Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я вот что то всю ночь не сплала. Вот боязнь какая то появилась. Живем мы в другом городе от родителей. Вот родится малышка и что с ней делать??? Я ведь совсем ничего не знаю и не умею и уже боюсь :cray:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ой, спасибо тебе за чихи!!!!

А у меня, девочки, сегодня был отгул! Так что я устроила себе день кайфа! С утра муж напек блинчикв, потом я сходила на массаж, на маникюр, купила красивое платьишко, и под занавес еще и постриглась, а то уже полгода в парикмахерской не была!!! Валяюсь теперь, довольная как слон с сиреневыми ногтями! :grin: :grin: :grin: И что самое приятное - что выходные-то еще ВПЕРЕДИ!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Спасибки дорогая ха чих, заразилась!:) :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: //Aldara//, :wave: а ты куда собралась уходить, тоже увольняешься?Решила сменить работу? //Slastenka0490//, приветики) :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ты имеешь ввиду что будет после нового года? По 50тыс. Нам пока вообще ни чего не говорят но слышала что в не которых частях уже довели приказ. А что вам сказали?

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, а что то такое я слышала муж вчера сказал что финансирование переходит на москву и что типо пока это будут делать целых 3 месяца пройдет. На самом деле дае незнаю поживем увидим.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с новым циклом тебя! Посмотри по-другому на это: у тебя цикл не удлиненный был, так что организм восстанавливается потихоньку после ОК. Мое мнение, не надо было тебе щас снова ОК начинать пить, ведь только-только организм в норму начал приходить. Но это мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мась, он у меня такой только потому что я дюфастон пила, а после него полюбому М придут! Главное тут не длина цикла, а то что овуляции нет!!! Вот попытаемя ее таким способом вызвать! Я думаю должно получится,так как у меня первые 2 цикла после отмены овуля была! Ну а если нет,то только стимуляция остается

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, с новым циклом дорогая)))

✿Мистикс✿, Приветик!!! Вот это скачок :giverose: :giverose: Посмотрела в твоем беременном цикле есть такой же))))@@@@@@

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, теперь даже не знаю, третье вообще делают в 32-34 недели, а у нас это с 30 декабря по 13 января))) Как раз в новогодние праздники)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...