Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки всем приветик!

 

Я сегодня убедилась что наш отказ от еды - к зубам. Сегодня еще два признака появилось. И слава Богу аппетит восстановился! Теперь все и хорошо кушаем. Спасибо за поддержку.

bysinka33, приманок никаких не даю. так ест. Единственное теперь у нас прикол, Саша просит чтоб я ему ложкой самолетик показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, Вроде витД до года только дают, а там конечно лучше у врача спросить, наверно все индивидуально...Смотря как родничок зарастает...

belaya umka, сайт китайский, там типа аукциона, выставляются многие магазы китая, любые товары по дешевым ценам...так и называется сайт taobao.com

Мотенок, А ты заказывала именно с китайского сайта или с сайта посредника? расскажи подробнее, понравилось все что получила?

Nato4ka4, Да, насчет врачей ты права, доверять им до конца нельзя... А мне вот водочки хоцца)))) Хочу абсолюта мандаринового)))

Злая Вишня, Молодец, прям активистка такая!!! Хорошо, что не отчаиваетесь изза статуса и живете как обычные люди - любовь, семья, детки!!! Альда такой голубоглазик хороший!!! Здоровья ей крепкого!!! И родителям тоже!!

Monakini, Как доча скучала.... Зато покупочек столько получила потом)))

bysinka33, А когда тебе на узи очередное? Там уже пол скажут, да? Хоть бы девчушка была....))) Ничего себе как у вас дома холодно??????!!!! А отопление еще не включили что ли?

Белая ворона, ну вот видишь, все наладилось!! Кушайте с удовольствием и аппетитом!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, заказывала не я, а девочка из нашего города, там СП получилось. Через посредника с китайского сайта. на прямую почему то заказ китайцы не принимают.Но не через наши аналоги (точнее переводы) тао, модель соблаговолит, сфоткаю

колимакон без нареканий, единственное, ярлычки как бы разлохмачены, в остальном супер за такую цену. 2700, они у нас в СП 3900 :D

Вот здесь почи тай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишня,

модеры тему потом потерли
спасибо за то, что модеров вспоминаешь.. эт раз.

Два- ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА........ без таких фраз

насрали
и т.д.

Три-

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

и основное....

УВАЖАЙ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ.ТВОЯ МАНЕРА ОБЩЕНИЯ... ЭТО НЕЧТО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, на тао и есть копии брендов, но мне кажется, что у нас в деревне отродясь оригиналов не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Не знаю, помните, вы нас со Славиком или нет, но вы тогда нас очень хорошо поддерживали, когда мы (июлята) в июне родились и в больнице лежали! Потом очень много надо было по врачам ездить и мне было совсем не до форума, простите, пожалуйста, что так надолго вас покинули! Нас даже в табличке в вашем домике нет :( Так вот, теперь у нас все хорошо! Выросли, всех догнали, бегаем, потихоньку болтать начинаем!!! А еще узнали, что у нас скоро будет братик или сестричка :give_heart: :give_heart: :give_heart: Никому пока не говорю из подруг-знакомых, а с вами этим секретом не поделиться не могу!!! Потому что долгие денечки ожидания Славика у меня связанны именно с нашим общением и вашей поддержкой!!! Мне безумно страшно после всего пережитого, но и радости моей нету границ!!! :give_heart: Так хочется, чтобы в этот раз все случилось в срок!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, Ура!!!! Какая замечательная новость. Поздравляю тихонечко с пузиком! Конечно мы все, Анечка, тебя помним! Все переживали и волновались. Я до сих пор частенько о вас вспоминаю. Замечательно, что Славик всех догнал, но в этом и не стоило сомневаться. Даже раньше родившиеся детки потом к годику догоняют ровесников. ТТТ на вас, все будет в срок. Главное не думай об этой и наслаждайся беременностью. Может у вас тоже будет сестричка братику))) Леночка бусинка тоже хочет сестричку Илюше. Славик в табличке такой лапуська :good:

MilashkaDashka, я вот тоже про Утконос подумываю. Чего-то надоело время на продуктовые магазины тратить. Надо ваш творжок Крепыш попробовать. Но мясо неизменно буду тут у себя в проверенном магазине покупать, оно всегда там свеженькое и хорошее, уже три года проверено.

