Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Спасибо за ответы про сережки. Я переодела ей их уже))).

Мы выпадаем с форума на неопределенный срок - переезжаем в свою квартиру!!! Сегодня!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наконец-то!!! Как же долго мы этого ждали....5,5 лет (дом долгостроем оказался, застройщик обанкротился) Там пока ни телефона ни интернета нет(((. Может раз в неделю у родителей буду заходить к вам...

Не забывайте нас с Ксюхой))) Всем спокойных ночей и приятного времяпровождения! Ну и ..хорошей погодки))

Беременюшкам - здоровья и терпения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

DimoNick, да у меня Никитка как-то легко отучился, не дала ему просто соску на ночь, он похныкал немного и заснул. На следующий день про нее и не вспомнил. Но он у меня ночью спал хорошо, просыпался очень редко. А вот Киря просыпается ВСЕГДА, от одного-двух раз за ночь (это редко) и до бесконечности. И что с ним делать - не знаю, будет ведь без соски реветь... Днем-то мы уже отучились, а вот на сон - никак, боюсь даже пробовать.

bysinka33, как на свадьбе погуляли?

Shpilka85, поздравляю с переездом! Делайте быстрее интернет!

Katja-BRD, с крестинами вас! Мы уже будем в следующем году, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: !

Вот читаю вас, но не пишу! :( Настроения совсем нет! С беременностью пока ничего не ясно, вчера на УЗИ только плодное яйцо увидели, а эмбрион пока нет! Врачиха так во мне поковырялась, что вечером у меня закровило, хотя до этого всё было прекрасно! :banghead: Надеюсь это она просто эрозию мою расковыряла, когда цитологию на раковые клетки с неё брала! Я с ребенком одна целыми днями и сегодня тоже, таскаю его на руках, очень просится! Вобщем, жалко себя, страшно за малыша в пузе! Настроение ниже плинтуса! Пардон за негатив! :cray:

Вчера Миланушка наконец-то сам пошёл и его тут же сбил сумасшедший ребенок на пластмассовом мопеде, теперь Милан опять отказывается ходить, испугался! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Katja-BRD, Приветик. С крестинами Вас! :giverose:

 

Shpilka85, С новосельем!!!!! Молодцы!!!!! Пусть Ваш дом будет полной чашей, радости, веселья и детского смеха в новой квартире!!! :giverose:

 

full-of-hope, Привет. Не растраивайся все будет хорошо. Может тебе утрожестан попить для сохранения беремености. :wave:

С ходилочками Милану. :giverose:

 

Доча сопельками хлюпает, отсасываю ей с морской водой и капаю капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, в Венгрии нет таких лекарств! Ну будь, что будет! :pardon: Пусть сопельки ваши пройдут! За ходилочки спасибо, но теперь он снова отказывается ходить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

nikolavna, здоровья вам всем, не болейте больше!

И скорее привыкнуть тебе к новому ритму ;)

 

※ Just a сat ※, ой Лилечка, извини, но ухохоталась я над твоими приключениями))) Так все описАла :D А вобще такие трудные дни нас ооочень закаляют ;)

 

bysinka33, Леночка, хорошо, что муж с мамой помирились! Самое неприятное - вот такие ссоры...

С небольшим улучшением сна вас, пусть еще лучше будет!!! Каришка сегодня тоже первую ночь за последний месяц спала более-менее, а то по 10 раз вставала за ночь, кричала, плакала. жуть...

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Юль, я вообще против совместного проживания с родителями, все-таки 2 семьи и рано или поздно трения возникнут. Так что наверное хорошо, что пришлось разъехаться, плохо только, что поводом ссора послужила. Пусть у вас все замечательно сложится!!

 

Nato4ka4, ой как вы хорошо отдыхаете!!! Молодцы!! Лизонька у вас умничка, такая компанейская и общительная :thumbsup:

 

Ul4ik, Юльчик, скоро привыкнешь к школьной нагрузке, меньше уставать будешь!!! Как Даня без тебя обходится? Тяжело?

 

DimoNick, у нас с соской такие же отношения - только на засыпание. Днем прячу)))

 

bysinka33, я тоже готовить люблю, а времени не всегда хватает, да и лень матушка посещает периодически :pardon:

Отлично вам на свадьбе погулять!!!

 

Katja-BRD, :wave: с Крестинами вас!!

И успешных и интересных занятий в детской школе!!!

 

Shpilka85, ой, Натуль, как радостно - в совю квартиру!!! С переездом!!!!! Счастья вам и тепла в своем гнездышке!!!!!

МЫ вас не забудем)) давайте быстрее связь налаживайте!

