Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, на счет непереносимости, тут как узнать, нам врач назначила сама этот припарат, а там уже самим надо смотреть на реакцию...

//Aldara//, это не витамины а травы, плю L карнитин содержит он ооочень полезен для спермиков, это их сказать еда, питание

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, мне кажется ты все-таки Б) Темпа-то не падает!!!!

//Aldara//, в этом цикле нет, но еще до ОК он у меня был ниже нормы 37 при норме от 39!, а после того как закончила пить ОК стал 51 при норме от 39 до 120. Как думаешь зря начала шалфей пить?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да, я посмотрела про спермаплант, описание мне нравится :good: А если его например месяц пропить, а потом прекратить, то все вернется как и раньше было?

//LaMaria//, а ты же вроде писала, что в этом цикле эстрадиол проверишь, или я что-то путаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девченки мне тоже кажется что Tatiana// Б)))У Margarettt тоже никаких признаков не было перед М, а оказалась Б:)))))!!Так что держим кулачища за тебя дорогаяTatiana// :giverose:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, мне кажется ты все-таки Б) Темпа-то не падает!!!!

 

Девченки мне тоже кажется что Tatiana// Б)))У Margarettt тоже никаких признаков не было перед М, а оказалась Б:)))))!!Так что держим кулачища за тебя дорогаяTatiana// :giverose:

 

Я надеюсь, вы правы. :) Главное, месек нет, а в предыдущих циклах в это время уже во всю шли. А сейчас и не пахнет ими.

14ДПО у меня еще никогда не было. Завтра утром Эвитест попробую. Видимо, Мон ами не очень хорошие, хотя может чистый был потому, что днем делала.

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, давай завтра мочи тестик, я уверена что покажет // полосочки!!!!Предчувствие какое-то у меня!!! :D

Предчувствие? Ну посмотрим. Я пока надеюсь хотя бы слабую-слабую увидеть. На жирную не надеюсь. Хоть бы призрак увидеть, и поверить, что это возможно - увидеть вторую полоску. Недостижимое счастье!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...