Shpilka85, скоро выпьешь водочки, как закончишь ГВ. Время быстро пролетает. Нам вот сегодня год и три мес.исполнилось, а мне не верится...так уже много...

bysinka33, с покупочками вас! А мне наоброт последнее время пацанские одежки нравятся))) Девчачьи конечно тоже супер, но мальчишечьи часто такие понтярные, как на взрослых модных мужчинок))) Оторвусь, если получится мальчишка)

Ul4ik, Лизочка хорошо. Все как обычно. Сейчас ищу ей другую клинику, а нито далековато мне в центр мотаться. До года еще хотела туда ездить, т.к. мне наш врач очень нравится, а теперь ездить надо реже и хочу поближе клинику. Сейчас тем более зимой пробищи начнутся и чтоб удобней было двоих возить туда, когда второго крошку заделаем))) В горы собираемся, только муж не шевелится с покупкой билетов. А мне надоело его подталкивать. У нас часто так, он любит до последнего дотянуть, а потом нервничать и носиться в поисках...Когда ты успеваешь на йогу ходить? Я вот тоже хочу в спортзал, но все никак не выкрою свободное время. То разъезды, то планы разные на вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Mama_karpika, сегодня были в Пк, нам вообще сказали витаминД давать до 3 лет(перерыв в жаркое лето).

Nato4ka4, в парик-ой Маше дали в руки кисточки, включили мультики и сидела хорошо, я тоже боялась идти.

Анюта Весна, очень рада за вас, поздравляю с //, лёгкой беременности :giverose:

Нам сегодня сделали прививку-корь, краснуха, ветрянка. Весим мы 10550, рост-82см намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Анюта Весна, Конечно тебя старички все помнят :wave: С возвращением!

здорово что у славика все хорошо! :grin:

С пузиком тебя! :giverose: У нас уже из старичков 4 или 5 пузиков со счету сбилась. Пусть пузенышу и тебе будет хорошо! :giverose: :giverose:

 

 

Мы сегодня ездили в парк кусково, так здорово погуляли. Белок покормили из рук. Даже с доченой ручки белочка орешек стырила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, привет!!!! Поздравляю с пополнением!!!! :giverose:

Круто как :) а я вот на работу устраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! :giverose:

 

MilashkaDashka, я тебя тоже от души поздравляю! Солидный уже срок! :drinks: Еще не сказали, мальчик или девочка?

 

И другие мамочки с пузиками, тоже примите мои поздраления! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, Анюта привет! Славик так на тебя похож! Красавчик! С // тебя! Легкой беременности!

 

Что-то мне тоже пузик захотелось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Сегодня сдавала кучу анализов, завтра тоже предстоит. Еще завтра едем забирать с роддома друзей с малышом, так трогательно это :grin:

Маришка33, с прививочкой Вас и с хорошим походом в пк ;)

Shpilka85, когда следующее узи еще не знаю, надеюсь на нем скажут пол Бусинки :grin: а холодно у нас дома так как мы в частном доме, и плохо прогревается изза того что высокие потолки и комнаты большие :pardon:

Кстати, Наташ, спасибо тебе огромное за рецептики, банановый кекс очень вкусный, уже несколько раз делала :giverose:

MilashkaDashka, спасибо Юль, и Вас с шевелюшками ;)

А животик растет уже?

Анюта Весна, привет Анюта :wave: мы помним о тебе и вспоминали и думали здесь как Вы там.

Принимаем в ряды беременюшек, ты у нас уже пятая :grin:

Не волнуйся, все у вас будет хорошо с крохой ;)

Nato4ka4, спасибо ;) значит быть у Вас следующим мальчиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, конечно помним! здорово, поздравляю с Б.

Счас смотрела в итене фотки погодок и мне так вот эта понравилась, даже на Данюшу похожи)))

Ссылки скрыты.

Тоже хочется, но пока рановато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привет!!!

