Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки у нас уже сердечко бьеться УРА!!!!!!!!!! Срок по УЗи нам поставили 5 недель и 5 дней.

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на ВАС ВСЕХ самым заразным и самым слюнявыем!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ураааааа дорогая)))) Мы очень рады за тебя))) ростите большими и здоровыми)))) :giverose: :giverose: :giverose: Кстати я ходила на узи на этом же сроке и мне тоже ставили на неделю меньше и сердечко уже билось))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я к Г. Все ей выложила, что да как, графики свои показала,короче вот что она назначила: Декс продолжать принимать, так как говорит могут быть скачки этого гормона, а это не хорошо. Про дюф она тоже сказала пить, но я с ней не стала спорить, что от него нет ничего все равно, поэтому просто в этом цикле пить его не буду, если только овульку точно подтвердят, тогда буду и по БТ (базальная температура) будет видно что овуля!

А так назначила в конце цикла сдать мазок на инфекции, Вич. В следующем цикле будет проверять проходимость труб. Со следующего же цикла начать пить Ярину, так как говорит на ее отмене овуля была! Хочет попробовать еще раз. На 2 месяца. Во время этого мужу все-таки надо будет у уролога пролечиться, она посмотрела СГ, посоветовалась с др врачом и решили что надо его подлечить, что бы сперма была хорошей! Иначе стимуляцию нет смысла делать. Так вот после 2 месяцев Ярины на отмене стараться!!! и очень усердно) А если на отмене не получиться, то стимуляция!!!

Вот такой план до НГ.

Пипец как боюсь ГСГ (гистеросальпингография)((((((

 

Margarettt, Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!!!! Все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылки скрыты.

//Aldara//, да уж... я короч купила их, но не решилась пить, буду все-таки шалфей свой допивать и липу добавила, но она блин такая противная)))) :lol: Что как-то я ее забываю пить))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Приветик, поздравляю с первым узи!!!!Спасибо за заразный ЧИХ!!!Надеюсь заразится!!!Растите крепкими и здоровыми!!! //LaMaria//, Держись малыш, там подлечишься , отвлечешься немного а там НГ и глядишь все получится!!!А меня сегодня прорисовалась линия О:)Теперь дни ожиданий до начала Х!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, это тебе липа противная????))))))Ты попей шишки хмеля, после этого тебе уже ничего не страшно будет))))))

Ой, мась, не знаю что тебе про назначения гинеколога сказать... :scratch: Я бы на такое наверное пока не соглашалась, а для начала улучшила бы СГ мужа, ну а для себя травки попила бы. Ну это я))) А ты как на все это смотришь?

Ссылка на это сообщение

valusik, ну да, только не я лечиться буду, а муж. А мне трубы проверять((((((

//Aldara//, ахаха))) фу чет не хочется их пить))))

Мась, я даж не знаю... в принципе она права, что на отмене у меня была овуля, может действительно поможет!За это время как раз муж подлечиться, мне трубы проверят ( е мае, как же страшно то...) а там на отмене будем пробовать, если не получается, то стимуляция. Долго это все, но надо пробовать.... что делать если так не получается(

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня муж иногда такой смешной. Переживает из-за всяких глупостей. Вот утром проснулась и обнаружила на столе такую вещь:

Ссылки скрыты.

Вчера красила ногти и не убрала лак))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не знаю, мне кажется, слишком мал у вас срок планирования для таких серьезных процедур :pardon: Все-таки все эти вещи, которые тебе Г. предлагает, бесследно для организма не проходят :spiteful: Та же самая стимуляция в твоем возрасте - это вообще :doh: Ведь стимуляция очень сильно истощает яичники....Ну смотри сама. Мы тебя в любом случае будем поддерживать :friends:

//Slastenka0490//, :lol:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Tatiana// с новым беременным циклом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

2. Сейка чей-то БТ (базальная температура)-шка скачет?? Странно, странно! Ну-ка вверх ее направляем! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ на нее!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

3. valusik ждем от тебя только // в конце цикла!!!! :beg: :beg: :beg:

4. //Aldara//, как думаешь, по ощущениям О. была?

5. ღШ@луньяღ фуууу на Бт-шку!!! Что бы взлетела в ближайшие дни!!!!

6. Cathrine и на твою БТ фууууууууууууууууу что бы в ближайшие дни выросла до 37!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

7. ✿Мистикс✿ это у тебя от боровая матка (травка такая)">БМ так первая фаза скачет? как думаешь?

8. //Slastenka0490// наслаждается Б)

9. Margarettt поздравляем с хорошим узи! :giverose:

 

71870978.jpg

 

71870989.jpg

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да знаю насчет стимиуляции... муж говорит что давай подождем, мы пока и ждем, сейчас вот муж будет лечиться, я пока на таблетках посижу, трубы проверю, авось после отмены яичники заработают и получиться!

Спасибо мась за поддержку! Мне она очень нужна!!! Если будем стимулироваться, то теперь только в марте где-то...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мне кажется из-за боровая матка (травка такая)">БМ, я читала что первая фаза может скакать, так БМ изначально вызывает давнишние воспаления или какие-то болезни, которые спали, но потом через недельки 2 это прекращается) Так что не бросай ее пить!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ооо я и не знала что может скакать так из боровая матка (травка такая)">БМ....Оки, я не буду бросать. пусть будет что будет))) Ещё и 24 к врачу на УЗИ, тоже лянет что у меня там происходит)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Так в этом ився то и проблема, что цикл из 28 дневного стал 36 дневным и нарушил все планы на лапару, щас надо её переносить либо на раньше либо на чуток позже, лишь бы до отлета успеть...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...