Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//, да вроде ни чего не чувствовала все как обычно перед М грудь болит не много и живот как на М болит и все.

А ХГЧ я не буду сдавать здесь у нас в городе ни кто его не сдает, все сразу на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброго утра!

 

Я что-то пропустила. У нас два пузика? Маргарет и кто еще?

 

Маргарет, милая, поздравляю тебя с Б!!!! :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пусть она будет легкой!!!! Здоровья тебе и терпения!!!!! :):):):) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :D:D:D:D :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Самая радостная новость - у нас появилась беременяшка Margarettt!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляем ее и желаем ей что бы беременность проходила легко, без токсикоза и других осложнений!!!! Что бы она была всегда весела и радостна!!!!! :clap: :clap: :clap: УРААААААААААА :dance: :dance: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

2. //Slastenka0490// радует нас своим растущим животиком) Когда уже пол будет известен? Как твой пальчик? Зажил?

3. Tatiana// вот это цикл) Очень интересно что получится в конце! Кстати неплохое западение!! :spiteful:

4. //Aldara// с новым циклом дорогая!!!! Я знаю что он будет беременным!!! Так как ты все-таки пойдешь и соберешься сдать анализы и мужа тоже)) А идея с БТ (базальная температура)-шкой отличная! Так хоть видно когда и что))) :giverose:

5. ✿Мистикс✿ и кто это тут думает о новом цикле? а?) Смотри БТ-шка то поднимается!! Так что не все потеряно!!! Может тестик мочканешь? Думаю уже покажет!!

6. Маненькая// овулька точно была и темпа очень хорошая!!! Так что ждем от тебя только // полосочек!!! Ты на связь выйдешь?)) :clapping:

7. Cathrine темпа ростет вверх!!! Это очень хорошо!!! ;) Может просто ИЗ было? Поэтому она понижалась? Ждем еще пару дней и тестик-тестик делаем!!!

8. Сейка как делишки на работе? Провели фотосессию? Темпа стабильна как никогда))) Ждем овули!!!!

9. valusik В этом цикле обязательно станешь беременнюшкой!!!! Главное верить!!!! ;) :giverose:

 

71635283.jpg

 

71635286.jpg

 

Вообще очень радует что линеечка планюшек уменьшается, а беременюшек пополняется!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ух милаяяя привета)) вчера мочкала, минусок так что точно М, а с нового цикла буду фольку пить и травку, наверно боровую))) БТ (базальная температура) мерить всё равно не буду, одно и тоже каждый раз)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик дорогая. На узи нам в первых числах ноября(((( еще так долго((((( А пальчик заживать начал, он наверно ждал когда я от него отстану со всеми мазями)))))) :grin: :grin: :grin: Дааааа))))Пузико растет(тьфу тьфу тьфу) сейчас вот лечусь, простыла((((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я тоже хочу с нового цикла травки попить, в первую фазу скорее всего шалфей, во вторую - боровая матка (травка такая)">БМ... вот решила начать, а то таблетки надоели....

Жаль что тест отрицательный....((((

//Slastenka0490//, ага, фотки я вижу) ждем узи)

Ссылка на это сообщение
Tatiana// вот это цикл) Очень интересно что получится в конце! Кстати неплохое западение!!

Сама в растерянности. Ерунда какая-то получается. Я иногда даже сомневаюсь, что идет 2я фаза.

А на западение сильно не надеюсь))) Буду пока считать, что это просто скачки гормонов )))

Посмотрим, что дальше будет.

Кстати, никогда еще таких падений не было во 2й фазе. :beg:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, как здорово!!!! Очень за тебя рада!!!! Жду чиха от тебя!!!! :D

Tatiana//, да уж... я очень надеюсь что все получится и это не сбой какой-то!!! Ну что ж пока что ждем! но по ощущениям я смотрю все-таки овуля была у тебя!

✿Мистикс✿, а ты боровая матка (травка такая)">БМ будешь как пить? по какой схеме?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...