Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, вечером напишу вам и прикреплю фотки с отдыха, А сейчас у меня вопросик: ни у кого нет такого комбеза? Фирма Ласси, не пойму, он на зиму? Брать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belaya umka, спасибо! Данюсик лапочка такой.

Mama_karpika, Мне здешние девочки очень рекламируют эту фирму на зиму брать, т.к. они очень теплые и не сковывают движения ре. В живую я их еще не видела, но думаю что куплю именно эту марку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я вот тоже хочу высокие ботиночки купить, завтра поедем в Персей, заодно и комбез посмотрим.

Я считаю, что без разрешения нельзя сажать ребенка на чужой горшок и в чужую кроватку, а если спросили и потом за собой помыли горшок или пеленку постелить в кроватку, то я не против. А еще зависит насколько близкая подруга и ее дети, у меня есть пару друзей самых лучших, так я в них уверена и спокойно отношусь к тому что их дети и соску могут схватить нашу и из поильника попить, главное что они своего ребенка сразу хватают и отнимают у него чужое :)) А вот своему ребенку я думаю попозже купить маленький горшок, для того чтоб с собой брать в гости.

 

MarKov, у меня тоже частенько поднывает ребенок когда не даешь что-то, но если его оставить одного, то у него вообще будет истерика. А твоя не орет в своей комнате?

 

Белая ворона, такой милый в вязанном костюмчике и такой уже большой сейчас :)) Спасибо за отзыв, завтра будем смотреть и может брать. Очень мне с пингвинами понравился костюмчик этот.

belaya umka, у тебя сынок очень интересный, чернявый, прелесть :)

MilashkaDashka, ты совсем пропала, как твои дела?

 

Фотки с моря:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Чтото мы никак не перейдем на один сон, ктото еще так спит?

Жижик, Спасибо, самочувствие так себе, кашляю еще :pardon:

Ты знаешь, зашла пару раз на Мартята-2011, поздоровалась с девочками, попросилась в домик, почитала их. И все, мне не интересно там и там все какието чужие, а про деток я и так все знаю, а если нет, то спрошу здесь, тут наш родной домик :grin:

Monakini, приветик :wave: у Илюши все сопли, но с новым лекарством к вечеру получше, но темпа была 36,9, какойто горяченький :pardon:

MarKov, Спасибо Машунь ;) а алоэ у нас к сожалениею дома нет :pardon:

С хорошим отдыхом Вас и с покупкой машины для малышки ;)

Белая ворона, ага, любит Илюша у нас веники, метелки :pardon: Сашуля такой веселун ;)

belaya umka, пусть с няней все сложится и Даня с ней поладит ;)

Ну мужчинка у тебя, ну красавец ;)

MilashkaDashka, привет пузик :wave: как у Вас дела?

Mama_karpika, фотки с моря супер, Гришаня такой классный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Гриша такой лапусик, мне кажется он совсем не изменился, только повзрослел. Потом напишешь свое мнение по поводу костюма, а то мы только в воскресение на шопинг выберемся.

bysinka33, спасибо за комплимент =)

 

Девочки, хотела спросить, у кого детки умеют показывать как "говорит" то или иное животное? Просто у нас Саша показывает кошку, собаку, корову, ворону, мышь, утку. Кого еще научить не знаю, мне кажется остальные сложные, может я кого из виду упустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, мы спим один раз днем уже 1.5 месяца

Белая ворона, ну можешь еще показать овцу ,хрюшку,курочку,петушка ,уточку :grin: у нас у бабушки это можно найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Mama_karpika, bysinka33, спасибо мои хорошие за комплименты! :giverose:

Mama_karpika, ой какой Гриша классный!!!Яркий блондин! Мне первая фотка оооочень понравилась!

bysinka33, поправляйтесь скорее! Мы на 1ом сне с 10 мес :pardon:, счас уже втянулись, бывает, конечно форс-мажор в машине уснет раньше, тогда вечером еще поспит чуток, но все сбивается и в ночь уходит позже.

Белая ворона, у меня вообще никаких животных не изображает, хотя и показывала много раз.

Зато у меня дома появился маленький Цискаридзе, позвонила врачу, будем опять парафин на ножки делать. Ну а вообще она сказала ничего страшного, просто парень у нас ооочень эмоциональный и так выражает эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да с медсестрой нам повезло)

Да у меня из подозрений по поводу глистов только неспокойный сон ночью и наличие кота дома...