 

full-of-hope, Ириночка, спокойствия тебе!!! И здоровья вам с малышом!!!! Может, рано еще эмбриончик видеть? Сходи еще попозже.

А что, на цитологию сейчас надо было брать, раньше не брали?

Ну пусть все хорошо будет!!!!! Наши кулачищи за вас!!!!!!!!

Миланушку жалко(((( что за дети, ничего не смотрят(((( забудет Милан и дальше ходить будет. Поздравляю вас с началом ходилок!!

 

____________

у нас так холодно, бррррррр.

Каришка уже 2 раза сама сходила пописать на горшок!!!! Играла, потом выдвинула горшок, села - я думала, дальше играет)) Встает - а там пописано))) Колготки, конечно, еще не снимает :grin: Так что писает сквозь одежду))) Но я так рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Отгуляли мы вчера на свадьбе, все было хорошо если бы не так холодно, даже мое длинное платье и кожаная курточка не помогли :pardon: все было красиво и трогательно, правда муж подвыпил и был на своей волне, а я сидела и смотрела как все веселяться, настроения не было :pardon: а сейчас так болит голова, что как будто я вчера много пила.

Ночью мы приехали в час и с того момента Илюша проснулся и почти не спал до5. Я все время укладывала его, но не получалось.

Sansara, спасибо Лерунь ;) молодец Каришка, сомостоятельно на горшочек уже ходит ;)

full-of-hope, с топотушками Миланушку :giverose: жалко что сразу испугался, бедняжка(

Пусть все будет хорошо с Б, держу за Вас кулачки ;)

Shpilka85, Наташа, поздравляю с долгожданным переездом в свою квартиру, это так здорово :giverose: не пропадайте с Ксюней ;)

Katja-BRD, с Крестинами Илоночку :giverose: у нас тоже холодно и дождь, я так не люблю такую погоду :friends: спит плохо думаю изза смены погоды :pardon:

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, спасибочки дорогая ;)

Monakini, Julyk, пасибки ;) погуляли хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Рановато ещё для эмбриона. а каких размеров увидели плодное яйцо?

насчёт хождения - у нас та же проблема была. Правда через недельку Мишка забыл, что его обидели на улице, но до сих пор на улице уже с месяц ходит только за ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень давно не отписывалась, хотя читаю постоянно. Как и многим тут, моя доченька не дает мне проводить много времени у компа, прям бесится, когда я за комп усаживаюсь)))

Новостей у нас особенных нет, всё так же бегаем, гуляем, из осознанных слов только "мама" и "мам-мам" (когда есть хочет).

Стала понемногу сокращать кормления, чтобы в октябре уже свернуть окончательно. Теперь днем один раз укладываю с грудью, второй раз на улице. И на ночь тоже с грудью (ну и всю ночь и утро как обычно висит))). Очень надеюсь, что когда свернем ГВ, она станет спать всю ночь не просыпаясь (в основном из-за этого и сворачиваемся, очень устала я не спать по ночам).

У нас всё так же 6 зубов (6-ой в начале июля вылез, и- тишина), наша зубная фея в очередной раз в запой ушла :pardon:

По ночам плакать начала(( Думаю, может, всё-таки зубки где-то там лезут, да не вылезут?

Белая ворона, Julyk, друзья по сворачиванию ГВ :friends: Как грудь у вас, не переполняется? У меня вот особо и не надувается, только перед сном когда одной кормить начинаю, вторая сильно наливается, а так особо не беспокоит, даже когда перерывы между кормлениями большие.

Ой у нас со сном все тот же бардак.... :shock: просыпается 5-6 раз ночью... висит на груди....спит очень беспокойно...

Julyk, та же тема! Ты тоже из-за этого ГВ решила свернуть?

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, поздравляю с // :friends: Легкой беременности тебе! :giverose:

bysinka33, Леночка, привет! Как дела у вас? Как пузик, не беспокоит?

Shpilka85, поздравляю с переездом! Так здорово это- переезжать в свою новую квартиру! У нас сейчас жилищный вопрос на первом месте стоит, продаем коттедж недостороенный и хотим построить другой. Всё ждем "своих" покупателей. Сезон уже закончился, а мы всё стоим(((( Тоже очень хочется уже в своем коттедже ремонт начать и переезжать :Crazy:

full-of-hope, и тебя поздравляю с беременностью! Обязательно всё хорошо будет, не паникуй раньше времени, просто срок ещё маленький, наверное. А кровило всяко из-за эрозии. Легкой беременности тебе! А Миланчика с топотушками! Ничего страшного, просто испугался, скоро опять пошлепает :good:

Sansara, Лерочка, привет! Ух Каришка молодчинка у вас! А я всё никак не научу на горшочек ходить, она в него ногами залазит или таскает по квартире, а по назначению не использует :pardon:

У нас дома ковровые покрытия, поэтому почти всегда в памперсе((( Наверное, поэтому и не хочет учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

осень чего-то рано началась в этом году :bad: :bad: :bad: вторые сутки дома :( дождь....

