Перейти к публикации

Полезные сообщения

LaMaria, Margarettt, Slastenka0490, :giverose: :give_heart: спасибочки мои дорогие девченочки:))) за поддержку,))))Сегодня утром наались М. В этом цикле хочу не измерять БТ (базальная температура), будет просто ПА и все..Там будет как будет.. :pardon: Я за вас держу колочки дорогие мои!!!!Пустть у вас все получится!!!!Цем. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
valusik, не переживай, я вот тоже сильно огорчилась в прошлом месяце - в этом не измеряю БТ, а ведь ХОЧЕТСЯ УЖЕ!!! :D Серьезно! Прям ломка по измерению БТ какая-то! :dirol:

Я тоже чувствую что у меня тоже будет ломка по измерению БТ (базальная температура))))))Потому что я уже сплю с градуснком :grin:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, Молодчинка! ПОЗДРАВЛЯЮ с защитой!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!!! :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, привет! Насчет тестов - не знаю, можешь конечно купить, если финансы позволяют :) Но пока что судя по БТ (базальная температура), овулька совсем на подходе ;)

valusik, жаль конечно что М. начались :( Теперь, как тут у нас говорят, новый цикл - новые надежды :) Пусть на этот раз все получится, а мы все будем держать за тебя кулачки :giverose:

Сейка, у меня тоже самое: даже когда не меряла БТ, все равно каждый день медитировала на свой график :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Slastenka0490, Поздравлякаю с защитой, умничкаааа!!!!! :good:

У тябя очень длиный цикл, я бы скорее всего купила бы тестики, боли часто обманчивы и БТ (базальная температура) тоже)))

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, тестик конечно верхний отличный, но я как поняла по графику у вас был ПА сегодня....??? А то что мужааа на службе не расстраивайся, спермики ведь живучие, сделают своё дело.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ну вот, значит всё пучком, как раз пока они доберутся до желанного места пройдёт несколько часов, а овулька тут как тут, так что крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я думаю что она уже рядом рядом, мне кажется что вчера бы тест был еще темнее, а он показывает примерно за 36-48 часов до О. Ну так хочется на это надеятся

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, честно тебе скажу, мой положительный был таким же, как твой верхний. просто размытая фотка у меня, вот и выглядит все немного по-другому. и потом на след. день произошла овулька (как я думаю). А что за тест у тебя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...