Каришка м-м-м, конфетка)))

Brizolka, поздравляю с умницей-мужем!)))) К.м.н?

full-of-hope, поздравляю с удачным УЗИ! Нашли-таки твою козявку :friends:

Белая ворона, у меня со сворачиванием ГВ застопорилось((( Не могу её никак без груди уложить, ни на дневной сон, на на ночной. Позавчера у родителей в комнате усыпила с мамой, папа в другую комнату ушел, Софи проснулась ночью и ни в какую без титьки не засыпает. Истерику устроили, полночи не спали, потом я сдалась и дала грудь..Капец какой-то, чувствую, нифига у нас не получится свернуть :scratch:

Белая ворона, Жижик, belaya umka, Mama_karpika, девочки! Детки просто загляденье! Красавчики все как на подбор! ТТТ! Они такие взрослые у вас как-будто, моя колбаса младше выглядит, мне кажется....

Ссылки скрыты.

Не очень удачная фотка, мы у родителей, а фотки все дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ещё как орёт... ну ничего не поделаешь...я смотрю по ребёнку, что понимает, а что нет... вот сейчас я вижу по ней, что можно начинать именно воспитать...ибо капризничать у неё не плохо получается, поэтому буду отучать...

Гриша такоооой светленький!)))красавчик!!!

bysinka33, Леночка, как самочувствие?

может спросить у кого нить? может у свёкров есть? вещь хорошая...у меня у самой нет...но думаю вот начать выращивать

 

А ещё я с января собираюсь на работу выходить... будем няню нанимать... (искать будем среди знакомых)...+ собираюсь поставить скрытую камеру в комнатах....не важно, близкий человек или нет, я должна знать за что плачу деньги и выполняет ли свои обязанности няня...

сегодня Санчо проспала аж до 10,20...обычно встаём в 8-8,30...

Вот сейчас пишу вам и понимаю, что всем всем всем могу с вами поделиться... со знакомыми такого нет...я не расписываю Сашу, толком о ней ничего не рассказываю. ибо понимаю, что впринципе это никому не интересно, у всех свои детки.... вот...а с вам можно делиться))))

 

вот и наши фото:

малюськи, ещё месяца нет...

Ссылки скрыты.

здесь нам 7мес...

10 мес...

почти год...

на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Жижик, интересно как Вета хрюшку голосом изображает?

Pand@, мы тоже застопорились с отказом от ГВ. Днем засыпаем без проблем,на ночь грудь даю, для успокоения, ну и ночью мы никак не можем без нее. Хотя сегодня проспали почти до 5 утра без нее, потом приложились и до 8 продрыхли. Может это прогресс?

MarKov, Сашуля солнечный лучик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

MarKov,Моя доча тоже характер проявляет. Голова от этого взрывается. На улице все малыши ковыряются в песочнице, моя как верталет носиться по площадке, я только и успеваю ее ловить. Муж говорит, ну что ты хочеш, Лев)

 

belaya umka, Данечка чудо! :grin:

 

Девочки у всех детишки прелесть.

 

Девочки какой у ваших детишек распорядок дня.

У нас такой:

 

7ч.-подъем

7-30ч. - умываемся, чистим зубы

8ч. - завтрак

с 8ч. до 10ч. играем дома (кубики, мячики, разные игрухи)

с 10ч. до 11ч. - сон

12ч. - обед

с 12ч. до 16ч. играем

16ч. - полдник

16ч. до 20ч гуляем на улице и встречаем папу сработы

20ч. ужин

с 20ч. до 21-30 играем

21-30-22-00 сон ночной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, вы правы, я с горшком погорячилась конечно (этоя про наших гостей). Но тут определяющим было ,что они сходили туда без разрешения. Причем сын пришел в подгузе, увидел наш горшок и захотелось ему, ну мама не долго думаю сняла подгуз и пись-пись в наш горшок. Потом сполоснула водой. Ну ладно, не буду заморачиваться. И правда не будешь же с горшком своим везде ездить. Я просто ооочень брезгливая, честное слово, потом драила горшок :D А друзья нукак близкие... Муж Крестный этого Артема, с его папой выросли в одном дворе, но сейчас общаемся очень редко.

 

bysinka33, Леночка, спасибо за комплименты Каришке!

Ну что ж вы все болеете((( Давайте уже на поправку!!! Это осень уже ,вот организм и хандрит.

