Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, ох, уж быстрее бы прорвались!!!

//Slastenka0490//, ты главное не переживай)

//Aldara//, ну результаты не совсем плохие мне кажется! Надо сходить ему к урологу, чуть подлечиться и все сразу получиться, думаю назначат какие-нибудь таблетки попить!

Я вот своего тоже на Сг гоню!

Ссылка на это сообщение

А еще у меня сегодня так странно, еще со вчерашнего вечера началось, болит левый яичник! Периодически схватывает и отпустит... Вот думаю как бы там воспаления не было или еще чего... вот блин((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, мы через месяц пересдадим СГ в Киеве, и уже тогда пойдем к врачу.

Ты знаешь, у меня та же фигня вчера вечером была, тоже подумала, что не дай Бог воспаление(((

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ох, график загляденье!!! Думаю что все получилось!!! И БТ (базальная температура) не падает!!! Держу кулачки!!!!! :beg: :beg: :beg:

//Aldara//, ага, все будет хорошо!!! С сегодняшнего дня пью шалфей) пойду заваривать))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Заюнь мы увеличивали активность и подвижность "спермактином" но он Ооочень дорогой, 4000 тыс рублей одна упоковка, получается 8000 тыс, потом сразу же наступила Б, а щас перешли на "спермаплант" он в разы дешевле намного а по действию практически как Спермактин...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, это БАД - био активная добавки к еде, принемается во время еды, наколотила ему пол стаканчика и всё, он приятный на вкус, можно с соком даже))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...