но вроде бы налаживается погодка :yahoo:

у нас всё в том же режиме: спим плохо, зубы лезут, балуемся.

у нас проблема назрела : мы бьём маму и папу, а теперь ещё и деток на площадке трепает за волосы и снимаем с них шапки...уже столько инфы прочитала, как себя вести. но ему хоть бы хны все эти психологические примеры воспитания :lol: :lol: :lol:

 

Sansara, Лерочка, я ухожу, когда он спит, пока вроде без проблем, с дедой хорошо себя ведёт :)

во вторник к 9 на работу, вот не знаю, как уйти не заметно от сына :pardon:

в целом, Даня хорошо себя ведёт в моё отсутствие :grin:

молодец Каришка :giverose:

а мы вот не горшочные пока :Crazy:

 

bysinka33, да уж, Илюшка даёт тебе жару :this:

держись!!!!

когда тебе на УЗИ?

 

Pand@, привет, Даш!!!

я за ноут сажусь только, когда Даня спит :pardon:

наша фея вообще в таком долгом запое :grin: :grin: :grin: кодировать надо нам её!!!!! :grin: у нас 4 месяца затишье!!!

 

Ирочка, не переживай!!!!

я вообще против ранних УЗИ, от них только одни нервы. у тебя срок маленький ещё, через недельку увидишь и услышишь свою бусинку!

а кровило из-за эрозии, и вообще нечего туда врачихе лезть и ковырять было, посмотрела, диагностировала Б и всё!!!

 

Ириш, Белая Ворона, с отличным отдыхом вас!!! :giverose:

когда фотки будут?

я не поняла, вы переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо! :giverose: Да вот в венгрии у всех такой анализ берут, сейчас уже не кровит, но бывают чуть коричневатые выделения! И токсикоз замучал, на кухню войти не могу! :(bysinka33, Спасибо, Леночка! :giverose: DimoNick, 8 мм плодное яйцо, по моим подсчетам 6 недель было, вернее 5,7, а врач по узи сро поставила 5,2! Но у меня овуляция всегда поздняя! :pardon: Pand@, спасибо, дорогая! :giverose: верю в лучшее! Ul4ik, я тоже против ранних узи, но здесь на каждом приеме делают! :pardon: спасибо за поддержку! :giverose: Да, девочки, забыла сказать, что в поликлинике рядом с домом я нашла женщину гинеколога с украины, она по-русски говорит! И роды она принимает! :grin: А Миланушка все больше ходит, правда пока несколько шагов, но для нас это огромное счастье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, всё у вас нормально, ещё действительно рано для визуализации эмбриона. Его видно при размерах плодного яйца не менее 11мм. ;) Это при том, если аппарат хороший. Ну а в некоторых случаях, как у меня, так и при размере плодного яйца 24мм узистка не заметила эмбрион в 5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, дважды отправила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, спасибо! :friends: Я тоже думаю, что все ок будет! Сейчас все не так страшно, как в первую Б! Тогда я рыдала бы и извела себя! Сейчас сохраняю спокойствие, но все же важно мнение других услышать, так поспокойнее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Я кажется заболеваю. Днем горло начало сильно болеть, а вечером начала чихать и появились сопли. На ночь сделаю йодовую сетку на ногах и закапаю нос виброцилом и попью горячего молока с медом. А завтра буду уже полоскать содой с йодом, надеюсь поможет. Наверно все это изза перемерзания на свадьбе :pardon:

Pand@, удачки Вам в постепенном сворачивании гв ;) Илюша тоже часто ночью рыдает резко и без причины, думаю зубки :pardon:

Спасибо, я хорошо, пузик тоже ;)

Ul4ik, спасибо, держусь, хоть и сил уже нет :pardon:

На УЗИ едем завтра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Pand@, у меня тоже вечером когда кормлю, возникает чувство переполнения груди. А так не беспокоит, мне вообще кажется что сосать там нечего уже, но Сашулик настойчивый товарищ.

Ul4ik, спасибо. фото выложу обязательно. Мы переехали в Мурманскую область. Я наконец-то разложила все вещи, так что буду чаще бывать в болталке. :friends:

bysinka33, удачного тебе завтра узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

full-of-hope, Может аналог есть утрожестана в Венгрии.

