Перейти к публикации

Полезные сообщения

Блин девчонки, я сейчас с узи пришли, так расстроилась!!! :(:(:(

Лучше бы не ходила!

В общем эндик 6 мм!!! :shock: Ни доминантного, ни желтого тела нет, жидкости тоже нет. И при этом мне узист сказал что овуляция скорее всего была, так как по узи видно что 2-ая фаза уже!!! Ну что за брееед??

Так это еще не все.... Он сказала что видит спайки!!!! :shock: :shock: :shock: Как так???? :Crazy: Откуда???? Я читала что спайки по узи увидеть нельзя, а он увидил!! :Crazy:

Я спрашиваю у него: "Это плохо?", он:" нет, это информация для гинеколога". Вот что за нафиг???((((( :cray: :cray:

Мне чет таааак плохо сейчас(((( :banghead: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. valusik, овулька была!! :yahoo: И вы вроде попали)) Теперь осталось ждать результата!!!

2. Margarettt, температурка держиться очень хорошо! держим кулачки!! Уже скоро можно делать тестик!!!

3. Маненькая// какие ощущения? Жаль БТ (базальная температура) не мериешь... нельзя посмотреть была ли овулька...

4. //Slastenka0490// держим кулачки за твой порез!) Что бы все прошло!

5. Счастливая// ммм овулька?! Оч здорово!!!! Ждем результата!!!))))

6. Cathrine ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на БТ! Что бы завтра взлетела!!!!!!

7. //Aldara// ох, я уже жду когда ты покажешь нам тестик с // полосочками!)))

8. Tatiana// опачки, как темпа упала( Но не расстраивайся! Может перед О. так? или все-таки конец цикла?

9. Сейка все дружно поддерживаем тебя!!! Ну хоть 1 пузик то должен быть!!!! :beg:

 

71513283.jpg

 

71513290.jpg

Ссылка на это сообщение

Margarettt, вот и я читала что по узи спайки увидеть нельзя...

Да, мне Г. предлагает сделать стимуляцию, через цикл, вот этот закончится, еще один и тогда стимулироваться, если не получиться.. говорит если не в терпеж, то будем делать, если пока время есть, то можно самим пробовать, так как год еще не прошел, которые дают для планирования.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спайки навряд ли на узи могут узреть, так что не переживай. Мне Г. как-то на ощупь определила, что они у меня есть :taunt: Вообще маразм!!!! Так что не парься! Ты к Г. пойдешь?

Ссылка на это сообщение

А мы девочки сейчас на работе готовим фотосессию. Для календаря будем снимать сотрудников и их детей по постановочным ситуациям. Прям в студиях, со светом и проч. атрибутикой!!! :D Я в предвкушении!

Ссылка на это сообщение

Девочки Ходила сегодня к хирургу, он посмотрел ранку, думала что он надрезик сделает, а он мне просто мазь синтамициновую приложил и все. Можно ли ее вообще? Про себя там что то пробормотал, что то типа там не гной вообще, ну а чтоже это такое?

Может позже к другому сходить врачу?

Ссылка на это сообщение

всем приветик! как у вас тут всех дела? я же подлечилась.

 

ЛаМария, жду твоей Овульки!

 

а я решила забить на все и перестать измерять БТшку. надоело уже :pardon:

а еще, девчонки, можете поздравить: я выиграла грантик и в конце октября поеду в Стокгольм на семинар. классно!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, по моему ничего страшного, больно потому, что все-таки порез, ткани повреждены. Но по виду - без гноя. Если сильно переживаешь - найди где-нить алоэ, поприкладывай, он очень хорошо вытягивает гной и заживляет раны! :grin: не болей!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, мне кажется сильный порез просто, а там всегда болит сильно. Я уже второй раз за несколько недель там же себе порезала сильно. Прошло быстро, не мазала ничем вообще! Правильно Сейка говорит, прикладывай алоэ, и вообще меньше тереби там, меньше лекарств всяких мешай. Я, пока мои порезы заживают, больным пальцем даже не печатаю на клавиатуре))) Хожу с пальцем торчком)))) Меньше трогаешь - быстрее заживет.

Ссылка на это сообщение

Сейка, //Aldara//, спасибо девочки. У меня раньше всега очень быстро гной вытягивало если такое было, поэтому я думаю если что то бы было то уже бы вытянуло. Поприкладываю дальше алоэ, я его уже прикладывала и синтамициновую как врач сказал

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, правильно. И меньше его трогай. Правда мой совет ходить с вытянутым пальцем тебе не подойдет, у меня порез на указательном, а у тебя на среднем - люди тебя не поймут)))

Ссылка на это сообщение

Сейка, ух ты!!! Здорово!!! а ты работаешь фотографом???

Margarettt, и ты тоже фото занимаешь? как успехи? Я тоже ходила на курсы по фотографии) год назад, потом сама занималась, сейчас забросила это дело...

Cathrine, ух ты!!! Поздравляю тебя!!! А что за консурс был???

Овульки моей не будет опять в этом цикле... я уже дюф начала пить... думаю 7 дней попить вместо 10... хочется поскорее начать новый...

буду говорить с Г. о стимуляции...

//Slastenka0490//, ну в принципе ничего страшного на фотке нет) правильно маж, алое или еще что-то особо не дотрагивайся до этого места... и все заживет! Просто мож ты ж Б., поэтому малышику все самое ценное, а раньше организм сам справлялся с такой небольшой проблемкой, а сейчас все малышу отдает!

//Aldara//, тестик??))

 

А я приболела девчат... как обычно осенью...)) Лечусь) скорее всего от мужа передалось)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, дааа)))) люди не поймут))))) У меня муж то сначала не понял)))) Когда я ему показала палец и говорю: вот, смотри что!!!!

Поприкладываю алоэ, и через день синтамициновую. а на ночь йодом помажу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...