 

MarKov, уррррра, Машулька появилась!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж тебя потеряла)) В контакте фотками полюбовалась, думаю, не хочешь к нам заходить)))

С хорошим отдыхом вас!!!!!

Мань, во ты даешь, в угол уже ставишь :shock: А н ерано??? Может, она воет из-за того, что устает до сна терпеть? Или это именно капризы? У меня Каришка иногда так же воет ,когда спать хочет, а я время тяну.

 

Сашулька ваша очаровашка!!!!! Такая славненькая :give_heart: От фотки в юбочке я вообще в восторге :give_heart:

 

Белая ворона, Ириш ,может, не стоит пока отлучать, раз не выходит? Не готов, наверное, Саша.

Фотографии- класс!!! Такой мальчуган у вас замечательный, взгляд очень взрослый!!!! Маленький в бабушкином костюмчике такой лапулька :give_heart:

 

Жижик, красавица Веточка на прогулке! Ну реально старше года выглядит! Тут дело не в росте))))

 

belaya umka, спасибо за Каришку))

С няней вас! Хоть отдохнешь!!!! Хорошая вам женщина попалась))) Мне иногда хочется заплатить кому-нибудь ,чтоб что-то сделали :grin: Лень матушка)))

Фотографии у вас как всегда шикарные :thumbsup: Даня такой медвежоночек маненький был, а теперь Медведище :D Щечки у вас классные, так бы и потискала))) Футболка по размеру)))

 

Mama_karpika, Кристина! Ну я просто в очередной раз влюбилась в вашего Гришу!!!! Такой он классный, слов нет!!!! Загорелый голубоглазый блондин))) Такой крепенький, справненький - прелесть!! Молодцы!

 

bysinka33, Лен, Каришка иногла может 2 раза в день поспать, ничего страшного и критичного в этом не вижу, пусть спит Илюша 2 раза.

 

Белая ворона, Ириш, Каришка еще говорит как лошадка (цокает или го-го), курица, петушок (кукука :D ), ёжик, гуси, хрюшка (ну просто хрюкает, не знаю как объяснить, но на свинку похоже), цыплята (так же как мышка - пи-пи), сова (у-у), обезьянку показывает (хлопает себя по груди - наверное, до подмышек не достает, и говорит А-а-а почему-то).

 

belaya umka, в смысле - Цескаридзе? :grin: Танцует много или летает как ураган? :D

У нас тоже мадам оочень эмоциональная и восприимчивая.

 

MarKov, ты тоже на работу собираешься... а я все думаю, зовут давно. но Каришку не с кем оставить, няню что-то не хочется. Будем ждать садик))

Да, Машуль ,здесь можно все рассказать, узнать ,поделиться! Я уже не могу без форума нашего и девочек, такие родные все)) Так что ты больше не пропадай так надолго!

 

 

Monakini, Хороший у вас распорядок!!!! Молодцы!!

А у нас нет распорядка как такового)))) Сейчас может встать и в 6.40, и в 8.

Ну примерно напишу, что-то среднее, :

7.30 подъем

7.40-8.00 утренний туалет

8.00-9.00 - уборка дома, можем почитать

9.00 - завтрак

9.30 11.30- идем гулять с собакой в лес

11.40 - кушает немного (фрукты, соки)

12.00 - 14.00 сон (иногда меньше, иногда больше)

14.30 - обед

15.30 (16.00) - идем гулять

18.00 - полдник и мужа с работы встречаем

18.30 - 20.00 - или гуляем, или дома играем

20.10-20.30 - купаемся

20.40 - ужин

21.00 - сон.

Если погода плохая - дома тусуемся. Но нам больше гулять нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо Лерочка за комплименты. с ГВ тоже так решила, пусть все своим чередом идет, насиловать не буду.

 

а вот наш примерный распорядок дня:

8:00-8:30 подъем

9:00 завтрак

9:30-10:30 играем

11:00-13:00 гуляем

13:30 обед

14:00 -16:00 сон

17:00 полдник

18:00- 19:30 гуляем

20:00 купаемся

21:00 сон

 

в свободное время играем и делаем дом дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, не буду пропадать)) тем более осень началась) меньше гулять стали...

у нас это именно капризы и вредничевство...поэтому и в угол ставлю) пусть запоминает, что за проступком следует...

