Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, самое главное))) спасибо роднуля))) нам даже смогли одно фото сделать, и попытались в 3D показать, но ей не понравилось, начала ручками лицо закрывать а потом вообще попой повернулась)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я бы вам удже показала, но она затемненная получилась, а если сфотатьь то вообще не разглядеть, там прям личико близко близко :D а носик мой :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну что ты! Какой тест, тем более при ановуляции! жду спокойно новый цикл, думаю в среду начнется, хотя пока никаких признаков. Но боровая матка (травка такая)">БМ мне всегда все предменструальные боли снимает - и живот, и грудь не болят. :friends:

Ссылка на это сообщение

valusik, зая, блин, так жалко((( С новым непременно беременны циклом тебя, дорогая!!!

//Slastenka0490//, с доченькой тебя!!!!!! :giverose:

//LaMaria//, обещаю в следующем цикле исправиться))))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, поздравляю с девочкой, я тоже чую что будет девочка. Сейка, БТ (базальная температура) класс может все таки тестик а то до субботы мы не доживем от любопытства. Держу кулачки.@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ух ты) все-таки доминантный то вырос!!!! А ты боялась)))) :D А зачем укол? Мне кажется он сам лопнет!

Сейка, вот блин!!! Скажи ему что девочкам на БП уже нетерпиться все узнать!!!! :D:D:D

//Aldara//, ну что за е-мае??? не может быть!!! Я знаю что ты Б!!!)))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, в свой 30 цикл я тоже пила боровая матка (травка такая)">БМ, и тоже О была на 30 ДЦ. Так что, как бы не хотелось, но это не третья фаза :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! Не могу я больше сидеть в тени!! Я очень по вам всем соскучилась очень - очень сильно!!! Только вам я могу рассказывать все все.

Хоть я и сказала, что вернусь только беременной, но я вернулась!! И не беременна я, и даже незамужняя!!! Да!Да!! Я разошлась с мужем уже как два месяца!! Живу сейчас сама для себя в свое удовольствие. Ничто меня не тревожит и не глушит. Это наш последний разрыв с ним это точно!! Потому что не чувствую я к нему больше ничего абсолютно. после того как он ушел у меня был очень затяжной цыкл 52 дня!! Я даже не переживала по этому поводу ни капли, думал будь что будет, если беременна то буду воспитывать сама, но к мужу не вернусь это точно!! Но все случилось так как случилось. В новом цыкле я встретилась с ним (Так хотели мы оба провести прощальную ночь любви) это было на 9 дц, сегодня у меня уже 27, а пару дней назад мне приснился сон. в котором я поймала большого жирненького карпика голыми руками без особых усилий, такое впечатление что он лежал на поверхности воды и ждал меня!!

 

Так что я жду чуда в этом цикле, но это только сны, кто знает! Кстати, посмотрела в соннике, что если рыба снится свободной молодой девушке, то это к скорой взаимной любви!!

И это моя следующая новость для вас!! Есть у меня один человек. который уже относится так ко мне, как буд-то любит меня всю жизнь. Я пока стараюсь не открывать ему свое сердце, но он такой милый. и так хорошо ко мне относится. правда мы видимся редко потому что он живет в другом городе.

И на последок я вам оставляю свою фотографию, чтоб вы посмотрели как я изменилась внешне, будучи свободной)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...