Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4, у нас тоже 6 зубов, 7 виднеется.

belaya umka, я тоже думала что Саша спать в самолете не будет. Спал как миленький, правда у нас перелеты короткие были по 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, ну у нас нет отдельного места для него, мы платили только за посадочный билет его, может там вообще нет люлек таких, у нас Чешские авиалинии, билеты блин как до Тайланда стоят и че-то перелет больно долго, я помню меньше летала, где-то 3.5 часа :scratch: А вы места в самолете просили заранее на регистрации? Или еще до регистрауции было известно какие места?

Белая ворона, ну мы уже летали с ним, правда перелет короткий был 1.5 часа и в 12 ночи, но он мучался, спать хотел, но так и не уснул(( Ему обязательно нужна кровать! Кровать есть-значит уснет, даже в коляске крайне редко засыпает, очень надеюсь, что он будет у нас спать на прогулках, т.к. гулять будем много по Праге, а в дом там возвращаться ради сна не хочется.

Кстати, а кто летал за границу, как с разницей во времени деток укладывали? По детишкам ориентировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, у нас тоже не было отдельного места для Лизуши, хоть у Лизы и был свой билет, я выше писала. Вроде как до 2ух лет не выдают свое посадочное место. Места выдали на регистрации перед самолетом, не просили заранее. Может у них там как-то рассчитано для маленьких деток оставлять места, так как мы заранее покупали билеты. Мне кажется ты можешь позвонить в аэропорт или вашу авиакомпанию и уточнить про люльки. Разница Родоса с Москвой была в час, но Лиза ее не почувствовала, сразу перешла на их время. А почему 5 часов перелета? Я посмотрела по поиску билетов Чешскими авиалиниями из Самары в Прагу 3.45 перелет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, Спасибо. Фотки прелесть.

Моя доча 1-2 раза какает. Кушает не плохо. Мы весим 12кг.

 

Shpilka85, Спасибо за поддержку. :wave:

 

DimoNick, Надо заняться вязанием, посмотрю что -нибудь в инете. спасибо.

 

MilashkaDashka, Мы спим 1-2 раза в день. Иногда 1 раз, но в вечеру (7-8) уже начинаем плакать.

 

Сегодня ходили к педиатру, так получилось что пролезла без вазелина. Спросила мед. сестру можно ли результат манту без очереди показать, она сказала можно но я и зашла. А врач нас по полной программе измерила вес, рос, манту, бцж. Ну и поговорила. Вообщем я очередь задержала, мне стыдно. :blush: Еще анализы сдали сегодня.

 

 

Не хотела рассказывать про негатив, но немогу удержать. У нас на работе работает девушка, в сентябре родила девочку, через три дня она умерла. Я вчера растроилась, когда мне рассказали, плакала. И подумала почему боженька забирает маленьких ангелочков. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, аха, я тоже в поиске смотрела сначала выдал 4.45, а потом когда туда зашла 3.45 написано. Да я и сама помню, что не такой уж долгий перелет. Наверное они и правда видят же, что детки маленькие летят, как-то рассчитывают места. А смысл вам было тогда билет покупать, если места не дают?? :scratch:

Monakini, дааа, ужас какой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из теплой солнечной Турции :wave:

Sansara, Monakini, Eva 07, belaya umka, Nato4ka4, спасибо девоньки, мы на море, у Илюши дома температурка иногда 37,5 и сопельки рекой(( но вроде уже лучше стало :pardon:

Nato4ka4, мы тоже какаем по 4раза в день, и мало поправляемся :friends: когда сдавали анализы то сказал врач пища плохо усваивается, пили полезные бактерии.

Лизочка такая озорница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Маришка33, Sansara, Белая ворона, Ul4ik, Pand@, Nato4ka4, Shpilka85, Девочки, спасибо вам огромное за комплименты нашей Екасандре! :D

Sansara, какая Каришка очаровашка, целующая Медвежонка!!! :give_heart:

Nato4ka4, мы те еще какуны! ))) Сегодня уже 2 раза покакали. Оба раза "хорошо".