 

Sansara, У нас все выходные дожи лили и сейчас продолжается непогода. С пиписами на горшочек))))

 

bysinka33, Береги себя не простывай. :friends: Очень помогают свечи виферона в попу. Мне их при беремености выписывали когда я заболела, эмунитет поддерживает.

 

Pand@, Привет. С сворачиванием ГВ.

 

Мы в субботу ездили к Мартоне с дочей, попали под ливень, промокли до костей. Дочу берегли. В машине вроде печку включили сразу, но сегодня у меня горло першит, кашель. :banghead: Лазарет продолжается, уже месяц всей семьей болеем. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже думаю что это к лучшему.

bysinka33, ждем результатов узи!!! Покажи уже пузик :D

Monakini, выздоравливайте скорее, я вот тоже немного с заложенным носом хожу. full-of-hope, у меня плодное яйцо 9 мм было в 5 недель и 1 день и эмбрион тоже еще не увидели, рано еще :grin:

Pand@, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Моя простуда бушует, днем лучше, ночью плохо.

Илюша мне сегодня так нервы потрепал, не смогла сдержаться, поревела. Он поспал один сон в первой половине дня и на второй сон не захотел ложиться, изза этого был просто не управляемый и вечно орущий.

Monakini, бедные, выздоравливайте ;)

Спасибо за совет, сегодня вставлю себе Виферон ;)

Белая ворона, Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, на УЗИ все хорошо: плод один, тонуса нет, срок 11-12 недель, малышик размером 75мм :grin:

Пузик никак не сфоткаю, как только так сразу покажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, с новосельем!!!! :giverose:

 

full-of-hope, здоровья тебе и крошечке! :amen:

А сынульку с первыми шажочками! Скоро бегать будет!

 

Sansara

Каришка уже 2 раза сама сходила пописать на горшок!!!!
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Доча - большущая умница!!!!

 

Pand@

Стала понемногу сокращать кормления, чтобы в октябре уже свернуть окончательно. Теперь днем один раз укладываю с грудью, второй раз на улице. И на ночь тоже с грудью (ну и всю ночь и утро как обычно висит))). Очень надеюсь, что когда свернем ГВ, она станет спать всю ночь не просыпаясь (в основном из-за этого и сворачиваемся, очень устала я не спать по ночам).
один в один! :friends: Только мы спим 1 раз в день, поэтому сисю днем 1 раз даю :pardon:

У меня грудь никогда не переполнялась, поэтому и сейчас я такого не чувствую :scratch: Стараюсь прощупывать хорошенько. Вот Лешка меня ночью укусил сильно до крови :shock: вот сейчас болит сосок :bye: Мажу бепантеном...

Ты тоже из-за этого ГВ решила свернуть?
и из-за этого тоже! Он начала баловаться с грудью - стало скучно, он чик подойдет, соснет и дальше играть. То есть грудь для него стала как особый вид времяпрепровождения, а не еды. И мог каждые 20 минут днем меня так дергать. Да и вижу, что взрослый он уже для груди :pardon:

 

bysinka33 с счастливой первой встречей с бусинкой! :give_heart: 75 мм - большие уже! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, bysinka33, Спасибо! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У моего папы ночью опять случился микроинсульт (первый был 2 года назад), пока речь нарушена и двигательные функции тоже...очень надеюсь, что восстановится...я в растерянности...всегда знаю что сказать и сделать, а сейчас как маленький ребенок, только разрыдаться готова, но нельзя, надо маму поддержать и верить, верить, верить. Мы еще и в другом городе...завтра поеду, но как я с Сашкой, все на работах...

Как страшно....

Помолитесь, девочки, пожалуйста...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Пусть папа поскорей выздоравливает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Лиличка, пусть всё у твоего папы было хорошо!!!он поскорее восстановился!!!дай Бог ему здоровья.

мы с тобой :friends:

 

Бусинка, поздравляю с узишкой!!!так здорово, уже 75 мм :give_heart:

 

а я у Г сегодня была. сказала, что организм полностью восстановился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, пусть скорее папа поправляется!!! Все будет хорошо!

Ul4ik, привет Юль, получили от вас открытку и книжку, спасибо огромное, уже читаем. Пришло, конечно, раньше, но мы вот только домой вернулись, а там подарочек, так приятно :D

Бусинка с Узи тебя!!!

А я приехала, уборки, стирки, глажки куча, в холодильнике беее, овощи сгнили, :bad: квартиру вчера убрала,осталось еще стирок 6)), вот хоть не оставляй мужа так надолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...