Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, я вроде читала что боровая матка (травка такая)">БМ надо во вторую фазу пить, хотя кто-то и в первую пьет... вот фиг разберешь...

А шалфей буду пить для того что бы фоллики росли, вроде пишут что он как бы стимулирует овульку! Оч надеюсь на это)))

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, @@@@@@@@@@@@@@ держим крепко крепко чтоб ОНО))))

Спасибо :giverose:

Tatiana//, да уж... я очень надеюсь что все получится и это не сбой какой-то!!! Ну что ж пока что ждем! но по ощущениям я смотрю все-таки овуля была у тебя!

Надеюсь ты права :grin:

У нас с мужем кстати завтра праздничек - деревянная свадьба. :drinks: Будем отмечать, скромненько правда.

Ссылка на это сообщение

Сейка, спасибо :friends:

✿Мистикс✿, если по анализам эстрадиол в норме, то шалфей пей ОЧЕНЬ осторожно - от него кисты вырастают у многих! Это очень сильная травка.

//LaMaria//, наверное таки померяю БТ (базальная температура), а на СГ своего обязательно пошлю :)

Tatiana//, поздравляю вас с мужем с вашим праздником! :giverose:

А западение у тебя очень хорошее :good:

Margarettt, с первым узи тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, так можно ведь без направления сдавать ;) Я ж не отговариваю от шалфея, просто он целесообразен, если мало эстрадиола, иначе скорее навредишь, чем поможешь :pardon: Решать тебе конечно. Я вон попила шишки хмеля в свое время (тоже фитоэстроген) - выросла киста :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, у нас без направления только в комерчиский поликлиниках, я им после одного инциндента не доверяю..лучше я боровая матка (травка такая)">БМ попью, она точно безвреднааа :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, вроде бы в первой фазе с 6 по 11 дц вроде... точно не помню. надо схему поискать, как найду, сразу скажу)

//Aldara//, померий померий) А у меня вот эстрадиол на нижней границе 51 при норме от 39 до 120. А когда ОК не пила, вообще был 37! Даже ниже границы! Вот думаю сейчас на 3дц сдать, что бы еще раз посмотреть. Думаю мне как раз шалфейчик нужен! Я его уже купила)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ага, новый цикл начала, сегодня полилось!

Мы ездили в Париж без путевок, сами все заказывали. Бронировали отель через сайт букинга, билеты на самолет тоже через инет через карточку оплачивали, муж мой хорошо знает английский, поэтому проблем с общением не было. Моря там нет) Это же город! По ценам там конечно на порядок дороже!! Тыс 70 как минимум на двоих!

 

//Aldara//, ага, сегодня вот начались, а цикл да, не длинный, я ж дюф пила...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, С Новым беременным циклом милаяяяя!!!! :giverose:

 

Оо мой англ не знает, неее значит Париж отменяется так как хочууу морееее))) Будем выбирать между Доминиканой и Тайландом скорей всего))) :dirol:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ммм круто! Доминикана это оч здорово!!! Я бы туда рванула!!!

//Aldara//, мне тоже кажется что восстанавливается, вернее даже нет, просто он спит.. ну т.е. после отмены первые же 2 цикла овуля была, т.е. ребаунд-эффект, а потом организм разленился и вот теперь не хочет работать... ему бы что-нибудь такое дать. что бы он в норму пришел)) Решила попить травки) может поможет? Кстати шалфей думаю пить не буду, буду боровая матка (травка такая)">БМ пить, только вот не знаю по какой схеме и что лучше настойку или отвер или еще чего...

valusik, пасиба мася!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, боровая матка (травка такая)">БМ можно пить с любого дня цикла))) я возьму обычную в пакетиках которую заваривают кипятком)) но БМ может обострить хронические болячки любые...это нормально...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ага, я про это тоже читала, говорят могут обостриться, но потом они проходят, где-то через неделю-две. Слушай, а в пакетиках это ведь листья да? А бывает настойка вроде, она на спирту кажется, в каплях? Говорят она вроде лучше?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ммм под градусом будем все время))) блин я даже не знаю что и пить) а ты с какого дня начнешь? Хотя я смотрю может и не придется пить)) темпа то хорошая!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...