Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки все насморк лечу, каждый день легче, но еще не прошел, уже почти неделю((((( раньше он быстрее проходил. а сейчас конечно с каждым днем лучше и лучше но так долго насморк я не лечила. И вот начались боли в лопатках и в мышцах под лопатками? Что это может быть? Может от того что уже неделю тяжело дышать и хожу высмаркиваюсь постоянно???? Или грудь больше налилась и тяжелее стало???Просто болят мышцы, а не где то внутри. К врачу пойду, но хочется ваше мнение услышать.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зайди ко мне на страничку, у меня там под графиком ссылка, хорошо написано про травы. Че-то там пишут, что боровая матка (травка такая)">БМ наоборот при сниженном эстрадиоле не надо пить, удлинится цикл от этого :scratch: Мне больше по описаниям красная щетка понравилась....В общем, разбирайся))))

//Slastenka0490//, я тоже соглашусь с Margarettt, у тебя внутри все сейчас меняется, и в любом случае ты будешь это чувствовать. Но кстати это может быть и от постоянного высмаркивания (уж я-то знаю, у меня хронический гайморит - тоже такая фигня бывает, как у тебя).

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, получается это может просто совпадение с простудой???? Я как раз читала что на моем сроке активный рост матки идет. Посмотрю может за 2 дня пройдет. Мужа попрошу водкой растереть и массаж сделать

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, понимаешь, у всех ведь разные причины и я не знаю какая именно у тебя :pardon: Я просто вспомнила, что лично у меня когда обострение насморка, ну и высмаркиваюсь (пардон) часто, то потом мышцы и правда болят, даже пресс :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет моя хорошая!!!! Уже лучше. нос не закладывает но сопельки еще есть и голос хрипит немного. А спина не понятно, муж натер водкой 2 раза и легче стало. кто говорит это живот подымается, муж говорит мало двигаюсь, кто говорит что сплю неудобно, мы просто уже больше месяца спим на надувном матрасе. вообщем я уже не знаю. Ты то как?

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, приветики пузяяя)) ну славу богу что получше стало,до конца пролечивайся дорогуля))) а я жду снетерпением новый цикл чтобы начат пить травки и вплотную заняться планированием)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну правильно, надо сначала выяснить гормональный фон. А разве перед лапарой не надо сдавать анализы на гормоны?

//Slastenka0490//, выздоравливай скорее!!!

//Aldara//, ага, я заходила на это сообщество)) писала даже туда) решила все-таки в первой фазе шалфей, а потом боровая матка (травка такая)">БМ) во второй, если она будет) оч надеюсь на это!!

Margarettt, как дела? Какие ощущения?

 

А я вот завтра пойду сдавать 17ОН-прогестерон. Надо еще на узи записаться после М. и к Г. сходить, поболтать с ней))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Маненькая// переименовалась и теперь ღШ@луньяღ! Будем надеется что этот ник ей принесет удачу в ее новом цикле!!! Все вместе держим за тебя кулачки!!!!

2. У Tatiana// со дня на день все решиться и мы узнаем будет ли задержечка или нет)) Крепко-крепко держу кулачки за тебя дорогая!!!! :beg:

3. А вот у Cathrine и ✿Мистикс✿ уже задержечки!!! А они как партизаны молчат и тесты не делают!!!! :club: Ну ка быстро замочили полосочки!!!! :clap: :clap:

4. Сейка куда пропала? Темпа уже фферх пошла и сразу прекратила замеры делать)) Возобновить!! :good:

5. valusik ох какой скачок) Надеюсь скоро овулька покажется!!!

6. //Aldara// ну что темпу будем мерить?))

7. //Slastenka0490// какой животик красивый!!

8. Margarettt ждем повторного узи!!!

 

71706923.jpg

 

71706924.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Доброе утро зая)))) Это у меня не задержка, а цикл удлинился так, уже второй((( а тесты отрицательные и БТ (базальная температура) уже падает, жду со дня на день М)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, приветик дорогая! вот спинка вроде проходит у меня, но появился кашель по утрам, наверно за ночь откашливается все. ТТ тьфу тьфу тьфу нет, надеюс все пройдет и ничего страшного

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, как-то руки не доходят пока до градусника, и завтра не получится - надо очень рано вставать, вести мужа на СГ))) Сам сказал категорически не пойдет, боится :)

✿Мистикс✿, сегодня-то поднялась БТ (базальная температура);)

//Slastenka0490//, выздоравливай, зая! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила к терапевту. Самое главное что легкие чистые)))) А лопатки это значит мышцы. Сказала что это ОРВИ просто. Сказала делать все что я делаю сейчас и еще прописала Тонзилгон и Траумель, но Траумель я брать не стала. Вообщем лечимся дальше, лишь бы с маленьким все было хорошо. Когда толкается мне прям так хорошо, что он там вертится, а когда молчит я прям переживаю

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, слава Богу, что все нормально! Ты не переживай главное ;) А когда масик не движется - это он просто спит)))

Сходили мы сегодня на СГ, результаты плохие((( Нормальных спермиков очень мало, и те еле двигаются(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...