Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, да,будем надеется :beg:

//Aldara//, это да,агглютенация большая,но врач сказал так как их много они склеиваются,но сказал если смотреть по 5-ти балльной системе то на 4-,типа пробуйте и с такой СГ беременнеют,до года норма,если больше получаться не будет,тогда к нему обращаться,говорит массаж простаты надо делать.. Пока ничего не назначил..я вот думаю может спеман какой купить ему или еще чего из витаминок? А вы через сколько будите пересдавать?

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Прочитай дорогуля по поводу Витамина Е эту ссылку http://www.babyplan.ru/blog/post/64467/138979

 

Двочки скоро и мы сдаем СГ..может у нас так же будет...так будем искать решение проблемы вместе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а мне кажется, вам пока никаких лекарств не надо, и действительно до года пробуйте сами. Может пока ему купить витамин Е, С, фольку, селен и цинк. От этого вреда не будет. Или поливитамины для мужчин. Мы будем пересдавать через 3-4 недели, а пока попьет вышеперечисленные витамины (кроме селена и цинка - их его организм не воспринимает, сразу плохо становится).

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, надеюсь у вас все хорошо будет и ничего лечить не надо будет!

 

//Aldara//, эх прочитала тоже про витамин Е...вот и не знаешь чем лечить? Я вроде слышала что селен благотворно влияет,только на что точно не помню,а фолька на что? Не знаешь?)) надо будет тоже через месяц ему пересдать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите как сдать кровь на ХГЧ в ЖК без приема у врача? Вроде тут мне советовали в платный кабинет, что-то такое... Это надо в регистратуру сначала обратиться, ведь так?

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, у нас просто приходишь в регистратуру с утра, часов в 7-8, говоришь, что кровь на хгч сдать, платно, тут же платишь и бежишь сдавать... все просто

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, у нас просто приходишь в регистратуру с утра, часов в 7-8, говоришь, что кровь на хгч сдать, платно, тут же платишь и бежишь сдавать... все просто

Ага, спасибо. А сколько стоит у вас? Какую сумму примерно брать? И надо ли уточнять там, что на Бэта-Хгч, т.е. беременность? Или они сами сообразят?

А через сколько готов будет примерно?

Ссылка на это сообщение
Помоему у нас кеще одна беременяшка!!!!!!!!!!!!!!!

:blush: Боюсь пока поверить. Пока не увижу две полосочки или трехзначные цифры на ХГЧ - не поверю. Хотя чувствую себя уже 90% беременной. Тошнит каждое утро, и мне не кажется.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, я когда сдавала говорила на ХГЧ, для определения беременности, уточняла на всякий случай. Стоит у нас 250 рублей. Смотря где сдавать, я просила скорее и через 3 часа результат был готов.

Будем надеяться что у нас еще одна беременяшка)))

А мне 21 октября на узи))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку :friends:

Да, я тоже почитала, бывают такие случаи. Пишут, что из-за проблем с почками. А ведь я в детстве стояла на учете у нефролога до 18 лет. Какой-то заумный диагноз был.

Может, поэтому они молчат.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Тихонечко поздравляем Tatiana//, кажется у нее все получилось!!! Пусть ХГЧ будет трехзначным!))

2. ✿Мистикс✿ и Cathrine поздравляем с новым циклом!!!! :giverose:

3. А у Сейка и valusik кажется овулька!!!! Держим кулачки за вас родные!!!

4. //Aldara// где обещанная померяная температура?))))

5. ღШ@луньяღ ааааууу отзовись!!!

6. //Slastenka0490// и Margarettt дружно чихают на планюшек!!)) ;)

 

71800922.jpg

 

71800927.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, селен и цинк очень хорошо влияют на сперматогенез, но лично у моего организм эти микроэлементы не воспринимает...Так что я даю ему фольку и аскорбинку :pardon:

✿Мистикс✿, я так поняла, что главное с дозой не переборщить? А если давать 200 мг в день, то все равно что ли вредно? :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ой не знаю милаяяяя....я же давала своему результата не увидела увы...щас глянем что и как нам помог спермаплант. правда не так долго пьем, но надеюсь что сдвиг уже должен быть хот чуток, если будет то дальше будем принемать))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а вы не пробовали трибестан? Я тут на форумах почитала, что прям чудо-лекарство. Там в составе трава какая-то, в общем, гомеопатия. Вроде болгарские таблы, правда дороговатые, но пишут что они того стоят.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, неА мась не пробовали, мы спермактин пробовали, типо на подобие этого, но тоже дороже на порядок и Б наступила в том же цикле, но правда замерла((( а так дорого его покупать две пачки на месяц, поэтому решили заменить спермаплантом...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...