Shpilka85, У мужа есть небольшие кудри. Их видно только когда волосы прилично отрастают, а еще у меня папа кудрявый. Скорее всего в него! :)

Monakini, кошмар какой... ((((

bysinka33, удачного вам отдыха, а мы тут от холода гибнем!!! Завидую вам белой завистью!!!

 

Мы 3ю неделю ходим на лечение. У нас слабый тонус от поясницы и ниже (почему-то я сначала думала, что у нас тонус повышен). в понедельник делаем последнюю процедуру и на осмотр к неврологу. А в пятницу к ортопеду идем. Нам все еще не сняли дисплазию + у нас плоско-вальгусная установка стоп. Очень устала и я и Саша от всех этих походов в поликлинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Хорошего вам отдыха!!!! Жаркой, солнечной погоды и моря как топленое молочко))) Ты смотри там на солнышке не загорай много, при беременности нельзя загорать... Береги себя!!

Monakini, Да...бедная девушка...Кошмар...У меня у подруги тоже сынок на 3-й день после родов умер...

belaya umka, прикольно вы на подушках кувыркаетесь))) А моя любит поколбаситься на кровати нашей. Ей нравится ходить по ней и пытаться удержать равновесие. Но в конечном итоге через пару шагов падает и хохочет))))

MilashkaDashka, Юльчик!! Так соскучилась по тебе!!! Ну когда ты уже с нами будешь не пропадая?))) Как вы там с лялечкой младшей? Смотрю у вас шмоточница растет))) В плаще модном, да еще и с сумочкой маленькой))) Модница еще та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! У нас блин зубо пополз какой-то. 7ого сентября начали лезть все моляры 9-12, а вчера я уже заметила беленькое на всх клыках. т.е. у него только прорезались одни - 4 штуки, и лезут еще 4 и как мне сказали самый болезненный зуб ,а у него сразу 4 ужас. А я надеялась что щас эти вырежутся и опять посплю хоть по ночам ,ан-нет еще хуже спать начал (((

ну надеюсь зубы вылезут у нас, сон наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, Ого как резко у вас они поперли))) Как грибы после дождя... Ну может оно и лучше так, быстро вылезут и правда начнете спать спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы наконец завтра сделаем манту. А нито все никак, весь август на даче были, сентябрь отпуск. Завтра приедет на дом врач делать. В понед поедем нашему педиатру показывать и делать прививку (корь, краснуха, паротит).

 

Monakini, ужас история про девушку с работы...

belaya umka, мы через турагенство оформляли путевки...Там все делали, видимо так надо. Может недорого стоил или вообще бесплатно. Я про то, как покупали билеты не в курсе, это турагенство все оформляло-визы, билеты, путевки.

bysinka33, спасибо) Хорошо тебе там пузико погреть :wave:

Irish_Cream, скорей бы вам все долечить и уже отделаться от этих врачей.

Brizolka, поскорей вам отмучиться уже с зубами и спать нормально!

MilashkaDashka, ааа. Фотка такая клевая в профиле! Надо бы нам тоже Лизке какую-нить красочную фотосессию устроить, я уже давно хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Irish_Cream, Shpilka85, Nato4ka4, Успокаивает то что у нее есть сыночек 3 года. Первый ребенок у нее тоже умер. :cray:

 

bysinka33, Хорошего отдыха. :wave:

 

Brizolka, С зубиками Вас! :giverose:

 

 

Девочки кто уже сделал прививку от краснухи? как ребенок перенес эту прививку? Я теперь перед каждой прививкой буду кровь из пальца брать у дочи. Мы АКДСку плохо перенесли которую 3-й раз делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, может что-то по генетике не так у твоей коллеги? раз такое уже не первый раз...

