Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, да мы в феврале летим в Доминикану...там надо чтобы не во время М делалась...и чтобы желательн дней 15 прошло после операции, так как зажить должно)))

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки!

Ссылки скрыты.

Я себя так ужасно чувствую ...у меня живот так надулся, что ужас, я как беременная хожу....грудь болит, живот надут, чувствую себя толстой, ПМС приближается...

//Aldara//, Конечно померяй, так будет известно что происходят у тебя и с твоей БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria// ооо дааа там РАЙ)))) быстрее бы там уже оказаться)))) Жаль конефно. но вы уже Париж лётали, так что ждите следущий год как денежку подкопите слетаете)))

valusik, стопЭЭЭ. это не ПМС ещё, будем дальше ждать и смтреть по БТ (базальная температура)-хи сон мне твой понравился, рыбки не снятся просто ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ммм, Доминика:))))супер, там красиво!!!!Я бы туда слетала!

valusik, стопЭЭЭ. это не ПМС ещё, будем дальше ждать и смтреть по БТ-хи сон мне твой понравился, рыбки не снятся просто ;)

 

✿Мистикс✿ мне снились 3 рыбки месяц или 2 месяца назад, я их даже в руках держала ,и снились мне рыбки на 4 день М. И что? Ничего. Так что в сон с рыбками я не верю:(

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, у меня от боровая матка (травка такая)">БМ тоже цикл скачет, как сумасшедший! в первый раз БТ (базальная температура) прыгала каждый день, а теперь вот вообще ановуляция! зато после нее и цикл нормализуется, и О как по часам!

Ссылка на это сообщение

Сейка, а ты боровая матка (травка такая)">БМ как пьешь?

valusik, обычно рыбки сняться к Б)) Так что жди дорогая!!! Все получится!!! Мне вот никогда рыба еще не снилась(

✿Мистикс✿, ну это да) я бы хотела даже на пару дней, в новогодние праздники, например в Прагу.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, буду выпрашивать у мужа))) Я тоже думаю что там очень красиво)

 

Я сегодня купила абонемент на фитнес на пол года) Сегодня скидка была, за 7 тыс. Ходи на любые занятия хоть по 10 раз) В пятницу пойду первый раз) :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ой какая ты умка. а я вот не рискую пока физ нагрузки давать себе...может позже, хотя наверно врят ли, после лапары так вооще низяяяя... :pardon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а почему не рискуешь? я вот тоже сидела думала, как на Б. отразиться, а вдруг... а потом плюнула и решилась) чего ждать у моря погоды)

valusik, ну да, подожди до М., надеюсь они не придут)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, потому что не знаю что случилось у меня внутри щас, так как во время отпуска на Кавказе я ходила в спорт зал и в бассик и после этого у меня увеличился цикл :scratch:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, буду за тебя держать кулачки! А у меня теперь такой план лечения, что мама не горюй)))) С завтрашнего дня и дексаметазон пить и дюфастон и свечи тержинан вставлять. Решила что буду доверять врачу и путь будет как будет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...