Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем! а я завтра иду сдавать кровь на антитела и на генетические мутации. Это будут последние анализы - а потом к гематологу. Пока только немного завышены пара показателей, а остальное в норме. :Hello: Будем думать, что со мной делать :) А если все ок, будем мужа лечить!

Ссылка на это сообщение

Все девочки, я начала новый цикл. Видимо, О. была все же позже, чем программа нарисовала.

Я уже столько себе придумала... :bye: Так расстроилась :this:

Вот какова сила у самовнушения! Это ж как я себя накрутила!

Но за день уже вроде пришла в себя. Пока отвлекусь от этого всего. Буду заниматься другими делами, нпр. своим хобби :)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, жалко так(((( Ну мы будем дальше ждать))))

 

Девочки вот скажите: у меня что с утра, что днем что вечером ТТ 37, не меняется, дома жарища стоит, может ли ТТ от жары дома подыматься?

А то так лоб холодный, да и щеки и руки и все остальное тоже

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, купиля я шишки хмеля, правда не знаю пить ли их, может шалфей с липой? а то не хочется от него побочек... хотя от всего побочки могут быть....

Tatiana//, не расстраивайся мась! Просто начался новый цикл, новая возможность заБ! Так что все ок!

✿Мистикс✿ ой БТ (базальная температура)-шка как вверх пошла)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я читала что повышенная Т может держать до 4-5 месяцев а так это вообще все очень индивидуально. Если тебя ни чего не беспокоит то и не думай об этом. А то знаешь человек способен на многое при самовнушении что она действительно может подняться.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, спасибо! Сдала сегодня все, результаты аж через 10 дней!!! :this: :(//Slastenka0490//, я тоже думаю ничего страшного - все вполне естесственно, тем более, говоришь, дома жарко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...