Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//, :wave: Я вот тоже думаю, может О. была на 54 дц???

//LaMaria//, хорошо, что другой гормон в порядке! ;) Не знаю насчет шалфея, это сильный фитоэстроген, а я после другого фитоэстрогена (шишки хмеля) заработала себе гормональный дисбаланс и кисты в груди и яичнике, так что теперь я с большой осторожностью к травам отношусь и без предварительных анализов их пить не буду :pardon:

✿Мистикс✿, спасибо за информацию, моя хорошая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, мы здесяяяя)))) :grin:

//LaMaria//, В принципе СГ неплохая, воспаления нету, а вот склеивание конечно аж 3 плюса,на сколько я знаю это не есть хорошо....По кол-ву у вас всё оки, морфология совсем чуток отстает, но ЗаБ можно при такой))) выложи в блог может что то подскажут девочки)) Мой тоже 13 идет на СГ сравним... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да вот склеивание мне не нравится((

 

Результаты вот:

Нормальные сперматозоиды: 70% (80-100%)

Патологические формы: 30% (0-20%)

Паталогия шейки: 8%

Паталогия хвоста: 10%

Клетки сперматогенеза: 3% (2-4%)

Кол-во сперматозоидов в 1 мл: 35 (от 20 и более)

Общее кол-во сперматозоидов: 1260mill

Активно-подвижные(а): 25% (50-100%)

Малоподвижные(в): 36%

Неподвижные(d): 28% (0-20%)

Отсутствие поступательного движения:5%

Подвижность(а+в): 61 (80-100)

Агрегация сперматозоидов: не обнаружена

Агглютенация сперматозоидов: +++

Лейкоциты:0,4 mill/ml

Слизь: незначительное кол-во

Летициновые зерна: в скудном кол-ве

Амолоидные тельца: не обнаружены

Макрофаги: не обнаружены

Эритроциты: не обнаружены

Время разжижения: 60мин (10-60)

рН: 7,2 (7,2-8)

Цвет: желтоватый

Запах: специфический

Мутность: мутная

Консистенция: вязкая

Объем: 3,5 (2-6)

 

Мне кажется мы немного не дотягиваем до нормы, или я не права?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ох нее, не буду тогда, думала мож руб 200 стоит, а то на не нужный 600, жалко :grin:

Думаю может своему Вит Е давать и себе тоже...вроде он мужчине полезен для подвижности спермиков...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну вообщем да, думаю тебе это не к чему) у тебя же овуля нормально происходит, мне просто надо было поправить этот гормон, так как возможно овуляция у меня не происходила из-за него как раз...

Margarettt, Врач по этому поводу ниче толкового не сказал... сказал пробовать до года, если не получиться, то что-то предпринимать... а уже пол года прошло((

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи: дом.фол слева вроде 10мм, эндик 4 мм, сказала по хорошему дня через 3 должен дорости до нужных размеров, во вторник пойду смотреть) Оч надеюсь!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, просто я начала узистке говорить, что как-то цикл у меня тоже был, на 7 дц смотрели, сказали что дом есть и хороший, что скоро должен лопнуть, пришла в середине цикла ни доинантного, ни жт ничего не было, все одинакового размера....она сказала что так не может быть, что он не может уменьшаться, сейчас она опять говорит что дня через 3 должен лопнуть, вот я специально уговорила ее во вторник посмотреть что там будет! Вот посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: Наши СГ в принципе похожи :friends: Только у нас меньше активных и слабоподвижных, а у вас побольше агглютинация...Я своему решила сейчас по-любому начать давать фольку и витамин Е, а после повторной СГ, если результаты подтвердятся, пойдем к врачу.

А по поводу ДФ - может он сдуваться, такое часто бывает, это узистка чего-то не то сказала))) Но будем надеяться, что у тебя все хорошо будет :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...