Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, да нет, не думаю, что из-за боровая матка (травка такая)">БМ. Пить ее начинаю после М, по паре глотков в день, так что не критичная доза. Так, для профилактики. Но БТ (базальная температура) скачет дай божи! :D

Ссылка на это сообщение

Сегдня у меня плохой день, :this: на улице целый день дождь, сыро, мокро, мерзко, работать не хочется, еще на губе вылез герпес, щеки горят, грудь болит, у меня какой-то деприсняк!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение

valusik, так, чего это тут за депрессняк!!?? Нельзя! У нас сегодня кстати очень хорошая погода! Солнышко светит и даже немного темло) Но я уже перешла на зимнюю куртку) Но мне в ней все равно холодно))) Что же будет когда действительно мороз будет??)

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня во всем городе света не было целый день, вот только дали нам не давно и то еще не во все дома пустили свет. Завтра иду сдаваться в гинекологу посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение

Да ремонтировали какие то линии света не было с 5 утра и до 8 вечера. Сходила к Г впечатления от нее не очень. Дала мне направления на кровь сдавать сказала приходить 9 ноября.

Ссылка на это сообщение

valusik, нет, это бесполезно!))))) Сегодня даже и не вспомнила :banghead:

//LaMaria//, вот-вот, я тоже на зимнюю куртку перешла и теперь думаю, в чем же тогда зимой ходить, если сейчас в зимней уже не жарко :confused:

Ссылка на это сообщение

Вообще в нашей ЖК за год очень много изменилось все нормальные гинекологи(их там было двое) уволились и ушли работать в частную клинику, участки по адресам все поменялись, была на втором теперь на первом, гинекологу новому лет 25-26 максимум, я пришла у нее только рабочий день начился медсестра ее еще не пришла, так она начила писать мне направления на кровь поняла видать что косячет выбежала побежала позвала медсестру с другого участка что бы та ей показала как все делать. Даже акушерский срок не поститала на всех направлениях написала что 5 нед(хотя эти 5 нед по УЗИ были уже прошли сейчас уже 6 недель и 4дня) короче я в ШОКЕ! что будет дальше незнаю.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, а мне нравятся Г или совсем умудренные бабушки или вот такие молодые да зеленые. Первые уже опытные и мудрые, а молодые - они ж такие внимательные!!! Если, конечно, не наглые дуры попадаются. А так эта девочка пару раз накосячит, так зато все остальное время к твоим проблемам как к своим относится! Чесслово! :grin:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ой незнаю мне сейчас подружка рассказала она только родила неделю назад так вот она попала к ней на прием(кого она заменяла один раз) так вот она обратила внимание на ее ногти когда та писала они были серые сначала подумала может она замерзла а потом присмотрелась и поняла что она карандашом обычным зарисовала (знаете как в школе по малолеству прикалывались). Икак это такое понимать......... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

valusik, не-а, я проспала. Буду мерять уже со след.цикла. А вообще смотрю, у нас с тобой примерно один и тот же ДПО))) Это судя по моим ощущениям, когда была О. Так что тестик можем мочить в один день))) Ты когда собираешься? ;)

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, дорогая, все будет хорошо)))не нервничай!! //Aldara//, а давай сегодня???Руки чешутся очень очень, так просто сделаем, я обещаю что не буду растраиваться если будет "-", так ради интереса и что бы ручки сегодня не чисались)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...