Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღоОрхидеяЯღ, уже хорошо))) бегаем по врачам...каждый день ругаюсь с мужем,до слез,хоть опять разводись и уходи...сделала вывод-люди не меняются...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, да,всех прошли ,которых в месяц надо...узи сделали...проблемы с тазобедренными суставами-недоразвитость,и с почкой-увеличена лоханка...а так,вроде,все в порядке...

Ссылка на это сообщение

Я_верю_в_чудо //, приветики, наш малыш капризулькин, зубки лезут клыки самые болючие, ночью плохо спим, а вы что уже купили??

 

♥Лёлька♥, наверно надо массажик поделать или что врач предложил?

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, я сама массажистка,сама и делаю массж...а так он перинку Фрейка выписал и электрафорез...перинку не буду покупать,потому что знаю,что это,с дочкой пробовали...купили за 800 руб( и это 7 лет назад) и она пол часа в ней проорала,что я ее сняла и больше не одевала...так что мучить сына я не буду...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, спасибо!!)) Ну конечно мы поплакали вначале, потом когда в купель окунали, тоже поплакал, а потом успокоился) Самый тихий был из 4 малышей) причем все остальные были девочки)) А он как настоящий мужчина держался молодцом!))

ヅAldaraヅ, спасибо дорогая!! Давно тебя видно не было! Ты как? Какие новости?

ღоОрхидеяЯღ, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, спасибо)))ღоОрхидеяЯღ, я училась еще когда в колледже училась...бабушка моя мне сказала,что у меня рука легкая,вот я и пошла на курсы))(училась в институте физкультуры),а потом там же практику на иностранцах проходила,на неграх в особенности))))а они такие толстокожие,блин))//LaMaria//, мой ни разу не пикнул,а 5 остальных грудничков хор устроили)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

♥Лёлька♥, //LaMaria//, спасибо за поздравления, девчат))) Хочу у вас спросить, я уже всех достала, можно вас подостаю))) У меня очень тянет низ живота, успокаивается только когда лежу, если хотя бы села - все, тянет неприятно. У вас так было? Я паникую уже(((

//LaMaria//, муж в сентябре-октябре ездил в Трускавец в санаторий, там очень много процедур было для предстательной железы (у него хронический простатит и СГ от этого страдала). А я за цикл до Б.цикла пропила боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ и натощак сырые перепелиные яйца пила...Не знаю, может это все в комплексе сработало. А еще в этом цикле мы вообще не думали о том, что я могу забеременеть))) И не отказывали себе ни в винце, ни в коньячке :malicious: В умеренных количествах конечно))) Суть в том, что отключили мозги от всего, расслабились.

ХГЧ хочу сдать вместе с прогиком, не знаю когда получится сходить...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Тогда у тебя просто праздник-праздник!!!! :flower: :flower: :flower:

Поздавляю с Днем Рождения!!!!!!!!! :kiss2::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я уверенна хгч будет трехзначным!!!!! :class:

А тянет, возможно прогика мало, нужен дюф, но лучше конечно ты молодец что сдала, теперь как результат придет, ты решишь, пить дюф или нет. Лежи больше, если можно возьми больничный

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...