Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчат, простите, сейчас времени вообще нет(((

Писать некогда(( да и как вспомню что еще 2 месяца не планировать, не хочется заходить сюда и смотреть каждый день на тех. кто стал счастливыми обладателями // полосок. Становиться немного обидно, что мне еще ого-го сколько ждать и ждать непонятно чего....

А вообще я увольняюсь с работы. В воскр последний день. Так как ничего хорошего от этой работы я не получила( коллектив ужасный, платят мало, работа очень нервная + у меня универ еще. Так что надеюсь что на след неделе я уже выберусь к вам и полноценно буду писать)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, это хорошо, поЧихаЙ еще на нас планирующих).Ботиночки это тоже хорошо, тепленько теперь тебе будет) //LaMaria//, Не растраивайся, прийдет и наше время :friends: и на нашей будет улице праздник.У меня тоже дипресия случается когда М приходят и делаю тест, а потом М проходят и жизнь налаживается, опять в ожидании О))) а потом опять волнующие 2 недели до дня Х! Вот так и живем с новыми надеждами!!!! :hmm: //LaMaria//, я поддерживаю твой выбор об увольнении,тебе сейчас, надо бы учится а потом пойдешь на работу!Работать всегда успеешь, а вот учится нет! Мне так мама моя говорила)Я доучилась, хорошо закончила универ, а теперь работаю в удовольствие и вспоминаю как я училась:)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат))) :giverose:

Margarettt, зая тоже хочу персональный чих, очень нужен :give_heart:

//LaMaria//, Милая, понимаю тебя, пусть налаживается всё, мы подождем и правильно что решила уйти, свои нервы дороже и вкалывать за мизер это не есть хорошо...

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, АПЧХИ АПЧХИ АПХИ на тебя.

valusik, АПЧХИ АПЧХИ АПХИ слюнявым и заразным

✿Мистикс✿, АПЧХИ АПЧХИ АПХИ это твой последний цикл.

И вообще на всех АПЧХИ АПЧХИ АПХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ооо я даже не знаю...вчера писала уже..что чувствую себя медведем который впал в спячку, сплю сплю, соски сильно болят, живот тянет...надеюсь что процес пошел :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, посмотрела)))) Вот это БТ (базальная температура), тьфу тьфу тьфу на нее))) пусть у вас все получится))) :beg: :beg: :beg: ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на тебя на удачу)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, я как обычно сижу пока дома получаю сертификат вот на практику отправили тока ни кому я не нужна всем своих работников хватает. Сказали прийти в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...