) надеюсь и у Вас и у нас со сном дневным скоро наладится ;)

Mama_karpika, спокойного моря ;) жалко щечку :pardon:

Nato4ka4, спасибо дорогая ;)

belaya umka, бедненькая, я представляю как тебе одной там тяжело с Данюсиком, еще и кучу всего делать поручили ;) держись, хоть это и не легко, ты сильная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

У нас зубы выползают пачками: уже 11!!!! И 12-13 на подходе! :shock:

А еще я тут на днях подстригла Лешку - зацените мой дебют в профиле :Crazy:

Про ГВ: я же тут осень наметила для сворачивания :pardon: А с июля где то пытаюсь убрать "некритичные" прикладывания. У меня Леха сосун - мамадарахая!!! Очень тяжело это у меня получается :scratch: Отвлекаю, отвлекаю, а он потом как начинает орать, что маманегарюй :lol: Вот вчера первый раз получилось прикладываться только на сон! Но это мне кажется случайность :scratch:

 

Irish_Cream с прививочкой вас!!! Как там наша Сашуля? :friends:

 

full-of-hope с полосочками!!!! :give_heart: Здоровья тебе и крошечке!!!

 

Обалдеть сколько у нас уже пузиков сладких!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

*Яна* С днем рождения!!!attachment.php?attachmentid=1742911&d=1307174464 Пусть сбудутся мечты!!!!

 

Monakini, Юляшка, я не даю витамины...

 

Shpilka85 а я зимнее как то боюсь заранее покупать... Лешка так растет неравномерно :Crazy: Вроде не растет - а потом бац и сандалики маленькие :lol: Решили покупать по мере необходимости - зимой, ну или поздней осенью :thumbsup:

С зубиками вас!

 

Ul4ik, с началом учебного года!!!!

 

Nato4ka4, счастливой дороги!!! Фотки- отпад!!!!!

 

Sansara, с зубиками и хорошо вам перенести прививочку!

Дай Бог, чтобы эти ужасы прошли мимо наших детей.
вот и я об этом думаю.... как научить сказать НЕТ, когда будут предлагать что то плохое :scratch:

 

belaya umka,

Бегает за ней целый день, то с ведром большим, то с горшком, то игрушки в нее кидает, она, конечно, его царапает до крови, но он уже не плачет, а лупит ее по голове пультом за это,а она в свою очередь писает под дверь, чтобы я убирала, дурдом короче.
и смешно и грешно....... Обалдеть! Какой у тебя сынулька бесстрашный - настоящий пацан! Держись мамочка! У меня ЛЕшка тоже за кошкой по всей квартире бегает, но она ему не дается- убегает, бъет его лапой (без когтей) и шипит, кричит на него :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :D

 

Sansara, Сопли белые текут, ночью нос забивается и она просыпается, кричит.

Про девочек слышала в новостях. Я уже нечему не удивляюсь. Рядом с нашим домом школа находиться, и я каждый раз вижу как девочки лет 12-14 пиво пьют за углом и курят. Я им как то раз сказала, не рано ли вы начали. Они меня на три буквы отправили. :shock:

Mama_karpika, Хорошего отдыха! :wave:

belaya umka, Держись! Данечке чмоки чмоки. Мои родители и Свекры тоже трердят, что раньше трех лет ненадо ехать на юг. Но я их не особо слушаю, можно же поехать в сентябре когда нет такой жары.

А на счет деток, я готова второго родить. Знаю что будет тяжело. И родители не особо помогают. Живут своей жизнью. Справимся.

Julyk, Лешик Красавчик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Monakini, а ты в носик что капаешь? У нас сопли уже две недели. Капаю аквамарис. Отсасывать уже не дает, убегает и орёт. Називин капали, но его длительно нельзя ведь. То жидкие, то забит носик. Хрюкает там внутри. Зубы не виднеются. Не знаю что делать. Уже и гулять мало ходим. Ночью просыпается. Жалко малышню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@, Привет. Капаю називин и витаон. Промывать недает, кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* С днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Пусть все задуманное сбудеться!!!!!! И жизнь только радует!!!!

Девочки, мож кто знает мою историю с путанным хгч, напереживалась я, всю неделю кк на иголках. Сегодня ездила на узи! Все хорошо, плодное яйцо по размерам больше чем с Алисой. Все соответствует сроку! Вы просто не представляете, у меня как камень с плеч!!!

Теперь я полностью спокойна :D

Monakini, ААААААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!! На тебя презаразнешим чихом!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

full-of-hope, поздравляю с таким прекрасным событием!!!!!!!!!!!

Мы Алисе ушки прокололи, очень красиво ей. Читаю, у вас детки столько слов уже знают, а мы пока очень мало. На своем то много говорит, а так мама, папа, баба, и на Басика ( котик ) ба, и новое слово появилось пам ( лампочка) и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, прочитала сейчас в интер. про виатон. Надо попробывать. Это бальзам? Ты его капаешь или надо ват. палочкой промазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Sansara, Ul4ik, Nato4ka4, Julyk, спасибо вам девочки!

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, мы тоже уже 2 недели назад ушки доче прокололи)))

Monakini, желаю скорейшей беременности! И пусть потом не будет так тяжело как ты думаешь!