У меня у самой зависимость от форума...до этого просто времени не было отписаться...а так он постоянно включон и слежу за новостями...радуюсь с вами...но после лета дел накопилась цельная кучка))) вот и делаю делаю делаю....

вот сегодня опять уезжаем в москву к свекрам, завтра с ними на дачу...в воскр приедем...надеюсь эта поездка до 21окт будет последней...собираемся 21окт ехать на свадьбу к родне мужа в Орёл, Саньку оставим на мою маму...будем отрываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо дорогая!

Sansara, ну няню я через знакомых нашла, так бы еще долго искала и решалась, она конечно не педагог по образованию, но с детками сидела и мне ведь на пару раз в неделю нужно, чисто приглядеть, если бы на целый день искала бы со спец образованием.

Цескаридзе, потому что когда радуется все время на носочках бегает и танцует, у нас прям балет на дому, как-нибудь засниму покажу :D . А радуется он почти круглосуточно, увидел меня-радуется, папу-радуется, музыку услышал, реклама веселая, что-нибудь вкусное дали :pardon: Я врачу звоню, рассказываю, она говорит, ну Цескаридзе тоже темненький и кудрявый)))). В общем будем делать парафин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Быстренько выкладываю наши фоточки

только из роддома

Ссылки скрыты.

 

годик

 

сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я все никак не зайду почитать хоть немного всех и фоток с рассказом в профиль с моря закинуть...

Сегодня ездили с Лизуней планово к педиатру, неврологу, ортопеду. У нас график чуток сбитый и у них были в 10 месяцев, а сейчас вот как-бы за годик сходили.

Невролог похвалил,сказал первый ребенок за день тьфу-тьфу идеальный))) Так приятно такое слышать о своей крошке. Он нас уже до этого запомнил, так как лиза у него ручку отбирала и болтала с ним. Говорит "Как мне ваш карапуз нравится, любознательная, активная, не капризная"))) У Ортопеда тоже все хорошо. Педиатру тоже все понравилось, нет нареканий. Похвалила, что в отпуск отлично съездили, заряд солнышка и витаминов теперь на зиму)

Будем теперь Манту делать и прививку от кори-краснухи. А нито в августе на даче протусили, потом сентябрь в отпуске)

 

У всех детки просто загляденье!!! Такие большие стали... :good: :good: :good:

Смотрю на фото наших карапузов и такая ностальгия, недавно все только начиналось...А теперь такие уже большие люди, личности, все такие разные, интересные. Так вот новая жизнь растет и становится целым миром.

 

bysinka33, мы еще не перешли постоянно на один сон. Бывает то один поспит, но пока еще 2 сна тоже немало бывает. Любит подрыхнуть)

Mama_karpika, супер фотки с моря :good:

Белая ворона, у нас мало озвучивает животных, больше их называет.

Sansara, мне бы тоже не совсем понравилось такое самовольничество с детскими принадлежностями, но может надо было им это тактично как-то сказать. Тогда бы и они вас поняли, и вы рады. Но конечно тут есть и вариант обиды на вас. Не угадаешь так.

Monakini, у нас сейчас два графика болтаются туда-сюда, примерно так:

10-10.30 подъем

11.00 чистка зубов, завтрак

играем

13.00-15.00 (15.30) сон

15.30 обед

гуляем

19.00-19.30 полдник

играем

21.00-21.30 молочко, сон в ночь

 

или

9.30-10.00 подъем

10.30 чистка зубов, завтрак

играем

12.00-14.00 сон

14.00 обед

гуляем

18.00 полдник

18.00-19.00 второй сон

играем

21.30 молоко, сон в ночь

 

Мы через два часа после родов

Ссылки скрыты.

в роддоме

 

годик

 

сейчас в отпуске: облизываем двери отеля)

на пляже

это мы там танцуем на детской анимации, залезли самые мелкие к пятилеткам и пляшем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,Ева конфетка! Так за годик изменилась!

Nato4ka4, Лиза красавица! Двери в отеле чистые наверно были =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, с новой авой тебя! Интересная))) Осенняя и строгая))

Что-то так зиму не хочется...

 

MarKov, хорошо вам к свекрам и на дачу скататься!!!

Ава у тебя классная :thumbsup:

 

belaya umka, все понятно про Цескридзе)) Балерун растет))) Успешных вам процедур!

У нас Кариша тоже стала танцевать постоянно, стоит только музыку услышать. И самой как нравится!!!!