девочки, нас завтра фоткать будут!!! мне нужна ваша помощь!!! я уже не знаю, что придумать???!!!!какие постановочные кадры??? помогите воображением!!!

 

Анюта Весна, конечно помним, Анют!!!

как мы все за вас переживали.

ух, ты какая новость :) с пузиком вас!!! пусть это будет самая лёгкая Б!!!!

 

Nato4ka4, вот так Натусь, как то успеваю. надо мной все смеются :grin: как мне это удаётся. на самом деле, если бы не помощь родственников ничего не успевала. а они помогают с Даньком сидеть, когда мне надо на работу или по делам.

 

MilashkaDashka, bysinka33, пузики как вы?

 

Белая ворона, я тоже, Ириш, прям запузатиться захотела :grin:

 

Злая Вишня, с работой тебя!!! умничка!

 

Monakini, с хорошей поездкой! белочки :good:

 

Маришка33, с прививочкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие белочки ручные в кусковском парке

Ссылки скрыты.

 

belaya umka, фотка прелесть, на даню ребеночек в желтом похож очень. :D

bysinka33, В дневнике начала писать отчет о поездке в Беларусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, с прививочкой!! А нас вчера взвесили и померили: 10360 и 80см, только дома мы рост перемерили и оказалось 82см. Вот так у нас в ПК рост измеряют халатно)))

Мотенок, Понятно, спасибо за инфу!!

MilashkaDashka, Юльчик, да ты наверно права!! Только у меня сомнения, что в наших магазах продаются оригиналы)))) Возможно что эти же вещи и продают)))

Анюта Весна, поздравляю с зарождением братика или сестрички Славику!! Меня зовут Наташа, мы вроде не знакомы...

Nato4ka4, поскорее б уже))))

Белая ворона, ну так в чем проблема))) давай тоже пузаться!!!)))

Ul4ik, Юльчик, у меня с воображением туго)))) прости...могла бы посоветовала бы обязательно...

belaya umka, Ой! И правда на Даньку похож)))) Может это фото из будущего твоего?)))) (шутка)

bysinka33, Да не за что!! Кушайте на здоровье!! Балуй мужа и пузико свое такой вкусняшкой!! А самое главное делается все 3 минуты))...напрягаться не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, аха из будущего))), я девочку хочу, а там похоже 2 парня))), мне муж сказал сегодня, что если второй будет тоже мальчик, в чем уверена вся его семья :club: , то на этом остановимся, а я девочку хочу, а вот наш педиатр уверена, что девочка будет вторая, если подряд рожать.

надо тоже ваш кекс попробовать, я пока все яблочные пироги пеку, сегодня вот опять пекла и лазанью делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, пасибки за поздравления!!! Очень люблю цифру 5!!! Тоже тебя от всей души поздравляю! :giverose:

 

Белая ворона, спасибо! Ну так вперед!!! :friends:

 

Shpilka85, спасибо! приятно познакомиться! :giverose:

 

Девочки, хотела спросить, а у вас детки дружат с горшком? Мы пока не очень... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, мы дружим. Памперс только на прогулку, за сутки максимум 2-3 мокрых штанишек. Сам просится нечасто (хотя бывает, что реально осмыслеено ведет взрослого к горшку/приносит горшок, однажды даже сам снял колготки и пописал в горшочек), но терпит, пока его не посадят. До года мы этим вопросом почти не занимались - некогда было, а потом папа за дело взялся, дедушка поддержал и ситуация очень быстро налад пошла :)

 

С пузиком тебя! И с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Маришка33, надо бы нам тоже сходить постричься попробовать) Запасемся кисточками и в бой))) С прививочкой вас! Какие вы высокие!

Monakini, здорово вы погуляли!!! У нас Кусково совсем недалеко от дома, но как-то все в Терлецкий или Измайлоский ездием гулять. Надо бы и туда заглянуть. Мы получается как-бы живем между всеми этими парками, на машине 10 минут.

