Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, @@@@@@@@@@@@@@@@

кулочки тебе на завтра дорогая, не переживай, пузикам это вредно)))

valusik, ээммм ку ку, рано еще до тестиков :rotfl: еще как минимум неделя должна пройти и увидете две жирнючие полоски)))

Ссылка на это сообщение

valusik, ой незнаю милая вообще будет ли она, сегодня 15 ДЦ была на УЗИ ни одного ДФ нету, 24 пойду повторно, а завтра мужа к андрологу буду записывать)) щас гляжу на БП лубрикаты для зачатия, думаю заказывать))

Ссылка на это сообщение

valusik, ох зая, знала бы ты, как у меня руки чешутся замочить тестик)))) Слава Богу, его дома нету, покупать надо, а у меня с деньгами напряг)))

У тебя может только сейчас масик к маточке крепится? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки вот мы и вернулись)))) У нас все хорошо))) тьфу тьфу тьфу))) ВСе по сроку))) Вот только несколько вопросов: Нижний край плаценты расположен на 5 см от внутреннего зева, это не низко? И что значит воды со взвесью??? И миометрий это и есть матка? А то написали повышен тонус миометрия.

А еще у нас будет доченька :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ааа круто круто! Девочка это супер! Насчет твоих вопросов, пока ничего не знаю))) вот как буду беременяшкой) так сразу отвечу0))))

valusik, с новым циклом!!! Что-то короткий в этот раз был? или мне кажется??

✿Мистикс✿, мне кажется овуля вот-вот будет!!!!

//Aldara// ну ты точно засранка :D:D:D темпу совсем не мериешь!!!! :P

 

А я девчонки пол бутылки вина выпила, на узи не пошла, ничего не хочется и как представлю что еще 2 месяца не планировать, впадаю в деппресняк, наверно пора уходить с бейби-плана. Иначе свихнусь

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну форум это же не только чистое планирование. Это общение. А когда активно не планируешь, то наоборот все и получается! И, кстати, вино это круто!!! Весьма помогает расслабиться! :D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У //Slastenka0490// будет ДОЧА!!! :giverose: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2. Margarettt с первыми тошнотиками)))) :spiteful: :giverose:

3. valusik с новым циклом!!!!!

4. Сейка может тестик сделать???

5. ✿Мистикс✿ а вот и овуля!!!! :giverose:

6. //Aldara// давай тоже тестик!!!! Я думаю скоро уже задержечка будет!!! :giverose:

7. Cathrine с овулей!!!

8. Tatiana// а ты ременс первый цикл пьешь? Не будешь темпу мерить?

 

71966961.jpg

 

71966965.jpg

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, не, я знаю что такое ДФ) Я про поднятие темпы сегодня))) Типа а это что такое за поднятие? Разве не овуля?)))

У тебя случайно не мультифолликулярные яичники?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, неее :D это всё моя боровая матка (травка такая)">БМ прыгает туда сюда)))) после завтра на узи, узнаем что и как там)))

//Slastenka0490// :yahoo: :yahoo: :yahoo: С Дочаааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечтааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...