 

*Яна*, ой, Яна, какая Ева конфеточка миленькая!!! Такая кнопочка была :give_heart: А сейчас ух какая взрослая, вот прям заметно, что вы старше нас всех)) Волосы вьются красиво, и тоже светлее стали)) Лупушка :thumbsup:

 

Nato4ka4, с хорошим вас походом по врачам! Умница Лизонька!!!!!

Бозе мой, какая сладость на животике спит в роддоме :give_heart: :give_heart: :give_heart: такая славненькая)))

Фотки с отдыха - супер!!!!Красавицы девчонки вы!! Дверь облизывает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А моя мамзель вчера взяла тарелку после обеда, поставила на пол и как давай облизывать! МЫтам чуть не упали, жаль, снять не успели. Насмотрелась на собаку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! Самого чистого и светлого счастья тебе, много любви и обожания, успехов Лерочки и радости за вашу семью!!

 

Что-то ты совсем к нам не забегаешь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! Как я по вам соскучилась!!! Вот наконец-то нам подключили интернет))) Теперь не покину вас)))

Спасибочки всем за поздравления с переездом!!!

У нас все хорошо. Правда за это время, что не писала, случилось неприятное - доченька упала (на кухне со стула на плитку затылком), но все обошлось хорошо, без последствий и сотрясений. Так классно жить в СВОЕЙ квартире!!! Как же мы с мужем давно мечтали об этом))) Наконец дождались!! Дочка освоилась сразу, не боялась нового помещения. Правда я до этого изредка сюда ее водила, чтобы потихоньку привыкала... Сегодня освятили квартиру. Ксюня капризульничает частенько (не дает ничего делать - схватит мою ногу, обнимет и висит на ней хнычет), постоянно сисю требует, когда скучно становится...улица спасает, пока тепло, а что будет, когда дожди польют осенние - страшно представить)))

 

 

У всех такие сладкие малыши, такие хорошие прям!!!! Фотки просто суперские!!! У кого-то детки на ранних фото и на последних ооочень похожи, а у кого-то за год изменились сильно и прям как другой человечек... Кто-то посветлел, а кто-то потемнел...Хотя.. скорее все посветлели)))

Выкладываю фото своей манюни:

в РД - 4-й день

Ссылки скрыты.

3 недельки

6мес

годик

год и 1,5мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Красотулечка, правда, даже не верится, что так быстро. У нас гости тоже писали в наш горшок, правда мама мне сказала, мы возьмем, но не достигли резульиаиа.

Brizolka, МОЛОДЕЦ муж, теперь аж целые 3 тыщи к зарплате :D

full-of-hope, очень здорово, крепитесь с токсикозом

Жижик, Тоже красотка девчушка

MarKov,прям про нас и пухнущий мозг :D

Белая ворона, Сашуля милашка

belaya umka, Смотря как и что успокаивать, от тревоги хорошо афобазол, а так персен или новопассит можно (но они тоже на травах). Мужичонка прям

Monakini,

у нас такой режим

9-9:30 подъем

10 завтрак

игры, гуляние (как погода)

13:30 обед

14-15:30 (16) сон

16:30 полдник

гуляем

20:00 ужин

21-21:30 ванна

22 сон

а потом еще ночью поедушки

 

Дюшеска С днем рождения!

 

Показываемся и мы

в роддоме

Ссылки скрыты.

Любимая игра в вокзальщичу Собрать все чемоданы, где-нибудь сховать и вернуться в комнату с невозмутимым видом или обоити всю квартиру с ними, вернуться, сесть и вздохнуть "на поезд не успела"

Уличную только 1 нашла, шнурок к фотику кошара упер, найду еще выложу

Это сегодня, схватила мою шапку и стала мерить (вообще чужой ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет!

Детки у нас самые замечательные, все такие классные, лапочки!!! :giverose:

МЫ как и многие проявляем характер, капризничаем и доводим маму :grin: :grin: :grin: устаю сильно, работа много сил берёт, сегодня ходила на собрание к 3-м классом, чуть меня не растерзали ( так как до меня 2 учительницы не смогли научить детей читать), требовали от меня невозможного, но потом нашли компромисс. и все успокоились, а пообещала научить детей читать :pardon:

 

О приятном: мы стали ходить в развивающий центр, на "Кроху" (развивающ.занятия) и "Музыка с мамой".

