Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, нет, я не фотограф, я пиарщик, работаю спец-том по рекламе и PR. Margarettt, ой, как красиво!!! я бы тоже боялась мочить!!! а муж у мну вообще против тестов, говорит, и так понятно будет, чего переводить полосочки!? :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, а чего бояться?? Не надо! Если нет, то ничего страшного, а если там // то начнешь радоваться раньше))) Хотя я просто уверена что там //!!!! :clap:

//Aldara//, вот блин((( что ж за фигня??? Может мужа проверить??

Сейка, аа ясн) Но все равно прикольно))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага, пора уже!! А то вдруг там гормона какого не хватает, подкорректировать его и все сразу получится) Зато хотя бы знать будешь, что да как! Так что давай в новом цикле записывайся на узи и к Г!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, вот блин, ну у нас в принципе такая же проблема) Но все равно надо-надо!!! Обязательно! Хотя бы сдай гормошки первой фазы, без Г., что бы за прием не платить, а для себя, в каком-нибудь инвитро например.

Margarettt, АААААААААААААААААААААААААА я ж говорила!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ты вторая Беременяшка в моей темке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) А это уже радует!!!! Когда хгч будешь сдавать??

✿Мистикс✿, приветик) я тебя сразу не узнала)))) с новым ником тебя дорогая!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :D меня все не узнают, обгрейд :grin: Спасибо моя хорошая))))

АААА как же я рада, как будто сама беременна :yahoo: :yahoo: :yahoo: лед тронулся, это радуееет))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...