Мы делали только краснуху (без кори и паротита - не было этой вакцины), все хорошо было... Хотя 2-ю АКДС тоже плохо перенесли, поэтому от 3-й я отказалась... Да и ревакцинацию наверно делать не буду (АКДС) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну мы тоже все через турагагенство делаем, просто я все спрашиваю и знаю все составляющие путевки, тем более сама в этом работала, вот я и думала, зачем билет покупали, если места не дали. Они как правило берут оплату только за оформление посадочного на ребенка, там тысячи 1500, ну и виза конечно. А нам пришлось еще и отель забронировать, чтобы не ездить в Москву визы открывать, а жить будем у подруги моей в доме.

Че-то посмотрела я погоду в Праге, сейчас солнце и +20, а как мы прилетим, там с этого дня начинаются дожди(((, они меня здесь достали, у нас КАЖДЫЙ день дождь, а последние 3и дня почти не переставая льет и ветер жуткий и холодный.

Monakini, ну вроде как раз 3я плохо и переносится, как мне врач говорила.

Brizolka, ОГО, я боюсь у нас также, потому как коренные вылезли, а слюни опять текут, в рот не дает лезть, тоже надеялась на перерыв))

Shpilka85, у меня тоже по кровати бегает, но уже более устойчиво)), может от края кровати до другого края добежать, а она у нас большая)) Блин, вы все пишете, что плохо дети переносят прививки, я итак боюсь, вроде понимаю, что надо делать, раз уже разрешили, но...страшно, хотя врач нам сказала, что первая АКДС нормально переносится, но ведь есть 2ая и 3я :scratch:

А то что вы не стали делать 3ю прививку, то первые 2е коту под хвост??? Или все таки есть уже иммунитет от этих заболеваний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, мы делали приорикс температура была на 6ые сутки, 3 дня была, гна 12ый пошла сыпь, а так все ок. но кровь сдать конечно обязательно надо, всегда перед прививкой. а мы 10ого будем делать превинар, это прививка против пневмококка, она не обязательна, но я много почитала о ней и решила сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, держись ,уж все уже вылезут и забудете про это :D :grin:

 

Девочки а вы деткам перед сном книжки читаете. я всё никак не могу срастить как это делать . Я дочу сразу в кроватку спать ложу и ухожу а как читать не буду же я через решетку эту кроватную, думаю может на диванчике читать а там уже сонную перекладывать ......ли еще рано это всё затевать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, За нами вообще старшая медсестра ходит, и агитирует что бы мы шли прививки делать. Она так весь район обходит. Я сегодня еще взяла сертификат по прививкам.

Жижик, Я доче не читаю, она кушает смесь и засыпает на автомате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, мы за полчасика до сна читаем Корнея Чуковского, Мишка сразу же успокаивается, потом кормлю смесью и он на середине бутылочки уже спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, прям как у нас, только премоляры вылезли, сразу все 4 клыка набухли. Влад уже просто измучился и мы с ним вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, а мы читаем, я сажаю его на коленки и читаем книжку с картинками, но он у меня под чтение не засыпает, а как занятие получается, активно тычет во все и на своем балаболит :) через бортики я тоже читала, но ему ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, я просто не в курсе это полноценный билет или посадочный и стоил ли он сколько-то. Выглядел как и наш билет, только в графе места не было номера. У нас сначала на руках были электронные билеты и бумажные нам выдали уже при регистрации.

Жижик, я не читаю пока перед сном. Наверное как кроватка перейдет в вид без перил, так и будем книжки перед сном. А так днем читаем, картинки в них рассматриваем, глазки-носики показываем у мордашек и лиц. Нам много подарили разных детских маленьких книжечек. В некоторых животные пушистые. Одна книжка даже с разной шерсткой каждого животного и можно пальчиком погладить. ощутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мои хорошие!!!

 

Вы нас не теряйте. У меня тут в семье... проблемы, не проблемы, не разобралась еще... но мысли все там, и на душе тошно((((

 

Всех люблю и обнимаю!

Здоровья вам и детишкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, привет! :wave: Пусть проблемы очень быстро разрешаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, что бы там ни было, помни "Все пройдет...пройдет и это" Терпения тебе и женской мудрости, и пусть все наладится самым лучшим образом!

Мы с тобой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara Лерочка привет! Пусть поскорее все разрешится у вас и в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...