Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, вот у меня тоже самое было: ранка затянулась, а вокруг красное и опухшее было. Я думала, там нагноение какое пошло, раз воспаление не сходило. А оно через дня 3-4 само прошло, ттт. Надеюсь и у тебя так будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, померий для меня!)) Мне очень интересно!! Может просто цикл ановуляторный? Такое может быть...

Ну вот, я ж говорила - 36.6. :pardon:

Буду дальше ждать... не знаю, чего дождусь, правда.

Ссылка на это сообщение
//LaMaria//

5. valusik а чего не учла значение? Мне кажется как раз овуля произошла!!))

Приветик дорогая!!!Приветики девченки!!!

Не учла потому что поздно мерила БТ (базальная температура), и выпили пивка вечером. Я думаю из-за алкоголя поднялась БТ.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой, не увидела, что ты спрашивала. Гематолог занимается кровью. Просто логично сделать вывод, что если по анализам все ок и у меня и у мужа, то возможно (но не говорю, что точно) есть какие-то скрытые аллергии, либо тромбы образовываются, либо венки слабые... короче, этими вопросами занимается гематолог. У нас тут профессор хорошая есть. Притопала я к ней, рассказала, что деток хотим, показала все анализы, что были. И отправила она меня на дополнительные - скрытые инфекции, антитромбин, агрегацию и еще штук 11 всяких :D:D:D Если интересует, потом список дам. В субботу с утра сдалась, вечером уже забрала результаты. Немного понижены два показателя. В четверг пойду на прием, слушать чего скажут.

У меня сестренка после выкидыша к гематологу пошла. Ярославчику нашему уже 3 месяца!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ага. так легче живется, когда не думаешь постоянно об этом) как хорошо было в отпуске! Когда я даже забыла какой у меня дц сегодня))) :D Вот это действительно я голову отключила!

//Slastenka0490//, конечно помаж чем-нибудь, а то не дай Бог чего там...

Tatiana//, вот блин(( А мож ИЗ??)))) Ладно... ждем дальше... мне прям даже интересно что из этого выйдет)

valusik, все-таки уже второй день держится! Так что точно овуля была!!!! :yahoo:

Сейка, здорово! Надеюсь вы решите проблему эту!! А у мужа все ок??

Ссылка на это сообщение

valusik, да рано еще мочить. Это график с ума сошел, М на 11 ДПО рисовать, обычно на 13 они у меня. Так что если завтра темпа будет и М не начнутся до завта - тогда замочу... Но это врядли, ПМС уже дали о себе знать, живот болит, в общем все признаки М.... К тому же в О не попали. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки прям не знаю что делать. 2 дня прикладываю мазь ихтиоловую к ранке и солевой раствор, без результатов((((( Раньше такого не было. Если раньше ранка гноилась то за 2 раза вытягивало все. А сейчас без изменения все(((( к врачу в понедельник, конечно у нее спрошу. но переживаю очень. купила еще мазь вишневского и сок алоэ попробую

Ссылка на это сообщение

valusik, ага, лечу)))

Сейка, да, чет температурка упала( но шансы еще есть!!! Ждем ждем!!

//Slastenka0490//, да, надо с врачом проконсультироваться!! Может какую мазь децственную подскажет!

Ссылка на это сообщение

Ой, а сегодня такой угар был)) проснулась с утра, обычно мерию в 6,40-6,50, ну как будильник заведу) а тут телефон разрядился, не знаю сколько времени, думаю ну ладно, дай померию, померила, смотрю 36,4, потом еще уснуть долго не могла, а у мужа будильник на 7 утра. Звонит он значит, я тоже соответственно просыпаюсь, думаю блин, во сколько же я тогда мерила))) Думаю, надо перемерить, перемерила уже 36,7, думаю норм) Оказывается я мерила в пол 5 утра!!!)))) вот дурочка))))

 

//Slastenka0490//, надеюсь все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...