дома ребёнок не хочет заниматься, ему лишь бы кастрюли по полу повозить или вещи из комода вытащить :grin: книжки больше минуты не хотим читать, в игрушки не играет, вот и решили в центре позаниматься. Дане нравится, мне тоже :) правда, дорого, за 12 занятий в месяц 5000р :pardon:

 

 

Brizolka, с защитой диссертации мужа!!! какой он умничка :giverose:

 

full-of-hope, с хорошим узи вас!!! поменьше волнуйся :giverose:

 

Sansara, Лерусь, я тоже такая же брезгунья :grin: так что твоя реакция нормальная :)

Каришка - красотка :give_heart:

про миску :grin: :grin: :grin:

 

bysinka33, со 2 триместром вас с бусинкой!

как самочувствие? :giverose:

поправляйтесь! :giverose:

мы с года на одном сне.

 

Жижик, Веточка милашка.

мы тоже на попе любим посидеть, попсиховать :Crazy:

 

MarKov, Машулька, привет!

с отличным отдыхом вас! :giverose:

ух, какая ты молодец! воспитываешь дочу :grin:

Маш, ты на полный день выходишь?

 

Белая ворона, привет, Ир!

может пока и не сворачивать ГВ?

фотки класс :giverose:

мы животных не показываем, зато пылесос и машинку с блендером от всей души жжужим :grin:

 

belaya umka, привет Лидочка!

Даня такой лапусик :give_heart:

хорошая у вас няня, порядочная.

персен и новопассит помогает хорошо.

 

Mama_karpika, да, это зима. это аналог Реймы :thumbsup:

с отличным отдыхом. :giverose: фотки супер :giverose:

 

MilashkaDashka, Юлечка, привет! как вы?

 

Nato4ka4, с хорошим отдыхом вас!

фотки супер! и походом по врачам! :giverose:

 

Shpilka85, с переездом вас! своя квартира - это кайф :grin:

Ксю-красотка :giverose:

 

Мотенок, Даша загляденье :)

 

*Яна*, Евочка-цветочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, спасибо за ответы про дневной сон ;)

Белая ворона, с новой авой ;) мы мало каких животных показываем как они говорят :pardon:

belaya umka, спасибо ;)

MarKov, спапсибо, Машунь, нам уже получше и нос проходит ;) Сашуля такая забавная и похоже очень любит фотографироваться ;)

Monakini, ого, у Вас дневной сон с 10до 11, и до вечера без капризов выдерживаете?

Sansara, Спасибо, уже почти здоровы :pardon: Ну Каришка рассмешила, предствила себе эту картину ;)

*Яна*, Евочка,такое солнышко ;) и уже совсем взрослая дамочка ;)

Nato4ka4, с хорошим походом по врачам ;) Лизочка красотка ;)

Shpilka85, ой, как жалко что упала малышка, но хорошо что все хорошо закончилось ;) с освоением Своего жилища ;) Ксюня смешнулька :grin:

Мотенок, Дашуля такая славная ;) после рождения мы тоже какоето время покладывали валики по бокам :pardon:

Ul4ik, с началом интересных занятий в развивающем центре ;)

Спасибо, я хорошо уже себя чувствую, только с Илюшей тяжело иногда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА РЕЖИМ ДНЯ! :friends:

 

Sansara, Мне кажеться в любом случае надо спрашивать разрешение, я сейчас дочу приучаю к этому, хотя она не очень еще понимает, но нечего поймет позже.

 

MarKov, Как мне хоца к кому-нибудь на свадьбу или юбилей сходить, позитивчика словить.)

 

belaya umka, Данечка веселушечка наш сладенький! :D

 

Nato4ka4, Мы никак диспанцеризацию не пройдем которая в год, муж в октябре в отпуске будет с ним сходим.

 

Дюшеска С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (ПРИХОДИ ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ К НАМ)))))

Ссылки скрыты.

 

Shpilka85, ЕЩЕ РАЗ С НОВОСЕЛЬЕМ! :giverose:

 

Ul4ik, Молодец что в развивающий центр водиш, на пользу обязательно пойдет. :wave:

 

bysinka33, Мы иногда можем на улице поспать завалиться часок, другой.

 

 

У ВСЕХ ДЕТКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.

 

 

Что то я нервная стала блин, аж глаз дергается и экземы на руках появились, надо персенчику попить :Crazy:

 

На выходные поедим к свекрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...