Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Slastenka0490//, пока нет. но муж в аптеке купит сегодня еще два эвика, только не знаю когда мочить, может послезавтра??? тамже вроде ХГЧ через каждые 2-ое суток удваиваеться????

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Доброе утричкооо милаааяяя))) Тестик сегодня такой же как вчерашний вечерний, это радует, значит сегодня вечером он ещё ярче будет..НО я решила до понедельника не делать, и себе нервы не трепать и другим :D а то я все время переживаю, а потом выходит не так как хочеться, поэтому я расслабляюсь и просто наслаждаюсь своим состоянием :friends: тестик замочу в понед перед ХГЧ.....блин не думала что у нас так трудно сдать ХГЧ и чтобы результат был в этот же день :banghead: :banghead: :banghead: ну да ладно, как раз к понедельнику он еще лучше будет, я верю и знаюююю :beg: :beg: :beg:

 

Животик, ну так, там постояно что то делается, то в середине покалывает, то потянет, то ножку и поясницу, скорей всего там всё меняется)) поэтому все ощущаю так :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Как же здорово)))) блиииинн)))) :D

А сейчас просто праздники вот и выходные у всех наверное))) Ну ничего, сдашь в понедельник и ХГЧ будет уже большущий))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, у меня с такой же скоростью темнели))))) Можешь у меня под графиклм посмотреть)))) Не светлеют и хорошо)))) Но нижний уже темнее чем вчера утром :D :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да да да. темнее чем вчерашний утренний, это получается 3 снизу утрешний вчерашний))) с этими тестиками можно запутаться :D муж вчера говорит, ты их хоть подпиши, а я говарю, что на глаз помню :taunt:

 

оо у тебя на 10ДПО Эвик намного ярче обедешный)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да, я вообще в этот цикл впервые боровая матка (травка такая)">БМ пила, утрик сама себе прописала, мужа спермаплантом поила :Crazy: , почему вот врачи этого не делают, я не знаю...после овитреля мне врач даже не сказал ничего пить из прогестероновой поддержки, хотя я ей говарила про БТ (базальная температура) что она маленькая, она ответила, что это моя особенность :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да врачи вообще((( трудно найти хорошего((( Вот ты стала сама себе врачом и все получилось))))

Мне одна девочка сказала как ей Г во время беременности сказала когда лекарства какие то назначала что типа: пока ребенок не родился то мы за него не отвечаем, мы отвечаем за тебя. Я офигела просто. Разве так можно. Вместо того чтобы помочь ребеночку появляться на свет они вот так говорят

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: каааак так...Совсем чтоли ку ку...они же Гинекологи, они обязаны помочь женщине выносить и родить здоровое дитя, этому их и обучают 6 лет в больнице...я бы наверно бежала бы от такой Г...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...