Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, та ну график то не совсем Б...у меня ток грудь болит и тесты от укола полосатяться, ток не пойму почему они ярче становятся, наоборот должен укол выходить :pardon: жду еще 4-5 дней и сделаю тест...

Cathrine, а вот у тебя график оболденный и БТ (базальная температура)-ка, когда тестик мочить будешь??

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Сейка Поздравляем с новым Беременным циклом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: и с приобретением котеночка!!!! Такая милашка!!!!

2. //LaMaria// тоже с новым циклом! Правда 2 цикла теперь не планирует, пьет ОК. Давайте ее поддержим в этом???)

3. //Aldara// пусть этот цикл принесет тебе 2 полосочки!!!! А пока зазываем овульку!!! ООООВВВВВУУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

4. У ✿Мистикс✿ полосатяться тестики!!! Будем надеется что это не от укола!!!! Ждем еще пару дней!!!! Хоть бы все получилось!!!! :beg: :beg: :beg:

5. ღШ@луньяღ куда-то пропала из темки, но мы все равно ее ждем! Пусть ее новый цикл принесет ей только //!!!

6. Cathrine а вот у нашей замечательной зайки уже кажется и так есть // полосочки))) Ну-ка быстро их в студию!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Темпа очень хорошая!!!!

7. Tatiana// зазываем тебе все вместе дружно ОВУЛЮ!!!! ОООООВВВВВВВВВУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

8. valusik и тебе зазываем ОООООООВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

9. К нам вернулась 19svetik91!!!!!!!!!! Рады тебя видеть!!!!!!! И даже с хорошими новостями ты к нам!!!! Уже вон какая задержечка!!!!!! :beg: :beg: :beg:

10. У //Slastenka0490// такое пузико замечательное!!!)))

11. Margarettt ждем и от тебя фоточку пуза!)))

 

72120204.jpg

 

72120206.jpg

Ссылка на это сообщение

Все девочки, я теперь с вами, сегодня лентяйничаю дома)))) У меня аж 5 выходных))) Так совпало, что в среду-четверг в универ не надо, на работу теперь тоже не надо. Так что почти целую неделю ничего не делать))) Надо будет вас перечитать)))

А я тут решила худеть, а то за 2 месяца на этом дюфе, дексе оч поправилась! Так что даю себе 2 месяца, пока буду ОК пить, похудеть! И фитнес мне в помошь)) Только блин очень уж кушать хочется) :pardon: Как в себе перебороть это чувство?)))

Ссылка на это сообщение

ой девочки у меня тут столько сразу в голову лезет)))) Аж страшно.

Ну во-первых боюсь рожать, но и анастезию которую ставят в позвоночник я не хочу совсем.

Во вторых т.к. с денюжками задержка у нас я боюсь что не успею купить все малышке. Зарплата у нас будет в декабре а потом только в феврале с 10 по 20, но ведь и родить я могу и недели на 2 раньше теоретически. Вот боюсь что к появлению дочи не успеем подготовится(((( меня это огорчает очень(((

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, не переживай! всегда у кучи знакомых есть куча детских вещичек, только клич дай! Так что можно поспрашивать, а самим купить только глобальное! //LaMaria//, удачно отдохнуть тебе!!! а спорт - это оч нужная вещь! Я тоже за последний год поправилась на 6 килограмм! Теперь вот взялась за себя! //Aldara//, да, я тоже долго котеночка хотела! Мы купили ее за 4 тысячи рублей, с родословной. Но можно найти за 1,5-2 тысячи.

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Нет нет!! Я не молчу!!И это не задержка у меня а просто циклы сами по себе долгие. У меня сейчас времени совсем ни на что не хватает. сюда редко очень захожу. на работе завал да и сессия скоро

Ссылка на это сообщение

Всем, привет :wave:

 

ну, тест сделаю в пятницу. хотя мне кажется, все-таки придут мои М... ощущения уж очень похожие... но пока еще надеюсь... :) в любом случае радует, что вторая фаза стала нормальной, а то до этого была коротковатой :)

 

Сейка, котенка суперовый!!!! поздравляю!!!!

 

//Slastenka0490//, не расстраивайся и отчаивайся! может, родным и знакомым заказы сделаешь: ведь все равно будут дарить. да и как показывает опыт с моей племяшкой: все шмотки понадарили, стульчик, кроватку, ходунки тоже. так что расходы не такие уж и большие получились. ну и на крайняк, шмотки можно в секонде купить (там просто смешные цены). так что лучше о малышике думай, а не о денежных проблемах. :)

 

//LaMaria//, да, на дюфе полнеют. что уж тут поделаешь. ну ничего - ты давай спортом займись. тем более времени стало больше. кстати, я что-то упустила: тебе же работа, вроде, нравилась, и начальство, и коллектив. а почему тогда ушла? вы же график согласовали...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ага, согласовали,но после оказалось так, что это только на вид они там все добрые и милые, на самом деле все такие гадкие и иметь какие-либо дела с такими людьми мне не хочется(

Да и муж жалуется постоянно что я не готовлю ему), не убираюсь дома. Да и сама я бегаю туда-сюда... устала очень(

Так что решила доучиться нормально, а потом уже строить карьеру)

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, спасибо, зайка! :give_heart: Мой в этом месяце пьет "Спермаплант" и витамин С, очень надеюсь что у нас будут хотя бы улучшения, а еще лучше конкретный положительный результат :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...