Белая ворона, И мне пузика захотелось глядя на всех))) Но пока еще не до конца решилась, зрею к зиме)

bysinka33, когда-то и нас так забирали из роддома...эх...ностальгия!

belaya umka, фото правда очень похоже на Даника)))

Ul4ik, у меня знакомая сделала недавно фотосессию с малышкой в стиле пикника в осеннем лесу. Красиво! На пледике с корзиной для пикника и всем прилагающимся- кленовыми листиками, цветочками типа анютиных глазок. Еще там есть фото в лесу катают доченьку на дереве в деревянных веревочных качелях. Очень здорово вышло!

Shpilka85, представляю как ты оторвешься потом за столько терпения :grin:

Анюта Весна, у нас пока никак с горшком. Знаки подает, а как сажаю, то сразу в крик :pardon: Пробуем потихоньку, чтобы не принуждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, нам про витамины ничего не сказали, а вот витамин Д и правда надо продолжать, сегодня врач сказала.

 

Нам сегодня сделали прививку корь, краснуха, паратит. Сказали что у нас в районе уже 4 случая кори и поэтому нам аж даже позвонили и пригласили на прививку.

 

Анюта Весна, привет! Рада за тебя, пусть вторая Б. будет самой легкой!

 

MilashkaDashka, я кажется видела такой творожок, надо будет купить.

belaya umka, да, мальчик очень похож на Даню на фото!

 

Monakini, у нас в парке такие же белочки, только с Гришей мы теперь дальше площадки не ходим, уже жаловалась, каждая прогулка - истерика :scratch:

 

Девочки, никто не занимается с малышней по книжкам Школа 7 гномов? Я купила, Гришу посадила, а он все раскидал и все занятие на этом окончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна мы тоже не дружим с горшком :pardon: , раньше успевала его посадить, то делал свои дела туда, нет так нет, а счас вообще не может и 5 сек на нем сидеть, если обратно сажаю, то орет((

MilashkaDashka, все равно все на горшок будут ходить рано или поздно :D

 

Зато у меня Даня недавно, пока я чистила зубы, достал сиденье в котором купается, поставил его, залез в него одной ногой, другая осталось за "бортом", сел на корточки и наделал кучку))

Mama_karpika, а я вообще считаю(недавно обсуждала эту тему с мужем), что рановато таким малышам для занятий, пусть играют, кушают, гуляют, делают все, что положено малышам, успеют еще всему научиться, сейчас уже с рождения все таскают детишек по кружкам, (не хочу никого обидеть, это личное дело каждого) Подруги вот меня зовут на англ с малышами, но я вот вообще ни в каком виде не представляю, чтобы Даня сидел и что-то слушал, я может разок свожу его в такой кружок, чтобы посмотреть вообще как он себя будет вести, ну а если ему будет интересно, то будем ходить, если нет, то и настаивать не буду, ну малы они еще :D А общаться с детишками мы найдем где, в гости ходим, во дворе у нас вообще куча детишек.

А мы завтра идем к врачу, ох куча вопросов накопилась у меня,я аж записала в блокнот, все-таки 3 мес не были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, я с тобой согласна, но там книжки от 1 до 2, я вот и думаю, что наверное после полутора лет достать их, т.к. Гриша такие задания как там не понимает еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо еще раз всем-всем-всем за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня была у врача, ХГЧ положительный :give_heart: Завтра иду на первое УЗИ!

 

Но есть и грустная новость, от сиси Славочку придется отлучать, т.к. мои мужские гормоны все-таки завышены, как обычно. Надо пить дексаметазон и утрик, если второй можно сочетать с сисей, то первый нет. Вот хотела с беременюшками посоветоваться, среди вас есть такие, кто забеременел, когда кормил? Вам пришлось бросать? Как вы это делали? А то мне сегодня сказали сцедиться как следует и перетянуться простыней :( Что-то меня такая перспектива удручает.... Да и как поймешь, как следует ли ты сцедилась???? Как перевязываться? Как будет Славик, не представляю, да я и сама уже не могу без кормления :(

 

А на горшок мы давно ходим, но только, если я его держу как девочку!!! Иногда может стоя пописать, но сидя никак!!! Выгибается и истерит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...