Julyk, удачи вам с отлучением!

bysinka33, нам ортопед говорил чтобы не было плоскостопия и вывиха стопы - дома по твердой поверхности ходить ТОЛЬКО в обуви и ни в коем случае не босиком!!!!! Так что тоже обувай дома малого!

belaya umka, а на каком ты сайте заказала комбез? Поделись ссылкой (блин, забыла,тут е блокируют ссылки, ну напиши как набрать в поисковике сайт этот)

Бедные вы, столько заданий родители надавали, а помочь не кому...Держитесь, еще немного осталось!! Вот это Даник смелый мужчина))))

Попробуй носик Аквамарисом просто промывать

Mama_karpika, хорошо вам там поплавать!!! И погоды тепленькой!

Nato4ka4, мы тоже худышечки))) Бабушка иногда ее "задохликом" называет)))))

Отличного вам отдыха и легкого перелета с дочей!!!

Sansara, Лер, нам все это (воспитание такое, чтобы наши дети в подворотнях не лазили с сигареткой и бутылкой) еще предстоит, только наверно нужно это гораздо раньше объяснять деткам, чтобы сформировалось и закрепилось на подсознательном уровне все... А в таком возрасте, как те девочки - уже бесполезно что-либо делать...Пока не вырастут и не наспотыкаются на своих ошибках - не поймут ничего...

С зубиками вас!!! Ого, какие вы уже зубастики)))

Monakini, у нас на рынке вообще барахло китайское продают, поэтому покупаю все в магазах, а там не поторгуешься))))

Ul4ik, с началом рабочих будней тебя!!!)) Побольше послушных и внимательных деток на работе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Shpilka85, спасибо, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ой спасибо, держусь!

Julyk, фотка класс, мне очень нравится стрижка, взрослее стал.Ты сама стригла? А Даня да никого не боится, кроме пылесоса и фена))

Shpilka85, я заказала здесь на бебиплане, в теме совместная закупка, но там надо зимой заказывать аж на след зиму. Да, надо опять начать закапывать ему, только я уже физ раствор ему в нос капаю, по сути тоже самое, а дешевле выходит.

Сегодня родители сказали, что я вечно недовольная :pardon: , когда я сказала, что устала, рабочие гремят и сверлят, Даня итак плохо спит, а они переживают, что кошка их из-за стресса скаталась вся и ее надо чесать, я сказала, что Даня ее причесывает)). На что они сказали, ну ладно мы пошли на море купаться и загорать. :glare: Я блин оказывается должна радостная быть целыми днями, еще и дразнят. Как сказал мой муж :"Они как всегда в своем амплуа))" Ух я им покажу как приедут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Sansara, bysinka33, Julyk, Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, спасибо девчонки за поздравления с моим днем рождения!!!!!

 

У меня сейчас новая волна депрессии, пытаюсь адаптироваться к жизни в новом ключе. Муж ко мне проявляет полное равнодушие, меня практически не существует, с Евой очень мало общается, хотя теперь живем в одной квартире. В общем ушел в себя и не обещал вернуться. Дома пытается не бывать, а если приходит, то здоровается, спрашивает "как дела, как Ева" и все, уходит в комнату и там живет своей жизнью. Я ожидала такого отношения и знала куда я еду, но всё равно очень тяжело на душе, когда для любимого человека (каким бы гадом он не был) ты никто.

Извините, что опять напустила тоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка, в твоем посте прям передается вся твоя боль... Так хочется чем-то помочь... Ты там держись, я уверенна что со временем все у вас с Евочкой наладиться, все будет хорошо. Просто вам нужно пройти это испытание. Я часто молюсь, буду молиться за ваше благополучие, чтобы ты скорее преодолела свою боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, держись, со временем обязательно станет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня ездили в парикмахерскую, я сделала мелирование и подстриглась и мужа подстригли, хотели и Илюшу, но он уснул в коляске с бабушкой на улице :pardon:

Вечером ездили с мужем на др к куму, завтра муж и кум с друзьями едут на море на один день на мальчишник, через неделю свадьба у кума.

Shpilka85, нам ортопед говорила что можно и босиком и в обуви бегать дома, но в домашних тапочках ре скользко, надо сандали вымыть и пусть бегает :pardon:

Julyk, с пачка-зубиками Вас ;) удачи Вам и терпения в сворачивании гв ;)

Лешик такой славный мужичонка со стрижкой ;)

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, с хорошим узи :giverose: рада что у Вас все хорошо ;)

*Яна*, ой дорогая, давай справляйся с депрессией, ты сильная!

Акак др отметили? Оторвалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, спасибо Юль.

belaya umka, :friends:

bysinka33, с девчонками классно посидели, но я глупая всё торопилась вечером домой, чего-то там себе нафантазировала, что муж в этот день проявит ко мне внимание, но очень разочаровалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Поймала, поймала. :grin: :wave:

Славо богу что все определилось. :D

юляш@, Капаю, по одной капельче в каждую ноздрю. Это препорат на травах, хорошая вещь. Я сама много лет им пользуюсь.

belaya umka, Мои родители тоже сегодня на Юга укатили, вчера мама забежала на пять минут, поцеловала дочу и убежала помахав ручкой.

Shpilka85, Спасибо, дай бог. :wave:

 

А нам вчера всетаки удалось сходить на день рождение. Шашлыки отменили из-за дождя. Собирались в квартире уже в шесть вечера, как раз у меня муж с работы приехал. Конечно долго посидеть не удалось, Оля начала капризнечить. Ну 1,5 часика потусили. Я рада очень. А потом еще поехали к подруге в Москву, она нам комбезики отдала на зиму и осень для дочи. Вернулись домой уже в 23-00. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...